Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Я попробовала и советую вам....
    Я попробовала и советую вам....
    СеленаДата: Пятница, 11.03.2011, 16:37 | Сообщение # 16
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    А я прониклась чаем "типсон" - ну очень вкусный.

    Quote (Анюта)
    О, да! Этот чай очень вкусный! Но дорогой зараза. Иногда балуемся!

    Девочки, подробней про него нельзя ли? stes

    Я не люблю посторонние примеси в чае, только бергамот очень люблю и лимон изредка. Главное, чтобы ароматный чёрный чай был.

    И дорог "Типсон" - из-за того, что в жестяных упаковках продаётся?

    Мы сейчас только "Ристон" пьём, малость поднадоел уже, хотя и Вах. Просто хочется попробовать новенькое.


     
    АнютаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:11 | Сообщение # 17
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Девочки, подробней про него нельзя ли?

    Викуль, я все равно лучше, чем в описании чая, тебе не расскажу. Чай потому дорогой, что он сделан из верховых самых ценных листиков. Чиатй. Там все правда.

    ай TIPSON (Типсон).
    Название чая TIPSON происходит от английского слова TIP – «почка». Большое содержание почек и лучших верхних листочков делают вкус чая TIPSON традиционно крепким и незабываемым, аромат ярким, а цвет насыщенным.

    Традиционный купаж крепкого цейлонского чая состоит из некрупных отборных листочков, благодаря чему настой этого чая получается особенно крепким и насыщенным. Такой чай рекомендуется пить утром во время завтрака с молоком.

    В конце рабочего дня рекомендуем отдохнуть за чашечкой TIPSON Elite Tea. Его купаж из черного цейлонского чая с легким оттенком бергамота обладает тонким, нежным ароматом и особой изысканностью вкуса.

    Классический цейлонский крупнолистовой чай стандарта ОРА. Обладает характерными для цейлонского чая терпкими нотками, благодаря чему великолепно сочетается с выпечкой, десертами, лимоном. Идеален для завершения ужина.

    Традиционный зеленый цейлонский чай обладает ярко-выраженной терпкойноткой, но в купаже TIPSON Green Fresh использованы особо нежные имолодые чайные листья зеленого чая, благодаря чему его настой обладаетудивительно нежным цветом, ароматом и легким цветочным послевкусием.

    Черный крупнолистовой цейлонский чай с приятным мускатным ароматом, лепестками календулы и голубой мальвы.
    Упаковка привлекает внимание на полке благодаря благородству золотого металла и ярко-выраженной новогодней тематике: циферблат за несколько минут до начала Нового года, елочные украшения на ветках.

    Цейлонский зеленый чай с ароматом марокканской мяты.
    Чаще всего чай в подарочных упаковках бывает черным, для ценителей зеленого чая лучшим подарком станет баночка Tipson Dream Time c циферблатом и украшениями в серебряном исполнении.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:52 | Сообщение # 18
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Но дорогой зараза

    Рублей плюс-минус двести за 150 гр - за такой не жалко ни разу. d-01


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    СеленаДата: Суббота, 12.03.2011, 03:39 | Сообщение # 19
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, Кузьминушка, усё, уговорили! Буду выискивать у нас с магазинчиках. d-01

     
    РомашкаДата: Суббота, 23.04.2011, 06:00 | Сообщение # 20
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Я тут в магазине нарыла кокосовое молоко. Первый раз попалось. В банке жестяной оно. Взяла потрясла-не булькает. Купила. Принесла домой, открыла. А там густой слой белой массы. Взяла ложку, отковырнула, попробовала. Бааааааааааааа! Вот это ВКУСНОТЕНЬ!!!! z_01 Ещё отковырнула, опять попробовала. Опять вкуснотень!!! Добавила в кофе, оно там растворилось и я тащилась от кофе с кокосовым молоком. z_01 z_01 z_01
    Так что это ВКУСНО, девочки! z_01 d-01 Пробуйте.


     
    АнютаДата: Суббота, 23.04.2011, 08:58 | Сообщение # 21
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я тут в магазине нарыла кокосовое молоко
    Ишь, какая молокооткрывательница! Обязательно поищу. Что-то я не припомню даже такого продукта. Банку-то в каком отделе смотреть? В молочном?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    МышкаДата: Суббота, 23.04.2011, 17:02 | Сообщение # 22
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Банку-то в каком отделе смотреть? В молочном?

    Я купила в супермаркете, где продавали всякие приправы для корейской кухни.
    Вот само молоко-

    Вот чего написано на банке с кокосовым молоком:
    "Кокосовое молоко – это вовсе не сок кокосового ореха молочной зрелости, как полагают многие наивные европейцы. Настоящее кокосовое молоко, визитная карточка тайской кухни, готовится из зрелого кокосового ореха. Насыщенное сладостью маслянистое ядро кокоса измельчают и разводят тёплой водой до консистенции густого молока. В отличие от коровьего молока, которое почти не знакомо тайцам, кокосовое молоко прекрасно сочетается с мясом, морепродуктами и рыбой, которые в нём отвариваются, жарятся и тушатся. Этот продукт служит классической основой для тайских супов карри, неповторимых десертов, коктейлей и сладостей. В последнее время кокосовое молоко популярно во всём мире и широко применяется в приготовлении традиционных европейских блюд и напитков. Если добавить его в кофе и кашу, то получается удивительно нежный изысканный вкус. Особенно такое использование кокосового молока актуально для тех, кому противопоказан белок или сахар обычного коровьего молока. "


     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 23
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Девоньки мои любимые, а скажите мне пожалуйста, если вдруг кто в курсе - какая тоналка пойдёт для очень белой кожи? В смысле, какая фирма и какой номер тона? В интернете на меня рушится какой-то шквал информации, заказывать что-либо, ориентируясь на настройки монитора как-то не аллё, а в магазинах косметики я могу провести минуты 3-4, потом начинаю чихать и икать как больная собака до тех пор, пока не выкачусь оттуда пулей. 1a

    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    СеленаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:25 | Сообщение # 24
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    какая тоналка пойдёт для очень белой кожи? В смысле, какая фирма и какой номер тона?

    Галин, я пользуюсь орифлеймовской тональной основой Giordani Gold Mineral Therapy Foundation. Очень нравится текстура.

    Зайди СЮДА, может тебе подойдёт певый оттенок фарфоровый, я пользуюсь вторым номером - слоновая кость.

    А всё же лучше зайти в магазин, где можно с пробников намазать, и подобрать оттенок. Полчасика-то выдержишь. ul


     
    КузьмушкаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:53 | Сообщение # 25
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Зайди СЮДА,

    У меня отображается темнее, но огромное спасибо, надо отловить какого-нибудь дилера с пробником. Это отличная идея! z_01 спасибо, друх!
    Quote (Селена)
    А всё же лучше зайти в магазин, где можно с пробников намазать, и подобрать оттенок. Полчасика-то выдержишь.

    Ни за фто.


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    КолибриДата: Пятница, 17.06.2011, 14:32 | Сообщение # 26
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Мы постоянно заказываем бальзам "Корень" от компании "Сибирское здоровье". У нас его распространяют представители, мне очень нравится. Как только чуть подпростыли и сразу на ночь намажем им грудь и спину , помогает.

    Описание: "Корень" - ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ Уникальный лечебный бальзам для наружного применения. Легендарный бальзам "Корень" воссоздан на основе древних бурятских рецептов. "Корень" был разработан исходя из древних представлений о том, что воздействуя через кожу, можно нормализовать работу практически всех органов.

    Цена 275 руб. 250 мл.

    Состав: вода, масло пихтовое, гидрогенизированное касторовое масло, камфора, ксантановая камедь, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль, лапчатка, бадан, крапива, мать-и-мачеха, катон, облепиховое и эвкалиптовое масла, живица сосновая.

    Противопоказания и ограничения: аллергические и кожные заболевания. При лечении детей до 3-х лет обязательно разводить препарат водой в пропорции 1:1. В случае высыпаний на коже натирания прекращают на 2-3 дня, затем их можно продолжить, увеличив разведение 1:2 при этом обходя места раздражения.

    Свойства:

    обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами;
    благотворно влияет на состояние кровеносной системы, нормализует биохимический состав крови;
    улучшает работу почек и легких;
    усиливает антитоксическую деятельность печени;
    повышает защитные силы организма.
    ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: простудные заболевания, грипп, бронхит, остеохондроз всех отделов позвоночника, заболевания суставов, отложение солей, травмы, ушибы, синяки, растяжения, уплотнения и боли в мышцах, варикозное расширение вен, воспалительные заболевания кожи, послеродовая мастопатия.

    Способ применения:

    Вот официальная страничка, может еще что приглядите http://www.yugsun.narod.ru/balzamk.html
    Из этой серии еще несколько выписывала бальзамов, с одним история целая была. Купила бальзам Удхэн ой. "Лес", думаю дай ка перхоть полечу, ага, полечила ul . Намазала кожу головы, сижу за компом и так голова закружилась что прям сидеть не могу, чуть не падаю... Конечно поняла в чем причина. Он снижает давление а у меня оно и так свое 90\60, видать еще снизило. Пошла сполоснула голову, легла на диван , глаза закрыты а как будто летаю в высоте, кругом идет, ужс. Так что у кого давление низкое - не рискуйте им мазатьсяю


     
    СеленаДата: Пятница, 17.06.2011, 14:38 | Сообщение # 27
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    Мы постоянно заказываем бальзам "Корень" от компании "Сибирское здоровье".


    Надо попробовать! d-01 Тем более своё, сибирско-бурятское.

    Quote (Колибри)
    что у кого давление низкое - не рискуйте им мазатьсяю


    Спасибо, что предупредила, буду вдвойне осторожна, потихоньку-полегоньку.

    Теперь одна задача, где купить.


     
    КолибриДата: Пятница, 17.06.2011, 15:04 | Сообщение # 28
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Уточню.на всякий случай, про нельзя при низком давлении говорила об Удхэн ой. "Лес", которым голову мажут а не о "Корне", так что корнем можно мазекаться смело d-01 . Вот где достать - не знаю. Может в аптеках можно найти? Если через представителей то стоимость не меняется, остается как в каталоге.

     
    КсюшаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:44 | Сообщение # 29
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Кузьминушка, хотелось сказать насчет тоналки, лично мое мнение, я никогда не заказываю "за глаза", нужно обязательно попробовать на себе, только так можно выбрать именно то, что подходит тебе. Например у меня тоже очень белая кожа и мне подходит светлый тон, а вот тебе он может не подойти совсем, так что мой совет, лучше полчаса поторчать в магазине,(пусть с перерывами) чем потом выбросить. Я пользуюсь жидкой тоналкой от Oriflame , но еще нужно учитывать и тип кожи, сухая нормальная или жирная, это тоже имеет большое значение, так что выбор должен быть индивидуальным и только подборкой.

    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    КсюшаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:47 | Сообщение # 30
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    бальзам Удхэн ой. "Лес",

    Перхоти правда нет, а вот повышенным давлением страдаю. Может правда от давления попробовать помазаться? a_01


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Я попробовала и советую вам....
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024