Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    Уничтожь в себе нищего!
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:44 | Сообщение # 31
    Группа: Гость(я)





    Волшебная шкатулка для исполнения желаний
    Абрахам советует завести себе шкатулку. Очень важно, чтобы она вам нравилась и радовала глаз. Сверху(или внутри) на крышке следует написать: Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!( можно написать это на бумажке и наклеить эту бумажку на шкатулку)

    А затем можно помещать в эту шкатулку разнообразные вырезки, картинки, фото того, что вам хотелось бы иметь.
    Заниматься этим процессом Абрахам советует без напряжения, с радостью, не подходя к этому слишком серьезно, а скорее играючи, как будто шкатулка волшебная. Главное наслаждаться процессом, фантазировать, сохранять в себе ощущение чуда, как будто все легко и просто (на самом деле так оно и было бы у нас в жизни, если бы мы только позволяли себе почаще расслабляться и верить в чудеса)))

    Чем лучше настроение и чем больше вера, тем быстрее все помещенное в шкатулку придет в вашу жизнь! =)))

    Ах, да, каждый раз закрывая ее следует произносить с радостью и верой надпись, которую разместите на шкатулочке!))

    Надеюсь, вас это вдохновит!;))

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:45 | Сообщение # 32
    Группа: Гость(я)





    Передай дела управляющему
    Представьте себе, что вы являетесь владельцем огромной корпорации, в которой на вас работают тысячи людей. Они занимаются производством и распространением продукции. Есть среди них бухгалтеры, секретари, консультанты. Все эти работники - истинные мастера своего дела. Словом, в вашем распоряжении — многие тысячи людей, и все они трудятся во имя процветания вашей компании.

    Теперь представьте, что вы не работаете непосредственно с каждым служащим компании, но у вас есть менеджер, который делает это за вас. Этот Управляющий понимает любого сотрудника, консультирует и руководит всеми делами. Если у вас появляется очередная идея, вы говорите о ней менеджеру, на что тот отвечает: «Я обо всем позабочусь». И он делает это. Быстро. Точно. Эффективно. Словом, именно так, как вам и хотелось бы.

    Вы, наверное, скажете: «Хотелось бы мне иметь такого управляющего — человека, которому я мог бы полностью довериться, который помогал бы мне в воплощении всех замыслов».

    И мы вам на это ответим: «Он у вас есть — Управляющий, который может делать все, что мы уже сказали, и даже намного больше. У вас есть менеджер, который постоянно работает для вашего процветания. И зовется он — Закон Притяжения. Вам нужно только попросить, и Вселенский Управляющий немедленно вам ответит».

    Секрет этого процесса прост. Надо искренне верить в то, что ваша просьба будет услышана. Надо ждать ответа на свой запрос. Это все равно, что попросить того, кому вы всецело доверяете. Вы должны знать, что тот, к кому вы обратились, никогда вас не подведет, и просьба обязательно будет выполнена. Именно с таким внутренним настроем вы и должны посылать запрос во Вселенную. Просите, будучи абсолютно уверенным в получении результата.

    По материалам книг Эстер и Джерри Хикс

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:46 | Сообщение # 33
    Группа: Гость(я)





    Почему желания не сбываются?
    17.09.2008, 22:57
    Мы неправильно формулируем свои желания
    Как это сделать правильно? Выбросьте из своих желаний: частицу "не" (мозг ее не воспринимает и выполняет команду с точностью до наоборот); слова, скрывающие негативные эмоции (на "бросить курить" жадный организм начинает активно сопротивляться); "хочу" (это глагол, который подразумевает, что у нас желаемого сейчас нет, а все "желанные" глаголы д. б. в настоящем времени).
    Итак, меняем: "Не хочу быть толстой" на "Я стройнею с каждым днем", "Хочу бросить курить" на "Я перестаю курить", "Хочу стать богатой" на "Я богатею".

    Загадываем их за других
    Человек может повлиять только на самого себя. Поэтому делайте заказ так, что он касался только вас. Например: не "Я хочу, чтобы мой сын поступил в университет", а "Я абсолютно уверена, что мой сын поступит".

    Рассказываем о своих мечтах
    Своими желаниями не стоит делиться с другими. И дело здесь не в "недобром ухе". Просто когда вы произносите что-то с эмоцией, то часть энергии, которая могла бы пойти на достижение цели, переходит услышавшему вас. А представьте, что происходит, когда мы постоянно рассказываем о том, чего хотим. Энергия желания уходит на разговоры, а не на реализацию.

    Не конкретизируем
    Загадав квартиру, представьте, на каком этаже она будет, в каком районе, какой вид будет у вас из окна, цвет обоев и т. д. Чем больше будет деталей, тем большим будет эффект.

    Смотрим на мечту со стороны
    Человек может в деталях продумать квартиру своей мечты. И он ее обязательно увидит — в кино. Чтобы стать ее хозяином, нужно самому быть в картинке. Например, если человек работает с мечтой об авто, он должен видеть свои руки, лежащие на руле, а не себя, сидящего в автомобиле.

    Совершаем над собой насилие
    Если вы не получаете кайфа от того метода, по которому вы работаете со своим желанием, то нужно отказаться от него. Своя техника всегда приносит удовольствие.

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:49 | Сообщение # 34
    Группа: Гость(я)





    Формула исполнения желаний от Сан Лайт
    Мое желание исполнено.
    Силой оно наполнено.
    Сила Богом дана.

    Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний.
    Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но другое ваше желание нейтрализует его.

    Четко прорисуйте это желание. Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество "помех". То есть сомнений в необходимости исполнения данного желания, оппозиционных желаний и т.д. Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизовался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из области межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и потоки света в течение некоторого времени, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей.

    Когда у вас возникнет четкое желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет достигнута.

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:50 | Сообщение # 35
    Группа: Гость(я)





    Упражнение для исполнения желаний
    Проснувшись утром поблагодарите Вселенную за новый прекрасный день и проговорите несколько своих любимых аффирмаций, чтобы настроиться на нужный лад.
    Затем заявите: "Я хочу сделать зарядку!". А теперь действительно встаньте и сделайте зарядку. Закончив делать зарядку, скажите громко вслух: "Все мои желания исполняются!".
    Затем скажите: "Я желаю умыться!". И отправляйтесь умываться. После этого опять скажите: "Все мои желания исполняются!".
    А теперь можно заявить: "Я желаю выпить кофе!". Идете и пьете кофе. А затем заявляете: "Все мои желания исполняются!".
    И так далее.
    Считается, что желания людей не выполняются, потому что подсознание не может поверить в то, что действительно любое желание может быть исполнено.
    Это упражнение способствует снятию этого ограничения с вашего подсознания. Т.к. вы постепенно приучаете свое подсознание, что все ваши желания исполняются. И со временем это начнет происходить само собой. Сначала редко, а потом все чаще и чаще!
     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:51 | Сообщение # 36
    Группа: Гость(я)





    Эффективная техника достижения ваших целей
    Для осуществления вам понадобятся: карандаш, бумага А4, липкая лента (скотч).
    Берем карандаш, рисуем питиконечную звезду. В вершине одного луча изображаем вас - нарисуйте себя, давайте же! B вершине луча справа от вас рисуем вашу цель. Это может быть что угодно - от нового компьютера до кресла директора. На вершине следующего луча рисуем срок - когда вам это нужно. В вершине следующего справа - обстоятельства (напимер можно написать слово "ЛЕГКО"). Далее по тому же принципу - причину по которой вы этого хотите. К примеру, деньги нужны чтобы учиться в ВУЗе.
    Теперь берем получившуюся картинку и вешаем на стену в Вашей спальне. Когда Вы просыпаетесь сразу ее видите. Вот и все! Через некоторое время вам в голову прийдут мысли, как можно получить то что вы хотите! Просто следуйте этим мыслям - это ваша интуиция! Можно приклеить ваше фото или фото вашей цели, или какие - то еще вариации. Пробуйте, это работает!
     
    АнютаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:30 | Сообщение # 37
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Гость, wacko eek я как увидала сколько вы информации скинули, подумала, что это рекламный ход. Но, зная что у нас гостей раз-два и обчелся, поняла, что на Одноклассниках вы, видать, в группе нетрадиционщиков. То есть верите в силу слова и ритуалы.
    Вы сами-то пробовали? Как у вас с деньгами?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:12 | Сообщение # 38
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Нашла в инете ДЕНЕЖНОГО АНГЕЛА! Пусть у нас в Раю живёт. Нуу, на всякий случай d-01



     
    ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:01 | Сообщение # 39
    Группа: Гость(я)





    Quote (Ромашка)
    Нашла в инете ДЕНЕЖНОГО АНГЕЛА! Пусть у нас в Раю живёт. Нуу, на всякий случай
    Как он работает?
     
    РомашкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:23 | Сообщение # 40
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Как он работает?

    А он не работает, он просто есть! ulibka


     
    АнютаДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:16 | Сообщение # 41
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Нашла в инете ДЕНЕЖНОГО АНГЕЛА

    Quote (Полянка)
    Ой я может не в тему, но точно он как то работает при определенных условиях.

    есть разные технологии, в работе которых появляется денежный Ангел . Например, в системе Рейки. он появляется из-за вашего желания иметь проводника в другой мир. В данном случае мир денег.

    Есть денежный ангел в мире фен-шуй. Его (Ангела) помещают в зону богатства и ждут благоприятных условий. ulibka


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:27 | Сообщение # 42
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лютик)
    Интересно, где у нас в квартире эта зона богатства? ulibka

    Людмилка, а ты темку заведи про феншуй и там будем рассказывать кто что узнал про это всё.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:26 | Сообщение # 43
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Люси)
    Я бы тоже не прочь почитать про это и в денежных уголках все атрибуты навесить.

    Так ярко представила, что все мы находим свои денежные уголки и начинаем быстро богатеть! Рай денежный будет у нас для того, чтобы проще было передвигаться и может даже встретиться всем райчатам! h_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:29 | Сообщение # 44
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    - Милый, наша кровать стоит неправильно, по фен-шую мы должны переставить её к другой стенке.
    - Милая, по фен-шую наше Бутово вообще снести надо!
    (анек)

    Если серьёзно, я во все эти приметы-заморочки не верю совершенно.
    Хотя вполне могу допустить ,что они когда-то (весьма вероятно) имели под собой реальные основания.
    Например, кладёт человек ключи на стол - это что? Это человек не слишком чистоплотный (ключом он дверь открывает ,т.е. с улицы пришёл ,правильно? Руки грязные, а стол обеденный, так? Не слишком чистоплотный, значит, человек-то? Это раз.
    По той же причине человек несобранный (расхлябанный), т.к. ключи - это не продукты, и делать им на обеденном столе нечего, у них есть другое место, куда их поленились положить. Два.
    Стол клеёнкой не покрыт - ну на нём режут, на него ставят, проливают - вид он может потерять достаточно быстро и новый покупать придётся. Не бережливый значит человечище наш.
    Вот и портрет человека получается: раздолбай, не заморачивающийся правилами гигиены и не умеющий беречь вещи - будут у такого человека водиться деньги? Неа.
    Вот как-то так. ))

    А вообще, я заметила, что главное знать, что ты хочешь.
    Т.е. не деньги, как таковые, а тупо вот то самое нечто, что, как ты думаешь, можно обрести только за деньги.

    Грубо говоря, я хочу деньги, чтобы поехать к Селене.
    Здесь ключевое не ДЕНЬГИ, а ПОЕХАТЬ.
    Т.е я это билет могу не только получить зарплату и купить, но и
    - обменять (на каком-нибудь сайте, например. На ту вещь, к-рая нужна обладателю этого билета, и к-рая у меня есть или может быть путём обмена с кем-либо ещё цепочкой
    - выклянчить у руководства командировку под какую-то идею
    - устроиться курьером эдаким междугородним
    - договориться с проводниками (тоже деньги, тока меньшие. Или услуги... Проводниковские, например.). Да и товарняки ищё никто не отменял. И в почтовый поезд можно пристроиться сопровождающим.
    - вообще туда переехать... На работу там устроиться с общежитием - вышлют на дорогу какие-никакие подъёмные.
    - примотаться к знакомому (незнакомому) дальнобойщику...
    и т.д. и т.п.

    Селенк, я тут сама себя начиталась - теперь жди што ли. ))


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    РомашкаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:39 | Сообщение # 45
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Кузьминушка, 2 раза прочитала твой опус. Класс! И так убедительно. Сижу, балдею z_01 ulibka

     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024