Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » Наше творчество
    Режиссер: Дэвид Финчер
    В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Руни Мара, Бренда Сонг, Рашида Джонс, Джастин Тимберлейк, Джозеф Мадзелло, Мализ Джоу, Эрми Хаммер, Макс Мингелла, Тревор Райт, Шелби Янг, Калеб Ландри Джонс, Дакота Джонсон, Джон Гец, Шерилин Уилсон, Дэвид Селби, Лейси Биман
    США, 2010, 120 мин.
    Ну мне понравилось! Фильм основан на реальных событиях,рассказ о реальных пресонажах.
    Студент Гарварда,молодой парень несколько неудельный,живет в мире компьютеров. Ссорится с девушкой,напивается и создает социальную сеть. Кстати реально существующую -Facebook. И в одночасье из никому неизвестного неудачника превращается в миллионера,уважаемого человека,короче американская мечта. Но это канва фильма. Внутри же идет тончайшее повествование о звездной болезни,предательстве,дружбе,истинных ценностях. Герой фильма отрован от мира сего,он не видит и не слышит никого,для него существует только Facebook. Он ощущает себя Богом,однако жизнь и не таких товарищей опускала на земл ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 427 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)


    Режиссер: Роберт Швентке
    В ролях: Брюс Уиллис, Морган Фриман, Джон С.Рейлли, Хелен Миррен, Мэри-Луиза Паркер, Джон Малкович, Карл Урбан, Брайан Кокс, Ричард Дрейфусс, Джеймс Ремар, Джонатан Уокер, Эрнест Боргнайн
    США, 2010, 111 мин.
    Ну с ,приступим :d-01:
    Фильм о спецагентах на пенсии. Они живут размеренной скучной для них жизнью. Еще бы! Пол жизни бегали,стреляли,подвергались опасности и вдруг обычная рутина,рождественские веночки и бла бла бла. Главный герой,буду именовать его именем актера его игравшего,Брюс Уиллис скучает и перезванивается с работницей пенсионного фонда,она ему нравится,он ей вроде тоже,живут в разных городах,собираются встретиться. Уиллис кушает в кадре неспешно,ложится спать и хлоп,ночью к нему в дом врываются ЦРУшники и завязывается нереальная стрельба. Ну и пошло дело,агент снова в строю,жизнь снова стала жизнью. Собираются все его коллеги и начинается экшн. Дальше пересказывать глупо,комикс не перескажешь. Эмоции расскажу свои.
    Актеры,ммммм, ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 420 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Ну вот я с "Обители зла-4". :a_04:

    Фильм понравился и очень. Жалко, дома 3D кинотеатра нет, а то бы пересматривала много раз.

    Главное в фильме - спецэффекты в формате 3D. Ну и для поклонников фильма - атмосфера и Элис - Мила Йовович, которая эффектно мочит зомби, мутантов и военных.

    Сюжет: "Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…" (Взято с "Кинопоиска").

    С самого начала фильм пошёл бойко, клоны Элис супер-пупер крошат всё и вся кругом что сидит-бежит-летит в их сторону и красиво гибнут. Пожалуй, самое зрелищное было показано в самом начале кроме той сцены, где Элис и Клэр сражались с монстром в колпаке и здоровенной секирой, похожим на средневекового палача.

    Потом Элис самый главный злодей вколол вирус и она стала простой смертной без суперменских способностей. ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 465 | Добавил: Селена | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Не спится..... Решила посмотреть вторую часть "Шаг вперед-2"
    Мелодрамы, музыкальные фильмы, тв
    Режиссер: Джон Чу
    В ролях: Роберт Хоффман, Уилл Кемп, Бриана Эвиган, Телиша Шоу, Дженнифер Роуз, Тони Девон, Ченнинг Татум
    США, 2008, 100 мин.
    Ну просто обалдеееееть!!!!! Такой драйв!!!!! Уххх!!!! Сюжетная линия не глубока,но здесь это и не главное. В этом фильме главное язык тела-танец. В данном случае это молодежная субкультура-хип-хоп. Настолько зажигательно,что я сама чуть не вскочила танцевать, благо не умею))))))))))))))))))))
    ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 431 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Сегодня с удовольствием отдохнула душой под фильм ["Шаг вперед"
    США, 2006

    Продолжительность: 103 минуты
    Режиссёр: Энн Флетчер
    Сценарий: Дуэйн Эдлер, Мелисса Розенберг
    Композитор: Аарон Зигман
    Оператор: Майкл Серезин
    В ролях: Ченнинг Татум, Дженна Девон, Марио, Дрю Сидора, Хэви Ди, Дэмейн Рэдклифф, Ди-Шоун Вашингтон, Джош Хендерсон, Дэйдри Лавджой, Элисон Стонер, Рэйчел Гриффитс…

    Фильм оценят те,кто любит кино о танцах. Очень легкий зажигательный фильм. Молодой человек по имени Тайлер живет в приемной семье,в бедном квартале. Ищет приключения на свою пятую точку и однажды их находит. Ради смеха залезает ночью с друзьями в школу искусств и громит там зал. В результате его приговаривают к 200 часам исправительных работ в этой самой школе. Эти 200 часов меняют всю его жизнь. Музыка очень динамичная,молодежная,пластика,драйв,эмоции. мне очень понравилось. Думаю посмотреть вторую и третью части.
    ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 409 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)


    Режиссер: Ник Кассаветес
    В ролях: Рейчел МакАдамс, Том Ивей, Райан Гослинг, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс
    США, 2004, 123 мин.
    Действие фильма начинается с дома престарелых,где пожилой мужчина читает пожилой женщине,страдающей старческим слабоумием,некую историю любви. Дневник,на титульном листе которого написано:"Читай мне,и я к тебе вернусь".
    Далее действие фильма преносится в довоенные годы. Лето,невероятной красоты пейзажи,молодые красивые лица,как тут не появиться Купидону со своим луком и стрелами? Мальчишка совсем еще,ему семнадцать лет,зовут его прекрасным говорящим именем Ной, видит в парке развлечений девчонку,красивую,озорную Элли. С первой минуты, с первого взгляда на нее парень влюбился со всей отчаянностью первой любви. Элли дочь состоятельных родителей,Ной-простой трудяга. История стара как мир, бедный мальчик, богатая девочка,родители против. Но как режиссер преподносит эту историю! Надо любить саму ЛЮБОВЬ,чтобы так рассказывать о ней.
    Лето любви двух ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 443 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)


    Режиссер: Эдвард Цвик
    В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Джулия Ормонд, Эйдан Куинн, Генри Томас, Карина Ломбард, Гордон Тутусис, Кристина Пиклс, Джон Новак, Билл Доу
    США, 1994, 133 мин.
    Это тот фильм после которого я влюбилась в Брэда Пита навсегда. :e_01:
    Картина повествует о семье Ладлоу. Отец и три сына. Единственная женщина в этой семье уехала жить в город и присутствует в картине лишь в письмах к сыновьям. Однажды младший из сыновей-Сэмюэль привозит свою невесту Сюзанну знакомиться с отцом и братьями. С появлением этой прекрасной особы жизнь четырех мужчин полностью изменилась. В порыве юношеского максимализма Сэмюэль записываетс я вдобровольцы и уходит на войну, братья уходят с ним. Средний брат ,Тристан(мой любимый персонаж) решает что он обязан беречь брата. Сэмюэль погибает,на мой взгляд по собственной глупости,потому что не смог до конца понять,что война настоящая и страшная штука. Тристан винит себя в смерти брата, в том,что не смог его сберечь. Надо сказат ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 487 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Режиссер: Винсент Уорд
    В ролях: Макс фон Сюдов, Куба Гудинг-мл., Аннабелла Шиорра, Робин Уилльямс
    США, 1998, 113 мин.
    По моему мнению,фильм-шедевр! Смотрела даже не помню сколько раз.
    Жила была счастливая семья,муж,жена,двое деток и пес долматинец. За короткий промежуток времени главная героиня один за другим теряет всех. Что может быть в жизни страшнее? ничего....После такого уже ничего не страшно,терять уже нечего.
    Женщина живет в состоянии постоянной жуткой боли,с вечной кровоточащей раной в сердце. Ее муж,становится кем то подобным ангелу хранителю для нее, пытается помочь ей жить. Но героиня не справляется с невыносимостью своего существования,именно существования,жизнью это сложно назвать и кончает жизнь самоубийством. Она попадает в ад. Она и жала то собственно в аду после смерти близких,в ее душе уже был ад. Муж отправляется на ее поиски,чтобы вытащить ее из преисподней.
    Это краткий сюжет фильма. его необходимо смотреть конечно, словами не перескажешь. Фильм о ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 498 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Ну вот,немного лирики. Как заказывали.

    Продолжительность: 135 мин.

    Жанр: Мелодрама, Драма.
    Страна: США.
    Кинокомпании: Amblin Entertainment, Malpaso Productions, Warner Bros. Pictures.
    Режиссер: Клинт Иствуд.
    Сценарий: Роберт Джеймс Уоллер, Ричард ЛяГравенес.
    Продюсеры: Клинт Иствуд, Кэтлин Кеннеди, Майкл Морер, Том Кукер.
    Оператор: Джек Н. Грин.
    Художник: Жаннин Клодия Оппеуолл.
    Композитор: Винченцо Беллини, Бадди Бернье, Клинт Иствуд, Элли Гривич, Арчи Джордан, Shadow Мортон, Ленни Нихаус, Билли Рей, Фред Ройал, Камиль Сен-Санс, Jan Savitt, Нат Саймон, Стефен Уайсс.
    Монтаж: Джоэл Кокс.
    Костюмы: Коллин Келсолл.
    В ролях: Клинт Иствуд, Мэрил Стрип, Энни Корли, Виктор Слезак, Джим Хейни, Сара Кэтрин Шмитт, Christopher Kroon, Филлис Лайонс, Дебра Монк, Ричард Пейдж, Мишель Бенес, Элисон Вьегерт, Brandon Bobst, Pearl Faessler, R.E. 'Stick' Faessler, Таня Мишлер, Билли МакНэбб, Арт Бриси, Лана Шваб, Larry Loury ...

    Один из любимейших моих ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 469 | Добавил: танечка | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

    Год выхода: 2010

    Жанр: ужасы, триллер, фэнтези

    Режиссер: Сэмюэл Байер
    В ролях: Джеки Эрл Хейли, Кайл Галлнер, Руни Мара, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс, Клэнси Браун, Конни Бриттон, Лия Д. Мортенсен, Джулиана Дэмм

    В детстве я просто обожала это кино. Это был безусловно культовый фильм. Да собственно почему был,он и сейчас культовый и является одним из классических представителей жанра хоррор.
    Я очень хотела посмотреть ремейк, представляя,что новый фильм будет не таким. Спецэффекты же всюду теперь,можно наворотить ого го каких страшилок! Ан нет,ошиблась. В новом прочтении фильм оказался практически стопроцентной копиркой. Все сцены,диалоги идентичны сценам и диалогам старого фильма. Ну давайте сравним маленько.
    Вот картинка из новой версии.

    ... Читать дальше »
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 432 | Добавил: танечка | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
    Copyright MyCorp © 2024