Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Декабрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2010 » Декабрь » 15 » "Затмение"
    23:42
    "Затмение"
    сходила я на "Затмение". Сразу скажу,я не объективна, потому как люблю очень эту историю. Конечно, мне понравилось! Иначе и быть не могло. Очень красивые ландшафты.

    Сцены в снежных горах великолепны, очень красиво, аш дух захватывает. Порадовал тот факт,что Калленов много показывали. Розали очень красива в этой части. Похудела, прическа другая. Элис гораздо лучше в этой части. Она здесь не такая озорная как в первой части, повзрослевшая, но красавица! В этой части саги меня покорил Джаспер.

    Гримеры поработали на славу, он запоминается. Совсем другой чем в прошлых сериях. Истории обращения Джаспера и Роуз порадовали. Глаза вампиров постоянно меняются, от черного до светло медового цвета, мне понравилось.
    Эсме и Эммет напрасно окрасили волосы в черный цвет. Эммет озорник как всегда. Крупые планы хороши!

    Джейкоб мне в прошлой части не понравился совсем. Здесь же он раскрылся. С первого кадра дух захватило от него. Здорово получился и играет очень хорошо. Новый персонаж, Райли, хорош! Такое рельефное лицо, аристократичное. Виктория не плоха, но в душу запала прошлая актриса, игравшая эту роль, поэтому я придиралась к актрисе

    С Эдвардом что то не то. Вот сама не пойму что. Какой то он слишком хороший что ли? Практически святой, никакой страсти,агрессивности. Даже подташнивать начало. И очень мне не нравятся его кудрявые рыжие баки, рука тянется за ножницами и расческой. ulibka Поймала себя на мысли что представляю как их срезаю потоньше, профессионально видимо.

    Любовные сцены с Беллой конечно красивые, ничего не скажешь. Я конечно сразу опять влюбилась, правда на этот раз не только в Эдварда, а еще и Джейкоба и Джаспера зацепила. Хороши ребята в этой части.
    Батальные сцены все понравились,очень динамичные.

    Немного недостает фильму эмоциональности. Те,кто читал книгу меня поймут. Когда читаешь книгу мурашки бегут от надрывности эмоций. В фильме же все несколько скомкано. Хотелось более эмоциональных сцен. Но это так, маленькая ложечка дегтя, чтоб уж совсем приторно не стало от радости просмотра

    Вобще, по моему сугубо личному мнению, самый удачный фильм из трех это именно "Сумерки". Там было сто процентное попадание в дух книги. Но я все равно довольна в целом "Затмением".

    Приступаю к ожиданию следующей части. [Идите и смотрите смело, вам понравится. Купила себе диск с "Затмением", плохонькая копия, но я все равно пару раз посмотрю в одиночестве, дабы насладиться по полной своей любимой вампирской сагой.
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 443 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024