Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Новогодняя болталка
    АнютаДата: Суббота, 02.01.2010, 19:47 | Сообщение # 16
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    танечка,
    Quote (танечка)
    Хочу показать как провела 1 е января, день.

    Как хорошо-то! Лес рядом с домом?

    Вы там такие симпатичные и вовсе не уставшие, а довольнешенькие! Будто всю ночь спали безмятежно!

    Я тоже хотела фотки сделать, но сынуля не зарядил фотик. Такой обломидзе обидный.
    Зато на тебя посмотрела! a_04 Там, где ты Снегурка, тебе не больше 18 лет. Заморозилась что ли?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:17 | Сообщение # 17
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Как хорошо-то! Лес рядом с домом?

    Ага, в двух шагах).

    Quote (Анюта)
    Там, где ты Снегурка, тебе не больше 18 лет. Заморозилась что ли

    Наверное :a_01:.

    Quote (Анюта)
    Вы там такие симпатичные и вовсе не уставшие, а довольнешенькие! Будто всю ночь спали безмятежно!

    Да просто никто не нахрюкался в новогоднюю ночь, вот и проснулись все свеженькие a_01
     
    СеленаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 06:19 | Сообщение # 18
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, молодцы!!! z_01 Хорошо отдохнули, как новый год встретишь, так его и проведёшь. Отдыхать теперь вам весь год и шашлыки лопать. ulibka

    Quote (танечка)
    Это Никитос с отцом и дедом запускают здоровую хлопушку

    Из неё что вылетело-то?

    Quote (танечка)
    Да просто никто не нахрюкался в новогоднюю ночь, вот и проснулись все свеженькие

    А мы вроде тоже не нахрюкались, но свеженькие стали только второго. ulibka

    Кот-то какую мордаху наел z_01


     
    ЧеДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:48 | Сообщение # 19
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Танечка, вот это праздник! Ничего себе!!!!! Крууууутоооо!
    А я, девчонки, на корпоративе звездой была! Долго собиралась, вздыхала, что одеть нечего и вообще...без кавалера я даже как-то. После мучительных переодеваний мною были выбраны клетчатые шерстяные штаны ( красно-коричневые), сиреневый гольф и длинный полосатый шарф. Контрольный выстрел- синие угги на ногах. Всё! И потопала!
    В холодном, плохо отапливаемом зале мерзли грустные дамы в вечерних платьях: шмыргали замершими носиками и икали. Мой сумасшедший наряд произвел фурор! Мужчины были все мои:все улыбались, шутили , грелись об меня. Потом и дамы подтянулись, выстроились в очередь за шарфиком.
    Создалось впечатление, что этот вечер был создан для меня: столько теплоты, улыбок, подарков, шептаний на ушко)))) Я себя чувствовала Наташей Ростовой в этом клоунском прикиде.
    Вывод: девочки , не заморачивайтесь с нарядами, смените туфли и бриллианты на шерстяные носки и шарф- эффект потрясающий! ulibka


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:05 | Сообщение # 20
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    шарфиком.
    Создалось впечатление, что этот вечер был создан для меня: столько теплоты, улыбок, подарков, шептаний на ушко)))) Я себя чувствовала Наташей Ростовой в этом клоунском прикиде.

    В честь героини и в честь того, чтобы этот год был всегда таким ярким! Чин-чин!

    А фоткоф нет?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:08 | Сообщение # 21
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Вывод: девочки , не заморачивайтесь с нарядами, смените туфли и бриллианты на шерстяные носки и шарф- эффект потрясающий!

    Че, нет слов, ЗВЕЗДА ЗВЕЗДЯЧАЯ!! Молодец! z_01 z_01 z_01


     
    ЧеДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:10 | Сообщение # 22
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Вот какая странная история приключилась у нас с Русским новым годом. Мы традиционно два раза Новый год встречаем : с Россией , а через час с Украиной. Смотрим развекаловку по телеку по российскому каналу, стол накрыт, бокалы приготовлены, следим за временем. Вот уже без пяти минут двенадцать, а Медведев еще не поздравляет . Открыли шампанское...без трех минут, и ничего!..Вот уже полночь, таращимся на мобильники, а по телеку все Пугачева трещит возле елки...Недоуменно выпили, загадали желания, поздравили друг друга, и ваще ничего не поняли. Президент России поздравил нас в час ночи ( по Московскому-в два)
    На следующий день выяснилось, что у всех все было во время и только у нас дома вот такая белиберда получилась . К чему бы это?


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ЧеДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:11 | Сообщение # 23
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А фоткоф нет?

    мой чудовищный кот разбил фотоаппарат. Кто-то фоткал из коллег, но фотографий я еще не получала.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:13 | Сообщение # 24
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    На следующий день выяснилось, что у всех все было во время и только у нас дома вот такая белиберда получилась . К чему бы это?

    Гыыы a_01
    А ретранслятор ваш кому принадлежит? Это они сбили настройки времени. Или не перевели на зимнее время вовремя. Точна-точна!

    Такая история была в позапрошлом году рядом с домом. Мы уже встречали, а они только готовились. Их ретранслятор вещал на соседнюю область...Как-то вот так. a_04

    За то будет что вспомнить! Красотень!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:25 | Сообщение # 25
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А ретранслятор ваш кому принадлежит? Это они сбили настройки времени. Или не перевели на зимнее время вовремя. Точна-точна!

    А Украина поздравилась вовремя.
    И правда, у нас цифровое телевидение, а у всех друзей наших кабельное, тут точно дело в выпивших работниках ретрансляции.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:28 | Сообщение # 26
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    И правда, у нас цифровое телевидение, а у всех друзей наших кабельное, тут точно дело в выпивших работниках ретрансляции.

    Викуш! Зато прикольно получилось! Дом избранных! Красота да и только! Такое редко с кем приключается! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:27 | Сообщение # 27
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Вывод: девочки , не заморачивайтесь с нарядами, смените туфли и бриллианты на шерстяные носки и шарф- эффект потрясающий!

    Твой вывод всенепременно приму к сведению и буду использовать!!! z_01

    Quote (Че)
    К чему бы это?

    К снегу, к морозам! ulibka

    Ты обязательно свои фотки выложи от коллег, буду ждать. d-01


     
    АнютаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:29 | Сообщение # 28
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (лиса)
    Как у вас тут весело, Новый Год продолжается?

    А ты как думала!
    Продолжается!
    Даже в виде сюрпризов!!! a_04

    Лариса (Кивлар) прислала подарок к новому году!

    Вот сфоткала и балдею! Такая красотища!

    Ларис, душа моя! Спасибо за такую приятную неожиданность! Я так люблю огонь, свечи, всё, что греет и горит! Спасибо просто не знаю какое!!! e_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:03 | Сообщение # 29
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Такая красотища!

    Здоровско!!! z_01 z_01 z_01 И красиво и тепло и вообще...! z_01


     
    СеленаДата: Вторник, 05.01.2010, 17:44 | Сообщение # 30
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, О, только щас увидела.

    Подарок Ларисы - z_01 . Подсвечник и свечка в виде тюльпанчика... Вах! Угодила Лариса тебе, угодила!!! Знает чем зацепить цветовода-огородницу. ulibka


     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024