Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Дачная болталка (3-я по счету) (делимся дачными радостями, планами и проблемами)
    Дачная болталка (3-я по счету)
    СеленаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:35 | Сообщение # 361
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Просторная светлая кухня с большим окном, мечта каждой хозяйки.



    Хочу такое. И вид такой же. ul


     
    XELENДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:45 | Сообщение # 362
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    А кто заблудился-то, снег что ль?


    d-01



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:38 | Сообщение # 363
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Кста, посылка с семенами давно пришла, вот жду зарплату и помчусь на почту.

    Вроде месяц держат наложенным платежом посылку. Даже могут больше держать, потому что пересылать им беслптно назад - в лом. Ты же целый список заказывала?

    Я сегодня решила посмотреть, что пора мне сажать кроме острых сортов перца в улитки. Набралось прилично цветов. очень хочу посеять их, но пока нет сил.

    Цитата Селена ()
    Месяц же должны держать посылку на почте, правда?

    Правда.

    Цитата Селена ()
    Девы, что у вас с подснежниками, что я высылала?

    Мои лежат в холодильнике. Посажу их скоро в улитку и суну туда же в холодильник, как посоветовала Лена. Потом уже на балкончик, если будет такая же температура +3 - 7 тепла.

    Цитата XELEN ()
    посажены под снег, и где он заблудился?, и засунуты в холодильник

    Ты молодца! Как там себя они чувствуют? Не смотрела?

    Цитата Селена ()
    Хочу такое. И вид такой же

    Вик! (тут я тебя трясу легонько) проснись, душа моя! Чего ты хочешь? Квартиру, выходящую в парк? По крайней мере я вижу парк и окно квартиры, которое выходит в этот парк. Но это явно не дача. Тебя надули точно! Воооон, за тем леском - новостройки или старостройки! Но нужно признать, что окно большое, очень хочется такое. Но эти "но" покоя не дают.

    Такого размера окно иметь в нашем климате - это убиться от комаров - раз. От ветра - два, от пыли - три!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 02.02.2016, 19:45 | Сообщение # 364
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Анютка убила наповал и разбила вдребезги всю Викину мечту.:-Dя готовлюсь к посеву крупных перцев.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Среда, 03.02.2016, 15:08 | Сообщение # 365
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Девы, я кратко: ТУТ заказываю щас растюхи.

    Блин, так дёшево!!! Да ещё бесплатно на дом доставят... Я в этих Удачных магах покупаю на Южной семена.

    А тут, если через инет-магазин - 10% скидка. И ещё 5% - как форумчанке 38 папа+мама, так что 15%!!! glaza На сумму от 2500 привезут бесплатно, если меньше - то за 150 рэ довезут.

    Просьба посмотреть и сказать про цены. Там есть слева белые пакетики в овощах - ваще, дёшево!!! Я торчу прямо!!!

    И, похоже, тот заказа не пойду выкупать на почту... stes Стыдно как-то...


     
    СеленаДата: Среда, 03.02.2016, 15:25 | Сообщение # 366
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    ААААААА, в голову пришло! Если вам что-то понравилось там - мне сюда напишите, что. Я вам в конверте вышлю. d-01 Я закажу на 2500 ВСЁ, от овощей до цветов, доставят бесплатно, там цены вообще смешные просто...

     
    пуговкаДата: Среда, 03.02.2016, 15:38 | Сообщение # 367
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    И, похоже, тот заказа не пойду выкупать на почту..

    ну и забей.Мало ли что в жизни бывает.
    Сайт мне понравился.Я там на 1600 заказала почтой.В основном подкормки и тару.У нас это всё дороже.А семян у меня уже полно.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Среда, 03.02.2016, 15:51 | Сообщение # 368
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    пуговка, Оксан, так ты этот сайт уже давно знаешь или только сейчас заказала?

    Блин, у меня там глаза разбегаются...

    Главное, чтобы не закрывали сайт, а то все заказы обнуляются, в корзине -0. Девчата с форума писали.

    Цитата: Гербера от Вчера в 16:21

    Ольга Кадочникова, сделала заказ на сайте но не успела оформить, а когда заново открыла сайт весь заказ слетел, все заново нужно набирать...

    к сожалению, технические возможности сайта не сохраняют заказ, если покупатель "вышел" из интерент-магазина :( как я писала, сейчас мы занимаемся разработкой нового сайта, который технически намного удобнее и современнее, надеюсь, в ближайшие месяцы проведем глобальное обновление. извините за неудобства


    ТУТОЧКИ

    Это 28 страница, можно отматывать назад и читать. Во ответы этой Ольги! z_01 z_01 z_01 На разные вопросы форумчанок.


     
    АнютаДата: Среда, 03.02.2016, 17:17 | Сообщение # 369
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    И, похоже, тот заказа не пойду выкупать на почту... stes Стыдно как-то...

    Это твое дело, можешь и не выкупать. Только там тебя занесут в черный список точно, то есть забанят и по имени и по айпишнику. Такое уже было.

    Ну и на сколько здесь дешевле? Я сейчас многолетники полистала, цены практически такие же. А если учесть, что ВЫНУЖДЕННО заставляют набирать на такую огромную сумму, то простите, на фига козе баян? К тому же выбора особого я не вижу. И цены не сказать, что плёвые. За 4-5 семечек вон как просят. Например, 5 штук перчиков (семечек) стоят больше 30 рублей. А если всхожесть будет плохая?

    Я уж лучше закажу семена на китайском сайте. Там семян много, все на самом деле дешево, если сравнивать количество семян. И доставка бесплатная. Хоть один пакетик заказывай - пришлют.

    Правда есть и минусы: идут долго. Но куда нам спешить? Посевная еще не скоро. Заказывать те семена, что в мае сажать.

    Цитата Селена ()
    ААААААА, в голову пришло! Если вам что-то понравилось там - мне сюда напишите, что. Я вам в конверте вышлю.

    Мне там ничего не нужно.
    Кстати, ты, кажись, этот сайтик и раньше показывала. stes Или это другой?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 04.02.2016, 14:06 | Сообщение # 370
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Ты же целый список заказывала?


    Ага.

    Цитата Анюта ()
    очень хочу посеять их, но пока нет сил.


    z1 Щас весной запахнет и силы прибавятся.

    Цитата Анюта ()
    Чего ты хочешь? Квартиру, выходящую в парк? По крайней мере я вижу парк и окно квартиры, которое выходит в этот парк. Но это явно не дача. Тебя надули точно!


    Кто меня надул???? glaza ul ul ul Эта картинка была у кого-то в ОК, я её скопировала и показала вам - мне нравится такое окно. Мне никто не предлагал такое окно установить. ul

    Цитата Анюта ()
    Такого размера окно иметь в нашем климате - это убиться от комаров - раз. От ветра - два, от пыли - три!


    Да пффффф!!! От комаров - фумигатор на ночь врубить, от ветра - а чего бояться, если ветреная погода, просто не открывать окно или открыть только форточку. Про пыль - она и так будет. У меня на даче летом окно постоянно открыто, обе створки. Как утром распахиваю, так только вечером закрываю перед сном, как в дом перебираемся. Вот то самое окно:



    Было бы такое, как на фотке - распахивала бы точно так же. d-01

    Главное - вид какой!!! z_01

    Цитата пуговка ()
    Анютка убила наповал и разбила вдребезги всю Викину мечту.:-D


    Гыыыыыыыыыыыыы a_01

    Ни за что не сдамся!!! ul

    Цитата пуговка ()
    я готовлюсь к посеву крупных перцев.


    А что, ещё впереди посадка мелких перцев будет?

    Я садить буду перцы и синие ближе к концу февраля. А с помидорами завязала.

    Цитата пуговка ()
    ну и забей.Мало ли что в жизни бывает.


    Забила. d-01

    Цитата пуговка ()
    В основном подкормки и тару.


    Можешь ссылки дать, что тебе там понравилось?

    Цитата пуговка ()
    А семян у меня уже полно.


    Ты шо, какая крамольная фраза! glaza Семян много не бывает!!! ul

    Цитата Анюта ()
    Только там тебя занесут в черный список точно, то есть забанят и по имени и по айпишнику. Такое уже было.


    Пусть заносят. Мне этот сайт понравился. d-01

    Цитата Анюта ()
    Ну и на сколько здесь дешевле?


    Гораздо дешевле. Я закажу там всё, и потом списочек покажу, что заказала.

    Цитата Анюта ()
    Я сейчас многолетники полистала, цены практически такие же.


    Может быть, я не смотрела. Я щас в овощах, на букве Р, блин... У них очень неудобный каталог. Но девочка говорит, они разрабатывают новый сайт.

    Цитата Анюта ()
    А если учесть, что ВЫНУЖДЕННО заставляют набирать на такую огромную сумму, то простите, на фига козе баян?


    Не вынужденно, а если хочешь бесплатно до дому. А так - 150 рэ платишь и на любую сумму привезут.

    Цитата Анюта ()
    К тому же выбора особого я не вижу.


    Мне кажется, достаточно широкий выбор разных фирм. Я редиску эту несчастную уже пять страниц пролистываю, по 12 наименований на каждой странице. a_01

    Цитата Анюта ()
    И цены не сказать, что плёвые. За 4-5 семечек вон как просят. Например, 5 штук перчиков (семечек) стоят больше 30 рублей. А если всхожесть будет плохая?


    Нууу, это перцы какие-то элитные. они везде столько и выше стоят.

    И вообще, 15% скидки!!! у нас здесь, в Иркутске!!! Можно спокойно выбрать то же самое, что я покупаю на Южной, и на 15% дешевле. А не стоя в переполненном павильоне, когда сзади и по бокам напирают другие покупатели и злобно буравят глазьями меня, запасающуюся пакетиками впрок в кол-ве за 100 наименований. a_01

    Цитата Анюта ()
    Я уж лучше закажу семена на китайском сайте.


    Заказывай. d-01

    Ждём фоток, чего там тебе понравилось.

    Цитата Анюта ()
    Но куда нам спешить? Посевная еще не скоро. Заказывать те семена, что в мае сажать.


    Вот поэтому пора нам уже телегу готовить. ul

    Цитата Анюта ()
    Мне там ничего не нужно.


    Понятно.

    Цитата Анюта ()
    Кстати, ты, кажись, этот сайтик и раньше показывала. stes Или это другой?


    Нееет, я его только вот на днях отрыла, когда на папумаму зашла.


     
    АнютаДата: Четверг, 04.02.2016, 17:18 | Сообщение # 371
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Можно спокойно выбрать то же самое, что я покупаю на Южной, и на 15% дешевле. А не стоя в переполненном павильоне, когда сзади и по бокам напирают другие покупатели и злобно буравят глазьями меня,

    С таким раскладом тогда ты все правильно делаешь! ЗачОт!

    Цитата Селена ()
    Ждём фоток, чего там тебе понравилось.

    Угу.

    Цитата Селена ()
    Вот поэтому пора нам уже телегу готовить.

    Телега уже готова. Лошадь теперь нужно раскочегарить.

    Цитата Селена ()
    Нееет, я его только вот на днях отрыла, когда на папумаму зашла.

    Понятно! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Пятница, 05.02.2016, 12:46 | Сообщение # 372
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Я уж лучше закажу семена на китайском сайте. Там семян много, все на самом деле дешево, если сравнивать количество семян. И доставка бесплатная. Хоть один пакетик заказывай - пришлют.


    а ты уже там заказывала, я где то читала про плохую всхожесть китайских семян



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Пятница, 05.02.2016, 14:14 | Сообщение # 373
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата XELEN ()
    а ты уже там заказывала, я где то читала про плохую всхожесть китайских семян

    Пока первый раз заказала. Посмотрим. Но подстраховка у меня есть из российских семян.

    Я тоже слышала про плохую всхожесть, но в откликах вроде об этом не пишут.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:05 | Сообщение # 374
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Девы, вот что заказала:

    Ваш заказ

    Редис Сора (ранний,круглогодич.выращивание) 0,5г Удачный Сад Цена: 9.3 руб.
    Редис Французский завтрак (ранний,длинный) 2г Е-С Цена: 8.37 руб.
    Петрушка кудрявая Мооскраузе 2 б/п (ранний) 2г Е-С Цена: 5.58 руб.
    Свекла Бордо односеменная б/п (ср-спелый,круглый,200-350г) 2г Е-С Цена: 5.58 руб.
    Редис Рубин б/п (ранний,круглый,красный) 2г Е-С Цена: 6.51 руб.
    Капуста Точка б/п (ранний,белокочаный,0,7-1,7кг) 0,3г Е-С Цена: 5.58 руб.
    Салат Смесь салатов б/п 1г Е-С Цена: 4.65 руб.
    Кабачок Зебра цукини б/п (ранний,с тем-зелеными полосами,0,9-1,1кг) 10шт Е-С Цена: 5.58 руб.
    Морковь Королева осени б/п (поздний,длит.хранение) 2г Е-С Цена: 13.02 руб.
    Морковь Осенний король б/п (ср-поздний,до 250г) 2г Е-С Цена: 13.02 руб.
    Редис Французский завтрак б/п (ранний,длинный) 2г Е-С Цена: 13.02 руб.
    Редис 18 дней б/п (ранний,длинный с бел.кончиком) 2г Е-С Цена: 6.51 руб.
    Редис Сакса Рс б/п (ранний,круглый) 2г Е-С Цена: 6.51 руб.
    Редис Розово-красный с белым кончиком б/п (ср-ранний,круглый) 2г Е-С Цена: 6.51 руб.
    Морковь Нантская 4 б/п (ср-спелый,90-160г,подзимний сев) 2г Е-С Цена: 13.02 руб.
    Кабачок Грибовские 37 б/п (ср-ранний,белый,0,7-1,3кг) 12шт Е-С Цена: 5.58 руб.
    Капуста Слава 1305 б/п (ср-спелый,белокочаный) 0,5г Е-С Цена: 5.58 руб.
    Капуста Подарок б/п (ср-спелый,белокочаный,2,5-4кг) 0,5г Е-С Цена: 5.58 руб.
    Салат Одесский Кучерявец б/п (ср-поздний,полукочанный,зеленый) 1г Е-С Цена: 9.3 руб.
    Петрушка листовая Обыкновенная б/п (скоросп., устойчив к цветушн., холодостоек) 2г Е-С Цена: 11.16 руб.
    Горох Амброзия (ранний сахарный, 70см) 10гр Плазмас Цена: 10.7 руб.
    Горох Тристар (ср-спелый,80см) 5г Е-С Цена: 10.23 руб.
    Горох Хомячок сахарный (ранний,120см) 5г Цвет сад Цена: 13.95 руб.
    Горчица листовая Бутербродная (ранний,красный) 1г Седек Цена: 12.09 руб.
    Капуста брокколи Кудрявая голова (ранний,серо-зеленый,400-600г) 0,5г Седек Цена: 40 руб.
    Капуста Каменная голова (поздний,белокочаный,3-4кг) 0,5г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Капуста Подарок (ср-спелый,белокочаный,для квашения) Металлизир. 1г Гавриш Цена: 7.44 руб.
    Лук батун Апрельский (ранний,200-300г) Металлизир. 1г Гавриш Цена: 11.16 руб.
    Лук батун Боярин (поздний,25см) 0,5г серия Русский богатырь Гавриш Цена: 13.02 руб.
    Лук батун Зеленые перышки (ранний,полуострый) 1г А Цена: 12.09 руб.
    Морковь Вовка-Морковка (ср-спелый,20-22см,для хранения) 1,5г УУ Цена: 15.81 руб.
    Огурец Ажур F1 (ранний,самоопыляемый,8-11см) 0,2г Седек Цена: 29.76 руб.
    Огурец Барабулька F1 (ранний,самоопыляемый,10-12см) 10шт Гавриш Цена: 26.04 руб.
    Огурец Верные друзья F1 (ранний,пчелоопыляемый,8-10см) Манул Цена: 21.39 руб.
    Огурец Китайский Холодоустойчивый F1 (ср-ранний,самоопыляемый,30-50см) 0,2г Седек Цена: 20.46 руб.
    Перец Дольче де Испания сладкий (сред.,20-25см) БТ Цена: 22.32 руб.
    Перец Морозко (ранесп., до 150г, 7мм) 15шт Сиб сад Цена: 13.02 руб.
    Пряность Мелисса лимонная (мн,до 100см) 0,2г Плазмас Цена: 10.23 руб.
    Редька Зимняя круглая черная (ср-спелый) 1г Е-С Цена: 7.44 руб.
    Салат Гранатовые кружева (ср-спелый,листовой,красный) 1г Поиск Цена: 13.02 руб.
    Свекла Бордо 237 (ср-ранний,круглый,230-500г) Металлизир. 3г Гавриш Цена: 7.44 руб.
    Свекла Мулатка (ср-спелый,круглый,для хранения) 2г Плазмас Цена: 10.23 руб.
    Свекла Цилиндра (ср-спелый) Металлизир. 3г Гавриш Цена: 7.44 руб.
    Тыква Конфетка F1 (ср-спелый,1,2-2кг) Вкуснятина 4шт НК Цена: 40.92 руб.
    Укроп Аллигатор (ср-поздний,кустовой) 1г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Укроп Геркулес 1гр Плазмас Цена: 8.37 руб.
    Укроп Кустистый (ср-спелый,кустовой) Металлизир. 2г Гавриш Цена: 5.58 руб.
    Укроп Кибрай (поздний,кустовой) Металлизир. 2г Гавриш Цена: 5.58 руб.
    Укроп Обильнолистный (ср-спелый) 2г Металлизир. Гавриш Цена: 5.58 руб.
    Фасоль Золотое ожерелье 5гр (вьющаяся спаржевая, раннеспелая) Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Капуста цв Сноуболл 123 (ср-ранний,0,4-1кг) Металлизир. 0,3г Гавриш Цена: 7.44 руб.
    Цветы Алиссум Волшебные круги смесь (одн,15см) 0,1г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Алиссум Золотая россыпь скальный (мн,15см,желтый) 0,1г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Алиссум Розовый коврик (одн,12см,диам.5см) 0,2г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Астра Башня Желтая (одн,60-70см,диам.10см) 0,3г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Цветы Астра Сидония Розовая (одн,70см,диам.7см) 0,3г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Астра Уникум смесь (одн,70см,диам.12см,игольч) 0,3г Плазмас Цена: 13.02 руб.
    Цветы Астра Цветочный Ковер Красная (одн,25см,диам.7см) 0,3г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Цветы Бархатцы Мимимикс (одн,смесь,20-25см) 0,1г НК Цена: 13.95 руб.
    Цветы Бархатцы Тонколист Золотой Самоцвет (одн,20-30см,диам.2см) 0,1г Поиск Цена: 13.49 руб.
    Цветы Бархатцы Тонколист Красный Самоцвет (одн,20-30см,диам.2см) 0,1г Поиск Цена: 13.49 руб.
    Цветы Василек Иней (одн,смесь,80см,диам.4см) 0,5г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Вьюнок Трехцветный смесь (одн,30см,диам.5см) 0,5г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Цветы Георгина Кактусовая смесь (одн,130см,диам.8-12см) 0,15г Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Доротеантус Пастельная смесь (одн,10см,диам.4см) 0,1г Плазмас Цена: 10.23 руб.
    Цветы Доротеантус Яркий микс (одн,10см,диам.4см) 0,1г Плазмас Цена: 10.23 руб.
    Цветы Душистый горошек Спенсер Божоле (одн,250см,винно-красный) 1г Поиск Цена: 13.49 руб.
    Цветы Душистый горошек Снегурочка белый (одн,200см) 11шт. Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Иберис Жемчужная россыпь (одн,30-40см,белый) 0,2г серия Альпийская горка Гавриш Цена: 11.16 руб.
    Цветы Иберис Кельтский узор серия Чудесный балкон Гавриш Цена: 9.3 руб.
    Цветы Иберис Снежные хлопья (мн,30см,диам.1,5см) 0,1г Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Ипомея Розовое наслаждение (одн,100см,диам.9см) 0,3г Плазмас Цена: 20.46 руб.
    Цветы Ипомея Лунноцветущая белая (одн,300см) 2г Поиск Цена: 13.95 руб.
    Цветы Календула Фиеста Гитана (одн,30см,оранжев) 0,3гр Плазмас Цена: 13.02 руб.
    Цветы Капуста декоративная Кружевное жабо F1 (одн,смесь) 10шт НК Цена: 27.9 руб.
    Цветы Колеус Черный дракон 7шт (одн.,35см) Е-С Цена: 13.49 руб.
    Цветы Лаватера Смесь (одн,60см,диам.10см) 0,4г Плазмас Цена: 13.02 руб.
    Цветы Левкой Розовый гном низкорослый (одн,35см,диам.3,5см) 0,1г Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Левкой Малиновый низкорослый (одн,35см,диам.3,5см) 0,1г Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Лобулярия Восточные ночи (одн,10см,диам.5см,пурп-красн) 0,01г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Львиный зев Королевская смесь (одн,40-50см) 0,2г Плазмас Цена: 11.16 руб.
    Цветы Львиный зев Оранж Вондер (одн,90см) 0,1г Поиск Цена: 12.09 руб.
    Цветы Мезембриантемум Джелато оранжевый (одн,10см,крупный) 20шт Поиск Цена: 13.02 руб.
    Цветы Мезембриантемум Джелато красный (одн,10см,крупный) 20шт Поиск Цена: 13.02 руб.
    Цветы Настурция Аляска оранжевая (одн,40см) 1г Поиск Цена: 13.95 руб.
    Цветы Настурция Зебра смесь (одн,200см,диам.6см) 9шт Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Нивяник Махровый (мн,60-80см,диам.10-12см,белый) 20шт Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Портулак Длинное лето (одн,смесь,махр,10см,диам.5см) 0,1г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Рудбекия Осенний лес (одн,45см,диам.10см) 0,1г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Рудбекия Золотой шторм (мн,60см,диам.10см) 0,045г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Тимьян Пурпурный ковер (мн,30см) 0,05г Плазмас Цена: 12.56 руб.
    Цветы Цинния Карусель смесь (одн,50см,диам.6-8см) 0,3г Плазмас Цена: 13.02 руб.
    Цветы Цинния Персидский ковер смесь (одн,30см) 25шт Плазмас Цена: 14.88 руб.
    Цветы Цинния супер-кактус Солнце (одн,90см,диам.15см,желтый) 0,3г Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Чистец шерстистый Овечьи ушки (мн,40-45см,серебристый) 0,1г Поиск Цена: 13.49 руб.
    Цветы Шток-роза Ньюпорт (двулет,180см,диам.13см,розовый) 12шт Плазмас Цена: 13.49 руб.
    Цветы Шток-роза Сосулька (двулет,180см,диам.12см,белый) 12шт Плазмас Цена: 14.88 руб.
    Цветы Шток-роза Факел (двулет,180см,диам.13см,красный) 12шт Плазмас Цена: 14.88 руб.
    ИЦ ЛИАНА 1метр 6-007 ИУ Цена: 93 руб.
    Ландшафт Трава исск Круглый лист 40х60см 7-004 ИУ Цена: 204.6 руб.
    Антисептик Робин Грин для очистки водоемов и прудов уп. 25 гр 1/6 Фаско Цена: 213.9 руб.
    Грунт Вермикулит 2л Зеленый дом 1/20 Агротех ** Цена: 44.64 руб.
    Грунт Универсальный Агрикола для томатов и перцев пак. 10 л 1/6 ТЭ Цена: 200.88 руб.
    КУ Здравень Турбо Клубника 30 гр 1/150 ВХ Цена: 46.5 руб.
    КУ Маг-Бор Микроэлементы 200гр 1/50 К-Прок Цена: 29.76 руб.
    КУ Здравень Турбо Хвойные растения 30 г. 1/150 Цена: 9.3 руб.
    КУ Здравень Турбо Универсал пак.30 г 1/150 Цена: 18.6 руб.
    КУ Здравень Турбо Рассада пак. 30 г 1/150 В Цена: 9.3 руб.
    Гумат+7 50гр г.Иркутск на 400л 1/150 скидки нет Цена: 41.85 руб.
    Борная кислота пак 10 гр. GB 1/100 Цена: 29.76 руб.
    Стим Бутон+Цветы Стимулятор цветения пак. 2 гр. 1/200 шт. GB Цена: 48.36 руб.
    Стим Эпин-экстра Стимулятор иммун-та амп. 1 мл 1/50/500 НЭСТ Цена: 55.8 руб.
    Стим Циркон Стимулятор роста и иммун-та амп 1 мл 1/50/500 НЭСТ Цена: 55.8 руб.
    Стим Завязь ягодная стимулятор пак 2г 1/300 Ортон Цена: 44.64 руб.
    Уд-е Для клубники и земляники комплекс минер-е уп. 0,9 кг 1/30 Агро Цена: 60.45 руб.
    Раскислитель Доломитовая мука 3 кг 1/10 Агро Цена: 60.45 руб.
    Уд-е Для лука и чеснока комплекс минер-е уп. 0,9 кг 1/30 Агро Цена: 60.45 руб.
    Уд-е Суперфосфат двойной уп. 1кг 1/25 Гера Цена: 79.05 руб.
    Уд-е Растворин 1 кг м А (вегет-я+плодоношение) 1кг 1/12 Буй Цена: 148.8 руб.
    Уд-е Сапропель уп. 5л 1/6 Иркутск Цена: 71.61 руб.


     
    АнютаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:27 | Сообщение # 375
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Девы, вот что заказала:

    z_01 гулять так гулять, Викуль! Мои поздравления! И куда ты это все будешь сажать-пристраивать?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Дачная болталка (3-я по счету) (делимся дачными радостями, планами и проблемами)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024