Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Покупаем технику (советуемся, критикуем, одобряем)
    Покупаем технику
    kivlarДата: Четверг, 24.05.2012, 13:32 | Сообщение # 61
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Но увы, не вертикальная загрузка. так что мои советы мимо кассы


    Да почему " увы"? У меня тоже не вертикальная, и мне с ней удобнее. Она у меня тоже с замачиванием и вторичным отжимом. И тазик на ней стоит, и сигареты лежат. И если я чего не вынула из кармана, то видно. Могу отключить и ещё спасти. А с вертикалкой не спасёшь уже категорически. Но! Вертикалака места меньше занимает. Хотя, всё относительно.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Четверг, 24.05.2012, 13:43 | Сообщение # 62
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Да почему " увы"?

    Потому что Танюшка ищет варианты вертикальной. a-03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Четверг, 24.05.2012, 14:14 | Сообщение # 63
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Потому что Танюшка ищет варианты вертикальной.


    Покажи, где ты это увидела?
    Я только вот это увидела.

    Quote (танечка)
    Выслушаю мнения "За" и "против" машинок с вертикальной загрузкой и с фронтальной загрузкой. У нас два дня, поднажмите, милые!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Четверг, 24.05.2012, 14:15
     
    ИскательницаДата: Четверг, 24.05.2012, 14:44 | Сообщение # 64
    Просто хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1588
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Какая цена, если не секрет? Ты смотрела характеристики технические моего фотика? Количество пикселей 16.2 Мп, Максимальное разрешение снимка 4608 x 3456. И со всеми приблудами стоит около 8 000.

    Вот тут он родненький, никаких особых наворотов, цена в районе 3000 руб.
    Quote (Анюта)
    Тогда зачем думаешь?

    я советуюсь, меня правда пугает такая цена, думала может кто слышал, видел, пользовался



    У каждого из нас на свете есть места,
    Куда приходим мы на миг уединиться,
    Где память, как строка почтового листа,
    Нам сердце исцелит, когда оно томится.
     
    АнютаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:12 | Сообщение # 65
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Искательница)
    я советуюсь, меня правда пугает такая цена, думала может кто слышал, видел, пользовался

    У меня давненько был Никон. Там меня не устраивала светопередача. Но сейчас же новые открытия, новые доработки. И в управлении хороший. Бери.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:58 | Сообщение # 66
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Искательница, Ириш, у меня всю жись фотографительную мою был и есть фотик-мыльница Canon PowerShot A550.

    Старенький уже, весь обтрепался, защёлка на объективе уже два года как не закрывается, приходится оъектив постоянно протирать. И ничего, фотает отлично, ролики снимает удовлетворительно. А ведь покупали его 5 лет назад.. Я видела фотографии, сделанные дорогими мыльницами, ни в какое сравнение не шли с моим фотоаппаратом.

    А сейчас время зеркалок, тоже подумываю о покупке такого зеркального ul фотоаппарата. Очень нравится Танечкин, но мне нужен ещё и с функцией видеосъёмки.

    Quote (Искательница)
    Nikon Coolpix L26


    Бери! e_03 Я так же как ты, сперва почитаю в инете отзывы людей, уже купивших эту именно модель, а там уже решаю, брать или нет. Таким макаром купили стиралку и холодильник, телевизор папуле и электронную книгу.. Мы тут лишь в общих чертах можем посоветовать, Ириш.

    Quote (танечка)
    Выслушаю мнения "За" и "против" машинок с вертикальной загрузкой и с фронтальной загрузкой. У нас два дня, поднажмите, милые!


    Я про вертикальную ничего не знаю, ибо не было у нас такой. Поэтому обоими руками "ЗА" фронтальную, потому как нравится и как полочка удобная. ul

    Кста, а зачем тебе с кипячением белья?

    Свою стиралку выше выкладывала, я от неё без ума. Отличная машинка, тихая, умная, песни поёт, когда заканчивает стирку ul , но главное - стирает хорошо. Один минус - моё одеяло 2-х спальное тёплое зимнее в неё хоть и вбилось (с трудом), потом, намокнув, стираться не захотело, тяжело машинке было..

    Знаешь, на фига все те режимы, когда стираем на 2-3 самых привычных, типа - хлопок, синтетика, шерсть? a-03

    Общем, ратую за узкую машинку, с фронтальной загрузкой, в ценовом диапазоне с 10 до 15 тыщ.


     
    kivlarДата: Четверг, 24.05.2012, 17:42 | Сообщение # 67
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Общем, ратую за узкую машинку, с фронтальной загрузкой, в ценовом диапазоне с 10 до 15 тыщ.


    Как моя! ul Стоит 10 тыщ, а радости от неё на мульён. А большие одеяла я у подружки стираю. У неё огромнаааяя!!!! ul

    Quote (Искательница)
    я советуюсь, меня правда пугает такая цена, думала может кто слышал, видел, пользовался


    Ириша, попроси его протестировать в салоне. Пусть снимки на нём поделают. Ты сама и увидишь. Причём- снимки в движении обязательно.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Четверг, 24.05.2012, 17:44
     
    танечкаДата: Четверг, 24.05.2012, 17:57 | Сообщение # 68
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Машина с вертикальной загрузкой для меня в минусе вот почему

    Quote (kivlar)
    нельзя использовать как полку


    полок у меня и так хватает, этот минус переживем

    Quote (kivlar)
    барабан нужно поворачивать вречную после стирки


    Тоже ерунда, не страшно

    Quote (kivlar)
    Её не встроишь в другую мебель, например, на кухне


    Это мне тоже не надо

    Quote (Искательница)
    из-за размеров, она узкая


    Это плюс

    Quote (Искательница)
    да я каждый раз кручу барабан, чтобы вытащить белье, но это на самом деле не представляет вообще никаких особых затруднений!


    Ну, вот и подтверждение, свосем не сложно.

    Quote (Искательница)
    как я уже говорила, главное ее достоинство в том, что она меньше подвержена вибрациям из-за расположения барабана


    Хорошо

    Quote (Искательница)
    но зато нельзя увидеть как там все крутится


    Это плохо. А вдруг я туда чего не то положу? Хм...Я ка кто документы мужа вместе со штанами стирать забросила, их спасло от окончателтного уничтожения то,что я увидела как они ярко и весело крутятся в машинке

    Quote (Анюта)
    Есть просто автомат, есть интеллектуальный и суперинтеллектуальный. Туда всё включено, кажись.


    Да всё там есть и профессиональный набор функций, то есть вручную устанавливать все выдержки и т.п., но до этого руки мои еще не дошли

    Quote (Анюта)
    Я брала, чтобы у меня было дополнительное полоскание - раз и вторичное отжимание. Ну и стирка с кипячением и при 30 градусах.


    Это мне необходимо. Кипятить буду свою белую юбку и белье постельное

    Quote (Анюта)
    Candy Crand 6кг 1000 A+A Class


    Я такую сегодня видела и цена была отличная

    Quote (Анюта)
    о количеству белья - 6 кг


    Самый раз

    Quote (Селена)
    Общем, ратую за узкую машинку, с фронтальной загрузкой, в ценовом диапазоне с 10 до 15 тыщ.


    пожалуй.....Да! Прочитав все ваши мнения, я решила тоже так. Спасибо, девчат, вместе легче выбирать! e_01 e_01 e_01 e_01

    Quote (Искательница)
    я советуюсь, меня правда пугает такая цена, думала может кто слышал, видел, пользовался


    Ириш, бери фотик и не гадай.
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Покупаем технику (советуемся, критикуем, одобряем)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024