Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2012 » Март » 29 » Х/ф "Секс в большом городе-2"
    11:16
    Х/ф "Секс в большом городе-2"

    Комедии



    Режиссер: Майкл Патрик Кинг
    В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Джейсон Льюис, Макс Райан, Дэвид Эйгенберг, Джон Корбетт, Лайза Миннелли, Ник Адамс

    Это не комедия, это трагедия. 1a Иначе не назовёшь попытки угробить на экране прекрасную историю, которой являлся одноимённый сериал.

    Краткое содержание :
    « Шарлотта одержима идеей, что муж неровно дышит к няне их детей, Миранде несправедливо затыкает рот шеф, Саманта на грани климакса бьётся в истерике, не ощутив привычного чувства вожделения при виде мужчины, Кэрри в ужасе от того, что Биг подарил ей телевизор. Разве такое можно пережить? Да вы что? Необходимо срочно сменить обстановку и оторваться в ОАЭ, а именно в Абу-Даби».

    Глядя на размеренно двигающуюся на верблюдах четвёрку молодящихся дамочек, у меня назойливо вертелось в голове, что передо мной всадники апокалипсиса, призванные на Землю, чтобы убить нафиг весь фильм.

    Сюжета никакого. Шикарные декорации и чудовищная, тошнотная роскошь только лишний раз обращают на это внимание. Нет, в самом начале я конечно сказала «Вау!». Но согласитесь, два с лишним часа смотреть на роскошь, как в музее, довольно затруднительно. Хочется какой то помощи в виде действа.

    Не дождётесь. Эти четыре несчастные женщины просто бродят по красивым местам большую часть времени. Временами совершая идиотские, простительные им в сериале, но гротескные и уродливые в их настоящем возрасте, поступки.

    Саманта похожа на муклу с этими ужасными красными губищами. И если в сериале и даже в первом полнометражном фильме, её сексуальные шалости были действительно шалостями и смотрелись легко и забавно, то сейчас перед нами стареющая проститутка уж простите меня за грубость. Да плюс ко всему ещё и тупая. Только клинический идиот не понимает, что в такой стране как ОАЭ не прокатит секс в общественном месте. Он и в Америке то не сильно в чести, а здесь…я просто не нахожу слов.

    Шарлота как тинейджер в период первой влюблённости штурмует мужа дурацкими звонками и смсками.

    Кэрри в своих ультрамодных нарядах ,временами, похожа на цаплю или любую другую неуклюжую птицу. И имея внешность 45 летней женщины, ведет она себя на все 15. Встретилась со своей старой любовью за тридевять земель, понятное дело понесло, сорвала поцелуй. Ну и всё, забудь ты об этом поцелуе. Ага, сейчаааас! Не на ту напали, Кэрри не нашла ничего лучше чем позвонить Бигу за тысячи километров и сообщить ему эту радостную новость «Я поцеловалась с Эйданом». Нафига???? В этот момент я просто впала в ступор, в голове мигало табло с огромным знаком вопроса. Она чего ожидала от мужика? Что он скажет «Эй, детка, да ничего страшного, молодец что рассказала, я горжусь тобой»? Она правда такая дура? Я чуть не треснула по монитору в этот момент.

    И только Миранда выглядит и ведет себя чудесно, но её преступно мало в фильме.

    Я таки выдержала эту занудную рекламу айфонов и майбахов, новых коллекций одежды и обуви, длинною в 145 минут и поняла, то, что в принципе итак знала.

    Не надо искусственно продлевать жизнь тому, что ушло красиво и эффектно.

    Был и есть хороший сериал. Ну ладно, даже первый полнометражный фильм можно назвать неплохим. Он конечно и в подмётки не годится сериальной версии, но должны же мы были узнать как сложилась судьба Бига и Кэрри.

    Но дальше - то что снимать? И до каких пор будут выжимать эту идею? Я опасаюсь повторения истории с новыми русскими бабками, до тошноты надоевшими персонажами, которые уже кажется сами ненавидят своих героев и просто рефлексируют по привычке как курица с отрубленной головой.

    Весь вечер себе испортила, пойду что ли посмотрю «Шаг вперед», хоть на парня симпатичного полюбуюсь))))))))

     


         


     
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 1636 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024