Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-3! (рассказываем о своих хвостатых-пернатых-меховых...)
    Всё о наших любимчиках - животных-3!
    kivlarДата: Четверг, 02.08.2012, 21:07 | Сообщение # 16
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Тут всё ещё и в здоровье упирается - на мягкой подстилке полезно спать,

    Quote (Селена)
    Я тебе как собаковод собаководу грю - лучше убрать


    Млять, я опять в растройстве. Значит так, пусть судьба решит. Выкинуть я этот диван не могу, он практически новый. Ежели кто заберёт, то всё, значит судьба.

    Тока, Селеночка, объясни мне, почему под моими 130тью этот поролон не продавливаетсяЮ, а под ней продавится. Так устроено, да? Потому что я по всему дивану, а она посередине? Кажись, стоять ему недолго осталось.

    И я вообще запуталась. Так твёрдо надо или мягко? Ты говоришь мягко, а на полу-то твёрдо.У меня овчарка на полу спала. А вот остальные все со мной на диване, маленькие все были. А Дорка гладкошёрстная, ей-то как? К себе не пущу, иначе сама на полу окажусь с этой кобылкой.

    Quote (natka)
    А мося говорит:-Раз, два, три...сваливаешь ты!


    Ну практически да. С одной поправкой- даже не залезешь ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Четверг, 02.08.2012, 21:12
     
    АнютаДата: Четверг, 02.08.2012, 21:22 | Сообщение # 17
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А над этим фото ржали так! Маша ему сказала "Эдька, фото на паспорт изобрази! И он изобразил!

    Вот здесь я вижу ПАЧПОРТНОЕ ФОТО! Мужчина в соку!

    Quote (Ромашка)
    ребёнок мой...чмок!

    Вот же женщины...

    Quote (kivlar)
    Млять, я опять в растройстве. Значит так, пусть судьба решит. Выкинуть я этот диван не могу, он практически новый. Ежели кто заберёт, то всё, значит судьба.

    У тебя еще есть время. Может выберешься к собаководам и спросишь напрямую про Дору. Может ты оставишь диван, но прикупишь туда что-то потверже вместо поролона.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Четверг, 02.08.2012, 23:13 | Сообщение # 18
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    но прикупишь туда что-то потверже вместо поролона.


    Так Селенка про мягко говорит. Пусть приходит и выводит меня из заблуждений! А к сабаководам да, ещё успеем. Она пока больше на полу, на диван-то не залезть самой. Вон, щас вся обиженная вообще на голый пол завалилась- Серёга на балкон к себе не пустил. Она плакала, плакала, а он не пустил. Она спать не даёт, ходит у него по голове и волосы кусает.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:37 | Сообщение # 19
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Она спать не даёт, ходит у него по голове и волосы кусает.

    Лар, я когда пыталась для тебя найти материалы для долматина, где-то читала, что лучше их на высоту не приучать спать. Но вотгде - уже не могу найти, почистила журнал.
    Вот на эти вопросы я давала тебе сселку, ты уже читала и знаешь.



    А вот здесь мне понравились тесты на характер щеночка. Может тебе будет интересно. d-01
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ХАРАКТЕРА ЩЕНКА


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 03:55 | Сообщение # 20
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Мужчина в соку

    Мы ещё мальчики.... stes

    Quote (Анюта)
    Вот же женщины...

    Ну так-ребёнок же мой третий e_01

    Селенке некогда будет выкладывать, а я пока тута покажу, как я вчера дразнила курицей Рыжика. Нуу, чуток d-01 Но потом я всех троих хвостатых накормила кусочками курицы. Все довольны и счастливы.


    А это Томас курицу учуял.


     
    kivlarДата: Пятница, 03.08.2012, 07:47 | Сообщение # 21
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    я давала тебе сселку, ты уже читала и знаешь.


    Да эту ссылку я ещё до покупки нашла. Но спасибо за беспокойство. А вот про тест не видела. Очень интересно. И кроме теста там интересно. Значит, убираем диван. Но не сейчас. Сейчае он ей не мешает. Буду искать, кому подарить.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:16 | Сообщение # 22
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Вот же ж я коза. Обратила внимание на пост Ольги, а такое чудо хвостатое, как Дора с поднятой лапой упустила! Такой кадр замечательный и подтекстовка тоже!

    Quote (kivlar)
    Мама, ну уже пойдём, жратеньки пора!

    Он тебя за ЧТО ухвативши? a_01

    Quote (kivlar)
    Мося, следи за моей лапой и считай до десяти. Ты сваливаешь с моего дивана..

    Quote (natka)
    А мося говорит:-Раз, два, три...сваливаешь ты!

    Точно-точно! Мосильда именно так и ответила!

    Quote (Ромашка)
    Ну так-ребёнок же мой третий

    Крупный и упитанный деть!

    Quote (Ромашка)
    Селенке некогда будет выкладывать, а я пока тута покажу, как я вчера дразнила курицей Рыжика. Нуу, чуток d-01 Но потом я всех троих хвостатых накормила кусочками курицы. Все довольны и счастливы.

    И правда, чоб им не довольными быть, когда курицей пахнет, курицу на язык кладут! Не жизнь, а разлюли малина.

    Quote (kivlar)
    А вот про тест не видела. Очень интересно. И кроме теста там интересно. Значит, убираем диван. Но не сейчас. Сейчае он ей не мешает.

    Я рада, что хоть эта статейка тебе что-то новое дала. z_01 А тесты редко где видела я. А тут прям целый "роман".


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:23 | Сообщение # 23
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Вот же ж я коза.

    Не обзывайся на себя. Низя. Ты не она. d-01

    Quote (Анюта)
    Крупный и упитанный деть!

    Машка упитаннее a_01

    Quote (Анюта)
    Не жизнь, а разлюли малина.

    Ну так балдеют хвостатые! Главное, быть в нужном месте в нужное время и всё, счастье будет ul


     
    АнютаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:27 | Сообщение # 24
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    не обзывайся на себя. Низя. Ты не она.

    ну так тута тема-то про животных, вот козы и пошли в ход! a_01

    Quote (Ромашка)
    Машка упитаннее

    не наговаривай на девочку...

    Quote (Ромашка)
    Главное, быть в нужном месте в нужное время и всё, счастье будет

    Мне кажется, что они эдакой стаей, как и в Советском, ходят за тобой. a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:34 | Сообщение # 25
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    ну так тута тема-то про животных, вот козы и пошли в ход!

    Аааа, ты чтоб от темы не отходить обзываешься. a_01 :a_01: a_01

    Quote (Анюта)
    не наговаривай на девочку...

    Просто факт констатирую. Эдьке ещё расти и расти до Мани. Хотя тяжёлый такой китаец получается. Ух..

    Quote (Анюта)
    Мне кажется, что они эдакой стаей, как и в Советском, ходят за тобой.

    А кто ж откажется от такого кормёжного местечка. a_01 Я не могу не дать поесть братьям нашим меньшим.
    Щас я сижу за компом, а Джерька и Рыжик прям возле ног лежат моих. Как я встаю, иду на кухню, так и братва следом гуськом ковыляет. Рыжик ещё и песни поёт, чтоб веселее было a_01




    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 03.08.2012, 09:34
     
    kivlarДата: Пятница, 03.08.2012, 10:25 | Сообщение # 26
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Он тебя за ЧТО ухвативши?


    Да у меня штанцы с завязками. Она постоянно за них меня по квартире водит. Водила, блин ul

    Quote (Анюта)
    Кстати, про диванчик. Он на балкон не поместится? И будет счастье всем вашим обитателям. особливо Сереге.


    Не, если б вошёл, разговора б не было. Тока вот тут и есть. А в качестве интерьера он мне категорически не нравится, комиссионка какая-то, Тке-то он даже больше на кресло смахивает в собранном виде. Но не место ему тут. Я на этот пятачак хочу журнальный столик поставить и торшер. Для Доры я готова была терпеть. А так- нет. Да у меня тут вроде наклюнулись страждущие. Посмотрим, как соберутся забрать.

    И что-то я решила перейти на премиум корма. творог и мясо впридачу я и так дам. Далматины такие привередливые в еде, что я уже забодалась. Не в смысле, не едят, а в смысле аллергии. Я уже не знаю, что ей варить. Да и фыркать начала. Это буду, а это не буду. Пока голодом не поморишь лишний час, она так и будет фыркать. А может, её уже на трёхразовое питание перевести? Но, вроде, маленькая ещё. a-03

    Девочки, наша Дора- единственный далматин в городе.И никто, ничего про них тут не знает толком. Но дрессировать помогут, это-то ерунда. А вот по уходу, по приучению к порядку, только интернет и сами. Хорошо, она умная. А тоб с дуба рухнули.

    Дома бардачина. Дитя грызёт газеты. Мы ей спецом целый вагон подогнали, выдали в придачу старые сандалии, вот она и развлекается. Зато больше ничего не трогает, ей своих игрулек пока достаточно.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЛанаДата: Пятница, 03.08.2012, 11:49 | Сообщение # 27
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Дитя грызёт газеты. Мы ей спецом целый вагон подогнали, выдали в придачу старые сандалии, вот она и развлекается. Зато больше ничего не трогает, ей своих игрулек пока достаточно.

    Мать ты че glaza в газете цинк, ты хочешь девку отравить? А сандали, дают старые тапки но не щенкам.щенок поймет что можно грызть обувь и потом когда этот кончиться займется вашими. Сейчас же в зоомагазинах продаються специальные грызелки из всяких сухожилий сушеные ушки вот это самое то!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    kivlarДата: Пятница, 03.08.2012, 12:27 | Сообщение # 28
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Мать ты че в газете цинк,


    Дык она лезет мои документы кушать- это раз, а два- она всё равно на них ссыт. Они по всему коридору лежат. В комнате она ни-ни, а вот коридор у неё стал туалетом. И чё делать? У меня и Филя так делал. Кстати о тампках. Вот сроду не лезли другую обувь грызть. Даёшь им старую тапку, они и рады стараться. Игрушки у неё и погрызки всякие есть. Она и их грызёт исправно. Блин, а чё ж с газетами делать? Она, канеш, не особо-то их и дерёт, но дерёт.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Суббота, 04.08.2012, 01:24 | Сообщение # 29
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Мося, следи за моей лапой и считай до десяти. Ты сваливаешь с моего дивана..


    ul ul ul ul Фота просто обалденная! Живая d-01 Мося тоже лапу ведь протянула, типа : "Помолчите, дамочка, как нибудь без сопливых разберемся" ul

    Quote (Ромашка)
    Маша ему сказала "Эдька, фото на паспорт изобрази! И он изобразил!


    ul ul ul Точно! Еще костюм ему одеть и всё, можно паспорт оформлять

    Quote (Ромашка)
    как я вчера дразнила курицей Рыжика.


    Это чтобы не думал больше никуда убегать, женитьба женитьбой, а жрать дома лучше

    Quote (kivlar)
    И что-то я решила перейти на премиум корма


    Да и перейди, удобно очень. Подбери ей гипаллергенный корм хороший и всё. У меня Бася аллергичная и капризная, я с ней так забодалась, и натуралкой кормила (каши, мясо, молочное и т.д) и кормами мягкими, и кормами сухими, пока наконец то не нашла наши корма: Advance и Рro Рlan. И больше я ничего не ищу, отлично ест, шерсть чудесная, все плешины заросли.

    Quote (kivlar)
    Блин, а чё ж с газетами делать?


    Лучше их конечно не жрать d-01 Свинец вряд ли хорошо скажется на щенке, тем более аллергичной породы. Может тряпками заменить или бумагой какой ненужной?
     
    kivlarДата: Суббота, 04.08.2012, 09:46 | Сообщение # 30
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Может тряпками заменить или бумагой какой ненужной?


    Да. Мы нашли вчера тряпки половые, ну знаете, в пакетах тьакие продают, по 17 рублей. Десять штук сегодня купим и застелим коридор. С ними даже удобнее, чем с газетами.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-3! (рассказываем о своих хвостатых-пернатых-меховых...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024