Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » У самого Чёрного моря... (или наши Анапские каникулы)
    У самого Чёрного моря...
    танечкаДата: Суббота, 27.08.2011, 23:37 | Сообщение # 121
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Это сын хозяев Сашулька.


    Такой глазастенький уголечек z_01

    Quote (Ромашка)
    Цветами похож на сирень и пахнет вкусно


    И правда на сирень похожа d-01 Может это какая разновидность?

    Quote (Ромашка)
    Серпантин! Кошмар!!!


    Ой не то слово! Я бы там глаза вобще не открывала пока не доехали до места.

    Quote (Ромашка)
    Мы вышли и размяли ноги и пофоткались заодно.


    Ванька на этих фотках румянаааай! Чем то мне напомнил мультик "Волшебное кольцо", где царевна кричала "Ваня, я ваша навеки" ul

    Quote (Ромашка)
    Памятник морякам. Такой огромный


    Не малнький. Надо было на его фоне сфотаться,чтобы мы полностью убедились в его масштабности

    Quote (Ромашка)
    стоит пара у фонтана и девушка прям тычет парню носом в фонтан и говорит"Пей, я сказала, пей!" ul


    Я думаю выпил ul :ul: :ul:А то утопила бы ul

    Quote (Ромашка)
    Мы с Машкой попили, а Ваня не стал пить


    Ваня, он дальновидный a_01

    Quote (Ромашка)
    Это Маша мороженое-сердечко лопает, довольная.


    Так вкусно, я тоже захотела враз

    Quote (Ромашка)
    Из ореха конечно суперское! Я уже его съела А вот шишки пока плавают в сиропе


    Вот я тоже думаю из шишек как то сильно на любителя.

    Quote (Ромашка)
    Пошла к нему, руки омыть


    После уютного туалета с аистами? a_01

    Quote (Ромашка)
    (фсё, скорость пропала..блин) не идут фотки....

    ul

    И очень хорошо, мы будем твое путешествие смаковать. Так лучше информация усваивается, когда понемножу смортим
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:35 | Сообщение # 122
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    И очень хорошо, мы будем твое путешествие смаковать.

    Смакуем дальше d-01 a_01

    Значит, я остановилась на искусственном водопаде. Аха..
    Потом ещё небольшая фотосессия с окрестными красивостями d-01


    Ёжики, грибочки, розочки для красоты.. z_01


    Потом мы дружной толпой пошли за экскурсоводом по тропинке и по дикой жаре. Опа-на! Это что такое? glaza a-03 Какой то домик стоит..


    Экскурсовод стал рассказывать об этом домике...


    а я ж ворона, крутилась со своим фотиком и всё прослушала, дурында и балда! Такую инфу пропустила мимо ушей r_06
    Это я во время кручения фоткала Кавказские горы... z_01


    А прослушала я об этих удивительных сооружениях, котрые стоят тут уже тысячи тысячи лет и являются загадкой для людей.
    Это древние дольмены.


     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:40 | Сообщение # 123
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Вот что я прослушала (инфа из инета)
    Термин дольмен (от бретонского dol – стол, maen – камень) означает – каменная плита-крыша. Внешне они похожи на каменные скворечники, каждая стена у которых весит десятки тонн. Их находят в Европе, Южной Америке, Австралии, России. Как предполагают археологи, на территории Северо-Западного Кавказа существовала таинственная цивилизация, от которой и остались эти странные мегалитические сооружения, получившие название дольменов. Археологи вычислили, что им не менее 3-5 тысяч лет, то есть они ровесники египетских пирамид. На Кавказе было более 7 тысяч дольменов, сейчас осталось около 150. О жизни их строителей ничего не известно. Автор книги «Дольмены Кавказа – реконструкция культа» С.В.Валганов пишет, что при раскопках не было найдено никаких инструментов или технических приспособлений, с помощью которых возводились эти сооружения, плиты которых подогнаны друг к другу с точностью до миллиметра.
    Внутри дольменов, как и в египетских пирамидах, наблюдаются сильные электромагнитные колебания, замедляют ход часы… Археологам еще предстоит ответить на вопрос: как возникла и почему исчезла эта грандиозная культура, которая оставила нам в наследие загадочные «домики». Но уже сейчас существует множество гипотез об их происхождении – от космических до магических.

    адыго-черкесских племен, проживавших на этой территории в средние века, существует легенда о том, что в древние времена жили великаны и карлики. Последние при помощи хитрости заставляли великанов строить себе дома из каменных плит.

    А по одной из современных версий дольмены считаются разновидностью гробниц. Но почти полное отсутствие орнаментов и рисунков говорит не в пользу этой теории.

    По второй версии – это культовые сооружения, предназначенные для служения богам. Позже в них стали делать захоронения, ведь мертвых чаще всего стараются хоронить на святой земле.

    Согласно еще одной гипотезе, дольмены, которые в основном состоят из кварцесодержащих пород, являются излучателями ультразвуковых колебаний и, в связи с этим, способны оказывать сильное воздействие на психику. И племена, строившие их, могли общаться с высшим космическим разумом, впадая в дольменах в состояние анабиоза.

    Такой излучатель, по мнению некоторых, также мог быть использован, как своеобразное оружие для отпугивания врагов. Слабое место этой теории заключается в том, что дольмены обычно находят в «хороших» местах, где рядом обязательно есть родник.

    Сочинский ученый В.М.Кондряков наложил схему расположения дольменов на геологическую карту местности, и оказалось, что все они расположены над линией разлома земной коры. Именно на этих линиях возникает и накапливается колоссальная сила напряженности. Такие зоны называют «местом исходящей силы».

    А местные экстрасенсы убеждены, что дольмены – средство связи потомков Атлантов. Согласно древнегреческой мифологии, на территории Западного Кавказа жили бессмертные великаны во главе с Прометеем, которого разгневанный Зевс приковал к скале, где орел терзал его печень. Греки упоминают, что он был распят между Босфором Кимерийским (Керченский пролив) и Колхидой (район Сухуми). Эту территорию занимают дольмены.

    И, наконец, одна из наиболее ярких гипотез заключается в том, что в день солнцестояния или в день равноденствия первый луч солнца светит в отверстие дольмена. Некоторые мегалиты даже имеют специальный камень внутри, на который попадает первый луч. Возможно, это второй Стоунхенж?

    Любопытная теория принадлежит «анастасийцам». Согласно ей, в дольмены уходили последние носители знаний и умений, которые сейчас считаются утерянными. Мудрецы, жрецы и вожди закрывались наглухо и уходили в вечную медитацию, чтобы слиться духом с камнем. Говорят, что духи живут в дольменах и по сей день. Они-то и отвечают на вопросы приходящих, правда, при одном условии – наличии чистоты помыслов.

    Соприкасается с теорией «анастасийцев» и версия, связанная с именем американского антрополога Карлоса Кастанеды. Будучи учеником «видящего» дона Хуана и обучаясь технологии личного бессмертия, он пытался познать древнюю толтекскую традицию обращения к камню. Суть ее состоит в том, что опытному мастеру осознанных сновидений для своих странствий необходимо место, куда бы он мог возвращаться. Согласно версии, именно дольмены являлись такой отправной или конечной точкой странствий древних «путешественников».

    Любопытно, что к дольменам приезжают монахи-буддисты, чтобы посетить сакральные места, где в давние времена жили их предки. О каких предках идет речь, если здесь находятся памятники древнеарийской культуры? Но буддисты утверждают: «Когда-то наши предки приняли духовный культ ваших предков. С того времени много воды утекло, но мы продолжаем сохранять Традицию, а ваши предки приняли веру в чужого бога».

    Они дышат тайной и вечностью, и даже время в них замедляет ход. Сюда приходят открывать третий глаз и вступать в контакты с иными цивилизациями, входить в другие измерения и добывать тайные знания. К дольменам едут просить здоровья, счастья, суженого, ребенка, денег… Считается, что желание, которое вы загадаете внутри дольмена, обязательно сбудется. К таинственным сооружениям устремляются, чтобы поклониться, дотронуться… чтобы рядом с ними прожить жизнь или просто взглянуть.


     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:00 | Сообщение # 124
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Если кратко, то находясь рядом с дольменом, нужно прикоснуться к нему и попросить помощи. Он поможет. А я этого не услышала, ворона...И не прикасалась, только фоткала. a-03

    Мы видели 3 дольмена на экскурсии.
    Это первый дольмен и Машка.


    Потом нас повели по лесной тропинке в лес к другому дольмену. Такая свежесть кругом! Ммммм...


    А теперь обратите внимание не на Маню, а на дольмен. Видите там внутри сидит тётенька? Вот она там медитировала. Она сидела долго там..Иностранка. Видимо, специально приехала сюда для этого. А другая женщина вон стоит думает о чём то, видимо просит помощи у древнего сооружения.....


    Это уже просто Маша у дольмена. О, с кошельком! a_01


    Пошли к третьему дольмену, еле пробились сквозь толпу людей и деревья.


    И дорога по тропинке вверх..устали так и жарко. Дети недовольные тем, что я постоянно прошу их затормозить и сфоткаться. Моськи надутые стоят a_01


    Нас уже ждали приключения! И машины a_01 Мы расселись вот по таким машинкам, чтобы проехать по горным рекам с камнями и разбить свои попы и навизжаться по уши! ul


    Это был экстрим!!! Машина едет со скоростью по рекам, мы все в воде, довольные и кричащие! Брызги, шум, крик, веселуха полная! ВАУУУ!!!!! a_04 Даже мне понравилось! z_01
    Сфоткать было нереально, боялась фотик уронить из рук, потому что всё тряслось, во всех местах ul Только одну фотку сделала из машины, вид на другую машину, впереди которая ехала.


    Ехали мы ехали и приехали! ul


     
    kivlarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:10 | Сообщение # 125
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Завораживает z_01




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:15 | Сообщение # 126
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    а я ж ворона, крутилась со своим фотиком и всё прослушала, дурында и балда!

    Quote (Ромашка)
    А я этого не услышала, ворона...И не прикасалась, только фоткала


    Значит, придётся во второй раз ехать, заодно дообследуешь то, что не успела.

    Quote (Ромашка)
    Кавказские горы...


    Вау! z_01

    Про дольмены так интересно! Даже не слышала такой термин, а уж тем более про то, что такие штуковины древние на Кавказе есть...

    Quote (Ромашка)
    Это уже просто Маша у дольмена. О, с кошельком!


    ...авось дольмен денежек прибавит в него! ul

    Quote (Ромашка)
    Сфоткать было нереально, боялась фотик уронить из рук, потому что всё тряслось, во всех местах


    О, точь в точь как у нас, когда мы на турбазу по той горной дороге ехали. Я сперва что-то щёлкала, потом посмотрела уже на месте - всё смазано, ве три кадра. В такой тряске не только фотик, а скорей зубы беречь надо. a_01

    Quote (Ромашка)
    Ехали мы ехали и приехали!


    О, давай дальше, куды приехали то.


     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:35 | Сообщение # 127
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    О, давай дальше, куды приехали то.

    А приехали мы к горной реке Куаго в Кавказских горах. a_04
    В народе долину реки Куаго называют «долиной 100 водопадов», но местные долгожители насчитывали более трехсот!

    Вылезли из машин с разбитыми попами, но с дольными лицами и причёсками "А ля ветер с моря дул, ветер с моря дул" ul
    Нам сказали "Раздевайтесь!" О как! ul
    Но мы чёт не стали тела оголять, хотя в купальниках приехали. Потом по ходу уже раздевались... a_01

    И мы дружным гуськом пошли за экскурсоводом по руслу горной реки. Очень мне понравился тот факт, что там даже камни были красным помечены, куды ступать ногой. z_01 Тока под ноги смотри и всё, ты в строю ul
    Это начало пути, все идут дружно, нога в ногу! Ну, а природа вообще не поддаётся описанию!!!! Шикарно!!! z_01 Я не знала куда мне смотреть, то ли в спину впереди идущему, то ли под ноги на красные метки на камнях, то ли вверх на горные склоны. Блин, делоф столько! А ещё ж фоткать надо и за детями пригляд иметь. r_06


    Мы шли по горному каньону, высота склонов его около 20 метров. Красотень какая, глядите, какой ребристый каньон! z_01


    И везде каскадики реки...


     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:16 | Сообщение # 128
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Вот и первый водопад "Дольменный"и купание Марии в нём ul Вода там холодная очень. Слышите, как орёт девка? a_01


    А Ваня просто постоял. a_01


    В общем, кто хотел, покупался, потом мы двинулись выше, к другим водопадам.
    Это Манька на каскаде улеглась a_01


    Ваню уговорила мне позирнуть. d-01


    Я с красной мордой лица. Устала идти в подъём, как паровоз пыхтела... a_01


    Потом уже мы все поотставали от группы, когда поняли, что потеряться там невозможно, и стали уже тихо идти, наслаждаясь природой и фоткаясь.


    Ваня увидел каких то мальков в воде..


     
    АнютаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:39 | Сообщение # 129
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    a_04 z_01 z_01 И прочитала, и что смогло открыться на нетбуке - посмотрела. пасибочки за отличное начало дня, Мариш!

    Quote (Ромашка)
    Каменные спа-процедуры у моря

    Ну ни фига себе на дефчонку такие глыбы взгромоздили! А она вроде как довольна. a_01

    Quote (Ромашка)
    Маша нашла камень, похожий на сыр

    Не кормила их там?

    Quote (Ромашка)
    И братско-сестринский релакс

    z_01

    Quote (Ромашка)
    Машкины выкрутасы с кругом.

    Вот здесь она просто класс!



    Quote (Ромашка)
    А это Ванины строения.

    На века!

    Quote (Ромашка)
    Ну, и напоследок, голова собаки

    Что выделывает природа! Вылитая собака!

    Quote (Че)
    И дело не в Анапе, даже на холодном севере в твоем мире будет всегда тепло и уютно.

    Это мы да-а-а-авно поняли! e_01 e_03

    Quote (Ромашка)
    Там ещё стооолько фоток вас ждёт...

    Супер!

    Quote (Ромашка)
    Это у хозяев раjavascript://стёт вот такой куст. Цветами похож на сирень и пахнет вкусно z_01

    Это куст будлеи. Она с укрытием растет везде, ну а на юге - без укрытия.

    Quote (Ромашка)
    Гид нам рассказал, ччто в одной поездке видел картину: стоит пара у фонтана и девушка прям тычет парню носом в фонтан и говорит"Пей, я сказала, пей!" ul ul ul
    Мы с Машкой попили, а Ваня не стал пить
    !

    Дальновидный Ванька!
    Quote (Ромашка)
    что я увидела-аист на крыше бесплатного туалета. Уютно и по домашнему

    Потому что бесплатный!!!

    Quote (Ромашка)
    Мы шли по горному каньону, высота склонов его около 20 метров. Красотень какая, глядите, какой ребристый каньон!

    Марсианские пейзажи.

    Quote (Ромашка)
    Слышите, как орёт девка? a_01

    Еще бы! Я оглохла. Хотя... stes кажется, что получила удовольствие Маха-красотуха!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:30 | Сообщение # 130
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Орет Машуля от восторга! Счастья полные штаны! Вообще, очень красивое место.

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    СеленаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:56 | Сообщение # 131
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Нам сказали "Раздевайтесь!" О как!


    До гола, шо ль? glaza a_01

    Quote (Ромашка)
    Блин, делоф столько! А ещё ж фоткать надо и за детями пригляд иметь.


    Да уж, и когда тут отдыхать и пейзажи рассматривать? Разве что дома, на фотках. ul ul ul

    Quote (Ромашка)
    какой ребристый каньон!


    Супер! z_01

    Quote (Ромашка)
    Слышите, как орёт девка?


    Слышу, слышу, ажно ухи заложило. a_01

    Quote (Ромашка)
    Ваня увидел каких то мальков в воде..


    ...снял свои шаровары и кинулся их ими ловить. ul


     
    танечкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:15 | Сообщение # 132
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Смакуем дальше


    Даааааа d-01 Я взяла эскимо, буду лопать и неспеша рассматривать фотки d-01

    Quote (Ромашка)
    Потом ещё небольшая фотосессия с окрестными красивостями


    Какой на последней фотке куст интересный, как мексиканский какой то что ли d-01

    Quote (Ромашка)
    Какой то домик стоит.


    Я сначала решила,что это улей ul ul ul Этакий памятник всем ульям a_01

    Quote (Ромашка)
    Это я во время кручения фоткала Кавказские горы...


    Чудесное место! Правильно ты покрутилась d-01

    Quote (Ромашка)
    Такая свежесть кругом! Ммммм..


    И правда! И все такое яркое сочное как в тропическом лесу ей Богу

    Quote (Ромашка)
    Видите там внутри сидит тётенька? Вот она там медитировала. Она сидела долго там.


    Видать что то сильно нужно ей d-01 Интересно кому нибудь помогли молитвы в дольменах? По идее там мощнейшая энергетика должна быть

    Quote (Ромашка)
    Это уже просто Маша у дольмена. О, с кошельком!


    Машка, она знает что к дольмену прикладывать d-01

    Quote (Ромашка)
    Моськи надутые стоят


    Конечно, мало того,что пешком устали идти так еще мать со своей фотосессией ul


    Quote (Ромашка)
    Машина едет со скоростью по рекам, мы все в воде, довольные и кричащие! Брызги, шум, крик,


    Вот адреналинкчику то вы набрались z_01 И чисто детского восторга, класс!!!!

    Quote (Ромашка)
    Мы шли по горному каньону, высота склонов его около 20 метров. Красотень какая, глядите, какой ребристый каньон!


    Это вобщееее!!!!! Обладенно просто! Аш сердце заходится!

    Quote (Ромашка)
    Вода там холодная очень. Слышите, как орёт девка?


    Еще бы! А довольнааааяяяяяя то какаяяяя

    Quote (Ромашка)
    А Ваня просто постоял.


    Ваня что то в этой части твоего повествования везде печальный. признавайтесь чем парня довели до ручки?

    Quote (Ромашка)
    Это Манька на каскаде улеглась


    И ведь по барабану,что вода ледяная, лежит себе и в ус не дует.

    Quote (Ромашка)
    Я с красной мордой лица. Устала идти в подъём, как паровоз пыхтела...


    Пусть и красная моська, зато красивая. А фон так и вобще никакому описанию не поддается. Вода такая прозрачная хоть пей ее

    Quote (Ромашка)
    Ваня увидел каких то мальков в воде.


    Большие такие мальки. Или это просто фотиком увеличены?
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:08 | Сообщение # 133
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А она вроде как довольна

    Так сама и захотела каменные спа. А мы и рады стараться, лишь бы клиент был доволен ul

    Quote (Анюта)
    Это куст будлеи. Она с укрытием растет везде, ну а на юге - без укрытия.

    От спасибо, Анют! А то кого ни спрашивала. никто не знает, чиво за растение.

    Quote (Анюта)
    кажется, что получила удовольствие Маха-красотуха!

    Quote (Че)
    Орет Машуля от восторга! Счастья полные штаны!

    Quote (танечка)
    А довольнааааяяяяяя то какаяяяя

    Очень довольная! d-01 a_01

    Quote (Селена)
    До гола, шо ль?

    Нууу, это у кого на сколько смелости хватит ul

    Quote (Селена)
    ...снял свои шаровары и кинулся их ими ловить.

    Не, он их так, отпугивал. Они там стайками плавали.

    Quote (танечка)
    Я сначала решила,что это улей Этакий памятник всем ульям

    Аха, такой улей надо ещё поискать. Вон какая вещь то древняя и таинственная...

    Quote (танечка)
    Интересно кому нибудь помогли молитвы в дольменах

    В инете я почитала, многим помогли. Будем верить d-01

    Quote (танечка)
    Конечно, мало того,что пешком устали идти так еще мать со своей фотосессией

    Да вообще, я аж с ними разругалась на..10 минут. Заколебали! Такие места красивые, а они не хотят сфоткаться на память. Уйййй..ворчала шла целых 10 минут. a_01

    Quote (танечка)
    И чисто детского восторга, класс!!!!

    Да дети то как раз вели себя прилично, молча прыгали. А вот всякие тётеньки и дяденьки так орали и визжали!!! ul Детский сад отдыхает!

    Quote (танечка)
    Ваня что то в этой части твоего повествования везде печальный. признавайтесь чем парня довели до ручки?

    А не знаю..Что то он такой задумчивый был, мож задумал чиво a-03

    Quote (танечка)
    И ведь по барабану,что вода ледяная, лежит себе и в ус не дует.

    Да ей был такой кайф по воде шлындать d-01

    Quote (танечка)
    Большие такие мальки. Или это просто фотиком увеличены?

    Не, маленькие, я вам просто увеличила, чтоб увидеть.


     
    СеленаДата: Четверг, 15.09.2011, 12:37 | Сообщение # 134
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашка, Маришевна-Ромашевна, когда продолжение-то? Уже полмесяца пролетело... Я на медуз хочу позырить, а до них как до звезды...

    Давай, мать, соберись с силами, дай пинка инету и порадуй нас дальнейшими рассказами! e_03


     
    РомашкаДата: Пятница, 16.09.2011, 06:18 | Сообщение # 135
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Селена, ты ж не отстанешь, липучка ul

    Итак, дошли мы до самого высокого водопада высотой 15 метров "Плита". Красота канеш! z_01


    Ну и попозировали в нём. Вода просто ледяная была, поэтому тока наши ноги это почувствовали.


    Это я на камушках восседаю, вся мокрая от воды и красная от жары. a_01


    Возле водопада был родник с чистой водой, Ваня в пузырь набрал, чтоб от жажды не погибли мы. Хороша водица та была! z_01


    Время поджимало, и мы пошли назад. Спуск с лестницы крутой. Маманя сзади с фотиком a_01


    Мы с Машей фоткались, а Ванька ушёл вперёд и решил идти не по меткам на камнях, а прям по водному потоку. Балда! Потом и простыл. Вода то ледяная!




    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 16.09.2011, 06:24
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » У самого Чёрного моря... (или наши Анапские каникулы)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024