Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » У самого Чёрного моря... (или наши Анапские каникулы)
    У самого Чёрного моря...
    СеленаДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:40 | Сообщение # 16
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Всё собиралась тута откомментировать, и всё на шажочек, да не доходила. А потом думаю - пусть побольше Ромашевна напишет. stes a_01

    Quote (Ромашка)
    Минут через 15 после начала пути, она достала из своего рюкзака...толстенный том "Сборник произведений Пушкина"!!!


    Я тож, как дошла до этого места, глазья выпукнула. Ну ладно там "Гарри Поттер", "Сумерки", что там ещё читают сейчас подростки, но "Дубровский"... Мамма миа! Повесь Маняше медаль на шею, желательно шоколадную. И не беда, что больше книжка не бралась в руки, главное - в правильном направлении мыслит ребёнок. d-01

    Quote (Ромашка)
    И отдельное фото "Ромашка в ромашках" (моё любимое)


    Отличная фотка, центровая Ромашка - брульянт в оправе из ромашек. e_03

    Quote (Ромашка)
    Это уже природа средней полосы России. Красиво!

    Quote (Ромашка)
    Через окно не совсем красиво получаются фотки. Но всё ж видно.


    И ещё как видно! Хоть на Волгу взглянула...

    Quote (Ромашка)
    потому что были похожи на свинят из деревни после 4 дней дороги. Только что не хрюкали, а просто повизгивали от ожидания отдыха на море.


    Ты так образно описала, что воочию представила тройку свинок, и все почему-то зелёненькие (из той темки, помнишь, со светящимися пятачками и копытцами a_01 ).

    Quote (Ромашка)
    Примостившись в летней беседке, фотосессия с розами.


    Бесподобно просто!

    Quote (Ромашка)
    Знакомство с хозяйской собачкой Милкой..


    С Барсиком познакомилась тож, а Милка не хочет показываться чего-то...

    Quote (Ромашка)
    Вот такие улицы узкие в Анапе и сверху крона сосен как крыша.

    Quote (Ромашка)
    Ёлочка необычной формы...


    Странные такие, сразу видно - чужой город.

    Quote (Ромашка)
    Я только на второй день поняла, что они ИДУТ по настоящему и показывают точное время. Классно придумали!


    Хорошо, что написала, я сразу при открытии фотки стала стрелки искать. Интересно, как они заводятся... Там под землёй наверное часовщик живёт и каждое утро что-то там вертит. ul

    Quote (Ромашка)
    А это фото не из иротического журнала. Это я ем чурчхелу!


    Мариш, я упала, как её увидела, содрогнулась и побыстрее закрыла фотку. Ибо взомнила, что ты какую-то насекомую с усиками кушаешь, да с таким аппетитом! Что за чурчхела такая?


     
    РомашкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:29 | Сообщение # 17
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    И не беда, что больше книжка не бралась в руки, главное - в правильном направлении мыслит ребёнок.

    ul Даж не знаю, что и сказать. Просто дитё оно ещё и всё тут a_01

    Quote (Селена)
    Хоть на Волгу взглянула...

    Я тоже. Вроде раньше проезжали её, но я ж не фоткала. А сейчас уже целенаправленно смотрела.

    Quote (Селена)
    что воочию представила тройку свинок, и все почему-то зелёненькие (из той темки, помнишь, со светящимися пятачками и копытцами

    Ага, точь-они! ul d-01 И пятачки светились от пыли и копытца цокали от грязи ul

    Quote (Селена)
    Странные такие, сразу видно - чужой город.

    И регион совсем другой. У нас таких нету в тайге деревьев.

    Quote (Селена)
    Интересно, как они заводятся... Там под землёй наверное часовщик живёт и каждое утро что-то там вертит.

    Да вообще чудно! Прикинь, стрелки прямо поверх цветов движутся потихому и точное время кажут. Красота! А ночью всё там светится! z_01

    Quote (Селена)
    Ибо взомнила, что ты какую-то насекомую с усиками кушаешь, да с таким аппетитом!

    А чо, я могу! После лягушек и улиток мне уже ичего не страшно ul
    А чурчхела - это орехи, залитые виноградным соком и застывшие как то в колбаске. Прикольная штука! z_01 Я раньше ела такую хелу, поэтому мне знакомая сия еда. d-01


     
    РомашкаДата: Вторник, 26.07.2011, 06:37 | Сообщение # 18
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Итак, дальше пошли... Поле того, как я поела чурчхелы ul , мы снова пошли в город рыскать и изучать где тут что.

    Пришли в парк с каруселями разными. Но на них не пошли, отдельное время потом выделим. Пошли в аквариум-океанариум-зоопарк.
    Там всякие рыбы и акула даже была.


    И потом такой проход с прозрачным стеклянным сводом. Идёшь, а над головой рыбы плавают. Прикольно так! z_01


    Это русалка золотая и я пристроилась рядом. Рыбка, блин a_01


    Ваня фоткал морды черепахи и крокодила.


    А Маша строила рожицы другим зверькам.


    Вышли на улицу, а там сидел в клетке такой вот парень носатый.


    И обезьянка-приставалка-отбиралка-нос вездесувалка. ul Она у Маши пыталась браслетик забрать с руки.


    Потом она полезла в пакет к женщине. a_01


    PS. я всегда выхожу из зоопарков с одной фразой "Как мне жалко этих бедных животных...." Не могу смотреть,как они мучаются в клетках... z1


     
    РомашкаДата: Вторник, 26.07.2011, 07:08 | Сообщение # 19
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    После зоопарка, пошли мы дальше. И фоткались у разных мест, которые привлекали наше внимание. Это мы уже были рядом с морем, шли по набережной. Много цветов, зелени..Красиво! z_01

    Заметили, у меня на волосах пявилась зелёная орхидея. Под цвет платья d-01

    Дети пристали к мороженому ul


    Пришлось купить им по коктейлю. h_01


    Идём дальше....


    Такая мусорка прикольная, тоже попала в фотик. d-01


    Это Маринушка на камне ul


    Дети с кактусом или кактус с детьми a_01


    Издалека увидели крокодила и побежали к нему. Это была крокодиловая ферма. Но мы туда не пошли, просто я сфоткала Машку в таком ракурсе. Прям дрессировщица крокодила получилась ul


    А рядом висела на стене змеюка. И мы тут же пристроились. a_01


    Ещё парочка фоток. Маша с кустиком и с мамой.


    А потом было...море! a_04


     
    СеленаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:34 | Сообщение # 20
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А ночью всё там светится!


    О, а ночные съёмки были? stes

    Quote (Ромашка)
    А чо, я могу! После лягушек и улиток мне уже ичего не страшно


    ...кхм, а таракана жареного там - слабо? ul Кстати, в Китай не собираешься?

    Quote (Ромашка)
    Поле того, как я поела чурчхелы


    То есть, после чурчхелы было целое поле этого самого, ну, удобрения?

    Quote (Ромашка)
    И потом такой проход с прозрачным стеклянным сводом. Идёшь, а над головой рыбы плавают. Прикольно так!


    И классно, и страшно - прикинь, какая мощь воды над тобой, а вдруг.... (Я "Челюстей" в юности насмотрелась, боюся глубины).

    Quote (Ромашка)
    Вышли на улицу, а там сидел в клетке такой вот парень носатый.


    Не вижу фотку. a-03

    Quote (Ромашка)
    PS. я всегда выхожу из зоопарков с одной фразой "Как мне жалко этих бедных животных...." Не могу смотреть,как они мучаются в клетках...


    Мы вот в зоогалерею ходили (ф темке про зоопарк вкладывала фотки, там в основном подранки содержатся... Жалко живность.

    Quote (Ромашка)
    Много цветов, зелени..Красиво!


    Очень хорош пушистый куст чего-то хвойного, что ль, который вы с Маняшей так страстно обнимаете. z_01

    Quote (Ромашка)
    Дети пристали к мороженому


    Если бы не мороженое посерёдке, было бы похоже, что дети дразнютцо и языки показывают. ul

    Quote (Ромашка)
    Такая мусорка прикольная, тоже попала в фотик.


    ... а вечером дворники поджигают её фитиль и весь мусор летит ввысь, чтобы свалиться на головы ничего не подозревающим отдхающим...

    Quote (Ромашка)
    Это Маринушка на камне


    Классная фоточка, а козлёнушек-Иванушка - фотал? ul

    Quote (Ромашка)
    Прям дрессировщица крокодила получилась


    z_01

    Quote (Ромашка)
    Ещё парочка фоток. Маша с кустиком и с мамой.


    Ну то, что ты первую фотку откомментировала как "кустик", понятно - кустик странноват. Но то, что Маня с "мамой"... Мариш, я тебя, представь себе, узнала! ul ul ul

    Quote (Ромашка)
    А потом было...море!


    Уррррря, ждём-с!!!


     
    РомашкаДата: Среда, 27.07.2011, 06:49 | Сообщение # 21
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    О, а ночные съёмки были?

    Были d-01

    Quote (Селена)
    ...кхм, а таракана жареного там - слабо? Кстати, в Китай не собираешься?

    Ты меня не толкай на преступление, деушка! a_01

    Quote (Селена)
    То есть, после чурчхелы было целое поле этого самого, ну, удобрения?

    Вот ведь балда-балдёнушка! ul

    Quote (Селена)
    И классно, и страшно - прикинь, какая мощь воды над тобой, а вдруг..

    Ну да, страшноватенько. Но интересно z_01

    Quote (Селена)
    ... а вечером дворники поджигают её фитиль и весь мусор летит ввысь, чтобы свалиться на головы ничего не подозревающим отдхающим...

    С фантазией у вас, девушка, всё в порядке! z_01 ul

    Quote (Селена)
    Классная фоточка, а козлёнушек-Иванушка - фотал?

    А кто ж ещё то a_01

    Quote (Селена)
    Мариш, я тебя, представь себе, узнала!

    Ну вот, а я маскировалсь, маскировалась ul ul ul


     
    РомашкаДата: Среда, 27.07.2011, 08:11 | Сообщение # 22
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    И вот мы дошли до Чёрного моря a_04

    Пришли в ужас от огромного количества желающих к этому морю прикоснуться. glaza Ноге негде было ступить, не то что яблоку упасть!


    Но мы короткими перебежками от лежака к лежаку,от тела к телу добрались до моря, сняли одёжу и началось веселье! ul
    Начала Маша этот праздник жизни, потому как это был её ПЕРВЫЙ выход в море за всю её жизнь. Море эмоций было услышано и увидено. d-01 Первые шаги, первые брызги....


    Исследование берега. ul


    Потом подключился и Ваня. И пошла веселуха! d-01




    Потом на сцену вышла мать! ul ul ul
    Сначала она бдила с берега, ведя наружное наблюдение за происходящим и охраняла завоёванную территорию песка, стоя в позе Ромашки... a_01


    ..потом перешла в наступление на море ul
    Фото называется "Здравствуй, море, я пришла!" ul


    Потом было практическое применение позы по приманиванию мужиков, поза "Дяденьки, смотрите я какая!" (научила сестра ul )


    Фото с Машкой. Поза та же ul


    Ну и ещё парочка фото с парочкой рыбок. a_01


     
    РомашкаДата: Среда, 27.07.2011, 09:07 | Сообщение # 23
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    После морских ванн побрели мы домой, по дороге фоткаясь.
    И вот он первый обезьян, который пристал к нам. Такой чот грустный парень оказался.....Мордаха прям так и просит "прижмите меня к себе" a_01 Пришлось прижать его к Машкиной растущей груди, свою я не дала. Маленький он ишо ul


    Это животины у какого то кафе. Мы значит с Машенцией пристроились культурненько, а Ваня достал фотик. И вдруг слышим из кустов "За фото надо платить" Вот блин, на всём деньги делают.


    Это тоже какое то кафе в греческом стиле. Красиво, однако! z_01


    Ну и я с царём. d-01


    А потом мы зашли в кафе. Ой, зря мы это сделали, ой, зря! Машка чуть съела и её начало тошнить. Она заметалась, а куда бежать я не знаю. Она, короче, наглоталась морской солёной воды и ей стало плохо.
    Выбежала на улицу, пробежала 10 метров вдоль торговых ларьков и.......мать-перемать её начало рвать прямо на тротуар.А рядом в метре всякие сувениры стоят прямо на тротуаре и людей тьма ходит! Блииииин! Что делать? glaza
    Продавщица сказала, что надо убирать эту лужу, а чем я уберу? a-03 Ну тут другая тётенька помогла, которая квас продавала. У неё было ведро с водой и веник. И тут началось кино "Как Марина Анапу мыла" И смешно и стыдно. А пофиг! Меня там всё равно никто не знает.
    Взяла веник, лила воду на тротуар и сметала всё это в бок.
    Дети стояли ждали, пока я убрала всё. Но Машке это был урок, рот надо закрывать на море и не глотать воду.

    Вот такая вот история приключилась с нами в первый день.
    И он закончился. d-01


     
    АнютаДата: Среда, 27.07.2011, 09:49 | Сообщение # 24
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Море эмоций было услышано и увидено. d-01 Первые шаги, первые брызги....

    Сколько эмоций-то! У-у-у-у-у! Ну надо же, как море может изменить настроение некоторых северян! А вот меня оно чот не впечатляет. И столько тел меня тут так достало...в МетрЕ.

    Quote (Ромашка)
    Сначала она бдила с берега, ведя наружное наблюдение за происходящим и охраняла завоёванную территорию песка, стоя в позе Ромашки.

    Ну поза там явно не Ромашки. Там поза Пенелопы, ждущей своего Одиссея. a_01

    Quote (Ромашка)
    Фото называется "Здравствуй, море, я пришла!" ul



    Quote (Ромашка)
    Потом было практическое применение позы по приманиванию мужиков, поза "Дяденьки, смотрите я какая!" (научила сестра ul )

    Quote (Ромашка)
    Фото с Машкой. Поза та же ul

    z_01 Ой, на на Маху смотрю и прям таю. Сколько в ней непосредственности. Но уже появляется желание позировать. И маму копировать!

    Quote (Ромашка)
    то животины у какого то кафе. Мы значит с Машенцией пристроились культурненько, а Ваня достал фотик. И вдруг слышим из кустов "За фото надо платить" Вот блин, на всём деньги делают.

    Вы привыкайте, что люди наглеют. Да нефих на них обращать внимания. И платить еще за воздух, статую блин...

    Quote (Ромашка)
    Ой, зря мы это сделали, ой, зря! Машка чуть съела и её начало тошнить. Она заметалась, а куда бежать я не знаю. Она, короче, наглоталась морской солёной воды и ей стало плохо.

    Бедный дитеныш. Рыбка вяленой стала от грязной воды морской. Там столько тел обмыло свою грязюку...Понятно, почему рвало, микробы выше крыши набились...

    Quote (Ромашка)
    Продавщица сказала, что надо убирать эту лужу, а чем я уберу?

    Маришевна! glaza Ты ваще как? Голову оставила в Советском? У тебя дить заболел. А ты за веник и мостовую мыть? Да послала куда подалее и пошла бы дитю помогать. Боше так НИКАДА не делай. e_01

    Quote (Ромашка)
    И тут началось кино "Как Марина Анапу мыла" И смешно и стыдно. А пофиг! Меня там всё равно никто не знает.

    Я ща тебя ....Ой меня там не было. Эта бы продавщица у меня тихо-тихо сама бы за нами следы мыла.

    Quote (Ромашка)
    Дети стояли ждали, пока я убрала всё. Но Машке это был урок, рот надо закрывать на море и не глотать воду.

    z1 z1 z1


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Среда, 27.07.2011, 10:19 | Сообщение # 25
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Ну поза там явно не Ромашки. Там поза Пенелопы, ждущей своего Одиссея.

    Ага, такая оромашенная Пенелопа ul

    Quote (Анюта)
    И платить еще за воздух, статую блин...

    Дык хотелось же stes

    Quote (Анюта)
    У тебя дить заболел. А ты за веник и мостовую мыть?

    Так, а что делать? Вдруг бы она начала орать? Я сначала с Машкой побыла, пока она успокоится, а потом уже начала уборку..... stes


     
    СеленаДата: Среда, 27.07.2011, 16:27 | Сообщение # 26
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Ты меня не толкай на преступление, деушка!


    А я шо, я ничего, это ты всё время меня толкаешь на такие посты. a-03 a_01

    Quote (Ромашка)
    Ноге негде было ступить, не то что яблоку упасть!


    Это каким должно быть яблоко, чтобы ступню человечью переплюнуть! ul



    Quote (Ромашка)
    Первые шаги, первые брызги....

    Quote (Ромашка)
    Потом подключился и Ваня. И пошла веселуха!


    Супер моменты! d-01 z_01 Столько эмоций у ребят, столько восторга!!! Будто с ними искупнулась.

    Фото летящего в море Ванятки ваще - И фотограф не подкачал - держал палец на пульсе фотика.

    Quote (Ромашка)
    Потом на сцену вышла мать!


    Так грозно прозвучало, что аж захотелось сразу - панамку надеть, чужого пса за хвост не дёргать, в воде долго не сидеть. ul

    Quote (Ромашка)
    поза "Дяденьки, смотрите я какая!" (научила сестра )


    z_01

    Quote (Ромашка)
    чот грустный парень оказался.....Мордаха прям так и просит "прижмите меня к себе" Пришлось прижать его к Машкиной растущей груди, свою я не дала. Маленький он ишо


    Такой хорошенький обезьян, хотя и вправду грустный.

    Quote (Ромашка)
    Вот такая вот история приключилась с нами в первый день.


    Ну вообще!!! glaza

    Знаешь, я бы ушла. И не стала ничего мыть, дело даже не в здоровье ребёнка, само собой, что в первую очередь вокруг ребёнка крутишься, как он; во вторую очередь уже идёт всё остальное.

    А просто - не вы первые, и не последние. Хотя конечно, туристам - таким же отдыхающим, неприятно будет смотреть на эту лужицу, но всё неприятное быстро проходится, и весьма быстрым шагом, чтобы не портить себе впечатление от отдыха. А возмущаться будут именно вот такие продавщицы сувениров и окружающих точек - у них продажи упадут на какое-то время, пока место инцидента не будет убрано. Так что они бы сами как миленькие убрали.

    Да ладно, проехали! Просто вот так учимся друг у друга, что и как бывает в жизни, примеряем на себя. d-01

    Мариш, что там дальше-то? stes


     
    танечкаДата: Среда, 27.07.2011, 20:03 | Сообщение # 27
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Заметили, у меня на волосах пявилась зелёная орхидея. Под цвет платья

    Ты такая красивааая на этой фотке! z_01 Кармен прямо d-01

    Quote (Ромашка)
    Идёшь, а над головой рыбы плавают.

    Очень круто! Я такое в клайпеде видела в морском музее. Так впечатляет, потом долго рот не закрывается от восторга

    Quote (Ромашка)
    Пришли в ужас от огромного количества желающих к этому морю прикоснуться

    Это конечно утомляет, такое количество людей. Но что это по сравнению с волнами, солнцем и хорошим настроением!

    Quote (Ромашка)
    потому как это был её ПЕРВЫЙ выход в море за всю её жизнь.

    Представляю ее восторги! Надо было еще желание загадать. Говорят,что когда что то делаешь в пеервый раз, необходимо загадывать желание.

    Quote (Ромашка)
    Потом подключился и Ваня. И пошла веселуха!

    glaza Ничего себе детвора вытворяет! Как это Ванька так выскакивает из моря как пробка из бутылки?

    Quote (Ромашка)
    Потом на сцену вышла мать!




    Я умираю со смеху над твоими комментами z_01

    Quote (Селена)
    что аж захотелось сразу - панамку надеть, чужого пса за хвост не дёргать, в воде долго не сидеть.

    Точно точно!

    Quote (Ромашка)
    стоя в позе Ромашки...

    Аха d-01 , фирменная стоечка ul

    Quote (Ромашка)
    И вдруг слышим из кустов "За фото надо платить"

    Я так тоже попадала, пристроившись в зооперке к искусственному верблюду. ul . Ну потом хоть оборись, фото то уже сделано.

    Quote (Ромашка)
    И тут началось кино "Как Марина Анапу мыла" И смешно и стыдно

    Ни грамма не стыдно. Ты нормально поступила, убрав за собой нечистоты, тем самым показав, что ты культурный человек. z_01 . Понятное дело,что потом ходить по этому делу никому неприятно, и торговать тоже. И запах и вид тот еще,да на жаре.

    Так что все ты, Ромаха, правильно сделала.

    Так люблю читать твои экскурсии. С юмором, интересно, доступно, сразу видать-педагог! d-01
     
    РомашкаДата: Суббота, 30.07.2011, 08:49 | Сообщение # 28
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Так люблю читать твои экскурсии. С юмором, интересно, доступно, сразу видать-педагог

    А я балдею от их составления, такой кайф получаю ul
    Щас ещё получу, если инет будет робить. d-01

    Итак, первый день вы видели, наступил следующий второй день пребывания в Анапе. Это 4 июля.
    У нас был в планах аквапарк "Золотой пляж". И прогулка по набережной с фотосессией. d-01

    Пока дети спали, я сфоткала соседские висячие на дереве персики. Так они вкусно висели! z_01


    Итак, все в сборе, двигаем! Хорошо идут a_01 Через минуту уже разборки учинили. Не так обнял, не так сказал... ul Обычная брато-сестринская любовь.


    Ну и по дороге канеш фоткались. Я у ёлочки. Или ёлочка со мной a_01


    Дошли до верхней набережной и балдели от красивостей! ну супер как хорошо придумано там всё! z_01 Чисто, аккуратно и ярко.


    Из цветов столько зверюшек на радость детям. Да и всем остальным. z_01




    На фоне моря....


    Ну и расправившая крылья маманя. ul Так море подходит под цвет моей кофточки a_01


    Ещё фотки. Завернули направо и вот увидели ракушку и жемчужины. И какие то литые плиты.


    Ну, а дальше красовались, возвышаясь над морем Алые паруса! z_01


    Маша на фонтане возлегает.


    Ну и бонус! Сладкая парочка! ul ul ul Они счастливы! a_01


     
    РомашкаДата: Суббота, 30.07.2011, 09:11 | Сообщение # 29
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Дошли до аквапарка. Купили билеты по 1 тыс. с рыла и вперёд, на взятие водных дорог!


    Зашли в 10 утра, вышли в 5 вечера, оторвалися значит! ul

    Первое фото ещё сухих детей.Люблю ж засранцев этих! e_01


    И всё, народ пошёл в загул или заплыв ul Я тока их пятки видела. И по головам пыталась найти своих среди чужих. a_01
    Маша первая залезла в бассейн, радости то было, радости!


    Пока Машу фоткала, Ваня успел с горки скатиться.


    Уже мокрые дети. d-01


    Моё тело тоже ещё сухо. Я долго решалась опустить его в воду. Какая то я сухопутная Марина ul Всё под пальмами пряталась. a_01



    Маше едет с горки. Я тоже с такой съела и поняла - не моё это, ой не моё! Еле выкарабкалась как кутёнок на берег.


    Но меня дети уломали ещё съехать с другой горки, называется "Чёрная дыра". А так как мне уже терять нечего, я согласилась, только в паре с Ваней. А то одной орать скучно! Во я там наоралась, бедный Ваня! Там едешь по горке вниз в полной темноте и страаашно! А на выезде из дыры всех фоткали и можно было взять фотки с орущими рожами. Мы не стали пугать себя и окружающих, не взяли страшилок. a_01

    Потом дети сами бегали на всякие горки, а я стояла и бдила, и наблюдала за людьми. Ну хоть бы один лишний дядечка завалялся. Фиг! Все прибраны, все парами....Эх! a-03 И ещё штрих-эмоция..Блин, какие же они все пузатые! Пузы ну просто у 99%! Ужас! glaza




    Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 30.07.2011, 09:15
     
    РомашкаДата: Суббота, 30.07.2011, 09:33 | Сообщение # 30
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А потом мы дорвались до бассейна! Вот там уж мы накупались по уши. Да бассейн то непростой, а волновой. Там волны делаются и как на море, можно на волнах кататься. Суперски! z_01 Даже сухопутная Марина там торчала часа 2 точно ul


    Фото парочками ul


    А это фото мне особенно нравится. Прям балдею, глядучи на сынулю d-01


    И в бассейне были ещё вулканчики подводные для массажу. Ну мы с Машей промассажировали все свои места и спереди, и сзади. ul


    Ну, и фото для взрослых с сильной нервной системой. Потому что не каждый выдержит видеть столько тела ul stes


    А это общая картинка бассейна, когда включали волны. Народу набивалось полно и все визжали и катались на волнах. z_01


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » У самого Чёрного моря... (или наши Анапские каникулы)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024