Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Жиросжигающие блюда (Обсудим? Как, худея, выздоравливать?!)
    Жиросжигающие блюда
    пуговкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:14 | Сообщение # 16
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    чтобы похудеть надо очень сильно этого захотеть.Тогда всё получится.Я когда 18кг сбросила себя ласточкой почувствовала.Но перед этим разозлилась на себя и заставила меньше есть.Отказалась от мучного,сахара и колбасных изделий.Купила шаговый тренажёр и понеслась.За 7 месяцев 18кг.Для меня это сильно.А сейчас вот расслабилась и опять набрала. dosada

    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:57 | Сообщение # 17
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    За 7 месяцев 18кг.Для меня это сильно.А сейчас вот расслабилась и опять набрала. dosada

    Оксанчик, а на шагомере ты по скольку ходила? До первого пота?
    Результат у тебя нормальный! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 12.01.2010, 12:39 | Сообщение # 18
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Оксанчик, а на шагомере ты по скольку ходила? До первого пота?

    чтобы мне вспотеть надо на 40градусной жаре прыгать a_01 Я редко потею.Занималась как сказано в инструкции по 20 минут 2 раза в день.А сейчас маме отдала позаниматься,себе хочу велотренажёр.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    ЛанаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:01 | Сообщение # 19
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Тут смотрела какую-то предечу (точно не помню какую) так вот там выступал диетолок доктор наук, он сказал что жиросжигающие продукты это миф! Он сказал что несуществует в природе продуктов которые сжигают жир. А жаль! zalost1

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:29 | Сообщение # 20
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    он сказал что жиросжигающие продукты это миф

    А как же исследования с корнем и зеленью сельдерея?


    Суп, который сжигает жир

    Вообще-то предложили этот способ похудения американские врачи, но к супу, который является основой рациона, почему-то прочно прикипело название «боннский». Так или иначе, сегодня это самый эффективный из всех вариантов диет на овощном супе, стимулирующих быстрое сжигание жира.

    Суп для похудения - в чем плюсы??

    Дает быстрый результат – в среднем 5 кг за неделю.

    Безопасна, использовать ее могут все, даже беременные и кормящие мамы. Утверждают, что тучные люди, которым предстоит операция на сердце, худеют именно на этой диете.

    Очищает организм, восстанавливает водный обмен и значительно улучшает состояние желудочно-кишечного тракта и организма в целом.

    При определенных ограничениях, свойственных всем диетам, переносится без чувства голода.

    Ее можно повторять столько раз, сколько необходимо, чтобы сбросить весь лишний вес.

    Главный «хит» диеты – овощной суп, который нужно есть каждый день столько, сколько хочется. Больше съедите – больше похудеете. К супу добавляются некоторые продукты, разные в разные дни. И соблюдать этот порядок надо точно и без вариаций.

    Что запрещено?

    Однозначно – алкоголь. Процесс сжигания жира просто не пойдет. Если предстоит празднество, которого нельзя избежать – за сутки до него прекратите диету. А потом начните с самого начала.

    Ничего жареного, мучного, хлеба. Никаких сладких напитков, даже если они называются диетическими или легкими.

    Рецепт волшебного бонского супа для похудения

    *

    6 луковиц среднего размера
    *

    небольшой вилок белокочанной капусты
    *

    3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
    *

    2 сладких зеленых перца
    *

    1-2 морковки
    *

    пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
    *

    пучок зелени петрушки

    Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.

    Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

    Знающие люди подсказывают, что вместе со стеблями сельдерея очень неплохо сварить и половинку или четвертинку его корня. Дело в том, что сельдерей не только мочегонное средство, он еще ускоряет обмен веществ, а мы помним, что это необходимо для правильного и быстрого похудения. Кроме того, сельдерей долго переваривается, то есть организм тратит на его усвоение дополнительное количество калорий.

    Практика показывает, что на 2 дня требуется примерно 5 литров супа. Некоторым такой суп кажется слишком густым, и они обходятся половинной мерой его ингредиентов.

    1 день.

    Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.

    2 день

    Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!

    3 день.

    Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.

    4 день

    Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.

    5 день.

    300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.

    6 день.

    Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.

    7 день.

    Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

    Вот и все. Никаких сложностей.

    Если вы сбросили до 5 кг, а надо больше – можете продолжать в той же последовательности. Если 7 и более кг – сделайте перерыв на неделю.

    Кстати, тем, кому нужно сбросить немного, но очень скоро, рекомендуется посидеть 2-4 дня на одном только супе.

    Нам кажется, что эта диета – одна из самых щадящих и комфортных для тех, кто хочет быстро, но безопасно похудеть, а для любителей супов – просто-таки подарок.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:06 | Сообщение # 21
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Анюта, я только повторила то что слышала. А что касается супа, я его пробовала (бр) я выдержала день, под вечер меня уже рвала, хотя я его очень мало сьела, ну ни как я его туда он обратно. А знакомая у меня геройски хомякала его неделю, похудела но через две недели набрала в два раза больше хотя и не ела много. Просто как обьясняют диетологи организм испугался что его опять будут кормить не колорийной и не сьедобной едой и быстро стал запасы делать. Нет если кому поможет слава богу. Но я вспоминая этот суп содрагаюсь!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    пуговкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:01 | Сообщение # 22
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Лана, я тоже ела этот суп,целых три дня.Поначалу понравилось,а потом я на него смотреть не могла,как и на сельдерей вообще.Правильно,нельзя есть что то одно,организм начнёт откладывать жир про запас.
    Диеты-это скверно.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:04 | Сообщение # 23
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Лана, a_01 a_01 a_01 насмешила ты меня да коликов в животе! Представила картинку!

    Quote (пуговка)
    Правильно,нельзя есть что то одно,организм начнёт откладывать жир про запас.

    Ой, девчонки, честно скажу, не сидела я на диетах. Поэтому и поделиться нечем. a-03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Вторник, 18.05.2010, 08:23 | Сообщение # 24
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Слово диета переводится как образ жизни. Тоесть это должно быть не на несколько дней а на всю жизнь. Надо выбрать свое правельное питание поставить себе ограничения и им следывать всю жизнь. А все диеты которые обещают чудесный эфект за 7 дней не принесут пользы все вернется и с гаком. Все диетологи это говорят, не надо морить себя голодом с диетами, всегда питайтесь правильно и сбалансированно.

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    LesikДата: Пятница, 03.12.2010, 01:31 | Сообщение # 25
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Моя подружка такой супчик ела и поправилась! Правда, за чистоту эксперимента ручаться не могу)))

    А еще я крестиком вышивать умею…
     
    АнютаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:42 | Сообщение # 26
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Lesik)
    Моя подружка такой супчик ела и поправилась!

    Может у неё организм почувствовал опасность для своих запасов жира и тут же среагировал отложением нового жирка?

    Quote (Lesik)
    Правда, за чистоту эксперимента ручаться не могу)))

    Ну тогда, может и тут собака порылась. Может она баночку пивасика пропустила или сока выпила. Да не один стаканчик. И не подумала, что это и есть самое главное в диете?! Думала, что пронесёт.

    Quote (Анюта)
    Что запрещено?

    Однозначно – алкоголь. Процесс сжигания жира просто не пойдет. Если предстоит празднество, которого нельзя избежать – за сутки до него прекратите диету. А потом начните с самого начала.

    Ничего жареного, мучного, хлеба. Никаких сладких напитков, даже если они называются диетическими или легкими.



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:59 | Сообщение # 27
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    не надо морить себя голодом с диетами, всегда питайтесь правильно и сбалансированно.

    Я вот тут очень согласна.Я вот сейчас так питаюсь и худею,медленно но уверенно.А быстрые эффекты очень сомнительны.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Жиросжигающие блюда (Обсудим? Как, худея, выздоравливать?!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024