Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худышки и полнушки (О вкусах спорят?)
    Худышки и полнушки
    kivlarДата: Четверг, 18.08.2011, 22:48 | Сообщение # 1
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    А я во чё нашла. правда я без учёных об этом дааавно догадалась. По себе ul

    Современные женщины зря истязают себя диетами и нагружают до седьмого пота в спортзалах. Как показывает очередное исследование ученых, здоровых мужчин привлекают фигуристые женщины с пышными формами.

    По результатам опросы ученые сделали расчеты, которые показали, что мужчины, у которых все в порядке с уровнем тестостерона самыми желанными в своей спутнице считают такие параметры фигуры: талия 70 сантиметров и бедра 100 сантиметров или талия 80 сантиметров и бедра 115 сантиметров. Большинство мужчин уверены, что главное — это не объемы, как таковые, а пропорции-то есть «правильное» приятное глазу соотношение объемов.

    Кроме того, мужчины, как правило, не возражают, если их спутница набирает пару-тройку лишних килограммов, однако выражают недовольство, если она становится чересчур худой на их вкус. Эксперты напоминают, что фигуру украшает не излишняя худоба, а подтянутость и эластичная сияющая кожа, а это под силу каждому из нас.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Четверг, 18.08.2011, 22:50 | Сообщение # 2
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Вывод: НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, ВЫ ГДЕЕЕЕ??????

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    kivlarДата: Четверг, 18.08.2011, 23:15 | Сообщение # 3
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, ВЫ ГДЕЕЕЕ??????


    По своим помпушкам рассосались))))





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 19.08.2011, 12:00 | Сообщение # 4
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    здоровых мужчин привлекают фигуристые женщины с пышными формами.

    Вот! С этим я согласна. Но это НОРМАЛЬНЫХ! Значит, кругом какие то недомужики бродют. a-03

    Или так..
    Quote (kivlar)
    По своим помпушкам рассосались

    ul ul ul


     
    КсюшаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:01 | Сообщение # 5
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Кроме того, мужчины, как правило, не возражают, если их спутница набирает пару-тройку лишних килограммов,


    позвольте не согласиться. Это мы себя просто успокаиваем, что мужчины не собаки- на кости не бросаются, но слюни текут аж до земли, когда они на эти кости смотрят. По себе знаю, лишний килограмм на моей изящной фигурке, вызывает бурю эмоций протеста со стороны моего "ненормального" мужчины, и не только его одного, первый тоже любил худышек. И вот сколько я не спрашиваю мужчин, кто им больше нравится, в основном предпочтение отдают костям, нежели жирку. Так что я не знаю где этот социальный опрос по вопросу " Кто вам больше нравится худышка или помпушка?"проводился, что предпочтения мужики отдают толстушкам, скорее всего в странах Закавказья. Там да, чем больше попа, тем это ВАХ ВАх. z_01


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    kivlarДата: Пятница, 19.08.2011, 17:28 | Сообщение # 6
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Ксюша, Ксюня, только первому моему мужу я досталась фигуристой, да и то не худышкой. Остальные женились на мне уже с явным жировым запасом. А мужики все ооочень даже симпатичные и бравые. На Серёгиного отца можешь в детях глянуть, он там есть. Остальные не хуже были. Так что шесть против двоих побеждают с явным приемуществом ul Кстати, все, кроме первого, лица славянской национальности. d-01




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:29 | Сообщение # 7
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    И вот сколько я не спрашиваю мужчин, кто им больше нравится, в основном предпочтение отдают костям, нежели жирку.

    Quote (kivlar)
    да и то не худышкой. Остальные женились на мне уже с явным жировым запасом.


    Мужики видят то, что демонстрирует женщина. Она может быть урод уродом с общепринятой точки зрения, но сама искренне подлагать,что великолепна и мужики будут видеть ее именно такой, великолепной. А может быть красивой хоть картины пиши, а мужчин ветром сдувает, потому что сама не верит,что красива.

    У меня есть подруженция, толстушка, малнького росточка. но она ни секунды не сомневается, что она королева. И я сколько у нас общих знакомых мужчин, все как один считают ее крайне привлекательной особой. И глядя на нее, видишь именно красавицу.
     
    КсюшаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:54 | Сообщение # 8
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    И глядя на нее, видишь именно красавицу.


    У меня тоже были две знакомые, которые считали себя королевами. И обе такие полноватые и маленькие(это наверное у всех маленьких комплекс Наполеона), так вот одной я по глупости сказала" Ой, Светик, ты такая симпатичная сегодня", слово сегодня было пропущено, но ответ меня добил, она одарила меня царским взглядом и изрекла " Симпатичная Ксюха -ты, а я красивая", это было сказано тоном, не терпящим возражения. Ну я и призаткнулась.
    Вторая тоже самое, голова, туловище и туфли, ножек совсем нет, коротюсенькие, но ходила, растудыттвою малина, модель мира.
    Я сама не очень высокая, но всю жизнь завидую белой завистью девушкам за 170 см.
    90-60-90, честно, ну не дал Бог ни роста, ни размера. Вот так и живу и мучаюсь. a_01
    Это конечно мое мнение, но так хочется быть худенькой и стройной, а вот куда девать эти лишние кг- не знаю. Ну люблю я вкусно поесть и главное мучное и сладенькое. a_04


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    АнютаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:31 | Сообщение # 9
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    Так что я не знаю где этот социальный опрос по вопросу " Кто вам больше нравится худышка или помпушка?"проводился, что предпочтения мужики отдают толстушкам, скорее всего в странах Закавказья

    А зачем этот опрос нужен, Ксюш?
    каждый выбирает по себе. И попробуй докажи ему, что его выбор - тьфу.

    Quote (kivlar)
    Кстати, все, кроме первого, лица славянской национальности. d-01

    И раньше, между прочим, среди славян считалось, что девушка в теле - красавица. При чем здесь вообще национальность? Предпочтения у всех разные.

    Quote (танечка)
    нас общих знакомых мужчин, все как один считают ее крайне привлекательной особой. И глядя на нее, видишь именно красавицу.

    Может потому, что на сама по себе интересный человек? Не амёба с бантиками?

    Quote (Ксюша)
    Симпатичная Ксюха -ты, а я красивая", это было сказано тоном, не терпящим возражения. Ну я и призаткнулась.

    Я не знаю, что я бы ответила, на такой комплимент. Но некоторым он мог показаться искусственным. Ну а отсюда и ответ, с оттенком бравады.

    Quote (Ксюша)
    Это конечно мое мнение, но так хочется быть худенькой и стройной, а вот куда девать эти лишние кг- не знаю. Ну люблю я вкусно поесть и главное мучное и сладенькое

    Если это жизни не мешает, то зачем себя истязать?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 10
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Ксюша, Да я-то, собственно, своим постом поржать хотела.

    Видишь ли, мужчины и сами не знают, чего хотят определённого. Мой третий муж при первом знакомстве заявил, что толстая женщина- это нонсенс, что он предпочитает стройных блондинок. И вот прям как-то непонятно, но через месяц и две недели он был со мной в загсе, женился. А заявление мы подали через две недели после нашего знакомства.

    Они много говорят, но женятся и на толстых, и на горбатых, и на кривоногих, и на носатых. При чём, парни все как на подбор- красивые, высокие , с положением. А вот спроси их, так тоже, наверняка скажут, что предпочитают стройных и с прямыми ногами.

    А фокус в том, что своих жён они таковыми и считают. Они их любят, и все их недостатки физические считают милым шармом.

    А вот когда мужчина сильно переживает о лишних кг на теле своей жены, прости, меня настораживает. В жизни случается всякое- нарушение обмена веществ, роды, сахарный диабет, аденома гипофиза и прочее. От этого женщина начинает необратимо толстеть. И что? Значит не было ни чего, кроме любования внешней красотой. Так ведь и её годы унесут.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КсюшаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:26 | Сообщение # 11
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А зачем этот опрос нужен, Ксюш?


    Ну это не ко мне, а к тем, кто эти проценты считает, скольким мужчинам нравятся полные, а скольким худые.

    Quote (Анюта)
    И раньше, между прочим, среди славян считалось, что девушка в теле - красавица.


    не совсем так. Просто смотрели если в теле женщина и с большой грудью, то и работать будет и дитя выкормит. А с худой что возьмешь? Так наши предки считали.

    Quote (Анюта)
    Я не знаю, что я бы ответила, на такой комплимент.


    А у нас такие комплименты даже дети делают, бывает выйду накрашенная и вся из себя на фик, детвора около двора бегает и кричит " Ой, теть Оксан, вы сегодня такая красивая". И от знакомых часто такое слышим, обязательно, если там прическу сделаешь новую или оденешь что то, что идет тебе, обязательно скажут.

    Quote (Анюта)
    При чем здесь вообще национальность?


    Просто наверное ты с этим не сталкивалась. А я часто слышу, у меня очень многие знакомые кавказцы, так вот эти мужчины часто делали мне такой комплимент " Хорошая ты Ксюша, но силно худой, вот чутьчуть бы поправиться. d-01
    Вот отсюда и делаются выводы. 1a

    Quote (kivlar)
    А вот когда мужчина сильно переживает о лишних кг на теле своей жены, прости, меня настораживает.


    меня тоже. Вот и боюсь, если еще немного поправлюсь, куда любовь денется? А меня начинает поправлять не по детски a-03


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.

    Сообщение отредактировал Ксюша - Пятница, 19.08.2011, 22:31
     
    КолибриДата: Пятница, 19.08.2011, 23:15 | Сообщение # 12
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Ксюша, Ксюня, только первому моему мужу я досталась фигуристой, да и то не худышкой. Остальные женились на мне уже с явным жировым запасом. А мужики все ооочень даже симпатичные и бравые.

    kivlar, Лариса, вы меня пугаете glaza , сколько же их у вас было ? ul Что то на ум сразу "Синяя борода" пришла.

    Я комплексую из за своей худобы, задницы нет, ноги как спички, зато есть в худобе один большой плюс - легка на подъем, не таскать на себе еще кучу лишних кг. Вот сейчас поправилась на 12 кг и уже тяжко становится.

    Quote (танечка)
    Мужики видят то, что демонстрирует женщина. Она может быть урод уродом с общепринятой точки зрения, но сама искренне подлагать,что великолепна и мужики будут видеть ее именно такой, великолепной. А может быть красивой хоть картины пиши, а мужчин ветром сдувает, потому что сама не верит,что красива.


    У меня сестренка такая, симпатичная но немного с жирком, грудь большая. Ее часто спрашивают - силиконовая грудь или нет ul

    А вот случай был однажды. Мы с моим мужем еще только общались и я им помогала садить картошку. Потом, как положено, сели обедать. Заходит один мужик , увидел сколько я скушала и говорит -
    -Неее, не женись на ней, смотри какая она худая и ничего не ест, так и работать не будет .


     
    танечкаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:46 | Сообщение # 13
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    это наверное у всех маленьких комплекс Наполеона)


    Не у всех, далеко не у всех d-01

    Quote (Ксюша)
    она одарила меня царским взглядом и изрекла " Симпатичная Ксюха -ты, а я красивая", это было сказано тоном, не терпящим возражения.


    Это уже не уверенность,это хамство. Это из серии людей, неумеющих принимать комплименты. Есть такие, как я например, которые на комплимент начнут буробить что то типа "Да ладно,это я сегодня просто накрасилась удачно....", а есть такие как эта Света, котрые также как и я тушуются, но вместо стыдливых отнекиваний говорят такие вот нелицеприятные вещи. Это не от уверенности в своей неотразимости, а как раз наоборот от неуверенности.

    Quote (Ксюша)
    но ходила, растудыттвою малина, модель мира.


    Ну и хорошо, пусть ходит, почему нет?

    Quote (Ксюша)
    но всю жизнь завидую белой завистью девушкам за 170 см.


    Можешь переставать завидовать a_01 . Как товарищ, имеющий рост 178 см, ответственно заявляю, никакой особой прелести в этом нет.

    Quote (Ксюша)
    Ну люблю я вкусно поесть и главное мучное и сладенькое.


    Тут уж либо быть стройненькой либо лупить сладкое. a-03

    Quote (Анюта)
    Может потому, что на сама по себе интересный человек? Не амёба с бантиками?


    Очень интересный, самодостаточный, с ней очень приятно находиться рядом, это один из моих любимых людей d-01

    Quote (kivlar)
    А фокус в том, что своих жён они таковыми и считают. Они их любят, и все их недостатки физические считают милым шармом.


    От да! Не в бровь, а в глаз! z_01

    Quote (Ксюша)
    Вот и боюсь, если еще немного поправлюсь, куда любовь денется?


    Если это действительно любовь, то никуда она не денется, не дрейфь

    Quote (Колибри)
    Я комплексую из за своей худобы, задницы нет, ноги как спички,


    а это как всегда у всех людей: кудрявые мечтают о прямых волосах, дамы с прямыми волосами лелеют мечту о роскошных локонах, пампушки хотят похудеть, худышки-потолстеть.

    Quote (Колибри)
    Ее часто спрашивают - силиконовая грудь или нет


    Мне этот вопрос регулярно задают особо тактичные ребята ul , я говорю-силиконовая конечно a_01
     
    kivlarДата: Суббота, 20.08.2011, 01:02 | Сообщение # 14
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    Лариса, вы меня пугаете , сколько же их у вас было ?


    Госпидя, Розик, ты одна, наверное, только и не знаешь. Шесть у меня их было, радость моя, шесть, как с куста. ul Все законные. Я так хорошо воспитана, что без официального браку ни в жисть в койку не лягу. Ну вот им бедолагам и приходилось жениться. А тётки всё вопрошали, и чего они в ней находют все? ul

    А вот и правда, чего? Толстая, коротконогая, некрасивая. А вот ведь. Серёгин отец вообще на мне в 18ть лет женился, а мне 31 было. Знаешь скока слёз местные красавицы пролили? Такого жениха увела старуха. ul Так ведь он же меня и содержал. Я на радостях года три не работала. Так что и не альфонс вовсе, а вполне самодостаточный и работящий.

    Вот загадка природы. ul

    И захоти я, то и сегодня ьы отбою не было. Только не хочу уже. Фсё, расчёт окончен.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Суббота, 20.08.2011, 14:54 | Сообщение # 15
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    Вот и боюсь, если еще немного поправлюсь, куда любовь денется?

    Какой вопрос жуткий.....Разве может любовь мерить килограммами? Не понимаю.. a-03

    Любят ведь человека, а не тело. А тело любят только любовники. Вот у них есть выбор- хошь беленькая, хошь чёрненькая, хошь толстенькая, хоть костистая...


     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худышки и полнушки (О вкусах спорят?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024