Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Операция "Чистый дом" (чистюли, делитесь секретами!)
    Операция "Чистый дом"
    КсюшаДата: Среда, 15.06.2011, 08:19 | Сообщение # 46
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Очень хорошее едучее средство для плиты и сковородок

    Вот правду говорят век живи- век учись. А я постоянно мучаюсь с этими сковородками. Теперь приобрету это чудо юдо едучее. a_04


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    КолибриДата: Среда, 15.06.2011, 08:39 | Сообщение # 47
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Спасибо, девушки d-01 , буду енто супер-пупер средство искать. Оно ведь вроде через представителей распространяется? Как то покупала у них отбеливатель и зубную пасту, только это давненько было, теперь уж не знаю занимаются они этим или нет.

     
    АнютаДата: Среда, 15.06.2011, 08:41 | Сообщение # 48
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    буду енто супер-пупер средство искать. Оно ведь вроде через представителей распространяется?

    Розик, это средство я видела в обычных магазинах, где есть эти отделы. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:29 | Сообщение # 49
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девочки, чем ванну почистить от серого налёта? Она не чистится средствами, которые я покупаю для чистки ванн a-03

     
    СеленаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:55 | Сообщение # 50
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    чем ванну почистить от серого налёта?


    А у тебя какая ванна? У нас новая - стальная с покрытием типа эмали (как в кастрюльках). Отлично моется пемлюксом и "Мистер мускул Эксперт для ванной 5 в 1".

    А в старой чугунной помогало только следующее: отдраить пемолюксом и оставить его на полчаса. Затем смыть горячей водой, вытереть насухо ванну, и руками в резиновых перчатках, неразведённой старой доброй советской белизной, пройтись с помощью губки по всей поверхности. Тоже оставить на полчасика примерно. Затем смыть и обязательно проветрить как следует помещение.


     
    РомашкаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:52 | Сообщение # 51
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Селена, спасибо, Вик, что откликнулась. e_03 Мне теперь надо купить белизну, потому что я никогда её не покупала.

     
    ssmpДата: Вторник, 27.11.2012, 20:11 | Сообщение # 52
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Анюта, помни шь мы с тобой рекламировали духовку Амвеевскую? Так вот я нашла куда лучшее средство.



    Цена у него очень демократичная - 37 рублей, купила в Fix Prise . Думаю, что такие магазины сейчас в каждом городе есть. Я отмыла плиту, которая осталась нам от прежних хозяев. Она была вся заляпана пригоревшим жиром и духовка устряпана так, что проще было новую купить, чем эту отмыть. Амвей вообще не помогал. Я купила эту штуку, чем ч..т не шутит и помазала. Результат превзошёл даже смелые ожидания. Потом просто стирала!!!!!! губкой и всё как в рекламе. Всем рекомендую, только руки берегите там кислота.
    Теперь моя плита как новая: белая без единого пятна пригоревшего жира. стоит и улыбается a_01 .


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Вторник, 27.11.2012, 23:12
     
    АнютаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:08 | Сообщение # 53
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Так вот я нашла куда лучшее средство.

    Homestar? Спасибо, запомнила! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Операция "Чистый дом" (чистюли, делитесь секретами!)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024