Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худышки и полнушки (О вкусах спорят?)
    Худышки и полнушки
    КсюшаДата: Суббота, 20.08.2011, 16:55 | Сообщение # 16
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Любят ведь человека, а не тело.


    Любят может быть, но влюбляются сначала в тело, ведь не даром же говорят, что мужчина любит глазами.
    Так вот влюбится в тело, а потом приходится любить душу, 1a


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    kivlarДата: Суббота, 20.08.2011, 17:42 | Сообщение # 17
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    Так вот влюбится в тело, а потом приходится любить душу,


    Ксюняяяя!!!!! ты моё тело видала? Во что там влюбиться-то можно? На меня ни разу даже не оглянулись на улице. Все мои мужья из компаний. Со всеми знакомилась в условиях гостей. На днях рождениях в основном. На другие гулянки не хожу. Вот и получалось, что вся влюблённость происходила после общения со мной. И моё тело уже сразу становилось по барабану. А в постели я затейница и тут вообще всё пофиг, толстая я или худая, главное удовольствие.

    Харизма рулит, девы!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Суббота, 20.08.2011, 18:00 | Сообщение # 18
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Это уже не уверенность,это хамство.
    А я , например, взяла этот ответ себе "на карандаш". Буду тоже так отвечать, а то вечно у меня этот комплекс неполноценности. ul
    Quote (танечка)
    "Да ладно,это я сегодня просто накрасилась удачно....",
    или " Да ладно, шучу-шучу..."
    Quote (Ромашка)
    Любят ведь человека, а не тело.

    Не утешай себя. Ты прочитай книжку, которую я порекомендовала, " Мерзавцы". Много встанет на свои места. Им глубоко наплевать на то, что ты умница-разумница. А вот , что у тебя , пардон, сиськи хорошие - это да!...


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    КсюшаДата: Суббота, 20.08.2011, 18:11 | Сообщение # 19
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    На меня ни разу даже не оглянулись на улице.

    Ну положим я тоже не Софи Лорен, но часто ловлю на себе взгляды мужчин. А ты наверное просто не замечаешь этих взглядов.
    У меня вон соседке уже почти 60 лет, а она никогда не выйдет на улицу не приведя фейс в порядок. Говорит: А как же на меня мужчины еще внимание обращают", но я вам скажу там есть на что посмотреть, взади ни за что не подумаешь, что уже женщина в годах идет. У нее до сих пор талия имеется, и ножки я вам скажу, 18 летняя позавидует, ну конечно морщинки есть, куда без них.
    Вот мне девочки тоже хочется, чтобы и у меня в 60 лет была эта самая талия. Но наверное не получится. 1a Разносит меня, как на дрожжах.

    Quote (Че)
    А я , например, взяла этот ответ себе "на карандаш". Буду тоже так отвечать, а a_04 то вечно у меня этот комплекс неполноценности


    Нет здесь дело совсем не в комплексе неполноценности было, есть такая болезнь редкая -нарциссизм называется, так вот эта девушка им как раз и болела, когда не придешь к ней домой она все у зеркала вертится, и вечно твердила - ой ну красавица!!!
    А отвечать так мне кажется не нужно. Просто лучше улыбнись и спокойно так произнеси " Спасибо. Я знаю это". и опять улыбнись обезоруживающей улыбкой. И человека не обидишь, и настроение будет целый день солнечное.


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.

    Сообщение отредактировал Ксюша - Суббота, 20.08.2011, 18:25
     
    КолибриДата: Суббота, 20.08.2011, 22:41 | Сообщение # 20
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Госпидя, Розик, ты одна, наверное, только и не знаешь. Шесть у меня их было, радость моя, шесть, как с куста. Все законные. Я так хорошо воспитана, что без официального браку ни в жисть в койку не лягу. Ну вот им бедолагам и приходилось жениться. А тётки всё вопрошали, и чего они в ней находют все?


    Ларис, ну вы вообще невероятная женщина z_01 . Там уже не фигура имеет значение а обаяние, внутренний богатый мир и многое другое d-01 ! И мужчины ваши решительные потому, как не каждый рискнет взять в законные супруги женщину с детьми ( а у вас их офигеть как много ;) ) . Многие же живут с оглядкой на друзей, родственников или просто их пугает такой "довес".

    Вот отчего женщины истезают себя разными диетами, наращивают грудь , губы как пельмени? Их внешность становится просто отталкивающей, фу!!! Да и мужики в этом плане не отстают, тоже наращивают себе части тела a_01 .

    А любят женщин любых, если же любви нет. то никакие диеты и эксперименты над телом любви не прибавят. Если мужику нужна БАРБИ, то вовсе не для семьи а как модный аксессуар, как дорогая машина или чтоб перед друзьями было не стыдно появиться в ее обществе.


     
    КузьмушкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:45 | Сообщение # 21
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Как товарищ, имеющий рост 178 см, ответственно заявляю, никакой особой прелести в этом нет.

    Как товарищ, имеющий рост 174 см, не менее ответственно заявляю ,что 178 и выше - это супер!
    Ну это мои детские комплексы. Я в детстве была маленькой и толстенькой. Класса до шестого стояла на шеренге по физре то последняя, то вторая с краю. Так что когда резко выросла - с тех пор просто кайф ловлю, и периодически на 12-тисвнтиметровые каблуки встаю - и ваще сама от себя кончаю. ul
    Но это редко. Обычно бегаю как бешеная, так что повседневная обувь у меня с максимум 5-тисантиметровым каблуком.
    Quote (Ксюша)
    Так вот влюбится в тело, а потом приходится любить душу,

    Неа. Влюбиться можно во что угодно - хоть в форму уха, но ЛЮБЯТ именно человека - и душу и тело, и недостатки и достоинства, и красоту и дефекты, и манеры и привычки - всё в целом, весь образ.
    Quote (Че)
    Им глубоко наплевать на то, что ты умница-разумница. А вот , что у тебя , пардон, сиськи хорошие - это да!...

    Да вот как раз иногда бывает так, что ежели нет у тебя сисек хороших - и не подойдут к тебе, посему и не узнают, что ты умница-разумница. 1a


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    kivlarДата: Суббота, 20.08.2011, 22:52 | Сообщение # 22
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    Да вот как раз иногда бывает так, что ежели нет у тебя сисек хороших - и не подойдут к тебе,


    Пипец! да они и не заметят, что у тебя титькоф нет, потому что у тебя всё остальное заметное через край ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:54 | Сообщение # 23
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    kivlar, чего через край остальное-то? Я не толстая ни разу. d-01

    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    kivlarДата: Суббота, 20.08.2011, 22:58 | Сообщение # 24
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    Я не толстая ни разу.


    Харизмы)))))) Ну и росту, что тоже приятно ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:06 | Сообщение # 25
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    kivlar, да толку мне с той харизмы что-то не особо. Она ж тоже под настрой всё-таки. Я иногда сволотой такой бываю, что сама боюсь.
    Хотя могу сказать, что если бы я была на 50 кэгэ толще и на 30 сэмэ ниже - мужиков бы у меня не убавилось и не прибавилось бы.


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    танечкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:59 | Сообщение # 26
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    Хотя могу сказать, что если бы я была на 50 кэгэ толще и на 30 сэмэ ниже - мужиков бы у меня не убавилось и не прибавилось бы.


    Вот! Ключевая фраза d-01

    Потому что:

    Quote (Кузьмушка)
    Влюбиться можно во что угодно - хоть в форму уха, но ЛЮБЯТ именно человека - и душу и тело, и недостатки и достоинства, и красоту и дефекты, и манеры и привычки - всё в целом, весь образ.


    Quote (Колибри)
    Если мужику нужна БАРБИ, то вовсе не для семьи а как модный аксессуар, как дорогая машина или чтоб перед друзьями было не стыдно появиться в ее обществе.


    Да да да d-01

    Я вот была и очень худая и толстела почти до 90 кг и средней полноты была. В плане мужского внимания вообще ничего не меняется. Ну в смысле, нормально все с этим самым вниманием ul

    Влюбляются не в тело, влюбленность это какая то химия, на мой взгляд. Где то на уровне запахов все происходит и обмена какими то частицами. А сам корпус не играет такой уж важной роли.

    Нет, ну безусловно, на " переспать" конечно лучше сгодятся "сиськи, ноги, попа" . И частенько на это "переспать" все и заканчивается. А если уж всамделишняя любовь, то она не на этом основана.
     
    ЧеДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:24 | Сообщение # 27
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    есть такая болезнь редкая -нарциссизм называется, так вот эта девушка им как раз и болела, когда не придешь к ней домой она все у зеркала вертится, и вечно твердила - ой ну красавица!!!


    И совсем не плохая это болезнь. Заразите меня ей , пожалуйста. Самолюбование - самовлюбленность, мне кажется, ключ к успеху. Поверишь в себя- убедишь и всех остальных.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:06 | Сообщение # 28
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Влюбляются не в тело, влюбленность это какая то химия, на мой взгляд. Где то на уровне запахов все происходит и обмена какими то частицами. А сам корпус не играет такой уж важной роли.

    Согласна с каждым словом. d-01

    Quote (Кузьмушка)
    Как товарищ, имеющий рост 174 см, не менее ответственно заявляю ,что 178 и выше - это супер!

    А у меня вообще 156 и что? Ты думаешь, на меня дяденьки не смотрят? Аха, щаз! d-01 Смотрят и слюной истекают, но блин, они все-женаты. У меня такая миссия видать в этом мире- сводить женатых с ума....:a-03:

    вот ещё чего заметила в Анапе. Пока дети купались, я ж зырила по сторонам с великим интересом, ну и, личным тоже... stes
    Короче, я смотрела на мужчин канеш! Идёт такой весь красивый, высокий, с волосатой грудью, мням просто! И рядом идёт она-жена...Мормышка и всё! Ни тела, ни красоты, а он её обнимает и у них семья!
    И так все! Он супер-герой, мачо, а она- мормышка. Но он то с ней! А не с длинноногой и худосочной Барби. a-03


     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:29 | Сообщение # 29
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Самолюбование - самовлюбленность, мне кажется, ключ к успеху.


    Не всегда. ul Весьма часто ключ к здоровому жёсткому стёбу окружающих. И если внутренняя самооценка зависит от внешней, можно себе таааакой комплекс нажить, что мама не горюй.
    У нас есть одна такая девочка на работе, я себе иногда уже просто язык узлом завязываю, чтоб совсем её в козла отпущения не превратить. А поржать-то хооочется! Тем паче, что это я люблю и умею. ul


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:03 | Сообщение # 30
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    И совсем не плохая это болезнь. Заразите меня ей , пожалуйста. Самолюбование - самовлюбленность, мне кажется, ключ к успеху. Поверишь в себя- убедишь и всех остальных.

    Вик, нарцицизм страшная штука, потому что у них куча комплексов. самый главный это их вселенская грусть и печаль.
    И если они и бравируют, то от того, что мосх их усох до размера зеркала. Образец перед ними красоты необыкновенной, а что-то вокруг эту красоту никто и не замечает....

    Quote (Ромашка)
    Короче, я смотрела на мужчин канеш! Идёт такой весь красивый, высокий, с волосатой грудью, мням просто! И рядом идёт она-жена...Мормышка и всё! Ни тела, ни красоты, а он её обнимает и у них семья!

    Так пральна, красоток худосочных с ногами-ушами на одной линии можно показать, а вот дальнейшее им приходится получать на стороне. Не у всех это, конечно. Много красивых девчонок хозяюшки и умелицы на все сто. С ними уютно и приятно.

    У меня на работе была курьер, работала ограниченное время. Полненькая, как шарик. Господи, я юла, но но сто "юл" в одном агрегате. И всегда, когда она заходила в кабинет, вещала:"Вот я и закатилась"! a_01
    и удивительное дел, никто в её отсутствие не говорил о её мячиковости. А если и говорили, то о том, какая она прикольная и что её не хватает. z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худышки и полнушки (О вкусах спорят?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024