Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Наши ёлки! (Хвастаемся)
    Наши ёлки!
    valentinaДата: Суббота, 08.12.2012, 08:33 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные





    А в этом году кто-то уже нарядил ёлку? Я вот сомневаюсь- стоит ли ставить ёлку? Дети взрослые,внуков нет.Для себя?
     
    ssmpДата: Суббота, 08.12.2012, 09:30 | Сообщение # 62
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    Для себя?

    Конечно для СЕБЯ! Чтобы вновь почувствовать себя ребёнком и ощутить волшебство Нового года d-01 . Создайсте в своём доме атмосферу праздника!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Суббота, 08.12.2012, 11:26 | Сообщение # 63
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    А в этом году кто-то уже нарядил ёлку? Я вот сомневаюсь- стоит ли ставить ёлку? Дети взрослые,внуков нет.Для себя?

    Оля! Знакомые в Италии и Германии готовятся к Рождеству, уже через 2 недели считай будет праздник. Вот они уже готовят украшения, гирлянды, но никто елок пока не поставил.
    Мы обязательно поставим ёлочку, хотя дети уже живут отдельно. Ну а как Новый Год встречать, если им даже не пахнет? Глаз не радует?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 08.12.2012, 13:39 | Сообщение # 64
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    А в этом году кто-то уже нарядил ёлку? Я вот сомневаюсь- стоит ли ставить ёлку? Дети взрослые,внуков нет.Для себя?


    Оля, в каждом взрослом человеке живёт ребёнок. Почему бы хоть раз в году не дать ему повеселиться? ul Поднять настроение всем этим новогодним антуражем...

    У нас ёлка уже стоит, но ещё не нарядили. В следующие выходные займёмся этим. d-01


     
    ЛанаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:46 | Сообщение # 65
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    Я вот сомневаюсь- стоит ли ставить ёлку? Дети взрослые,внуков нет.Для себя?

    Я согласна со всеми. Мы всегда в каждую комнату елку ставим но ближе к 31 чтоб не надоела, и когда я была уже взрослой но у меня не была дите мы все равно ставили елки и под них клали подарки. А в этом году ,поставим конечно, но , всегда папа это делал и украшал квартиру так что все было в гирляндах и украшения а без него как то грусно и не охото, может Настя украсит!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:12 | Сообщение # 66
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    А в этом году кто-то уже нарядил ёлку?


    Я! Сама от себя не ожидала a_01 , что так рано это сделаю. Всегда числа 29 го наряжала, а сегодня вдруг таак захотелось.

    Ну и вот результат.















    И знаете, настроение сразу взлетело до небес! Праздником запахло!
     
    танечкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:15 | Сообщение # 67
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ой забыла еще танцора-помощника выложить))))))

     
    АнютаДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:31 | Сообщение # 68
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Я! Сама от себя не ожидала a_01 , что так рано это сделаю. Всегда числа 29 го наряжала, а сегодня вдруг таак захотелось.

    Оооооо! Ааааааа! Ууууууу! Я в ауте. Радостном ауте! a_04 Ну ты, Танюха, дала угля родине! z_01
    Душа просила и душа дала-таки жару! У меня одни восклицательные знаки от твоих шариков, сосулек, огней и гирлянд!

    Такое таинство сразу возникло. Продолжаю окать и акать до икоты.

    Quote (танечка)
    И знаете, настроение сразу взлетело до небес! Праздником запахло!

    Так еще бы! Теперь у тебя одна задача: удержать этот праздничный настрой до 31 декабря и 13 января!

    Quote (танечка)
    Ой забыла еще танцора-помощника выложить))))))

    Это было бы непростительно, если бы мы не увидели этого светящегося красавца! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:18 | Сообщение # 69
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    танечка, обалдеть! какая елка! но танцор помошник вне конкуренции! так и оставь его, пусть стоит наряжанный!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:41 | Сообщение # 70
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Мы всегда в каждую комнату елку ставим но ближе к 31 чтоб не надоела


    Мы так же, то есть каждой комнате - по ёлке! Но наряжаем заблаговременно, а то НГ так быстро пролетает, не успеваешь им насладиться в полной мере. А ведь ждёшь-то целый год... Так что в эти выхи ждитЯ фоток нашей! d-01

    Quote (Лана)
    может Настя украсит!


    Вестимо, настёнка украсит. У неё это замечательно получится. z_01 Но и вы с Димой и мамой не сачкуйте, а учавствуйте в процессе - сообща наряжать ёлочку как-то проникновенней, теплей..

    Quote (танечка)
    Я! Сама от себя не ожидала , что так рано это сделаю. Всегда числа 29 го наряжала, а сегодня вдруг таак захотелось.


    Да ты, Танюш, молоток!!! Правильно сделала, что именно СЕЙЧАС нарядила. e_03

    Quote (танечка)
    Ну и вот результат.


    Замечательный, скажу вам, результат вышел! Браво!!! z_01 Как вижу, в этом году у вас сине-серебристо-золотой дизайн. Отличная комбинация. d-01
    В нескольких шарика имела щастье узреть саму Татьяну Валерьевну, самозабвенно щёлкающую кнопками фотика. ul

    Quote (танечка)
    И знаете, настроение сразу взлетело до небес! Праздником запахло!


    О, дааааа!!! Именно из-за этого чуйства праздника и наряжать нужно за много-много дней до НГ. Будь моя воля, вообще бы летом наряжала, да только боюсь, не поймут люди. ul

    Ты ещё свечки вечером зажигай плавающие, с ароматом апельсинов-мандаринов, в вазу большую хрустальную их отпусти в плавание. И пока вечером будешь фильмы зырить, аромат и тёплое мерцание огоньков будут напоминать о приближающемся празднике. d-01

    Quote (танечка)
    Ой забыла еще танцора-помощника выложить))))))


    О, Никитка просто...киногерой, прям из "Людей Икс" вышел помощник. ul А как здорово ты сфотала, лёгкое дрожание камеры и готовы змейки неоновые из огоньков. z_01

    Quote (Анюта)
    Это было бы непростительно, если бы мы не увидели этого светящегося красавца!


    Да-да!!!

    Quote (Лана)
    но танцор помошник вне конкуренции! так и оставь его, пусть стоит наряжанный!


    О, правильно Светланка грит! ul ul ul


     
    ЛанаДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:29 | Сообщение # 71
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Но наряжаем заблаговременно, а то НГ так быстро пролетает, не успеваешь им насладиться в полной мере.

    А мы наоборот считаем что если зарании то елка надоедает и к празднику уже надоест, а вот и прада через 4-5 дней уже реально надоедает и хочется убрать


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:08 | Сообщение # 72
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Душа просила и душа дала-таки жару! У меня одни восклицательные знаки от твоих шариков, сосулек, огней и гирлянд!

    Такое таинство сразу возникло.


    Я рада, что понравилась наша ёлочка d-01

    Quote (Анюта)
    Теперь у тебя одна задача: удержать этот праздничный настрой до 31 декабря и 13 января!


    Да это запросто! Домой заходишь и так радостно от сияющих огней d-01 Да и квартиру мы еще не наряжали, так что еще не все дела сделаны, настрой будет постепенно улучшаться

    Quote (Лана)
    но танцор помошник вне конкуренции!


    Ага, такой ржачный экспромт получился a_01

    Quote (Лана)
    так и оставь его, пусть стоит наряжанный!


    Я ему предложу ul

    Quote (Селена)
    Как вижу, в этом году у вас сине-серебристо-золотой дизайн. Отличная комбинация


    Да, вчера как раз докупили желтые украшения, точнее золотистые и сразу захотелось их применить

    Quote (Селена)
    В нескольких шарика имела щастье узреть саму Татьяну Валерьевну, самозабвенно щёлкающую кнопками фотика.


    Я тоже её узрела a_01 Случайно так вышло, я не планировала светиться

    Quote (Селена)
    А как здорово ты сфотала, лёгкое дрожание камеры и готовы змейки неоновые из огоньков.


    Да это не камеры дрожание, а модель очень скакучая попалась ul
     
    ssmpДата: Вторник, 11.12.2012, 19:17 | Сообщение # 73
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    танечка, безумно красиво!!!! z_01 z_01 z_01 волшебно, так бы и посидела под твоей ёлочкой!

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    пуговкаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:17 | Сообщение # 74
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (valentina)
    Для себя?
    ну конечно.Праздник это чудесно!!!ставьте и не думайте.
    Quote (танечка)
    И знаете, настроение сразу взлетело до небес! Праздником запахло!
    красотища какая!!!!я в восторге.Я вот тоже хочу уже праздника но забила себе дату,хотя и не совсем понимаю кому это дата нужна,а вот украшения на окна уже налепила.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    РомашкаДата: Суббота, 15.12.2012, 18:33 | Сообщение # 75
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    танечка, ты уже готовая к празднованию НГ z_01 Молодец! Сделала себе праздник. h_01

    Quote (танечка)
    Ой забыла еще танцора-помощника выложить

    Отпадный и такой инопланетянный танцор получился! z_01 z_01 z_01


     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Наши ёлки! (Хвастаемся)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024