Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Наши ёлки! (Хвастаемся)
    Наши ёлки!
    natkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:43 | Сообщение # 91
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    А как мы с тобой их потом различим, хде Рыжик и хде Нафаня?
    Дык оне сами нас найдут!


     
    natkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:55 | Сообщение # 92
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    А это моя Ёлочка! Нафанину потом сфотаю...



     
    АнютаДата: Среда, 02.01.2013, 19:10 | Сообщение # 93
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (natka)
    А это моя Ёлочка! Нафанину потом сфотаю...

    У тебя там целая история! z_01
    Нафанину ждемс!

    У нас первый год за сто лет нет ёлки. Но атрибуты Нового года везде! Так что настроение не пострадало. И мамуля моя меня поймет. d-01 И все родные - тоже.

    Ну так вот, покажу только некоторые фрагменты, по мелочи, тэсэзеть.





    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    natkaДата: Четверг, 03.01.2013, 06:20 | Сообщение # 94
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Но атрибуты Нового года везде!
    очень даже интересное решение! z_01
    Андрюшке, наверное, больше всех понравилось! e_03


     
    РомашкаДата: Четверг, 03.01.2013, 09:38 | Сообщение # 95
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (natka)
    А это моя Ёлочка! Нафанину потом сфотаю...

    Маленькая, да удаленькая z_01

    Цитата (Анюта)
    Ну так вот, покажу только некоторые фрагменты, по мелочи, тэсэзеть.

    Очень симпатичные мелочи, новогодне-украшательные d-01


     
    АнютаДата: Четверг, 03.01.2013, 10:58 | Сообщение # 96
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (natka)
    Андрюшке, наверное, больше всех понравилось!

    Ему понравилась мамина блестящая ёлочка! Большую не смогли поставить, потому что место, где она стояла, сейчас стоит пеленальный столик. И если в другое место ёлку ставить, то нужно будет срочно учиться летать.
    Но это у мамы и Коли.

    Цитата (natka)
    очень даже интересное решение!

    Цитата (Ромашка)
    Очень симпатичные мелочи, новогодне-украшательные

    Это у нас. Я собстна достала свою елочку. Но меня что-то внутри так крепко держало, что я не стала идти против самой себя. Просто взяла и сделала уголок для как бы высокой елки из этажерки для цветов и украсила зеркала и вход с кухней.

    Гости-соседи не заметили отсутствие елочки. a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Суббота, 05.01.2013, 13:04 | Сообщение # 97
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Селена,
    Цитата (Лана)
    Вау! шикарная ёлочка! я в восторге! очень красиво,сердцу праздник!

    Цитата (Ромашка)
    Хороша зелёная, ой хороша

    Цитата (танечка)
    Мне нравится, очень нравится

    Цитата (Анюта)
    произведение искуйства!

    Цитата (natka)
    Сплошная яркая симфония!


    Собстна мне и говорить уже нечего, все комплименты ты уже собрала. Осталось только подписаться. Я, правда, в восторге!

    Цитата (natka)
    фонарики-нафаники!

    Как хорошо сказано z_01

    Цитата (natka)
    А это моя Ёлочка!

    Хорошая ёлочка! Яркая и блестючая z_01

    Цитата (Анюта)
    У нас первый год за сто лет нет ёлки. Но атрибуты Нового года везде!

    Не столь важна сама ёлка, как правильное настроение. Но оно, говоришь, не пострадало. Поэтому всё ты сделала правильно. Всё должно быть от души, но никак не наперекор себе. Будет другой раз, когда соберёшь и установишь свою лесную красавицу. А пока так. Хорошая, меж прочим, альтернатива z_01 .

    Покажу вам свои ёлки.

    Первая стоит у меня дома. В этом году её дебют. Игрушки тоже нулёвые.



    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Суббота, 05.01.2013, 14:56
     
    ssmpДата: Суббота, 05.01.2013, 14:56 | Сообщение # 98
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Вторая родительская. Изначально они планировали нарядить её сами. Но, когда я приехала, на ней была только гирлянда. Пришлось всё взять в свои руки. Планировала украсить её золотыми и алыми шарами. Они разного размера все, но очень красивые. А потом получилось так, что включила телевизор, где шла передача про Новый год в СССР. и там показывали ёлки. Всякие разные, начиная от Кремлёвских, заканчивая обычными. Все они были украшены конфетами, мандаринами, дождём. И мне, почему-то, так захотелось ёлку из детства, чтобы было много дождя, стеклянные игрушки и полное отсутствие современных атрибутов. Я достала коробку со старыми стеклянными игрушками и все-все развесила их. Многим из игрушек лет в два раза больше чем мне. Все они такие добрые и уютные, несмотря на местами поблекшую краску, небольшие сколы. Я безумно рада, что все эти богатсВа дошли с нами до 2013 года.

    Вот что у меня получилось



    Часы - неизменный атрибут. Они в рейтинге старых игрушек всегда всне конкуреции.



    А этот дирижабль ежегодно занимает законное место под самой макушкой. игрушка ровесница папе. Он к ней очень нежно и трепетно относится. Мы не противимся и всегда её достаём. Менялись ёлки, но диражабль всегда на месте.


    Эта игрушка приехала в 1976 году из Якутска. Там жила мама с родителями. Она очень хрупкая и лет 10 назад немного треснула, часть головы куколки отвалилась. Но мы не выбросили её, а набили ватой и , и как и дирижабль, ежегодно она занимает почётное место на ёлке.


    Домик. Их когда-то было 2. Один не уцелел. Это мамина игрушка.




    Это уже игрушки моего детства.
    Вот это чудо - я называли Чиполино. Их тоже было 2 с синим и зелёным шарфиком.



    Мои шишки, помню как-то вечером в канун Нового года пошли с мамой в магазин и купили их и ещё несколько стеклянных игрушек. Это был 1993-1994 годы (может и раньше)



    Шар тоже куплен в тот день




    Папин домик - украинская хата. Он его в 1900 - мохнатом году из Винницы привёз.



    Чувствуете дух Страны Советов?



    Пережитки времени правления Никиты Сергеевича, ещё была кукуруза, но куда-то подевалась. Вроде бы не помним чтобы разбивали.




    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ЛанаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:21 | Сообщение # 99
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Какие у Вас у всех красивые елочки! У нас особенно настроения не было.
    ну вот елочка в нашей комнате-



    Настина елочка-



    Это в маминой комнате,с ней и встречали-



    это змеюка которую я вязала-



    а это бонус,веточьки живые



    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:51 | Сообщение # 100
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Не столь важна сама ёлка, как правильное настроение. Но оно, говоришь, не пострадало.

    Неа, не пострадало точно! Просто я как бы уже чувствовала: не тот порядок. А потом в хлопотах и забыла о своем ощущении непорядка. И оказалось, что это хорошо.

    Цитата (ssmp)
    Покажу вам свои ёлки.
    Первая стоит у меня дома. В этом году её дебют. Игрушки тоже нулёвые.

    Очень хорошее начало семейной ёлочки! Новье, всё с нуля, а главное, ты подбирала то, что тебе нравилось. И получилось, мне кажется, очень празднично и именно твоё. z_01

    Цитата (ssmp)
    И мне, почему-то, так захотелось ёлку из детства, чтобы было много дождя, стеклянные игрушки и полное отсутствие современных атрибутов.

    Ты бы знала, какой удовольствие ты мне сейчас доставила, не только себе. a_04 У нас такие же игрушки и из детства, и от мам-бабушек! Прямо так приятно сердце защемило. Именно такие игрушки сейчас кому-то греют душу. А еще и гирлянды с бусами настоящие! Отлитые из стекла!
    А у тебя бусы-жемчужные! Чудо!

    Цитата (ssmp)
    Чувствуете дух Страны Советов?

    Я лично чувствую дух твоей семьи, вашу теплоту, любовь и тэдэ. Всегда приятно прикоснуться к истории семейной.
    Кста, ты сама заметила, с каким трепетом ты рассказывала и показывала игрушку мамину, папину, те игрушки, которые вы купили с мамой в твоем детстве? Прям супер хорошо и душевно. Спасибо тебе.

    Цитата (ssmp)
    Приношу свои извинения за качество снимков. Всё сделано с помощью телефона.

    Я их лучше разглядела, когда перестала открывать на полный размер. Так что не переживай!

    Цитата (Лана)
    Какие у Вас у всех красивые елочки! У нас особенно настроения не было.
    ну вот елочка в нашей комнате-

    Свет, все елочки свои и родненькие! Теплые. z1

    Цитата (Лана)
    это змеюка которую я вязала-

    Умиротворенная такая лежит под елкой и думает: вот ща приползу и...начнется веселая жизнь!

    Цитата (Лана)
    а это бонус,веточьки живые

    z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Суббота, 05.01.2013, 18:25 | Сообщение # 101
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Лана)
    У нас особенно настроения не было.

    Не заметно вашего ненастроения. Всё отлично. Молодцы. три ёлки - это отлично.

    Цитата (Лана)
    это змеюка которую я вязала-

    Милая такая. Хозяйка!!!

    Цитата (Анюта)
    главное, ты подбирала то, что тебе нравилось. И получилось, мне кажется, очень празднично и именно твоё.

    Ты знаешь, да. Хотела лиловые и золотые - так и получилось. На фото, кстати, не так красиво как вживую, Ёлка куцей смотрится. А в реале она лучше. Цвета под интерьер. Только вот гирлянда слегка подкачала. Я рассчитаывала что шары будут синие, и купила синюю гирлянду. И уже в самый последний момент, в магазе попали на глаза фиолетовые (я именно такие хотела, а нигде не было). Поэтому небольшое несоответствие.

    Цитата (Анюта)
    Ты бы знала, какой удовольствие ты мне сейчас доставила, не только себе. a_04 У нас такие же игрушки и из детства, и от мам-бабушек! Прямо так приятно сердце защемило. Именно такие игрушки сейчас кому-то греют душу.

    Ага, мне тоже замещило всё внутри, пока я передачу смотрела. и даже ненавистного дожя захотела. правда быстро передумала, но ТЕх игрушек захотелось до слёз. Безвременье какое-то. Будто мне лет 5, не больше.

    Цитата (Анюта)
    А у тебя бусы-жемчужные! Чудо!

    Вот бусы -современные.

    Цитата (Анюта)
    Кста, ты сама заметила, с каким трепетом ты рассказывала и показывала игрушку мамину, папину, те игрушки, которые вы купили с мамой в твоем детстве? Прям супер хорошо и душевно.

    Я предполагала, что ты обрадуешься. Почему-то знала что тебе эта ёлка, как никому, по душе придётся. Специально про всё в отдельности рассказывала. Это такая авторская задумка a_01

    Цитата (Анюта)
    Спасибо тебе.

    И тебе за понимание e_03

    Цитата (Анюта)
    Я их лучше разглядела, когда перестала открывать на полный размер. Так что не переживай!

    Да, к сожалению без увеличения лучше. В ближайшем будущем решим вопрос с фотиком.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:18 | Сообщение # 102
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Не заметно вашего ненастроения. Всё отлично. Молодцы. три ёлки - это отлично.

    мы всегда во всех комнатахставим. раньше папа все украшал, а в этот раз Настя, нам с мамой не хотелось.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:51 | Сообщение # 103
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я сегодня сфотала ёлочку, которая стоит у нас в холле подъезда.



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:12 | Сообщение # 104
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (natka)
    А это моя Ёлочка! Нафанину потом сфотаю...


    Симпатичная такая ёлочка, с любовью украшенная. z_01 Наташ, а Нафанина хде? stes Или уже усё, нет ёлки, остались от неё рожки да ножки? a_01

    Цитата (Анюта)
    У нас первый год за сто лет нет ёлки.


    Впереди будут ещё 100 лет, с ёлочкой. ul

    Цитата (Анюта)
    Ну так вот, покажу только некоторые фрагменты, по мелочи, тэсэзеть.


    Красота получилась! e_03 Пуансентия придаёт шикарный и торжественный вид всему вокруг. А что там за такое сиреневое свечками?
    Райские птички в ветвях - отличное решение! Как живые, настоящая новогодняя сказка! z_01
    И всё остальное придаёт квартире праздничный настрой и рождественский дух!

    Цитата (Анюта)
    Просто взяла и сделала уголок для как бы высокой елки из этажерки для цветов и украсила зеркала и вход с кухней.


    e_03

    Цитата (ssmp)
    Я, правда, в восторге!


    e_01

    Цитата (ssmp)
    Вот что у меня получилось


    Замечательно получилось у тебя, ёлочка - пушистая, шарики по-минимуму, чтобы красоту зелёную не прятать, по цвету подобранные. z_01

    Цитата (ssmp)
    Мы не противимся и всегда её достаём. Менялись ёлки, но диражабль всегда на месте.

    Цитата (ssmp)
    Но мы не выбросили её, а набили ватой и , и как и дирижабль, ежегодно она занимает почётное место на ёлке.


    Ты с такой любовью рассказала про игрушки, про то, как бережно к ним относитесь.. Спасибо тебе большое, меня это растрогало очень. Вы молодцы!

    Цитата (Лана)
    ну вот елочка в нашей комнате-


    Симпатичная такая малютка! e_03 И все остальные тоже хороши. Хорошо что веточки были у вас настоящие, еловые, представляю, какой смолистый дух стоит в квартире, ммм! z_01

    Цитата (ssmp)
    и даже ненавистного дожя захотела. правда быстро передумала


    Правильно, что передумала. Кошководам дождик противопоказан.

    Цитата (Анюта)
    Я сегодня сфотала ёлочку, которая стоит у нас в холле подъезда.


    ДУ поставил или жильцы? Как-то не представляю, чтобы у нас в подъезде стояла бы ёлка.. А тут - вошёл в подъезд и сразу - праздничное настроение. z_01


     
    АнютаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:17 | Сообщение # 105
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    ДУ поставил или жильцы?

    Жильцы, конечно! Мы и ремонт в холле делали и на всех этажах в прилифтовом коридоре. И окна евро ставили там же.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Наши ёлки! (Хвастаемся)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024