Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2011 » Август » 31 » Х/ф "Секс по дружбе"
    05:59
    Х/ф "Секс по дружбе"

    Секс по дружбе
    Friends with Benefits
    Романтические комедии
     
     
    Режиссер: Уилл Глак
    В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлейк, Вуди Харрельсон, Патриция Кларксон, Дженна Элфман, Ричард Дженкинс, Энди Сэмберг, Брайан Гринберг, Нолан Гоулд, Шон Уайт, Эндрю Флеминг, Эмма Стоун
    США, 2011, 111 мин.
     
    Информация от прокатчика:
     
    Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять.
     
    Фильм для женской аудитории. Хороший фильм. Для меня – неожиданно хороший.
     
    Ну никак не ожидала хотя бы сносной актерской игры от Джастина Тимберлейка. И что вы думаете? Да я в него практически влюбилась! Сексуальный, романтичный, с чудесным чувством юмора, милый. e_01
    Боже, да еще 3 часа назад я скорее бы оторвала себе язык, чем сказала нечто подобное про Тимберлейка. :glaza: Чудеса, да и только)))

    Мила Кунис очень красива! Глаза потрясающие! Да будь я Джастином Тимберлейком, вмиг бы влюбилась в нее.
    Вуди Харрельсон)) e_01 Люблю его еще со времен культовых «Прирожденных убийц». Здесь он неожиданно – гей, что, я думаю, ему глубоко по барабану. Отвязный чувак! Обожаю его!
     
    «Секс по дружбе» полностью состоит из голливудских штампов. Но, собака злая! Как же порой не хватает именно этого, простой незамысловатой истории, искренних чувств, положительных эмоций и веры в то, что любовь есть.

    Все как положено: сначала герои не понимают, что их влечет друг к другу; потом вроде как что то промелькнуло; стандартные выходные в кругу семьи кого то из них (в нашем случае Дилана), там их торкает, что это любовь; потом они по дурацки расстаются; в финале – тадаааам, шикарная трогательная сцена и занавес.
     
    Это всего лишь канва, на которой можно налепить кривые стежки, а можно вышить радующее глаз полотно. У авторов этой картины получилось, получилось сделать красивую историю, трогательную и сентементальную как последняя портовая….. (обещала маме не говорить таких слов). ul Причем в хорошем смысле.

    В сексе по дружбе как то все в меру. Трогательно, но без розовых пузырей. Смешно, но не до истерики, а так, что весь фильм с лица не сходит улыбка. Задорно, да именно задорно, точное слово. Именно так и хочется сказать об отношениях главных героев. Им весело вместе, они дурачатся и получают от этого удовольствие.
    Затея с сексом исключительно ради секса и чтоб ни- ни, никаких чувств, безусловно обречена на провал. Запрети что ни будь человеку, и для него это неизбежно станет самым желанным в мире. Так и получилось с главными героями. И слава Богу! Нам в жизни так не хватает обыкновенных простых чудес. z_01

    И второй раз за два дня в кино я встречаю болезнь Альцгеймера. Это какой то бич Америки. Надо с этим что то делать. Но, не будем искать мишени для придирок, даже Альцгеймер был здесь абсолютно к месту.
    Красивые люди, хороший, гладко текущий сюжет, приятная музыка, шикарные пейзажи и любовь, любовь, любовь! А что еще нужно для добротной романтической комедии?
     
    Этот фильм я буду пересматривать, однозначно!
     
    Браво!




     
    "- Почему в мелодрамах всегда такая ужасная музыка?
    - Чтобы ты знал какие эмоции ты должен испытывать." (с)
     
    "Зелёный Рай"
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 3539 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 1
    1 Селена  
    Танюш, только благодаря этой твоей рецензии я посмотрела этот фильм. Супер!!! Всё было так, как ты описала. Мила и Джастин отлично сыграли. z_01

    Обязательно пересмотрю ещё раз. Спасибо тебе. e_01

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024