Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Кем бы мы могли стать, если бы не... (Кто или что по нас плакалО!)
    Кем бы мы могли стать, если бы не...
    НевесткаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:18 | Сообщение # 1
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Лариса, ты так все ловко объснишь, что от смеха трудно удержаться! z_01

    Я ж сто раз говорила, по Лариске с её перлами сцена плачет. Её надо куда нибудь в "Камеди Клаб" ВЫДВИГАТЬ!!! d-01
    d-01 :d-01:

     
    kivlarДата: Вторник, 31.08.2010, 07:39 | Сообщение # 2
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Мать Лариса как кандидат на большую сцену.

    Поздно, девы, меня куда-то уже выдвигать, меня уже задвигать надо. Я вот уже два года жду тему бабушка Лариса, а всё нету. Вот туда я выдвинусь с удовольствием, тока выдвиженцы чего-то тормозят. А мои актёрские дарования имеют место быть, это да, это даже дети говорят. Один из моих учеников ещё 20 лет назад сказал, что во мне умерла великая Ермолова. Вот так и сказал при всём классе. Только эти способности очень помогают в классе, при моей учительской работе.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Вторник, 31.08.2010, 08:12 | Сообщение # 3
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    по Лариске с её перлами сцена плачет. Её надо куда нибудь в "Камеди Клаб" ВЫДВИ

    Давай, пиши прошение в камеди. Может и срастётся! r_08

    Quote (Наташа)
    Но я так думаю это уже новая тема и вовсе не про детей. Завтра придем, а у нас новая тема Мать Лариса как кандидат на большую сцену. a_01

    Прямо в яблочко попала! d-01 Нате, пожалте! Стоит только "а" сказать... Stes1

    Quote (kivlar)
    Один из моих учеников ещё 20 лет назад сказал, что во мне умерла великая Ермолова.

    Начитанный у тебя был ученик. Про Ермолову сейчас редко кто помнит. Разве что истые театралы. Тем ценнее оценка! d-01
    Нет бы тебе в то время прислушаться к ученику и пойти туда, где ермоловых куют в окончательном варианте и производят огранку талантов, а ты вона чиво сделала. Почему не пошла в театральный?

    Я пошла, хоть меня никто там не ждал. Поступила. И ушла, не дожидаясь обучения. Испугалась грязных лап режиссера актерского факультета. И тут же от ужаса решила, что буду "лечить и обличать таких людей". Не было во мне амбициозности. А зря. Мне бы хоть капельку этой штуковины и, глядишь бы, судьба по-другому сложилась.

    Quote (kivlar)
    Вот так и сказал при всём классе.

    А ты ему что?

    Quote (kivlar)
    Я вот уже два года жду тему бабушка Лариса, а всё нету. Вот туда я выдвинусь с удовольствием, тока выдвиженцы чего-то тормозят.

    Не-е-е! Тут ты поторопилась. Бабушкой я стала уже 5 лет назад. Моя племяшечка родная родила девочку, потом племянник родной родил дочечку. И сейчас я пятерная бабушка и ждем шестого внука. Воть!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:07 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Полянка)
    Любила рисовать и сейчас что-то подумалось, что может во мне умер художник, я бы смогла, если бы меня поддержали.

    Полин, а почему бы тебе не заняться художеством дома? Или ходить куда-нибудь в студию? Тогда и не умрет художник-то! Глядишь, мы будем свидетелями твоего триумфа. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 17.09.2010, 00:36 | Сообщение # 5
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Полянка)
    что может во мне умер художник

    Художник умереть не может,неа. Он может конечно уснуть, но только не умереть. Художника в себе нужно просто растолкать. Крикнуть ему"Эй ты,художник,ну ка отрывай попу от дивана и ай да рисовать!". просто взять в руку карандаш,кисть,да хоть палец с краской и вперед. Подруга у меня имеется, она никогда в жизни не рисовала,ну может там в школе на уроках рисования. Ну вот значит,болтаем с ней как то, а она в депрессухе жуткой,все как то пусто вокруг. И вдруг меня осеняет"Слушай,а ты никогда не пробовала рисовать? Я уверена,у етбя получится" Вот не знаю почему я так решила, но спустя некоторое время она мне показала свои рисунки и я опешила, даже сразу не поверила,что это ее работы. Да в них полно огрехов,но для человека,который никогда не рисовал,это просто прорыв. Вот некоторые из рисунков.

    Полянка, а тебе вобще сам Бог велел,если ты уже когда то рисовала.

    Quote (Полянка)
    я бы смогла, если бы меня поддержали.

    Решено! Ты рисуешь и выставляешь нам сюда,мы можем даже темку открыть"Полянкины рисунки". А уж мы то тебя поддержим.
     
    НевесткаДата: Пятница, 17.09.2010, 00:55 | Сообщение # 6
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вот некоторые из рисунков.

    По-моему это большой талант! Я вообще рисовать не умею, и всегда восхищалась, людьми, которым дан такой дар от природы! Надо как -то этот дар реализовывать в жизни, есть специальные сайты, там такие же художники. Грех, если такие способности пропадают! e_03

    Девочки, я вас покидаю, а то мне вставать в пять утра, всем спокойной ночи! v01 o_01

     
    АнютаДата: Пятница, 17.09.2010, 00:59 | Сообщение # 7
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вот некоторые из рисунков.

    Танюш, на втором рисунке ты позировала?
    Очень красивые рисунки, очень! Талант несомненный. Она не выставлялась? Ребятёнок такой трогательный. Передай ей, что у неё появились поклонники! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 17.09.2010, 01:08 | Сообщение # 8
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Танюш, на втором рисунке ты позировала?

    Нееее,это не я. Даже не знаю кто это.
    Quote (Анюта)
    Она не выставлялась?

    Нет,скромничает. Только вконтакте выкладывает.
    Quote (Анюта)
    Передай ей, что у неё появились поклонники!

    Передам,ей будет очень приятно e_01
     
    РомашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:38 | Сообщение # 9
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    танечка, действительно, это РИСУНКИ! Которые хочется смотреть z_01

    Quote (Лютик)
    Оно у нас КОНСЕРВИРУЕТСЯ и расконсервируется, когда нужно по обстоятельствам.

    Лютик, может быть. Я вот знаю, что из меня бы получися неплохой парикмахер. Я сама всех стригу в близком окружении и укладки делаю себе и родным. d-01
    Могло бы из меня получится что то типа "я с компьютером дружу". Что то на компе работать. Мне так кажется a-03
    Когда то я шила сама на машинке, вязала, но забросила это дело. Может и там что то законсервированное лежит.


     
    АнютаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:49 | Сообщение # 10
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лютик)
    так что НИЧЕГО в нас не умирает поверьте! Оно у нас КОНСЕРВИРУЕТСЯ и расконсервируется, когда нужно по обстоятельствам

    Люд! Хороший образ получился: законсервированные способности. Законсервированная профессия. законсервированная мечта...
    А что? Оно так и есть, кажется. Я поддержу тебя в творческих поисках самости. d-01

    Quote (Ромашка)
    Когда то я шила сама на машинке, вязала, но забросила это дело. Может и там что то законсервированное лежит.

    У-у-у-у! Я тогда превратила в консервы повара-кондитера, швею, вышивальщицу, вязальщицу, чеканщицу, строительницу, учительницу, артистку, режиссера, оператора и а-а-а-а-а еще сотню профессий в банках на полке моей памяти валяются! zalost1
    h_01 ТТТ. Выпьем за то, чтобы не было склероза. z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:16 | Сообщение # 11
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    ТТТ. Выпьем за то, чтобы не было склероза.


    За него и выпьем! h_01 h_01 h_01


     
    АлексаДата: Пятница, 26.11.2010, 11:45 | Сообщение # 12
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Когда то я шила сама на машинке, вязала, но забросила это дело. Может и там что то законсервированное лежит.

    Ты сейчас наверное шьешь без передыху. Вот только что шьешь? Или сшиваешь?

    Quote (Ромашка)
    За него и выпьем!

    Да уже выпили, пора опохмел устраивать.

    Я вот недавно подумала, что во мне умер великий кулинар. По большому счету кулинар! Спец по первым, вторым блюдам, десертам и закускам с салатами. Люблю я это дело аж до дрожи.
    Еще люблю я ...мыть посуду. Умерла во мне посудомойка!

    Сообщение отредактировал Алекса - Пятница, 26.11.2010, 11:47
     
    СеленаДата: Пятница, 26.11.2010, 11:55 | Сообщение # 13
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Алекса)
    Еще люблю я ...мыть посуду. Умерла во мне посудомойка!

    Quote (Алекса)
    что во мне умер великий кулинар

    Анют, приезжай к нам, с утра до вечера будешь кулинарничать и мыть посуду. ulibka

    А во мне дрыхнет штукатур-маляр. Люблю красить, клеить обои. Аккуратно, быстро, качественно и в срок. d-01


     
    АнютаДата: Пятница, 26.11.2010, 11:59 | Сообщение # 14
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    приезжай к нам, с утра до вечера будешь кулинарничать и мыть посуду.

    Гы! Да я бы.. да что бы...Аха! Мне ж нужно и дома приготовить и посудку вымыть...посудомоечной машинкой! a_01

    Quote (Селена)
    Люблю красить, клеить обои. Аккуратно, быстро, качественно и в срок

    О! z_01 Так ты давай подработку бери! Объявления вывесь на близлежащих домах: клею обои. Быстро. Качественно. Недорого!
    Отбоя не будет от клиентов. Ты клеем надышишься, на обойки налюбуешься, с хозявами расцелуешься, будешь сыта и пьяна. И еще деньги получишь! И не малые деньги!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:32 | Сообщение # 15
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Мне ж нужно и дома приготовить и посудку вымыть...посудомоечной машинкой!

    Вот, как машинку купила посудомоечную, так и посуду мыть возлюбила. a_01 Так папуль надо мной прикалывается, когда я по всему дому бегаю и собираю вещи в стирку и алчно поглядываю на его футболку светлую, недавно надетую.

    Quote (Анюта)
    Отбоя не будет от клиентов.

    Дык ниши уже все забиты, а то бы пошла клеить. d-01

    Quote (Анюта)
    Ты клеем надышишься

    А ещё лучше - краской. Потом ходишь и хихикаешь без причины.

    Quote (Анюта)
    И еще деньги получишь! И не малые деньги!

    Общем, без работы не останусь. d-01


     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Кем бы мы могли стать, если бы не... (Кто или что по нас плакалО!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024