Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Посвящается нашим ушедшим любимцам (Мой питомец...ушел навсегда, но будет жить в памяти.)
    Посвящается нашим ушедшим любимцам
    ЛанаДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:27 | Сообщение # 61
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Спасибо девочки. Дествительно он стал частью нашей семьи .хоть был хулиганом но очень очень умный был, говорил как заведенный и голосам подражал нашим не отличишь, и еще умел лапку давать! так его жалко. он на моих глахзах умер, посмотрел на меня так грусно и начал биться в агонии и все!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    kivlarДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:27 | Сообщение # 62
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    говорил как заведенный и голосам подражал нашим не отличишь, и еще умел лапку давать!


    Надо же. Умненький. Да уж, за годы вместе даже и не представляешь уже без них свою жизнь. Эх!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:27 | Сообщение # 63
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    он на моих глахзах умер, посмотрел на меня так грусно и начал биться в агонии и все!


    Ой как грустно 1a сочувствую вам очень, всей вашей семье. Попугаи такие забавные и к ним так привыкаешь.
     
    СеленаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:25 | Сообщение # 64
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Лана, жалко птичку. z1 Может, тебе легче станет, если скажу, что он сейчас порхает в своих Райских садах со своими друзьями пернатыми...

     
    ЛанаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:29 | Сообщение # 65
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Спасибо девочки!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    КсюшаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:58 | Сообщение # 66
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Лана,
    Очень очень жалко. Не переживай только.
    Возьмите себе еще маленького попугайчика, он вам поможет если, не забыть вашего любимца, то хоть как то притупить боль утраты, своим чириканьем.


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    OlgaДата: Среда, 29.02.2012, 17:43 | Сообщение # 67
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline


    Что про него рассказать,сижу и вспоминаю,Звала его в шутку мой сынули или сыночек.Варю яйца для салата,стоит один раз стукнуть,чтобы почистить,Митя тут как тут,встает на задние лапы,а передними упирается в ногу и глядит своими голубыми глазами,пол яйца обязательно съест.Стоит только начать чистить картошку Митя тут же рядом усаживается,дай ему кусочек сырой картошки.

    От сгущенки вообще балдел,но больше трех маленьких ложек не давала,ел вообще все салаты,очень любил вафли и печенье.

    Сажусь на кресло Митя обычно заходит в комнату,аккуратно запрыгивает сначало рядышком,а дальше заглядывая в глаза на согнутых лапах забирается ко мне на руки,потыкается мордочкой,укладывается клубочком и начинает сопеть от удовольствия.

    Ел практически все овощи.Когда собиралась варить суп из рыбных консервов,стоит только начать открывать банку,Митя бежит,хвост трубой и ждет,когда банку дам вылизать.Вообще рацион питания был чисто человеческий.

    Качество сыра и колбасы проверяла на нем,если не притронется,смело можно выбрасывать.Нас всегда встречал,сядет на порожке и ждет,когда разденешься.

    Обычно долго засиживаюсь за компом,Митя рядышком прикорнет,все выключаю,иду спать,только укладываюсь в постель,Митюнька аккуратно обойдет обязательно вокруг моей головы,а дальше просительно заглядывает в глаза,понимаю,надо пустить под одеяло,удобно уляжется под одеялом немножко похрюкает(это он так мурлыкал),и засыпает,так и спал с нами,но вот последние полгода мне изменил и лежал у мужа на одном интересном месте.

    Садимся кушать,Митя садится тут же рядом,ему ставлю блюдечко или постилаю газетку и что то надо положить вкусненькое.Летом,если иду в огород,Митя тут же появляется рядом и сколько бы там не пребыла,он так и будет ждать,когда домой пойду.

    Кот конечно был уникальным с собачьей преданностью и какой то особой любовью к нам.Был частью нашей жизни,не будет думаю такого уже пушистика-маленького человечка.НЕ БУДЕТ однозначно.

    Вот есть две кошки,но нет у них такого.Никогда не помню случая,чтобы где то нагадил,уже болел и ослаб и то меня поднимал,чтобы сносила в туалет,я постелила газету в ванной и он сразу понял.Вот все это вроде не реально,но это было,поэтому был нам как сынуля.


    Не называйте меня на Вы


    Сообщение отредактировал Olga - Среда, 29.02.2012, 17:55
     
    АнютаДата: Среда, 29.02.2012, 20:22 | Сообщение # 68
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Olga, Оль, как ты хорошо вспомнила Тимошку. z1

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Четверг, 01.03.2012, 00:45 | Сообщение # 69
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Olga, Спасибо.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Четверг, 01.03.2012, 06:30 | Сообщение # 70
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Olga, e_01 Это память......

     
    СеленаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:25 | Сообщение # 71
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Olga, спасибо. Теперь и мы будет его помнить...

     
    OlgaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 72
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Спасибо за сочувствие!

    Не называйте меня на Вы
     
    танечкаДата: Пятница, 02.03.2012, 01:31 | Сообщение # 73
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Olga, целая жизнь в одной истории....Хорошо так рассказала, трогательно....Спасибо за рассказ
     
    OlgaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:06 | Сообщение # 74
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Ну вот сегодня день моего рождения,а вспомнили Митечку,завтра 9 дней.Ну блин,не когда не думала,что животное может внести в твою жизнь таких переворотов

    Не называйте меня на Вы
     
    СеленаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:10 | Сообщение # 75
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    От Инки смску получила. Крыска Маруська умерла... :(

    Инка её под сиренью закопала, клетку выбросила.

    Эх, жалко... (


     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Посвящается нашим ушедшим любимцам (Мой питомец...ушел навсегда, но будет жить в памяти.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024