Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Если косметика, то какая и с какого возраста... (Чтобы кожа была молодой!)
    Если косметика, то какая и с какого возраста...
    ЛанаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)

    Ей без косметики очень хорошо!

    Я тож тк считаю и вообще в юном возросте косметика только портит, но много кто это понимает в 13 лет? Я лично малевалась как попуас на тропе войны!



    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    kivlarДата: Суббота, 01.12.2012, 11:14 | Сообщение # 2
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    в юном возросте косметика только портит


    Моё лицо видала? Вооот, кожа, как у девочки. А всё почему? А потому что моя мордочка косметики не знала, да и не знает. А вот у моих ровесниц, да и моложе, кто с сметикой начал дружить ещё в школе, всё аут, они теперь без неё бабки ёжки. Так что, Настасья, ну её на фих, эту декоративную косметику, мы и так красивые.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЛанаДата: Суббота, 01.12.2012, 11:22 | Сообщение # 3
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Так что, Настасья, ну её на фих, эту декоративную косметику, мы и так красивые.

    Ну я как человек который пользуется косметикой регулярно не совсем с тобой согласна, нет сейчас ей конечно лучше ее не пользоваться, но вообще косметика нужна, ну а как еще глазки выделить без туши, губки подчеркнуть, моя мама без косметики мусор не пойдет выносить, да и я тоже. Хотя много и не крашусь, но без нее как голая! Если натуральная блондинка будеьт без косметики то она будет как мышь блеклая!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Суббота, 01.12.2012, 11:56 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    и вообще в юном возросте косметика только портит, но много кто это понимает в 13 лет? Я лично малевалась как попуас на тропе войны!

    Тут понятно, что рулит не мозг, а желание быть постарше, поярче. d-01

    Quote (kivlar)
    Моё лицо видала? Вооот, кожа, как у девочки. А всё почему? А потому что моя мордочка косметики не знала, да и не знает.

    Может и поэтому, но у тебя просто нормальный гормональный фон. А у многих этот фон то занижен, то повышен, отсюда и беды.
    Девчонки начинают маскировать недостатки кожи.
    И многих спасают крема. Если кожа шелушиться с детства, то есть аллергенность высокая к чему-то, то как без косметики? Ходить шелудивой? Кто на такое пойдет, особенно в юности?

    Quote (kivlar)
    А вот у моих ровесниц, да и моложе, кто с сметикой начал дружить ещё в школе, всё аут, они теперь без неё бабки ёжки.

    Вот тут не соглашусь. Ты когда-то говорила, что тебя твой вес устраивает и ты в нем себя замечательно чувствуешь.
    Сейчас ты узнала, что можешь выглядить в сто раз лучше, но с меньшим весом. Так?
    Так и с лицом. Если бы тебе сделали правильный макияж, легкий, только декоративный, без тональных кремов и прочего, то увидала бы, как заиграло твое лицо! И засияли бы глаза!

    Quote (kivlar)
    Так что, Настасья, ну её на фих, эту декоративную косметику, мы и так красивые.

    Да хоть принцессы заморские и красавицы инопланетной красоты! Подчеркнуть достоинства своих губок, глазок, убрать скулы визуально - почему нет? Кому помешает?

    Quote (Лана)
    но вообще косметика нужна, ну а как еще глазки выделить без туши, губки подчеркнуть, моя мама без косметики мусор не пойдет выносить,

    Моя мама всегда подкрашивала губки. ВСЕГДА! И очень бдила за формой бровей. И ей это не мешало никогда. А вот от кремов она отказывалась. Зато руки она этими кремами баловала ежедневно, как и свои пяточки.

    Quote (Лана)
    да и я тоже. Хотя много и не крашусь, но без нее как голая!

    Я спокойно могу обойтись без косметики. Меня это не оголяет точно. Но с удовольствием подкрашу губки и реснички, чтобы хлоп-хлоп было выразительным. a_01
    Но моя кожа на дух не выносит тональный крем! Хотя именно мне он бы пригодился.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 01.12.2012, 15:44 | Сообщение # 5
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Я тож тк считаю и вообще в юном возросте косметика только портит, но много кто это понимает в 13 лет?

    Я тоже так считаю, что в 13 лет рановато. Мане щас вон это говорю постоянно. Но она не красится. Только редко ресницы чуток подкрасит на гульбу. А девочки в классе уже вовсю машутся и тональным кремом-как куклы ходят, и ресницы красят сильно. 7 класс всего то.
    Я сама начала по чуть чуть лет в 16 наверное красить моську. В основном ресницы.
    А теперь я просто не могу без косметики. Она моя одежда.
    Да и вообще уважающая себя женщина всегда будет за собой следить и подчеркивать свою красоту природную с помощью косметики. Немного туши, немного помады, бровки выщипать, чтоб не колосились.

    Quote (Лана)
    но вообще косметика нужна, ну а как еще глазки выделить без туши, губки подчеркнуть,

    Да, я тоже так же думаю.
    Редко редко, когда женщине не нужна косметика. Например, если природа ей подарила шикарные брови, ресницы густые и черные, губы с четким контуром.
    А мужчины...всё равно они будут смотреть на красивых женщин. Ухоженных, аккуратных.

    Quote (Анюта)
    Подчеркнуть достоинства своих губок, глазок, убрать скулы визуально - почему нет?

    z_01 В точку!

    Quote (Анюта)
    Но моя кожа на дух не выносит тональный крем

    Я им тоже вообще не пользуюсь никогда. Моя кожа всегда была гладкая, мягкая и розовенькая, как персик a_01


     
    ЛанаДата: Суббота, 01.12.2012, 17:29 | Сообщение # 6
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    . Если бы тебе сделали правильный макияж, легкий, только декоративный, без тональных кремов и прочего, то увидала бы, как заиграло твое лицо! И засияли бы глаза!

    Согласна, если чуть реснички подкрасить тем самым глаза станут выразительней и ярче и губы чуть чуть можно блеском то красота станет еще больше и красивей. Ведь красоты много не бывает!
    Quote (Анюта)
    Но моя кожа на дух не выносит тональный крем! Хотя именно мне он бы пригодился.

    Ты наверно просто не нашла подходящий!
    Quote (Ромашка)
    бровки выщипать, чтоб не колосились.

    А я вот брови ни разу не щипала, бог дал и так достаточно правильные, помню в школе меня деректриса выговаривала что я такая сикая брови щипаю, я ей говорю ни че не щипаю все мое а она так и не поверила.
    Quote (Ромашка)
    . Например, если природа ей подарила шикарные брови, ресницы густые и черные,

    Ты знаешь не факт, у меня подруга детства у нее очень красивые глаза большие длиииииные черные ресницы, причем и верхние и нижние, вот нижнии идиально, густые длинные как будто подведеные глаза,а верхние когда не крашеные они как бы вниз смотрят и их не особо видно, а как подкрасили они поднялись и глаза тааакие стали!!
    Я обажаю косметику, но у меня ее не много, я предпочитаю мало но качественно, стараюсь не обижать свое лицо плохой косметикой. А проблема с кожей чаще всего от проблем с желудком. А у меня после родов несколько сосудов на лице лопнули, особенно на носу и как тут без тонака ни как! Хоть конечно когда жара я не крашусь или когда на юге. Но тогда я хожу в салон и крашу там ресницы краской черной чтоб хоть как то глаза подчеркнуть!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    РомашкаДата: Суббота, 01.12.2012, 17:45 | Сообщение # 7
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    А я вот брови ни разу не щипала, бог дал и так достаточно правильные,

    Ну и хорошо. z_01 тебе легче. А мои брови очень светлые. И поэтому я их всегда крашу краской для бровей раз в месяц.

    Quote (Лана)
    а как подкрасили они поднялись и глаза тааакие стали!!

    Ну вот и доказательство, что косметика делает женщину ещё более очаровательной.


     
    АнютаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:22 | Сообщение # 8
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Ведь красоты много не бывает!

    Аха, но у всех нас разная шкала "красивости". d-01

    Quote (Лана)
    Ты наверно просто не нашла подходящий!

    Может быть, но мне подбирали по микроскопическому составу кожи и даже франция я японией не подошла.

    Quote (Лана)
    А я вот брови ни разу не щипала, бог дал и так достаточно правильные, помню в школе меня деректриса выговаривала что я такая сикая брови щипаю, я ей говорю ни че не щипаю все мое а она так и не поверила.

    У меня форма яркая, но вокруг есть мелкий пушок, но я его не трогаю.

    Quote (Лана)
    Я обажаю косметику, но у меня ее не много, я предпочитаю мало но качественно, стараюсь не обижать свое лицо плохой косметикой.

    Маладца! Я жалею деньгаф на дорогую косметику. Но плохую ваще не смотрю.

    Quote (Лана)
    А проблема с кожей чаще всего от проблем с желудком.

    Тут много причин и эта в том числе.

    Quote (Лана)
    Хоть конечно когда жара я не крашусь или когда на юге

    Я тоже не крашусь летом практически, особенно, когда еду на дачу.

    Quote (Ромашка)
    Ну вот и доказательство, что косметика делает женщину ещё более очаровательной.

    А тоЖЖЖЖЖ!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:47 | Сообщение # 9
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    и даже франция я японией не подошла.

    А нашу не дороую пробывала? Вот интересно, крема я перепробывала наверно все,дорогущие и от всех на третий день пятнами покрываюсь, а в результате подошла чистая линия, наша не дорогая фирма.
    Quote (Анюта)
    Я жалею деньгаф на дорогую косметику.

    ну я тоже жадоба, но это ведь не часто. ее (мне) много не надо и хватает на долго.
    Quote (Анюта)
    Тут много причин и эта в том числе.

    Вспомнила, у меня подруга (однокласница) не красится ни когда а лицо жуть кашмарная, вся в прыщах в пятнак а щеки и нос красные и опухшие она переодически пропивает антибиотики и становится чуть лучше но не на долго. так что краска тут не при чем, кому дана хорошая кожа то будет он краситься или нет не важно она будет хорошей а если нет то и не судьба!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:39 | Сообщение # 10
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ой я обожаю краситься d-01 Если времени много перед выходом, то буду с удовольствием делать макияж полным комплектом : основа из дневного крема, тональный или пудра (это всё зимой, летом нет не обходимости, обхожусь матирующими салфетками, чтобы кожа не переливалась), потом пудрой на тон темнее формирую нужный мне контур, тени, карандаш, тушь, помада.

    Люблю я это дело. d-01 И крашусь лет с 16 наверное. Пока с кожей ничего страшного не случилось.

    Однако, это не означает, что всем необходимо краситься, это, скажем так, на усмотрение женщины. d-01
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:14 | Сообщение # 11
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    обхожусь матирующими салфетками,

    Вот с этого места поподробней- что это зачем это и если можно (плиз) фотку! оч интересно
    Quote (танечка)
    Люблю я это дело

    И я люблю, а мама моя просто обажает, раньше она могла часами краситься!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:41 | Сообщение # 12
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ой я обожаю краситься


    Я тоже. Обязательно - тональный крем, карандаш для глаз чёрный, брови подвожу карандашиком коричневым, тени, тушь, помада...

    Сейчас по холодам проснулся мой себорейный дерматит, шелушится кожа на подбородке и вокруг рта. Там тональником не мажу, а то он ещё больше выпячивает проблемные зоны. В этом месте мажу д-пантенолом и промокаю салфеткой. С приходом весны всё это проходит до ноября...

    Руки каждый вечер смазываю кремами разными, чередую их, чтобы кожа не привыкала.

    Тело после всех своих купаний смазываю молочком, лосьонами питательными, кремами (пока в ванной лежу и сохну).

    Ступни и лодыжки ног тоже получают свою порцию, мне больше нравятся гели с ментолом. Но редко им мажу, пару раз в месяц.

    Quote (Лана)
    Вот с этого места поподробней- что это зачем это и если можно (плиз) фотку! оч интересно


    Подписуюсь! Хочу тоже посмотреть, шо тако. d-01


     
    ЛанаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:23 | Сообщение # 13
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Руки каждый вечер смазываю кремами разными, чередую их, чтобы кожа не привыкала.

    А мы покупаем в поселке где дача на почте крем Любава, стоит копейки для доярок, но это просто чудо а не крем, руки и ноги им мажем и ранки заживают и кожа нежная как у младенца!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:36 | Сообщение # 14
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Вот с этого места поподробней- что это зачем это и если можно (плиз) фотку! оч интересно

    Quote (Селена)
    Подписуюсь! Хочу тоже посмотреть, шо тако.


    У меня дома их сейчас нет, зимой я ими не пользуюсь. Это очень удобная штука, салфеточки такие, протираешь ими мордочку и жирный блеск исчезает. Летом это очень актуально, так как пудрой и тональным кремом в жару не хочется мазаться.

    Ну вот такие например они у "Шанель"



    Есть и более дешевые аналоги. Все фирмы производители косметики их выпускают. Очень рекомендую d-01

    Quote (Селена)
    Руки каждый вечер смазываю кремами разными


    Да да да d-01 А еще иногда устраиваю терапию такого характера: наношу на руки толстый слой крема питательного, потом одеваю на это всё медицинские перчатки и хожу, делами занимаюсь, около часа. Потом такиееее ручкиииии, мммммм z_01

    Quote (Селена)
    Ступни и лодыжки ног тоже получают свою порцию, мне больше нравятся гели с ментолом.


    Всенепременно d-01

    Quote (Селена)
    Тело после всех своих купаний смазываю молочком, лосьонами питательными, кремами


    О дааааа ( мечтательно так я выдохнула). У меня стоят крема для тела, с тем же запахом,ч то и духи. Ой как же я после ванны благоухаююююю. Правда не всякий раз это делаю, иногда просто вылезу и спать. А когда настроение создавать красоту есть, то измажусь всем подряд ul
     
    ЛанаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:45 | Сообщение # 15
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    танечка, спасибо за инфу!
    кстати в аптеках продоется глицирин, если руки шелушатся трескаются и помозать этим раствором то больно будет жутко но руки на утро как новые.
    Quote (танечка)
    А еще иногда устраиваю терапию такого характера: наношу на руки толстый слой крема питательного, потом одеваю на это всё медицинские перчатки и хожу, делами занимаюсь, около часа.

    А я похожее делаю с лицом, если какие проблемы, я мажу лицо тоолстым слоем ланалинового крема или детским кремом, хожу так с пол час и потом что осталось то промакиваю салфеткой бумажной! лицо в восторге.
    Quote (танечка)
    У меня стоят крема для тела, с тем же запахом,ч то и духи. Ой как же я после ванны благоухаююююю.

    на все крема для тела которые у нас в россии у меня алергия, но был у меня крем для тела, Димкин дядя из франции , но я на всякий случай берегу баночку, вдруг куда поеду в дутифри посматрю.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Если косметика, то какая и с какого возраста... (Чтобы кожа была молодой!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024