Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Кем бы мы могли стать, если бы не... (Кто или что по нас плакалО!)
    Кем бы мы могли стать, если бы не...
    kivlarДата: Пятница, 26.11.2010, 14:01 | Сообщение # 16
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А ты ему что?

    А я скромно, оочень скромно ответила, что да, Ермолова во мне умерла, но родился Великий Учитель! ulibka
    Я бы, если бы не кабы, то стала бы ментом. Оооочень хотела. Но....биография брата любимого подкачала. Не взяли меня из-за него. ну а теперь уже и поздно. Сижу на попе ровно ulibka
    танечка, Офигееееть! А я вот даже линию провести не могу. Вот много во мне талантов, а рисовать отродясь не умела, ни как.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Вторник, 12.04.2011, 10:06 | Сообщение # 17
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    А во мне дрыхнет штукатур-маляр. Люблю красить, клеить обои. Аккуратно, быстро, качественно и в срок.

    Виктория, жду вас в городе - Герое НиНо ul Клеить, красить и штукатурить. У нас сплошь ремонты: дядя квартиру 4х комнатную купил вот ремонт затеял, мы в бесконечном ремонте уже давно живём, ещё тут у подруги близкой, да и так, по-мелочи )))

    А во мне адвокат умер. Вот люблю я всех защищать, оправдания искать - и, что самое интересное, нахожу ведь!!! И память у меня цепкая, и мозг хорошо работает, как у Остапа Бендера!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    КузьмушкаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:50 | Сообщение # 18
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Не знаю, туда ли воткнула, но как раз очень любопытно будет узнать, кто или что в нас спит с помощью теста Леди Эстер
    Классная штука, скажу я вам, дорогие райчатки.
    Про меня:
    Quote
    Вердикт:
    Тогда, моя самокритичная леди, при Ваших данных лучше всего было бы стать специалистом по обработке массового сознания. Но только помните: Ваше место не на сцене, а за кулисами. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    ul


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    kivlarДата: Вторник, 02.08.2011, 22:59 | Сообщение # 19
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!

    Фигня какая-то. Да я не только банкиром, я вшивеньким бухгалтером быть не могу. У меня тоска от этих цифр. Да и не усидчивая я. Неее, если только оооочень глубоко этот банкир во мне сидит.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КузьмушкаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:07 | Сообщение # 20
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    kivlar, не знаю насчёт банкира, а вот финансист из тебя бы отличный вышел.
    У тебя великолепная память, ты внимательна, склонна к анализу, и ещё куча-куча способностей, очень даже банкирских. По-моему прям про тебя. d-01

    Кстати... если про меня... "специалист по обработке массового сознания" - это хто? Ленин што ли? ul


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

    Сообщение отредактировал Кузьмушка - Вторник, 02.08.2011, 23:19
     
    АнютаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:28 | Сообщение # 21
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Да я не только банкиром, я вшивеньким бухгалтером быть не могу.

    Вот бухгалтером нужно родиться. Причем, это неистребимо. А вот стратегию банкирства строить - это приходит с опытом. И совершенно правильно Кузенька подметила:

    Quote (Кузьмушка)
    У тебя великолепная память, ты внимательна, склонна к анализу, и ещё куча-куча способностей, очень даже банкирских. По-моему прям про тебя. d-01


    Quote (Кузьмушка)
    Кстати... если про меня... "специалист по обработке массового сознания" - это хто? Ленин што ли? ul

    Да-да-да! Оне!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:46 | Сообщение # 22
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Анюта, то есть, зря я тест проходила, вы до этого всё уже про меня знали, да?
    А ты-то прошла, хитрющая? e_03


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    kivlarДата: Вторник, 02.08.2011, 23:49 | Сообщение # 23
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    У тебя великолепная память, ты внимательна, склонна к анализу,

    Да, да, конечно. Я поверхностная, всё на бегу и анализировать я могу только жизнь. И если б во мне было хоть что-нибудь от банкиров, я б не была такая бедная. Я вот специалистом по связи с общественностью или там стратегию рекламный действий разработать. А банкиром нееееее.
    Quote (Кузьмушка)
    Кстати... если про меня... "специалист по обработке массового сознания" - это хто? Ленин што ли?

    ну да. А ты не верила.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Среда, 03.08.2011, 00:50 | Сообщение # 24
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    О боже, Галка, кажись это тебе должны были выдать,а выдали почему то мне glaza glaza glaza

    Я в шоке!

    Quote
    Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
     
    АнютаДата: Среда, 03.08.2011, 01:06 | Сообщение # 25
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    Анюта, то есть, зря я тест проходила, вы до этого всё уже про меня знали, да?

    Почему это зря ты прошла тест? Он подтвердил наши убеждения на счет вас, деушка! Вы кардинал мыслей человеческих!

    Quote (Кузьмушка)
    А ты-то прошла, хитрюща

    stes Я пока отвечала, забыла ткнуть в ссылку.
    У меня получилось смешно. Хотя, учитывая несколько разрядов по всяким видам "зарядки", то понятно хто во мне умер. И уже не возродится.

    Quote
    Вердикт:
    Моя прелестная леди, Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - комнадные виды спорта: волейбол, баскетбол и прочее. Никогда не пробовали? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

    Вот так вот. И где мои олимпийские медали?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Среда, 03.08.2011, 14:47 | Сообщение # 26
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Вердикт:
    Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    Ну я практически рядом )))


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Среда, 03.08.2011, 15:20 | Сообщение # 27
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Вердикт:
    Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    Ну спасибо!!! glaza glaza glaza Я физику терпеть не могу.


     
    КсюшаДата: Среда, 03.08.2011, 17:04 | Сообщение # 28
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Вердикт:
    Моя прелестная леди, Вы созданы для того, чтобы быть спортсменкой, причем Ваше призвание - командные виды спорта, традиционно считающиеся неженскими: футбол, бейсбол, пейнтбол и прочее. Никогда не пробовали? А Вы попробуйте - уверена, что Вам понравится.
    ага, счас прям. a_04


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    КузьмушкаДата: Среда, 03.08.2011, 18:04 | Сообщение # 29
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    танечка, да ничего страшного, я и без премии проживу, я её (физику) просто любить буду, мне достаточно. e_03
    **а ты уж подумала, что Леди подслеповата и нас с тобой перепутала? ul **

    Мамочки, пока писала - увидела Викулькин ответ - ох, я даже вчера, пока с Ларкой в болталке женихалась, так не хохотала!
    Викуль... Ой, я не могу!
    ssmp, Машунь, а у тебя практически совпало! Классно!
    Анюта с Подсолнушком у нас спортсменки, значитцца! e_01


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Среда, 03.08.2011, 18:07 | Сообщение # 30
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьмушка)
    Анюта с Подсолнушком у нас спортсменки, значитцца!

    a_01 С моим-то ростом как раз в волейболистки-баскетболистки! Ждут меня там!
    В детстве да, в волейбол любимое дело поспариваться. А баскетбол - у-у-у-у, какая же это гадость (извините, любители этих прыгачек).

    А вот художественная гимнастика - моё. d-01 Но уже убежало время. Увы.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Кем бы мы могли стать, если бы не... (Кто или что по нас плакалО!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024