Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Всё о наших любимчиках - животных!
    АнютаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1411
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Ромашка, такие лапули лежат. Друг без друга не могут парни.

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1412
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А это-сейчас. Мы ухохотались с парней. Лежат на стыке двух дорог. Один в кухню мордой, другой из кухни.

    То есть, один проголодался, лопать шёл, а второй уже стырил то, за чем первый шёл. Встретились посреди дороги, лежат себе, кайфуют, и знать не знают оба, какие разборки им предстоят впереди по поводу едьбы. ul

    Вчера Томасу баки чесала, он так вытягивался, так подставлял их. Вот сфотала его, усы знатные вышли и даже снизу видно, что котяра балдеет.



     
    РомашкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1413
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    То есть, один проголодался, лопать шёл, а второй уже стырил то, за чем первый шёл.

    Ага, типа того. Они шли и когда встретились, упали на порог. a_01

    Quote (Селена)
    Вот сфотала его, усы знатные вышли и даже снизу видно, что котяра балдеет.

    Балдееееет пареень! z_01 Надо тоже усы Петьки сфоткать. Соревноваться -так по всем частям тела ul


     
    СеленаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1414
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анфисины проделки

    Жила у меня кошка давно, звали её Анфисой. Когда я начала записывать рассказы про неё, ей не было и года. Была она чёрная с белыми лапками, белым брюшком и мордочкой, а на носу красовалось чёрное пятнышко.

    Извиняюсь за качество фоток - перефотала цифрой старые фотографии.

    Анфиса с крыской Машкой:

    Анфиса была такой проказницей, и смех и горе с ней. То запрыгнет на горячую плиту и с перепугу упадёт в мусорное ведро, то, повиснув на шторе, вместе с ней падает на поли и, запутавшись, никак не может вылезти.

    Расскажу несколько наиболее запомнившихся историй.

    Лечу-у-у!!!

    Я сижу и смотрю телевизор. За моей спиной ковёр. Краем глаза замечаю, как Анфиска крадётся и неотрывно смотрит на потолок. Я тоже гляжу туда и вижу там муху. Анфиса запрыгивает на стул, потом ползёт по ковру на верх, под самый потолок. Тут перед ней встаёт задача – как достать муху. Ведь та сидит почти на середине потолка и не думает подлетать поближе, чтобы её было удобней поймать. Анфиса и так лапкой пытается достать её, и сяк, и головой вертит, и головой вертит и даже мяукает, жалуется, что достать не может муху. Тут, гляжу, напряглась Анфиса, и ка-а-ак прыгнет, каким-то странным прыжком: по диагонали. Разумеется, до мухи она не долетела, зато приземлилась ко мне аккурат на макушку. А муха посидела – посидела да и улетела.

    Анфиса с мамой Милкой:

    Анфиса-рыбоедка.

    Очень интересно наблюдать, как Анфиса рыбу ела. Лежит у неё в чашке мойва – рыбёшка такая маленькая, в 10 см. длиной. Анфиса вначале ходит вокруг чашки, принюхивается и присматривается, словно решает какая рыбка вкуснее. Потом подцепит понравившуюся рыбку лапкой, выкинет её из чашки на пол, и начинает есть самое вкусное на её взгляд – голову. Слопает, потом подцепит другую рыбку и всё повторяется до тех пор, пока чашка не опустеет, а вокруг неё не окажется раскидано с десяток рыбок без голов. Теперь Анфиса принимается за хвостики, и только потом всё оставшееся возьмётся. Раздуется как шар, понюхает чашку – не осталось ли ещё кусочка, потянется и идёт в комнату – спать.


     
    СеленаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:47 | Сообщение # 1415
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Спасение утопающей

    Помню, Анфиска маленькой была совсем, приучили мы её в туалет ходить, в коробку свои дела справлять. И с тех пор стали замечать, что Анфиска в туалете часто пропадает. Позовёшь её – выскакивает опрометью оттуда.

    Как-то раз решила я узнать, чем она там занимается. Заглядываю потихоньку, смотрю: Анфиса сидит на сиденье унитаза и внимательно так смотрит как из бачка струйка водичка бежит. Наконец, не выдерживает, подскакивает и лапой её, лапой. Потом брезгливо так ей машет, оттряхивает и опять садится наблюдать.

    Ну ладно, думаю, пусть забавляется. Ушла я. Села уроки делать. Потом слышу истошные вопли: «МЯУ-У!!! МЯУ-У!!!». Кинулась на помощь к ней. Ищу её, ищу – нет нигде! А вопли всё громче и громче, я в туалет. Смотрю, Анфиска со своего наблюдательного поста свалилась в унитаз и застряла в стоке, одна голова торчит наружу, и орет. Кое-как вытащила её оттуда, высушила бедняжку, успокоила.

    С тех пор Анфиска в туалет только по делу ходила.

    Анфиса с котёночком своим:

    Неукротимая Анфиса

    Ко мне в гости часто приходила подружка Оля. Как-то раз она пришла не одна, а с Вандой, собачкой «дворянского» происхождения. Пока Оля раздевалась, Ванда побежала знакомиться с нашей квартирой, обнюхивая по пути все углы и предметы.

    В это время Анфиска предавалась послеобеденному сну на своём любимом месте – кресле. Ванда как раз заканчивала свой обход, и на её пути оказалось кресло со спящей Анфисой. Надо сказать, что Ванда была весьма злобной дамой, и хотя ростом она с пуделя, её побаивались даже крупные собаки, а мелкие, знакомые с её нравом, при её виде откровенно удирали.

    А теперь представьте себе Анфискины чувства, когда её от сладкого сна отрывает мокрый собачий нос, и открыв глаза, Анфиска видит перед собой маленькие злобные глазки на косматой морде. Замечу, что Анфиса впервые в своей молодой жизни увидела собаку.

    Издав истошный вопль, Анфиска мигом оказалась на спинке кресла, шипя и размахивая лапой с маленькими кинжальчиками. Из-за вздыбившейся шерсти она увеличилась в два раза. Ванда бегала вокруг кресла и заливалась лаем, подпрыгивала, пытаясь достать Анфису.
    Оля насилу отогнала собаку, а я старалась снять кошку со спинки кресла, в которую та вцепилась мёртвой хваткой.

    Тут Анфиса решила забраться повыше и прыгнула на шкаф, но промахнулась и упала на пол. Ванда будто только этого и ждала, вырвалась из Олиных рук и накинулась на кошку. Анфиска решила, что терять нечего и вообще, здесь она хозяйка дома!

    Зашипев как чайник, она прыгнула на собаку и стала лупить её острыми, как бритва, когтями по морде. Оторопев от такой неожиданности, Ванда поджала хвост и спряталась за Олю. А Анфиса, не останавливаясь на достигнутом, ходила вокруг Оли и Ванды, разъяренно шипела, прижав уши и хлеща себя хвостом по бокам.

    Так Анфиска вышла победительницей.

    Анфиса на даче поймала мышку:



     
    РомашкаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:51 | Сообщение # 1416
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Селена, z_01 z_01 z_01 Какая хорошая память осталась про Анфису. d-01

    Сегодня Ваня сфоткал Томаса. Поймал во какой кадр ul
    Самый наидобрейший кот тут такой монстр получился a_01


     
    СеленаДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1417
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Самый наидобрейший кот тут такой монстр получился

    ...того и гляди, проглотит, да вместе с тапками и очками. a_01

    Сегодня с утра у Томаса ёжики в попе крутились, увидел шарик пластиковый и всё, хвост крючком, усы торчком и давай гонять его по всей комнате, благо простора-то было.



     
    танечкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1418
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Вика, такие милые сердцу рассказы получились! продолжай. Я в детстве больше всего любила читать всякие книги про животных, все истории были необыкновенно трогательные, веселые и теплые. В твоем случае все именно так. Получила большое удовольствие , спасибо e_01

    Quote (Ромашка)
    Самый наидобрейший кот тут такой монстр получился

    А мне кажется,что Томас смеется взахлеб на этой фотке ul , видимо над вами ul

    Quote (Селена)
    Сегодня с утра у Томаса ёжики в попе крутились,

    Оно и видно! Весь ковер скатал ul

    Дарвина вот чистого сфотала. У него оказывается блохи завелись! Я и неожидала,что у свиней бывают блохи! Вот они с кошкой друг от друга их и цепляют. Обработала обоих.

    Я теперь хочу еще зверя в дом. Обострение у меня давней мечты. А муж отказывается, аргументируя это тем,что итак полно животных в доме.
    Вот гляньте, как не возжелать такого красавца? Это французские бульдожики.

     
    АнютаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1419
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    А мне кажется,что Томас смеется взахлеб на этой фотке

    Присоединяюсь! Смеется Томас!

    Quote (танечка)
    Дарвина вот чистого сфотала. У него оказывается блохи завелись! Я и неожидала,что у свиней бывают блохи! Вот они с кошкой друг от друга их и цепляют. Обработала обоих.

    Бывают-бывают и еще какие! У Никитоса такие ямочки на щечках прелестные!

    Quote (танечка)
    А муж отказывается, аргументируя это тем,что итак полно животных в доме.

    Ты меня только не бей больна, ладна? Я на стороне твоего мужа. Была недавно у приятелей по делу. У них как раз такой бульдожик. Я запарилась, честно. Он мне обслюнявил всю обутку и мои брюки. Он все время пытался ко мне на колени попасть и тут же опять эти слюни. Ну не могу я такой вот любви вынести. Я встала с кресла и о бог мой...вся задница в шерсти. И запах я вам скажу конкретный псинный.
    Пусть в меня бросят камень те, кто уличит меня в нелюбви к животным. Но тут - ну не та эта порода, чтобы держать их дома. Хотя, они любят ласку, кровать и мягкое. Это да.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:33 | Сообщение # 1420
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    У Никитоса такие ямочки на щечках прелестные!

    У него только с одной стороны d-01

    Quote (Анюта)
    Я на стороне твоего мужа.

    Он счастлив! ul Прочитал и прямо весь светится r_06 . А я вот все ж таки упираюсь ul
    Quote (Анюта)
    Хотя, они любят ласку, кровать и мягкое.

    Вот! Это же самое главное!
     
    АнютаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:36 | Сообщение # 1421
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вот! Это же самое главное!

    Танюш, да! Но когда вдруг ложишься щекой на облучок от кресла и попадаешь в слюни...Ну не знаю, меня правда что-то знобит.
    Ну и запах. Они же толстошкурые и пот их такой ядреный. Ты принюхайся. Не-не-не! Я тебя не отговариваю ни в коем разе. Просто подумай. Вон лучше чеши на грядки! Выпускай туда свое животное царство и будет тебе щасте.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:42 | Сообщение # 1422
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Просто подумай. Вон лучше чеши на грядки! Выпускай туда свое животное царство и будет тебе щасте.

    Вот и все, убита мечта на корню. Муж сияет как медный таз, а я поникла навеки. Шутю. ul . У меня пока все равно нет лишних 15 тысяч, так что пока просто мечтаю
     
    АнютаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:57 | Сообщение # 1423
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    У меня пока все равно нет лишних 15 тысяч, так что пока просто мечтаю

    Вот! Мечтать не вредно, а пользительно даже очень! z_01 Мечтай и люби их у своих друзей! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 02.04.2011, 05:25 | Сообщение # 1424
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    танечка, смешнючая собаченция a_01

    Анюта, ты права. Мы когда были у мопсика в гостях, замучались от его любови. Они ж эгоистики маленькие, всё внимание им надо. Ну, раз породистые выросли, так и любите как полагается их a_01

    А это мой безпородистый, но любимый Петруша. Спит и кайфует. d-01

    А это Томас в нирване. КАК он так умудрился лечь-не понятно a-03 Но ему было хорошо a_01




    Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 02.04.2011, 05:37
     
    АлексаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1425
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Поза у Томаса...даже не знаю как обозвать! Гимнаст! z_01
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024