Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Вопросы по компьютерным закавыкам (и установке всяких прибамбасов)
    Вопросы по компьютерным закавыкам
    ЧеДата: Среда, 12.01.2011, 23:00 | Сообщение # 76
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    у меня мазила как зашла в безопасный режим, так ничем я ее от туда не выведу! Ни посмотреть ничего, ни музыку послушать! Блин. Грохнуть ее и переустановить заново?

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    НевесткаДата: Четверг, 13.01.2011, 01:08 | Сообщение # 77
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    а в безопасный режим, так ничем я ее от туда не выведу! Ни посмотреть ничего, ни музыку послушать! Блин. Грохнуть ее и переустановить заново?

    Не надо, Вик, трогать прелестного рыженького лисёнка, я его так люблю. Ты с ним подружись, он по многим параметрам сейчас обгоняет другие браузеры. z1

    Нажми "Пуск"- Все программы, там у тебя обязательно должен быть значок Мозилы-Безопасный режим. Открой его и удали или измени.

    Если не получится, самый простой способ - откати систему назад. ПУСК-СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА-ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ "ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ" ДЛЯ ОТМЕНЫ ИЗМЕНЕНИЙ.

    Я тут разозлилась на свой компьютер, не хотел он у меня фотографии с фотоаппарата перекачивать, пригласила "продвинутых" друзей, они мне тоже ни чем не помогли. Так я сама за два дня "перелапатила" гору журналов за несколько лет (К-Билд), программки дополнительные поставила (ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТАКАЯ БУМАЖКА, ФАКТИЧЕСКАЯ БУМАЖКА, ЧТОБ НИКАКИЕ ШВОНДЕРЫ КО МНЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДОШЛИ...М.Булгаков "Собачье сердце") и сделала всё сама, без всяких специалистов. Время потратила-ДА, но и кучу полезной информации получила, которая мне всегда пригодится. stes

    А вы не знаете, как я в восьмом классе за 45 минут урока по алгебре сама вывела формулу к задаче. Свою формулу, неизвестную школьникам a-03 Потому, как задачу решать надо было, а я учебник по математике в течение года ни разу не открывала. Формулу успела вывести, а задачу с доказательством уже не хватило времени написать.

    Но мне "отлично" поставили, хоть я из четырёх заданий только эту формулу вывела, учительница потом сказала, что существует такая альтернативная трактовка известной в математике аксиомы, но она более сложная и в школе её не проходят.

    Отсюда мораль - когда жареный петух в попку клюнет, и чертёж вертолёта нарисуешь.

    Сообщение отредактировал Невестка - Четверг, 13.01.2011, 01:14
     
    РомашкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:28 | Сообщение # 78
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А у меня аська матерится и не хочет включаться... 1a
    Высвечивается махонькое окошечко в центре экрана и вот чего матюкает ( я ничего не понимаю в этих буквах, просто скопировала)" Current Language File Corrupted Program will be closed" и ниже OK. Ничо не понятно a-03


     
    АнютаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:38 | Сообщение # 79
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Current Language File Corrupted Program will be closed"

    Мариша, он тебя стращает, что твоя аська устарела, дескать, пора загрузить новую. Может, когда нажмешь ОК, он тебе даст адрес новой аськи. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:41 | Сообщение # 80
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Может, когда нажмешь ОК, он тебе даст адрес новой аськи.

    Не, я уже ОКеила сто раз, никуда меня не послали. a-03


     
    АнютаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:42 | Сообщение # 81
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Не, я уже ОКеила сто раз, никуда меня не послали.

    Обновись!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:44 | Сообщение # 82
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Не, я уже ОКеила сто раз, никуда меня не послали.

    Мариш, а может новую скачать и установить, после установки кипа ввести свои старые данные - номер, пароль?


     
    РомашкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:49 | Сообщение # 83
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Обновись!

    Это как? И куда тыкать?

    Quote (Селена)
    ввести свои старые данные - номер, пароль?

    И ты думаешь, я помню их? Тока не пинай меня и не говори, что я балда, и что не записываю в блоккнотик.. Я знаю, что я она.. stes


     
    АнютаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:57 | Сообщение # 84
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Это как? И куда тыкать?

    Пуск-Выключение-перезагрузка


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Пятница, 14.01.2011, 16:28 | Сообщение # 85
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    И ты думаешь, я помню их? Тока не пинай меня и не говори, что я балда, и что не записываю в блоккнотик.. Я знаю, что я она..

    ...в моей смерти прошу винить Мышку Ромашевну. d-01 a_01

    Номер без проблем, а вот пароль... Но вроде у всего есть функция восстановления пароля через мыло. d-01 Так что давай, дерзай, новый кип скачивай, номер скажем твой, он ведь у нас в кипах сидит, а для пароля запроси выслать на мыло новый пароль и сменишь его.


     
    РомашкаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:41 | Сообщение # 86
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Пуск-Выключение-перезагрузка

    Не, ну тут я не тупая, комп то умею перегружать. Это не помогает a-03

    Quote (Селена)
    ...в моей смерти прошу винить Мышку Ромашевну.

    Ты уже собралась что ли? glaza ...винить a_01

    Quote (Селена)
    Но вроде у всего есть функция восстановления пароля через мыло.

    С утра буду пробовать. Инет будет лучше идти.

    Селена, Анюта, спасибо, мои помогальщицы! e_01


     
    СеленаДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:11 | Сообщение # 87
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Такая проблемка возникла.

    Закачала книжки с инета, верней, журнальчики. Они в формате pdf, в архиве, открываются сразу програмкой Adobe Reader, читаю с компа легко и свободно.

    А вот когда попробовала из них текст скопировать, чтобы на форуме выложить - иероглифы выскочили. В ворд вставляю - то же самое, только значки ещё круче. ul

    Как бы сделать этот текст удобоваримым? stes


     
    танечкаДата: Среда, 27.07.2011, 19:10 | Сообщение # 88
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Переставили нам винду, поменяли с семерки на xp, комп больше не вырубается, ведет себя прилично, но! Все картинки на мониторе, фотографии, видео, растянуты по горизонтали. И никак не пойму как сделать пропорциональную картинку....
     
    КсюшаДата: Среда, 27.07.2011, 19:30 | Сообщение # 89
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    танечка, нужно поставить стандартное разрешение монитора, обычно это самое большое, которое можно выставить (панель управления, экран, параметры)

    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    танечкаДата: Среда, 27.07.2011, 20:17 | Сообщение # 90
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Подсолнушек, дай ка я тебя абыму d-01 .

    Благодаря тебе я поставила самое большое разрешение экрана и , увидев, результат, допетрила, что разрешение изначально нужно было уменьшить. Я полдня уже это раширение увеличивала на чуть чуть, частоту меняла.

    А тут глянула какое гигантское все получилось и в голове щелкнуло " А может надо было сузить все это дело?".

    Спасибище тебе, я теперь смотрю фотки по человечески, а то Ромашка на море у меня была постоянно вытянутая как Масяня ul
     
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Вопросы по компьютерным закавыкам (и установке всяких прибамбасов)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024