Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Инетные пересмешки. (Кто-то рассказал, мы посмеялись)
    Инетные пересмешки.
    СеленаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:44 | Сообщение # 31
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    он: кстати мой волосатик по тебе соскучился)
    она: хаха) кто твой ? волосатик ??))) хаха эт который болтается меж ног?) ты про него говоришь?))
    он: кот. мой кот по тебе соскучился...

    ***

    Сижу в туалете, рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:
    - Ну что, как дела, мой мохнатый друг?
    Папа из комнаты:
    - Это ты с кем там разговариваешь?
    о_О

    ***

    Седня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Вэб, обновления проверял...

    ***

    <Takuto> Блин, у меня яйца замерзли...
    <Moonlight> сядь на батарею
    <Moonlight> wacko
    <Takuto> Да не те, балбес!
    <Takuto> За окно продукты повесил... стал яишницу жарить а они не разбиваются ничерта

    ***

    Joy: сегодня кошка замучала - орёт, жрать просит. Ну а есть, естественно, нет ничего. я ей кусок завалявшейся печени сварила, так прям горячую в чашку и положила. Прям только с огня - кипяток. Та подошла к кормушке, понюхала - горячо! А жрать-то смерть как охота. Так она знаешь как вышла из положения? схватила кусок в зубы и бегает по квартире туда-сюда. Остужает.

    ***

    Устроил жене стриптиз. Раздеваюсь ритмично, начинаю с верха, снимаю майку, сексуально так кидаю ее ей...
    А она: "Саш. Это мне постирать?"

    ***

    шёл щас домой по спальному кварталу, время вроде непозднее, светло
    возле очередного дома на лавке сидят два кросаффчега, один меня окликает:
    -эй, парень, курить есть?
    ну я грю, что нет, иду спокойно дальше
    они:
    -эй, иди сюда
    мне пох, иду дальше и слышу
    -чё, пойдём догоним?
    -да ну нах, щас встанем, так бабки лавку займут

    ***

    заболел гриппом.
    жена собралась мне в нос интерферор закапывать.
    зашла с сыном в комнату, ждёт пока проснусь.
    сын говорит: "да чего ты ждёшь? закапывай". я сквозь сон говорю: "рано меня закапывать - тело ещё не остыло"


     
    СеленаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:33 | Сообщение # 32
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Советы

    - Как ты думаешь, дорогой, свитер брать с собой?
    - Бери.
    - Тебе хорошо говорить "бери"! А я в нем на юге запарюсь!
    - Не бери.
    - Днем-то жара, а вечером прохладно! Без свитера как пить дать простужусь и умру.
    - Бери.
    - Что ты заладил "бери, не бери"! Ага! Тебе плевать - жена умрет или нет?! Хочешь от меня избавиться! Убийца!
    - Солнышко, делай, как тебе удобно!
    - Боже мой! Такую мелочь не можешь решить самостоятельно: брать жене свитер или не брать!
    - Бери, черт возьми!
    - Пожалуй, ты прав. Чего таскать с собой лишнее, верно? Не возьму. Что б я без твоих советов делала!


     
    СеленаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:47 | Сообщение # 33
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Она: Чем занят?
    Я: К коту пристаю. Он ленивый, не играется совсем.
    Она: А больше приставать не к кому?
    Я: Мамка не любит, когда я её за ноги по кровати таскаю, а больше нет никого))))))))

    ***

    Инет начал глючить, звоню в службу техподдержки. Разговор:
    1: У меня гугл не открывается...
    2: Лампочка на модеме горит?
    1: Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
    2: Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

    ***

    xxx: Что, закрыли вас, говорят
    yyy: да , гврят
    xxx: не врут?
    yyy: незнаю у меняя в четверг, вт и узнаю
    xxx: У тебя о не работает?
    yyy: ?
    xxx: буква
    xxx: на клавиатуре
    xxx: или ты сам не нажимаешь? по религиозным соображениям
    yyy: всё нрмальн
    yyy: :-)
    xxx:мжет мне тже не нажимать?
    yyy: ппрбуй время экнмит
    xxx:а чё ещё мжн не жать?
    yyy: мжнпрбелнежать
    xxx:действительн!этпрстхуенн

    w_07


     
    СеленаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:15 | Сообщение # 34
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Sexy:
    ты занимался виртуальным сексом?

    Алекс:
    неа

    Алекс:
    мне нравиться в реале

    Sexy:
    давай попробуем

    Алекс:
    не хочу этой ерундой заниматься
    Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

    Sexy:
    потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

    Алекс:
    Ок
    Давай попробуем

    Алекс:
    начинай

    Sexy:
    я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
    кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
    прейдешь.

    Алекс:
    рыжая

    Sexy:
    что?

    Алекс:
    блондинок не люблю

    Sexy:
    ок
    Как выглядишь ты?

    Алекс:
    и канапатая

    Sexy:
    ?!

    Алекс:
    люблю рыжих и конопатых

    Алекс:
    и дома этим заниматься не люблю

    Алекс:
    давай я начну

    Sexy:
    давай

    Алекс:
    я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
    Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя
    выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом
    дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
    появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
    повязке.

    Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
    подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
    беру в руки твой твердый член.

    Алекс:
    стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
    разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
    и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
    в ж@пу

    Sexy:
    ?

    Алекс:
    я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
    почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
    загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
    бабы!!!!!

    Sexy:
    Че за фигня?

    Алекс:
    Извини разошелся

    Sexy:
    Иди на ...! (цензура)

    Алекс:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я
    начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

    Sexy:
    я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

    Алекс:
    беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

    Sexy:
    я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

    Алекс:
    я кончил?. Извини что на лицо

    Sexy:
    так быстро? я еще ничего не делала!

    Алекс:
    я три года бабу не видел

    Sexy:
    ну ты еще можешь?

    Алекс:
    Да
    Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
    джунглей выходит балу

    Sexy:
    Кто?

    Алекс:
    кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

    Sexy:
    все на х.. пошёл
    w_07


     
    СеленаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:20 | Сообщение # 35
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    переписка в аське:
    Она - Можно нескромный вопрос?
    Она - Дурацкий=)
    Он - мочи )
    Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
    Он - w_07
    Он -" упал под стол " w_07 ))
    Он - в карман прячут, пока какают w_07 =)
    Она - Она отстегивается?
    Он - w_07 w_07 w_07
    Он - а зачем ее куда-то девать?
    Она - Не. Ну она что ,так и болтается? Внизу там?
    Он - ага)
    Она - А не пачкается?
    Он - w_07 w_07 w_07
    Он - ПРЕКРАЩАЙ !!!!Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ w_07 w_07 w_07
    Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
    Она - мля, мне интересно!
    Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули w_07 w_07 w_07
    Он - я курить, а то меня ща порвет нах! w_07
    Она - Вы мужики ,странные ,и тело у вас странное, инопланетяне нах..=))))))))))))))))))))))))


     
    СеленаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:34 | Сообщение # 36
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ехал я как-то. Смотрю — на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить, тем более по пути… Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется:
    — А вы кем работаете, можно узнать?
    — Водолазом.
    — А у вас там акулы есть?
    — Есть, конечно, какое же море без акул?
    — А большие?
    — Да нет, колючая — метра 1,5 будет, а серо-голубая — до 2,5, но они редко туда заходят.
    — Опасные? — трепетно спрашивает девчушка.
    — Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
    — Вы зимой ныряете?
    Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
    — Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября…
    И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
    — А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
    w_07

    ***

    Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Димуль все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился.
    Поставили стул, на него табуретку, взгромозди лся мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: - Бл@ь током пи@дануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть! w_07

    ***

    Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала е*анулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
    Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...


     
    СеленаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:19 | Сообщение # 37
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек... Вдруг,
    в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!" Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась…

    ***

    Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: «Надо тебе грелку во всё тело!» (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: «Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить…»

    ***

    У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
    Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой.
    Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
    Кот три дня сидел под диваном.

    ***

    Шторм на море.Бестолковые отдыхающие лезут в воду.Спасатель замучился объявлять что купаться запрещено.Тут не выдержал один отдыхающий.Пришел на пост и говорит:"Я Отец Михаил.Объявите что батюшка на пляже,отпою не дорого!".Подействовало ochki


     
    СеленаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:49 | Сообщение # 38
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Час расплаты.
    Вчера. Скверик. Гуляют мамаши с дитями. Папашки попивают пиво. Молодые девчонки ищут приключений. Возле лотка с шариками останавливается коляска с папом и мамом. Ребенок начинает дико выть, указывая пальцем на самый обычный шарик (никаких приколов, самый обычный, самый дешевый шарик). На вопрос мамы о цене шарика продавец выдает:
    - Двадцать пять!
    В этом момент стояший рядом отец поперхнулся пивом и только смог вымолвить:
    - Двадцать пять за презерватив на веревке?!!!!!
    Мама:
    - Про презервативы надо было раньше думать, а теперь покупай шарики!

    ***

    Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

    На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

    После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

    Муж:
    Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

    Жена:
    Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...

    Муж:
    Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

    Жена:
    Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

    Муж:
    Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

    Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

    Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!


     
    СеленаДата: Четверг, 31.12.2009, 11:18 | Сообщение # 39
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    xxx: а тут еще ребенок
    xxx: он же только жрет, гадит и орет в этом возрасте
    yyy: мальчик? девочка?
    xxx: мальчик
    yyy: ну тогда все нормально, он так всегда будет

    ***

    Знаешь, почему при стирке белье всегда в пододеяльнике оказывается?
    keymaster:
    знаю. раньше, когда были активаторные машинки, винт цеплял каку-то шмотку и рвал ее в лоскуты. Теперь такого нет, но белье боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.

    ***

    Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали.
    Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.
    Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
    Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?" w_07

    ***

    xxx: 8 марта с утра проснулся от шума в коридоре и крика отца: "Иди спать быстро! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!"

    ***

    ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

    ***

    Она: а как скриншот делать?
    Админ: есть два способа: простой и сложный...тебе какой?
    Она: оба
    Админ: сложный: берешь фотоаппарат, ставишь на макросьемку и фотаешь монитор.....
    Она: ну-ну...
    Она: а простой?
    Админ: простой: нажимаешь клавишу PrintScreen, и потом вставляешь изображение из буфера в любой редактор....
    Она: бр-бр!! *ушла за фотоаппаратом

    w_07 :w_07: w_07 (себя вспомнила - первый способ легче был, с фотоаппаратом который ulibka )


     
    СеленаДата: Пятница, 08.01.2010, 07:47 | Сообщение # 40
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Пред история. Мелкому 4 года. Иногда рассказываю на ночь сказку про 3 поросят. Сам никак не могу запомнить кто из них нуф-нуф кто ниф-ниф.
    Для мелкого это важно, особенно ему необходимо запомнить того что домик из камней построил, так как он самый самый оказывается. Ну я для ясности окрестил его Петровичем. Иногда так и просит - пап, сказку про Петровича расскажи.
    Сама история. Пошли в театр на детское представление. Дают Трех поросят.
    Папы и мамы с чадами. Поросята как поросята - пухлые, розовые.
    Представляются: Первый - Здравствуйте дети, я - Ниф-ниф, Второй,
    Здравствуйте дети, я - Нуф-нуф, Третий - едва успевает открыть рот, во весь зал раздаётся звенячий, восторженный голосок моего мелкого - я знаю, ты - Петлович! Зал застывает за секунду перед взрывом хохота и с передних рядов раздаётся задумчивый солидный мужской голос: "Да и правда похож".
    Почему актеры оборвали занавес и уползали со сцены на карачках я понял позже, когда в холле театра увидел фото невысокого лысого мужичка с курносым, несколько похожим на пятачок носом и надписью: Главный режиссер театра Николай Петрович Иванов (фамилия другая конечно).


     
    СеленаДата: Пятница, 08.01.2010, 08:09 | Сообщение # 41
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    xxx: Зашел в туалет, хочу закрыться, а никак -- дверь с двухсторонним замком и ключа нет. Смотрю, крышка бочка чуть сдвинута. Поднимаю крышку, на дне бочка лежит ключ, достал, заперся.
    xxx: А раньше ведь не любил квесты

    ***

    Ищу сейчас картинки для презентации по правоведению, вбил запрос "право". Листаю, вижу фото: две милые девочки. Думаю, причем же тут право. Читаю подпись и вижу: "я с право".

    ***

    xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
    yyy: какие?
    xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
    yyy: и вот он - борщ, да?

    w_07 w_07 w_07


     
    СеленаДата: Пятница, 08.01.2010, 08:34 | Сообщение # 42
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Dayl:
    Кошка зараза - закрылась в ванной на шпингалет :(((((((
    Dayl:
    Теперь орет оттуда и вылезти не может
    Darelf:
    ого...такое бывает О_о ???
    Dayl:
    НУ как видишь
    Darelf:
    может не орет,а туалетной бумаги просит??
    Darelf:
    или полотенце?
    Dayl:
    В ванной?????
    Darelf:
    или просто поет в душе?))
    Dayl:
    Тебе смешно, а я не наработе из-за нее :(((((
    Darelf:
    ну дверь выбивай...
    Dayl:
    Наружу открывается :((((
    Dayl:
    А квартиру снимаю - инструментов - поминиму и соседи все разошлись
    Darelf:
    писец,звони в мчс...
    Dayl:
    Какой МЧС - весь город ржать будет - пусть до вечера сидит - приду - выколупаю. Запомнит надолго


     
    СеленаДата: Суббота, 09.01.2010, 07:47 | Сообщение # 43
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
    xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
    xxxx: А я че та задумался..
    xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
    xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
    xxxx: Что случилось, котенок?
    xxxx: Меня аж нежность переполнила.
    xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
    xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
    xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
    xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
    yyy: Эт часов в 9 вечера было?
    xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
    yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
    xxxx: Не понял..
    yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
    yyy: А там человек 30 уже стоит
    yyy: Какой то е@лан круги наматывает.
    yyy: И всё никак никуда не свернет.
    yyy: Народ боицца переходить.
    yyy: Хз куда он с круга рванет
    yyy: После 4го стали даже ставки делать. ulibka
    yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
    yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
    xxxx: Чооо?? glaza
    yyy: Ну там рядом бобик стоял.
    yyy: Хотели еб@нуть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то w_07


     
    СеленаДата: Понедельник, 08.03.2010, 06:32 | Сообщение # 44
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Подготовка к 8 марта.

    Наш начальник отдела хочет подарить жене комнатный цветок. Звонит в цветочный магазин. Дальше происходит следующий разговор:
    - Девушка, добрый день! Вы цветами занимаетесь?
    - …
    - Очень хорошо. Мне нужен педофилиус.
    - …?
    - Педофилиус. Мне сказали, что у вас должен быть. Алло! Девушка! Почему вы молчите?
    - …
    - Да не знаю я, что это такое. Мне нужен крупный педофилиус, но не очень дорогой. Жена хочет на 8 марта. Алло! Девушка! Прекратите смеяться. Я с вами серьезно разговариваю. Алло! Так вы можете мне помочь с педофилиусом…
    К этому моменту отдел уже лежал на столах и под столами, прикрыв головы клавиатурами. Всем хотелось одного - дожить до конца разговора и узнать побольше об этом удивительном растении. Оказалось, что это СПАТИФИЛЛУМ.
    Цветок в конце концов был куплен. Ни один ребенок не пострадал.

    ***

    Перед 8 марта муж спрашивает жену:"Дорогая, что тебе подарить?"
    Она:"Не утруждайся, не беспокойся, ничего особенного не надо, ну в крайнем случае можешь подарить что-нибудь первое попавшееся, колготки там или сеточку для волос..."
    Муж пришел в магазин, все перепутал и спрашивает продавщицу: "Девушка, а есть у вас колготки с сеточкой для волос? "Продавщица:"Мужчина, а трусы с ящиком для яиц вам, случайно, не нужны?"

    ***

    Если бы только мужчины управляли этим миром, то...Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыр года это еще можно вынести.

    ***

    Маленький мальчик спрашивает у папы:
    - Папа, а почему день 8 Марта выделен в календаре красным цветом?
    - Это, сынок, цвет нашей с тобой мужской крови!


     
    СеленаДата: Понедельник, 08.03.2010, 06:48 | Сообщение # 45
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Новый русский, построивший трёхэтажный коттедж в одной из глухих деревень Ивановской области, угрожает подать в суд на своих соседей и конфисковать всю деревню в счёт нанесённого ему ущерба. На строительство коттеджа ушло ровно в 2,5 раза больше строительного материала, чем требовалось по смете. А всё из-за того, что любой предмет, выпадавший из поля зрения охранников, немедленно воровали и пропивали местные жители. Чтобы прекратить воровство, вокруг коттеджа возвели глухой забор, опутанный колючей проволокой, через которую пропустили электрический ток. Этой зимой наблюдательный новый русский обратил внимание на то, что жители деревеньки совсем перестали топить печи. Он решил разгадать феномен и обнаружил, что местные умельцы подключились к находящейся под напряжением колючей проволоке и запитали дармовым электричеством практически все дома. Благодаря чему в деревеньке экономили дрова, обогреваясь исключительно электрокалориферами, украденными, в свою очередь, из электричек и армейских частей.

    ***

    .. Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь. Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.
    И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
    - Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Инетные пересмешки. (Кто-то рассказал, мы посмеялись)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024