Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-3! (рассказываем о своих хвостатых-пернатых-меховых...)
    Всё о наших любимчиках - животных-3!
    ЛанаДата: Вторник, 12.04.2016, 21:39 | Сообщение # 1261
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Будущие козлы!



    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Вторник, 12.04.2016, 21:51 | Сообщение # 1262
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    Будущие козлы!

    Какие хорошенькие! И крупные какие! Окрас у всех разный? На второй фотке такое впечатление, что смущается фотаться.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Вторник, 12.04.2016, 22:01 | Сообщение # 1263
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Окрас у всех разный? На второй фотке такое впечатление, что смущается фотаться.


    Ага смущается он как же,это единственный козел, он падла каждый раз отворачивался, а уж как они орали! звездец! причем орали не МЕ а МА, и получалось ма ма ма! вообщем мать звали, они от двух разных коз, двое у одной и двое у второй. родили одна 9го вторая 10го.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Среда, 13.04.2016, 00:33 | Сообщение # 1264
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    Будущие козлы!


    Каков заголовок! ul ul ul

    Милашки такие, мягкие и пушистые z_01
     
    АнютаДата: Среда, 13.04.2016, 08:48 | Сообщение # 1265
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    это единственный козел, он падла каждый раз отворачивался, а уж как они орали! звездец!

    Ну а чо возражаешь-то? Смущался малышик, прятал мордочку и от испуга орал.

    Цитата Лана ()
    причем орали не МЕ а МА, и получалось ма ма ма!

    z_01 Сразу вспомнила детство и как у бабулины козы окотячивались.

    Цитата танечка ()
    Милашки такие, мягкие и пушистые

    Аха! так и хочется приласкать-прижать. Мордочки такие хорошенькие. И молоком пахнут.

    Цитата танечка ()
    Цитата Лана ()
    Будущие козлы!

    Каков заголовок!

    Гыыыы a_01 Зато, как Света уточнила, только ОДИН козёл! Но можно весь окозлить! Прелесть какая!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Среда, 13.04.2016, 15:00 | Сообщение # 1266
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    у бабулины козы окотячивались.


    не они окозлячиваются! ul


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Среда, 13.04.2016, 15:12 | Сообщение # 1267
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    Будущие козлы!

    Цитата танечка ()
    Каков заголовок!


    Гы, тоже самое в голову пришло сразу. ul

    Свет, за заголовок - пятёрка с плюсом!!! ul ul ul

    Цитата Лана ()
    ! вообщем мать звали, они от двух разных коз, двое у одной и двое у второй. родили одна 9го вторая 10го.


    Свет, а козлят птом куда, когда вырастут? Столько коз в одном подворье проблематично, думаю, держать.. А про даты рождения - во дают, прямо сговорились! ul И зачали поди от одного и того же козла, с разницей в один день? a_01

    Цитата Анюта ()
    так и хочется приласкать-прижать. Мордочки такие хорошенькие. И молоком пахнут.


    Ой, дааа!!! e_01 Прям хочется одну козочку у себя завести... Нам мало кошек и собак, только козы не хватает... stes ul

    Свет, насколько я помню из козлячьей темы, козлят для того заводят, чтобы козы молоко давали, а не из-за самого приплода?

    И - поздравляю вас с прибавлением! И пусть козлик растёт настоящим Козлом, всем козлам на зависть! a_01


     
    XELENДата: Среда, 13.04.2016, 16:47 | Сообщение # 1268
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    КОЗЛЫ прелесть, такие лапулечки


    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    ЛанаДата: Среда, 13.04.2016, 18:16 | Сообщение # 1269
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Свет, а козлят птом куда, когда вырастут? Столько коз в одном подворье проблематично, думаю, держать.. А про даты рождения - во дают, прямо сговорились! И зачали поди от одного и того же козла, с разницей в один день?


    зачали в один день и от одного казла нубийца.
    фоткали для обьявления о продаже,продать надо сейчас и побыстрей они не нужны,они пьют молоко а молоко это деньги, 10 дней идет молозево его не жалко а потом уже очередь на молоко а они все высасывают, так что их надо сбаггрить и оч быстро.

    Цитата Селена ()
    Свет, насколько я помню из козлячьей темы, козлят для того заводят, чтобы козы молоко давали, а не из-за самого приплода?


    конечно,они не нужны нужны роды чтоб молоко было.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    пуговкаДата: Пятница, 15.04.2016, 09:36 | Сообщение # 1270
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    а у нас появилось это чудо.Точнее у мамы.Мы ей её подарили на день рождения.Теперь она шалит,всё грызёт,в том числе и маму.Не даёт ей спать по утрам и громко лает и рычит.когда злится.Вообщем все прелести щенячей жизни.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Пятница, 15.04.2016, 09:51 | Сообщение # 1271
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    а у нас появилось это чудо.Точнее у мамы

    Поздравляю с новым членом семейства! Ишь, какой пузанчик! И мама будет не так переживать из-за потери своей.
    Молодцы дети и внуки! e_03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Пятница, 15.04.2016, 11:57 | Сообщение # 1272
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    а у нас появилось это чудо


    лапулечка-красотулечка



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:47 | Сообщение # 1273
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    Вообщем все прелести щенячей жизни.


    Просто прелесть, такая хорошенькая толстушка.
    только вы за весом следие а то лапки то маленькие.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:47 | Сообщение # 1274
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    так что их надо сбаггрить и оч быстро.


    Свет, что с козлятками?

    Цитата Лана ()
    конечно,они не нужны нужны роды чтоб молоко было.


    Коз раз в год вяжут?

    Цитата пуговка ()
    а у нас появилось это чудо.Точнее у мамы


    Такая кроха симпотявая! z_01 Она какой вырастет? История приобретения этой щенульки какая? Оксан, будет время, напишешь? stes

    Судя по фоткам, щенку был месяц-полтора, примерно? Сейчас сколько ему? Как назвали?

    Цитата пуговка ()
    Мы ей её подарили на день рождения.


    Хороший подарок, согласна с Анютой, мамуле будет легче пережить потерю кошатины..

    Цитата пуговка ()
    еперь она шалит,всё грызёт,в том числе и маму.Не даёт ей спать по утрам и громко лает и рычит.когда злится.Вообщем все прелести щенячей жизни.


    Гы! ul ul ul Радости полные штаны, да? ul Надеюсь, у мамы нет свежесделанного ремонта в квартире? stes a_01

    У нас почти тоже самое, с поправкой на 10-ти месячного щеночка. ul r_06 r_06 r_06 (Чуете, смайликов с молоточками больше? a_01 )

    Оксан, как твои кошатины?


     
    СеленаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:26 | Сообщение # 1275
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Расскажу в красках, кхм, поездочку с Тимошкиным.

    В его жизни это была вторая поездка. Поэтому всё повторилось - парень ссал от троллейбусов и электричек, пришлось его туда силком затаскивать, то бишь на ручках. ul

    В электричке вёл себя прилично, правда, его одна бабуля подкармливала шоколадкой (мне так хотелось сказать: бабушка, сами кушайте шоколадку!) Но неудобно было. А бабушка была старенькой очень, выглядела бедно одетой, ей шоколад был нужней... Потом он пару раз погавкал на непривычных типажей: парня с гитарой, который песни пел в вагоне, ещё какой-то не трезвый тип мимо нас проходил и чуть не упал на нас...

    Вышли, глядим - сухо кругом, но по дороге к лесу лужи попадались... Тимоха шёл на поводке, но на трети пути я оглянулась - вокруг ни души, ни собак, ни людей... Перекрестилась мысленно и спустила его с поводка.

    Ёлки! Я такую бурю эмоций испытала!!! Тимоха!!! Без поводка!!! glaza А вдруг, почуяв свободу, даст дёру? И я за ним буду бежать со своим тяжёлым рюкзаком, вопя во всё горло: "Тимошка, вернииись!!!"

    В итоге оказалось, что пёс больше меня боялся, что ОН меня потеряет, я его брошу тут, между заборов и вообще, в дремучем лесу. ul

    Он сперва так осторожно бежал вперёд, потом, почуяв свободу, начал бегать вокруг меня, глаза заблестели, хвост таким кренделём закрутился! a_01

    Когда в лес вошли, он вообще, с ума сошёл... Носился туда-сюда, подбегал ко мне - проверить, тут я? Облизывал мою руку (блин, я стояла потом и не знала, обо что вытереть СТОЛЬКО грязной слюны!!! ul ul ul ) Так и шла, вытянув левую руку - правая фотала и несла пакет..

    Выложу немного фоток: Тимошка в лесу.

    Первые фото - чисто поржать вам, он так быстро бегал, львиная доля фоток именно такого вида a-03 a_01



    Тут получше - когда он отдыхал..






     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-3! (рассказываем о своих хвостатых-пернатых-меховых...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024