Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2012 » Март » 26 » Х/Ф "Клятва"
    10:19
    Х/Ф "Клятва"



    Мелодрамы
    Режиссер: Майкл Сакси
    В ролях: Ченнинг Татум, Рейчел МакАдамс, Джессика Лэнг, Скотт Спидман, Сэм Нилл, Татьяна Маслани, Джиннен Гуссен, Диллон Кейси, Лукас Брайант, Бритни Ирвин, Рейчел Скарстен, Кристина Пешич, Джо Кобден
    США, Бразилия, Франция, Австралия, Великобритания, Германия, 2012, 104 мин.

    «Пейдж имея хорошие отношения с семьей, учась в юридическом, будучи помолвлена, не с того не с чего все бросает, рвет помолвку, переезжает в город и становится художницей. Там она встречает Лео, мужчину, который становится ее мужем. Однажды, пара едет в автомобиле и попадает в аварию. Пейдж теряет память. Но не полностью, а только ту, что была после того как она все бросила и кардинально поменяла жизнь.»

    Я не могла себе позволить не поделиться с вами прекрасными впечатлениями от просмотра.

    Сейчас у меня желание запустить фильм ещё раз и насладиться каждым мгновением по новой. Это кино однозначно останется со мной навсегда, останется чудесным переживанием и таблеткой от нытья и поиска несовершенства в моём браке.

    Первое что я сделала, когда пошли титры, это позвонила мужу и сказала, что я его люблю. Фильм каким то невероятным образом дал мне возможность увидеть всё то хорошее , что делает мой муж для того, чтобы я была счастливой. И это главное. Все неприятности стёрлись, они не нужны.

    Это история о том как можно и нужно любить. О том, что порой нужно отпустить, отчаяться и уйти в сторону для того, чтобы дать возможность собраться в пространстве множеству маленьких событий и деталей, чувств и эмоций, как картинке из пазлов. Этой череды событий всё равно не избежать и можно довериться жизни, позволить ей всё расставить по своим местам.

    Это история о МУЖЧИНЕ, который смыслом своей жизни считает счастье любимой женщины. Для него это абсолютное счастье, он не знает как можно иначе. Он не добивается ответного чувства всеми доступными средствами из серии «В любви и на войне все средства хороши». Такая постановка вопроса не имеет отношения к любви, это собственничество, обладание, страсть, но не любовь, нет.

    В этих строчках всё, о чём я думала, посмотрев фильм:
    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт…………»
    Первое послание к коринфянам Святого Апостола Павла (13:4-13:8)


    Это история о терпении и смирении. Только истинно любящий человек умеет так долго ждать и надеяться, когда казалось бы надежды уже нет.

    Дуэт Рэйчел Макадамс и Ченнинга Татума просто невероятное попадание в десятку. Ребятам удалось ущипнуть меня за сердце и ошеломить широкой гаммой эмоций. И волна этих эмоций ещё долгое время будет нести меня и помогать верить и видеть в людях хорошее.

    Я под большим впечатлением от прекрасной мелодрамы. Я не буду сейчас фонтанировать эмоциями, потому что описывать тончайшие и интимные переживания не нужно, на то они и интимные.

    Но мне очень хочется, чтобы вы, девченки, посмотрели это кино. Получите массу удовольствия, я вам обещаю.

    На последок трейлер, просто фотокадрами не передать эмоций, а мне хочется, чтобы вас зацепило.

    Категория: Наше творчество | Просмотров: 1555 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024