Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Новогодняя болталка
    АнютаДата: Пятница, 31.12.2010, 23:50 | Сообщение # 76
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Урааааааааааа!!!!

    Встретили по-иркутски, по-камчатски, сейчас через 20 минут встретим по-московски и почешем на улку! Уши морозить будем!
    Уже наетые и напитые!

    Мне звонили из Австрии, Германии, Майами, Австралии, Грузии, Армении, Волгограда, Минска, Краснодара...ой, запутались мои мозги уже, чесна.
    Такая довольная сижу, стою и ползаю!

    Налива-а-аем!!!!

    С Новым Годом!!!!

    Сначала проводим и тут же встретим!!! Двери не забыть открыть - проводить старый. И снова открыть - запустить новый! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Пятница, 31.12.2010, 23:59 | Сообщение # 77
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Мне звонили из Австрии, Германии, Майами, Австралии, Грузии, Армении, Волгограда, Минска, Краснодара...ой, запутались мои мозги уже, чесна.
    Такая довольная сижу, стою и ползаю!

    Обалдеть!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

     
    НевесткаДата: Суббота, 01.01.2011, 01:13 | Сообщение # 78
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline

    Только что в из "Камеди клаб" по ТНТ я узнала, что я такая же как и 90% интернет пользователей!
    Интернетсуалка и тветерастка!
    Окончательно поняла, что я больной, зависимый человек, раз бегаю от праздничного стола к компьютеру z1
    С Новым Годом всем интернетсуалам, твитерастам, аськанастам, контактанастам, однокласниконастам, утубистам (простите за неприличное слово), зельнораистам и т.д

     
    АнютаДата: Суббота, 01.01.2011, 01:28 | Сообщение # 79
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    (простите за неприличное слово), зельнораистам и т.д

    И де тута плохое слово? Везде одни только хорошие!

    У нас такой трам-тарарам стоит на улице. Салюты, музыка, грохот...Захочешь - не уснешь! Будем гулять.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Суббота, 01.01.2011, 01:45 | Сообщение # 80
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline

    У нас тоже стреляют и стреляют, прям надоели даже! Анютик, у тебя фигура какая хорошая (на фото), а ты нам так мало своих фоток показываешь. Хоть бы в секретной комнате альбомчик показала!

    А я, девки с аватарами как угадала! Здесь на картинке у меня кошка, на другом известном форуме - кролик с морковкой ( у меня давно там такой аватар), а ещё в одной социальной сети у меня ник "Кошка в аквариуме" и аватарчик -кошка в аквариуме с ушами длинными. Короче, я заранее-заранее подготовилась, сама того не зная.

    Хи-хи-хи...

     
    kivlarДата: Суббота, 01.01.2011, 09:32 | Сообщение # 81
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Анюта, Вот смотрю на твою красивенную задницу, а думаю о диванчике, ну креслице, за ими расположенном. Неправильная я какая-то. Иль наоборот? Вот еже ли б Вовкина задница мелькала, тогда б проверили. ul
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД УЖЕ У ВСЕХ НАСТУПИЛ!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Людииии, а вы там как? Живые вааще?





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    kivlarДата: Суббота, 01.01.2011, 09:37 | Сообщение # 82
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Антиквариат, Лада, Солнце! Вот вам и чудо во плоти практически!!!!!! С Новым Годом тебя, Дорогая! Здоровья, со счастьем сама разберёшься: хошь новое забирай, хошь старое оставь. В общем пусть всё будет так, как ты захочешь!




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Суббота, 01.01.2011, 10:02 | Сообщение # 83
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, вот это фигуууууура у тебя!!! z_01 Фигуристая ты женЬщина! e_03

    Quote (Невестка)
    зельнораистам

    z_01

    Quote (kivlar)
    Людииии, а вы там как? Живые вааще?

    ...чуть-чуть. Опять салатов налопалась и спать хочется. v01

    Продолжаем праздновать Новый год!!! a_01



     
    ssmpДата: Суббота, 01.01.2011, 11:18 | Сообщение # 84
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Окончательно поняла, что я больной, зависимый человек, раз бегаю от праздничного стола к компьютеру

    Я тоже, с прискорбием узнала только что )))) Новый год с новостей начался )))

    Quote (Невестка)
    Анютик, у тебя фигура какая хорошая (на фото), а ты нам так мало своих фоток показываешь.

    Я тоже о том же!!! Я в болталке там написала что она мне, НУ ОЧЕНЬ!!!! понравилась! z_01 z_01 z_01

    Quote (Селена)
    Продолжаем праздновать Новый год!!!

    a_04 a_04 a_04

    С Новым Годом, Страна!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего! Здоровее для нас и наших близких! Денежнее и счастливее!!!!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Суббота, 01.01.2011, 11:29 | Сообщение # 85
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    С Новым Годом всем интернетсуалам, твитерастам, аськанастам, контактанастам, однокласниконастам, утубистам (простите за неприличное слово), зельнораистам

    ul Слова то какие нашли! Блин, язык в трубочку свернулся. Будем учиться рожать подобные раеродизмы ul z_01

    Quote (Селена)
    Фигуристая ты женЬщина!

    Согласна! z_01 Красивая, женственная, загадочная женщина Анюта! e_01

    Quote (Селена)
    Опять салатов налопалась и спать хочется.

    a_01 А я сегодня разгружаюсь. Буду пить тока минералку. Иначе лопну как воздушный шарик. ul

    Quote (ssmp)
    С Новым Годом, Страна!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего!

    Так и будет!!!! Я узнавала!!!!!!!!!!!!


     
    АнютаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:12 | Сообщение # 86
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    загадочная женщина Анюта!

    Да я ж у вас как на ладошке. И мой это год начался. Попробую его взять в оборот. Или он меня возьмет. Я не буду сопротивляться: хоть кто-то возьмёт! a_01

    Quote (Ромашка)
    А я сегодня разгружаюсь. Буду пить тока минералку. Иначе лопну как воздушный шарик. ul

    Гыыы! a_01 Вчера цезарь мало ели. Я и начала новый день с него! Он пропитался, такой вкуснючий получился. Еле оторвалась. И куда это столько в меня запихнулось. Сейчас сижу, в Раю тусуюсь и отпыхиваюсь.

    Quote (ssmp)
    С Новым Годом, Страна!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего! Здоровее для нас и наших близких! Денежнее и счастливее!!!!

    h_01 Выпьем, мои хорошие! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

    Quote (Невестка)
    Анютик, у тебя фигура какая хорошая (на фото)

    Неее, это галюцинация фотиковая. Фотошоп. Голова моя, а нижнее тулово вовсе и не моё. a_01

    Quote (Невестка)
    а ты нам так мало своих фоток показываешь. Хоть бы в секретной комнате альбомчик показала!

    Как только ты свой альбомчик покажешь, следом за тобой и я проставлюсь фотками.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:25 | Сообщение # 87
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Анюта, ты зажигаешь?!

    Натуль, ты же видела - тута тусили много и все зажигали: кто елку, кто свечку, кто шампусик пробовал за...лить! a_01

    Quote (kivlar)
    Вот смотрю на твою красивенную задницу, а думаю о диванчике, ну креслице, за ими расположенном. Неправильная я какая-то

    Так вот дело как раз в том, что та задница, что на снимке, редко опускается на тот диванчик, на который ты надёжу имеешь опустить своё тёплое сидалово! z_01 Нужно приоритеты мне пересмотреть аднака.

    Quote (Селена)
    Фигуристая ты женЬщина!

    Фотошоп рулит!

    Quote (ssmp)
    Новый год с новостей начался )))

    glaza И чиво сказали? a_01 Жизнь обещали?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Суббота, 01.01.2011, 13:52 | Сообщение # 88
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Нужно приоритеты мне пересмотреть аднака.

    НадА, дорогая. НадА твой поп на этот диванчик привинтить. Нога на ногу, сигарета в длинном мундштуке, томный взгляд и только пальчиком указывать кому куда метнуться. ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Суббота, 01.01.2011, 14:26 | Сообщение # 89
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    И чиво сказали?

    Сказали что мы
    Quote (Невестка)
    всем интернетсуалам, твитерастам, аськанастам, контактанастам, однокласниконастам, утубистам (простите за неприличное слово), зельнораистам


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:04 | Сообщение # 90
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    НадА твой поп на этот диванчик привинтить.

    Ты же знаешь мой пропеллер вечный, нет там мест, за что можно было это привинчивание произвести. Природа не предусмотрела.

    Quote (kivlar)
    Нога на ногу, сигарета в длинном мундштуке, томный взгляд и только пальчиком указывать кому куда метнуться. ul

    Это мне тогда нужно заново родиться. Родите меня опять! Кто согласиться?

    ssmp, z_01 Панятна!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024