Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Посвящается нашим ушедшим любимцам (Мой питомец...ушел навсегда, но будет жить в памяти.)
    Посвящается нашим ушедшим любимцам
    СеленаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:29 | Сообщение # 1
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Марсик серьёзно болен. dosada

    Я уже рассказывала, что он странно себя ведёт и прячется под ванной, бегом на горшок бежит (я сразу стала проверять насчёт МКБ - крови нет в моче), аппетит ухудшился. В пятницу ещё более-менее было, а вчера приехала, Марсик от мокрого кити-кэта отказался, никогда такого не было. Решила его сегодня вести в вет.лечебницу. Домой прихожу, а он вообще лежит, грустный такой. Кити-кэт учуял, пожевал два кусочка и опять лёг. Я его в охапку, в переноску и в "Смайл". Долго ждали своей очереди.

    Общем, почки увеличены. dosada Худой, чуть больше 3 кг весит. Глазки ввалились, температура 35,1, когда в норме около 38-39. c_03

    Поставили два укола: в одном кантарен, лиарсин или меарсин, витам - 10 мл внутривенно ввели и в/м тетрагидровит.
    Каждый день к ним приезжать нужно и раз 5-7 ставить всё это. Завтра нужно мочу на Красноказачью в др. ветлечебницу отправить, их лаборант в отпуске до конца сентября. Витальку отправлю, главное Марсика заставить попысать. Сейчас пойду горшок помою как следует и выложу изнутри плёнкой. Ещё нужно УЗИ внутренних органов сделать, но туда звонить нужно, узнавать, когда работают. Если всё совпадёт, отпрошусь с работы и съезжу. Блин, туда далеко ехать и идти полчаса. Марсик весь изведётся. dosada
    Сейчас он в Максимкиной кровати лежит под тремя пледами и в окружении горячих бутылок.

    Бедный кот.. Слов нет.


     
    РомашкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:34 | Сообщение # 2
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Марсик серьёзно болен.

    Вот ведь как с этими животными.. То уходят, то болеют.. dosada
    Quote (Селена)
    Каждый день к ним приезжать нужно и раз 5-7 ставить всё это.

    Ну должно помочь, Вик.


     
    СеленаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:46 | Сообщение # 3
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Ну должно помочь, Вик

    Ага. Очень-очень надеюсь.

    Сижу вся в слезах. Пока полоскала блузку, Марсик вылез из одеял и грелок и на подоконнике лёг, на сквозняке, я его обратно, он вырывался вяло, я его отпустила, может на горшок хочет, рядом поставила. А он спрыгнул, закачался сделал несколько шагов и упал, тяжело с открытой пастью задышал. Это ужас какой-то,я давно так не рыдала.
    Снова закутала, уже на полу, ещё одну банку с гор. водой принесла, в пеленку замотала, чтобы не обжечь, ушки ему руками грела. Щас вроде спит. Главное - температуру поднять.


     
    АнютаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:37 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Сижу вся в слезах. Пока полоскала блузку, Марсик вылез из одеял и грелок и на подоконнике лёг, на сквозняке, я его обратно, он вырывался вяло, я его отпустила,

    Quote (Селена)
    Это ужас какой-то,я давно так не рыдала.

    Лапушка ты моя, я тебе уже много чего наговорила, успокаивая. Еще раз повторюсь, что именно из-за того, что вот так тяжко терять своих животинок, я (после потерь своих) больше никогда не заведу. У меня нет сил. Честно. Тебе же желаю сил и здоровья для того, чтобы поднять Марсика на ноги. Или...Сил тебе, родная. И постучу. ТТТ, пусть скорее набирается сил.

    Я так зла на создателей кити-кэта.., сколько они отправили на тот свет наших пушистиков.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:50 | Сообщение # 5
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    ебе же желаю сил и здоровья для того, чтобы поднять Марсика на ноги. Или...Сил тебе, родная. И постучу. ТТТ, пусть скорее набирается сил.

    Анют, спасибо, солнц. Я так надеюсь, так надеюсь.


     
    kivlarДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:31 | Сообщение # 6
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Селена, Ну держись. Давай не рыдай, а помолясь и взяв себя в руки при лечить котейку. Поправится, ну куда ему деваться. У меня у подруги была такая хрень. От этого корма с почками проблемы начались нешуточные. Но выходила, ещё потом года три прожил. Старенький был, а ещё и жутко породистый. А они, как известно, слабенькие. Но ведь выжил. Так что верь.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Вторник, 17.08.2010, 01:34 | Сообщение # 7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    kivlar, спасибо, Ларис, буду верить, что мне ещё остаётся.

    Марсик ночью попысал в горшок, мочи мало совсем, но надеюсь на анализ хватит. Ночью дважды вставала, он каждый раз где угодно лежал, но не под одеялами и бутылками. Сейчас попил воды немного и опять уполз за кресло, я туда одеяло постелила. Очень плох он, температура всё так же, низкая. После работы пойдём на уколы. Главное, чтобы продержался.


     
    НевесткаДата: Вторник, 17.08.2010, 03:02 | Сообщение # 8
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Сижу вся в слезах. Пока полоскала блузку, Марсик вылез из одеял и грелок и на подоконнике лёг, на сквозняке, я его обратно, он вырывался вяло, я его отпустила, может на горшок хочет, рядом поставила. А он спрыгнул, закачался сделал несколько шагов и упал, тяжело с открытой пастью задышал. Это ужас какой-то,я давно так не рыдала.
    Снова закутала, уже на полу, ещё одну банку с гор. водой принесла, в пеленку замотала, чтобы не обжечь, ушки ему руками грела. Щас вроде спит. Главное - температуру поднять.

    Селена,

    Вик, я зашла на форум, как обычно ночью, и первым делом, дурочка влезла в эту тему, про любимцев, думала, может пустяк какой, советом помогу. Лучше б я это не читала! Вся душа у меня разравыется! Были у меня в жизни похожие печальные случаи. zalost1 И помочь я тебе не чем не могу. Просто будем надеяться на лучшее и ждать. Не унывай, не жалей денег и времени, чтоб спасти своего котика, а мы будем тебя морально поддерживать и молиться за него. d-01

     
    СеленаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:10 | Сообщение # 9
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Марсика больше нет.
    Бедный мой котик...
    Только что усыпили его, у него т-ра почти не определялась, ниже 34. И другая ветврач была, пощупала ему живот и сказала, что у него там опухоль.
    Бедный мой!!! Бедный мой... Я всю дорогу ревела и сейчас не могу остановиться.


     
    АнютаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:14 | Сообщение # 10
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Марсика больше нет.
    Бедный мой котик...

    Quote (Селена)
    Только что усыпили его, у него т-ра почти не определялась, ниже 34. И другая ветврач была, пощупала ему живот и сказала, что у него там опухоль.

    Quote (Селена)
    Бедный мой!!! Бедный мой... Я всю дорогу ревела и сейчас не могу остановиться.

    zalost1 e_01 zalost1
    Без слов. Может, поймете.
    И ты, Викуленька моя, тоже меня поймешь. dosada c_03



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:30 | Сообщение # 11
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Спасибо вам за поддержку..

    Вот мой Марсик, запомните таким.





     
    АнютаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:49 | Сообщение # 12
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Селена, Какой красивый и...счастливый у такой заботливой хозяйки: хозяйки, мамки, подружки. e_01

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Вторник, 17.08.2010, 15:37 | Сообщение # 13
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Вот мой Марсик, запомните таким.

    Селена, дорогая, мы его таким и запомним. Довольным, весёлым, полосатым и зеленоглазым!


     
    СеленаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:51 | Сообщение # 14
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Какой красивый и...счастливый у такой заботливой хозяйки: хозяйки, мамки, подружки

    Quote (Ромашка)
    мы его таким и запомним. Довольным, весёлым, полосатым и зеленоглазым!

    Спасибо, девоньки. Он такой и был, солнечный, всё повыше хотел забраться, чистюля такой, своенравный котик. Неповторимый, такого больше никогда не будет.


     
    АнютаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:58 | Сообщение # 15
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Неповторимый, такого больше никогда не будет.

    Это так, Викуленька!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Посвящается нашим ушедшим любимцам (Мой питомец...ушел навсегда, но будет жить в памяти.)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024