Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Вопросы по компьютерным закавыкам (и установке всяких прибамбасов)
    Вопросы по компьютерным закавыкам
    kivlarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:24 | Сообщение # 1
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    А у меня тоже некоторая просьба к обитателям зелёного рая ulibka
    Фотошоп хочу. Дайте ссылку, где русскую версию скачать. Блин, качала сегодня 2 часа, а она английская и я ни фига не поняла даже в установке. Может есть чего для дебилов типа меня.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:45 | Сообщение # 2
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Дайте ссылку, где русскую версию скачать. Блин, качала сегодня 2 часа, а она английская и я ни фига не поняла даже в установке. Может есть чего для дебилов типа меня.

    Ларчик, набери в яндексе слова "русская версия фотошопа скачать бесплатно".
    Там выйдет целая страница фотошопа на русском с бесплатным скачиванием. Проверила 4 первых. Все рабочие! Дерзай!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    KxДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:52 | Сообщение # 3
    Молоток
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 296
    Статус: Offline
    фотошоп, он небесплатный... Stes1
    gimp - свободный аналог


     
    kivlarДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:40 | Сообщение # 4
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Kx, Спасибо, дорогой. Правда я там не совсем поняла чего качать, но щас чего-нить качну и погляжу. Ещё раз спасибо!




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    НевесткаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:19 | Сообщение # 5
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    kivlar,

    Ларис, я опять пиарю компьютерный журнал, который мне помог из полного "чайника" стать адекватным хотя бы пользователем - " Компьютер Билд" ( прочитай, а потом, если надо модераторы удалят).

    Чтоб не парится - открылась программа, не открылась. На русском не на русском. Если у твоего Сержа есть такие журналы- полистай их, там бесплатные программы уже установленные, ждать загрузки не надо. Если нет - купи один единственный журнал с этим названием ИТОГОВЫЙ в ноябре. Там будут все бесплатные программы за этот год ( я тебе ещё напомню, лапуль).

    У меня все программы эти в компе установлены, но я пользоваться ими не умею, интернет только в марте подключила, только научилась на клавиатуре печатать. Я бы тебе дала ссылку или переслала файл, но не знаю как.

    Анютик, с первого сентября открой мою тему- "Компьютерный ликбез" - спрашиваем, делимся опытом.

    Начало - Как загрузить своё видео на форум.

     
    kivlarДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:31 | Сообщение # 6
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Невестка, Ты не поверишь, но я понимаю только тогда, когда меня мордой тыкнули. Всё. Ни по каким журналам, инструкциям я не вникаю ни как. Меня можно научить только взяв мой палец и ткнув куда надо. Спроси у Анюточки, она четыре голда назад меня учила как вообще на кнопки жать. Как у неё терпения хватило, где она слова брала и как их складывала, чтоб до меня-дуры дошло. Натурально копировала с какой стороны чего находится. По буквам до меня доносила. Потому как если предложение с техническим текстом более пяти слов, я уже не воспринимаю.
    Kx, Кооость, я не понимаю, чего качать. Я скачала
    "Стабильная версия
    Эта версия GIMP самая надёжная.
    исходный код"
    У меня одни бумажки скачались со значочками. Попробывала там какую-то хрень для виндоуса, вообще на какую-то страницу вынесло не туда.
    Костечка, а ты бы не мог мне скинуть так ссылочку, чтоб я тока мышечку подвела, щёлкнула, а она бы сама закачалась. А? Stes1





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Понедельник, 30.08.2010, 21:33
     
    НевесткаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:38 | Сообщение # 7
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Невестка, Ты не поверишь, но я понимаю только тогда, когда меня мордой тыкнули. Всё. Ни по каким журналам, инструкциям я не вникаю ни как. Меня можно научить только взяв мой палец и ткнув куда надо. Спроси у Анюточки, она четыре голда назад меня учила как вообще на кнопки жать. Как у неё терпения хватило, где она слова брала и как их складывала, чтоб до меня-дуры дошло. Натурально копировал

    Ларис, я такая же . Мне надо на пальцах и подробно. Так что давай дадим "взятку" Анютке в виде виртуального торта. Пусть она нас неучей потиконьку учит.

     
    НевесткаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:49 | Сообщение # 8
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Анют, это тебе от всех нас, райчат

     
    АнютаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:50 | Сообщение # 9
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Как у неё терпения хватило, где она слова брала и как их складывала, чтоб до меня-дуры дошло.

    Ларчик, я уже и не помню как это было. Видать, мне казалось, что ты на лету всё схватываешь. a_01 С радикалом чуток тормознулись, но ты быстро его освоила.

    Quote (Невестка)
    Анютик, с первого сентября открой мою тему- "Компьютерный ликбез" - спрашиваем, делимся опытом.

    Ты сама и открой! Заходишь сюда в этот форум "Управа" и вверху справа нажимаешь на кнопку "Новая тема".
    Обзываешь её как хочешь, на следующей строке делаешь разъяснение (если захочется) и пишешь первый пост (сообщение).

    Quote (Невестка)
    Начало - Как загрузить своё видео на форум.

    Это злободневно. И можно отдельной темой.

    Quote (Невестка)
    Так что давай дадим "взятку" Анютке в виде виртуального торта. Пусть она нас неучей потиконьку учит.

    Спасибочки. Очень симпатичный тортик, но в одну меня он вряд ли влезет, так что приступайте к его истреблению.
    Вы лучше Костю прикармливайте! Он у нас спец по всем компам и всем делам в компе. А я такая же, как и вы, на поверхности плавающая.

    Учить друг друга будем вместе.

    Quote (Невестка)
    Анют, это тебе от всех нас, райчат

    Облизнулась. Вопрос возник: а не много холестерину? На меня одну?

    Quote (Наташа)
    Девочки, вы лучше попросите у Кх хорошую утилиту, которая повыбрасывает ваши ненужные программы.

    Это хорошее дело. Мои пацаны этим занимаются время от времени. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 31.08.2010, 10:04 | Сообщение # 10
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Наташа, Так я сразу удаляю, чего не пользую. Гляну, что опять фигню скачала и сразу нафих.
    Quote (Наташа)
    Девочки, вы лучше попросите у Кх хорошую утилиту,

    Костя!!!! Мы просим!
    Quote (Анюта)
    Облизнулась. Вопрос возник: а не много холестерину? На меня одну?

    Нее, в самый раз ulibka 0 целых и столько же десятых ulibka
    Quote (Анюта)
    Ларчик, я уже и не помню как это было.

    Добрая ты. А я всю дорогу боялась, что разлюбишь ты меня за мою тупизну великую. Ты ж мне строчку писала и терпеливо ждала, пока я минут 20ть ищу, чего ты мне написала. И так дальше. Больше одной строчки-то враз я ж не воспринимала. Поэтому я точно помню твой подвиг!!!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Вторник, 31.08.2010, 10:13
     
    KxДата: Вторник, 31.08.2010, 10:11 | Сообщение # 11
    Молоток
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 296
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    исходный код

    это для хакИров ulibka
    качай "сборка для Windows, 32bit"
    вот (если не пойдет автоматом, ткни там ссылку direct link)
    Quote (Анюта)
    набери в яндексе слова "русская версия фотошопа скачать бесплатно"

    кстати, обычно на фразы поисковику типа "скачать сыр бесплатно, быстро, без смс, без регистрации" попадаются ссылки, которые ведут исключительно в мышеловки (древняя мудрость работает до сих пор...)
    Quote (Наташа)
    попросите у Кх хорошую утилиту, которая повыбрасывает ваши ненужные программы

    :)
    это Установка/удаление программ в Панели управления
    находите в списке установленных программ незнакомое название - вбиваете в поисковик название и пытаетесь понять для чего эта программа, а потом пытаетесь понять - надо оно вам это или нет...
    удалять вручную папки из Program Files или ещё откуда (кроме Мои документы - там обычно для системы ничего ценного нет...) - последнее дело...
    понимаете, о чем я? :)


     
    kivlarДата: Вторник, 31.08.2010, 10:17 | Сообщение # 12
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Kx)
    кстати, обычно на фразы поисковику типа "скачать сыр бесплатно, быстро, без смс, без регистрации" попадаются ссылки, которые ведут исключительно в мышеловки (древняя мудрость работает до сих пор...)

    Подтверждаю. Скачаешь, потом начинаешь установку, а тебе установит на 99% а потом высвечивается -отправьте смс.
    Quote (Kx)
    :) это Установка/удаление программ в Панели управления находите в списке установленных программ незнакомое название - вбиваете в поисковик название и пытаетесь понять для чего эта программа, а потом пытаетесь понять - надо оно вам это или нет... удалять вручную папки из Program Files или ещё откуда (кроме Мои документы - там обычно для системы ничего ценного нет...) - последнее дело... понимаете, о чем я? :)

    Уговорил, не надо. ulibka
    Пошло автоматом, чем закончится доложу!
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Вторник, 31.08.2010, 10:24
     
    АнютаДата: Вторник, 31.08.2010, 10:31 | Сообщение # 13
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Kx)
    кстати, обычно на фразы поисковику типа "скачать сыр бесплатно, быстро, без смс, без регистрации" попадаются ссылки, которые ведут исключительно в мышеловки (древняя мудрость работает до сих пор...)

    Кость, мне как-то везло и закачка была, действительно, бесплатной. Но буду теперь знать, что есть еще и такое!
    В жизни я такая же "не практичная", то есть там, где люди берут деньги, я отдаю за "так" и, видать, жду что и мне дадут так же бесплатно. a_01 r_06
    Перестану верить в чудеса. Аха!

    Quote (Китька)
    Это точно не для меня написано, хотя Костя доступно объясняит, но мне тоже бы хотелось чему т научится.

    Если хочешь, научишься постепенно. d-01 Видишь, как у Ларчика всё классно получилось! Закачала и радуется.
    Quote (kivlar)
    Пошло автоматом, чем закончится доложу!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

    Теперь будем ждать новую веточку, где она будет докладывать нам о своём познавании фотошопа. И будем вместе с ней учиться. Правда, Ларис?

    Quote (kivlar)
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

    У-у-у! Сколько радости-то! Поздравляю тебя e_03 и благодарю Кх!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    KxДата: Вторник, 31.08.2010, 12:07 | Сообщение # 14
    Молоток
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 296
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Скачаешь, потом начинаешь установку

    а потом надо идти к венерологу... к доктору Вебу... a_01
    Quote (Анюта)
    Перестану верить в чудеса

    я хоть и старый параноик, но в чудеса ещё верю :)


     
    СеленаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:18 | Сообщение # 15
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    kivlar, Ларис, рассказывай, что вышло-то. ulibka

    Kx, Кость, цветочек тебе и спасибищи большие от нас всех. e_03 e_01

    У меня тож вопросик назрел.

    Мы тут сеть делали домашнюю, мальчики приходили, долго возились, чего-то нам ставили, но мы так и не поняли, работает она или нет, т.к. мальчики вечно торопились..

    Итог: стенки меж комнатами просверлены, нужный кабель обжатый проведён, сетевые карты - в моём была встроенная, во второй покупали - установлена. После всего этого я винду пару раз сносила на обоих компах, наверное снова нужно устанавливать вручную на обоих компах чего-то там в настройках в подключениях удаленного доступа...

    Вопрос: что делать, с чего начинать? И как потом инет подсоединить на второй комп? У нас вебстрим, через адсл, наверху коробочка эта, слиттер или как его там...

    Эх... деревня мы...


     
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Вопросы по компьютерным закавыкам (и установке всяких прибамбасов)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024