Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Интересности с просторов инета
    Интересности с просторов инета
    АнютаДата: Среда, 22.02.2012, 11:53 | Сообщение # 46
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Больше первый ролик понравился. Прямо как одно целое танцуют. Молодцы ребята, браво!!!

    Согласна! Мне на втором ролике не очень понравился наряд девушки, он утяжеляет ее нижнюю часть и эти же движения, удивительно органичные, смотрятся утяжеленными и нарочитыми. Они достойные победители! Музыка классная!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Среда, 22.02.2012, 20:19 | Сообщение # 47
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Потрясающе!!! Я прям наслаждалась!




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Среда, 22.02.2012, 22:37 | Сообщение # 48
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Мне на втором ролике не очень понравился наряд девушки, он утяжеляет ее нижнюю часть и эти же движения, удивительно органичные, смотрятся утяжеленными и нарочитыми.


    А моё знакомство с ними началось именно со второго ролика и я была покорена d-01

    Quote (Селена)
    Прямо как одно целое танцуют.


    Даааа, во втором ролике просто невероятное что то происходит, с закрытыми глазами, всё на уровне чувств. Вспомнился фильм "Запах женщины".

    Quote (kivlar)
    Потрясающе!!! Я прям наслаждалась!


    Аха, я уже сто раз пересмотрела, мне очень нравится e_01
     
    ЧеДата: Среда, 22.02.2012, 23:44 | Сообщение # 49
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    А моё знакомство с ними началось именно со второго ролика и я была покорена

    я тоже сначала второй ролик посмотрела. Классно!!!


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ЧеДата: Среда, 22.02.2012, 23:46 | Сообщение # 50
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    А мне вон чо на глаза попалось



    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:23 | Сообщение # 51
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline




    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:30 | Сообщение # 52
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Анюта, супер мебель! z_01

    Мне всегда такое нравилось. А для малогабаритных квартир вобще находка. Только наверное по цене дорого
     
    РомашкаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:21 | Сообщение # 53
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Странные виды лечения

    В течение нескольких тысяч лет люди находились в непрерывном поиске, пытаясь найти эффективное средство лечения определенного заболевания и методы, которые помогли бы им оставаться здоровыми. Хотя современная западная медицина превратилась в упорядоченную систему врачей, больниц и фабричных фармацевтических препаратов, многие другие средства, начиная от кровопускания и заканчивая скоординированным смехом, до сих пор широко используются по всему миру.

    Беременная женщина в Перу принимает участие в сессии дельфинотерапии. Высокочастотные звуки, которые издают дельфины, как полагают, стимулируют мозг плода, находящегося в утробе, повышая таким образом уровень нейронного развития.


    Гирудотерапия, или использование пиявки в медицинских целях для кровопускания, началось две с половиной тысячи лет назад. Сегодня пиявки вновь становятся популярны благодаря исследованиям, которые сконцентрированы на болеутоляющих свойствах химических веществ, которые проникают в организм при укусах пиявок. Клинические испытания показали, что пиявки являются эффективными для лечения проявлений артрита и других болезней. Это не означает, однако, что вы можете просто так купить пакет пиявок в местной аптеке. Одним из источников медицинских пиявок является Международный центр медицинской пиявки в России (IMLC), который поставляет этих существ в специализированные клиники по всему миру. На фотографии сотрудник IMLC демонстрирует свой продукт.


    Медицинская грязь. Богатая особыми минералами медицинская грязь из «Лагуны чудес» в Чилка, Перу, по слухам, излечивает любую болезнь, начиная от акне и заканчивая ревматизмом.


    В 2007 году новостное агентство Beijing News сообщило, что шестидесятишестилетний Цзян Мушенг, (на фотографии), ел живых лягушек, мышей и крыс в течение сорока лет для того, чтобы оставаться здоровым. Цзян, который страдал от хронических болей в животе с молодости, узнав об этом варианте лечения в своей деревне в провинции Цзянси. Он утверждал, что после одного месяца глотания живых древесных лягушек его боли ушли и не возвращались, и с течением времени он добавил к своей диете живых мышей и крысят.


    Представьте себе, что вас ужалила пчела … нарочно, в медицинских целях. Это идея апитерапии (пчелоужаления) , иначе говоря, метода стратегического введения пчелиного жала, который был разработан как народное целительное средство в Китае. С тех пор он стал популярным методом альтернативной медицины для излечения многих болезней, включая подагру, ревматоидный артрит, синдром хронической усталости и фибромиалгию. На фотографии: апитерапевт направляет жало пчелы к голове пациента в Индонезии.


    Мусульманское лечение банками. Пациент на фотографии проходит традиционное лечение «hijama», направленное на то, чтобы вылечить его головные боли. «Hijama», которое является сочетанием использования банок и кровопускания, считается терапией, которая была описана еще пророком Мухаммедом и используется во многих исламских странах для лечения хронической боли, ревматизма, экземы и других серьезных заболеваний. Процедура включает в себя применение специальных медицинских банок. Когда банка прикасается к телу больного, внутрь засасывается кожа. Это ведет к увеличению притока крови к данному участку. Банки активно стимулируют кровообращение, обновление клеток организма, улучшают обмен веществ. Затем производятся небольшие разрезы и снова накладывают банки. Таким образом из организма уходит «гнилая» кровь.


    Громкий смех. Смеховая терапия, также известная как «смеховая йога», как считается, уменьшает стресс и увеличивает энергию. Особенно такой метод лечения является популярным в Индии, где он был разработан терапевтом из Мумбая доктором Маданом Катария в 1995 году.


    В Индии огромной популярностью пользуются продукты, сделанные из коровьей мочи и навоза. Считается, что они могут помочь вам избавится от таких болезней как рак, расстройства нервной системы и другие. На фотографии – мужчина держит лосьон после бритья, изготовленный на основе коровьей мочи. Предполагается, кстати, что это же средство должно применяться для дезинфекции и лечения порезов и ран.


    В 2010 году парламент Индии принял закон, который официально признает традиционную медицину «Сова-ригпа», которая широко практикуется в суб-гималайских регионах страны. «Сова-ригпа», которая также используется в Тибете, Монголии и некоторых районах Японии, представляет собой целостную систему, которая использует ряд методов лечения, чтобы вылечить болезнь, в том числе «gtar» или кровопускание (на фотографии).


    Клиника, расположенная в пустыне Сахаре в Египте, предлагает традиционное лечение ревматизма: закапывание нижней части тела в горячий песок. На этой фотографии, сделанной в 1985году, пациенты клиник используют зонтики для защиты лица от солнца во время прохождения лечения.


     
    АнютаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:37 | Сообщение # 54
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Ромашка, ух ты, сколько всякого ...необычного. Я как представила живую лягушку во рту..., сразу бы загремела в психушку.

    Quote (Ромашка)
    В Индии огромной популярностью пользуются продукты, сделанные из коровьей мочи и навоза. Считается, что они могут помочь вам избавится от таких болезней как рак, расстройства нервной системы и другие.

    Если представить, сколько у нас коровьей мочи и навоза в России - все бы уже были нервенно здоровыми, безраковыми. z_01

    Девочки! Меня ЭТО потрясло! ТЫНЦ сюда .

    Откройте ссылку и выберите номер слева, появится изображение.
    Удерживая нажатой левую кнопку мышки, медленно перемещай курсор вокруг объекта.
    Эффект присутствия - будто ты находишься в Ватикане и смотришь вокруг себя.
    Обязательно включи звук.
    Красотища !!!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:26 | Сообщение # 55
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    На фотографии сотрудник IMLC демонстрирует свой продукт.


    Настоящий фанат своего дела, иначе по моему невозможно положить себе на лицо эту бяку

    Quote (Ромашка)
    Он утверждал, что после одного месяца глотания живых древесных лягушек его боли ушли и не возвращались, и с течением времени он добавил к своей диете живых мышей и крысят.


    Как то попахивает психиатрией a_01

    Quote (Ромашка)
    Громкий смех.


    А вот это и правда лекарство всех времен и народов z_01 z_01 z_01

    Quote (Ромашка)
    На фотографии – мужчина держит лосьон после бритья, изготовленный на основе коровьей мочи.


    Натур продукт, всегда в доступности. ul

    Quote (Ромашка)
    в том числе «gtar» или кровопускание (на фотографии).


    О ! А раньше же при любых болезнях первым делом пускали кровь! Значит это не японцы первыми додумались, списали ,заразы, у европейцев ul

    Quote (Анюта)
    Девочки! Меня ЭТО потрясло!


    Это что то невероятное!!!! z_01 z_01 z_01 z_01 Обалденно!!!! Я буду туда возвращаться d-01
     
    РомашкаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:56 | Сообщение # 56
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Эффект присутствия - будто ты находишься в Ватикане и смотришь вокруг себя.

    Ага, есть такое ощущение z_01


     
    АнютаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:10 | Сообщение # 57
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    то что то невероятное!!!! z_01 z_01 z_01 z_01 Обалденно!!!! Я буду туда возвращаться

    Quote (Ромашка)
    Ага, есть такое ощущение


    Я уже второй час не могу оторваться от этой красотищи. Научилась поворачивать, приближать изображения и всякие тонкости рассматривать. А музыка....Такое очищение внутреннее. z_01 Передача идет из Ватикана.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Суббота, 25.02.2012, 22:58 | Сообщение # 58
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Анюта, Я в немом восторге! Спасибо! Мы с Сержем смотрим и восхищаемся.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:00 | Сообщение # 59
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Выборы президента 2012 (предварительное голосование)

    1. Задумайте любое двухзначное число.

    2. Вычтите из него составляющие его цифры
    (например, из числа 62 надо вычесть 6 и 2, получится 54).

    3. Найдите это число и фамилию которая ему соответствует.

    4. Поздравляю вы сделали свой демократический выбор.


    1 Медведев
    2 Путин
    3 Жириновский
    4 Зюганов
    5 Богданов
    6 Каспаров
    7 Касьянов
    8 Березовский
    9 Путин
    10 Абрамович

    11 Мельников
    12 Греф
    13 Хакамада
    14 Буш
    13 Обама
    14 Зюганов
    15 Богданов
    16 Каспаров
    17 Касьянов
    18 Путин

    19 Новодворская
    20 Тулеев
    21 Собчак
    22 Лавров
    23 Каспаров
    24 Касьянов
    25 Березовский
    26 Ющенко
    27 Путин
    28 Абрамович

    29 Греф
    30 Хакамада
    31 Буш
    32 Обама
    33 Зюганов
    34 Богданов
    35 Каспаров
    36 Путин
    37 Голикова
    38 Фурсенко

    39 Христенко
    40 Сердюков
    41 Гордеев
    42 Гордон
    43 Набиуллина
    44 Шматко
    45 Путин
    46 Собянин
    47 Кудрин
    48 Нургалиев

    49 Жуков
    50 Сечин
    51 Райс
    52 Сорос
    53 Бзежинский
    54 Путин
    55 Жириновский
    56 Зюганов
    57 Богданов
    58 Каспаров

    59 Касьянов
    60 Березовский
    61 Петросян
    62 Абрамович
    63 Путин
    64 Греф
    65 Хакамада
    66 Буш
    67 Обама
    68 Зюганов

    69 Богданов
    70 Каспаров
    71 Касьянов
    72 Путин
    73 Новодворская
    74 Тулеев
    75 Собчак
    76 Лавров
    77 Каспаров
    78 Ющенко

    79 Тимошенко
    80 Лещенко
    81 Путин
    82 Галкин
    83 Петросян
    84 Задорнов
    85 Саакашвили
    86 Меркель
    87 Саркози
    88 Водонаева

    89 Христенко
    90 Путин
    91 Гордеев
    92 Гордон
    93 Набиуллина
    94 Пугачева
    95 Шугайло
    96 Собянин
    97 Кудрин
    98 Нургалиев
    99 Жуков



     
    СеленаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:10 | Сообщение # 60
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Странные виды лечения


    Больше всего впечатлил китаец, глотающий живых лягушек и мышей. Как представила, что они ещё какое-то время лежат в желудке, шевеляться... Бррр, стальные нервы у мужика! И луженый желудок.

    Quote (Ромашка)
    Выборы президента 2012 (предварительное голосование)


    Глазья вытаращила.
    ul ul ul


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Интересности с просторов инета
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024