Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Среднеазиатская овчарка - туркменский (Продаются щенки алабая)
    Среднеазиатская овчарка - туркменский
    ЛанаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:17 | Сообщение # 1
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Тем кому интересно.В ленинградской области. Питомник НЕВА-НИНА, продает щенков алабая. Разного возраста и окраса. Кому интересно подробно тут http://vkontakteru/club1797202 и тут сайт питомника http://rovsvetnarod2.ru/



    Мир принадлежит тому, кто ему рад)


    Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 24.05.2010, 15:01
     
    АнтиквариатДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:03 | Сообщение # 2
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Питомник НЕВА-НИНА, продает щенков алабая. Разного возраста и окраса.

    Видела в Москве алабаев. Не могу понять, зачем держать такую серьезную собаку в городе? По-моему, эту породу используют для охраны отар.
     
    ЛанаДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:59 | Сообщение # 3
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Антиквариат, не совсем так. Алабай идеально подходит как для загородного дома так и для квартиры. Вот интересная информация.
    Среднеазиатская овчарка - туркменский алабай волкодав.

    Это древнейшая порода с тысячелетней историей. Обладает рядом неоспоримых достоинств.
    Бесстрашная, неподкупная, непревзойденная охрана, исключительно преданна своему хозяину. При крупном росте неприхотлива к условиям содержания, легко переносит как жару так и холод. С успехом может содержаться как в квартирах так и в загородном доме. Будет вам преданным другом, неустрашимым защитником вашего дома, хозяйства, квартиры. обладает природной недоверчивостью к посторонним. Несмотря на свой рост и серьезный характер, азиат всегда будет мил со всеми членами вашей семьи включая детей. Став владельцем этой породы вы ни когда об этом не пожалеете
    У моей свекрови два алабая. Они очень позитивные, уровновешенные и неприхотливые.




    Мир принадлежит тому, кто ему рад)


    Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 24.05.2010, 15:01
     
    АнтиквариатДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:04 | Сообщение # 4
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Несмотря на свой рост и серьезный характер, азиат всегда будет мил со всеми членами вашей семьи включая детей.

    Выгуливают их по-серьезному. На коротком поводке и в ошейнике. Стараются не встречаться с другими людьми и собаками. Слишком большая собака для квартиры.
     
    ЛанаДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:16 | Сообщение # 5
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    сколько такая собака может стоить? И сколько нужно средств, чтобы ее прокормить?

    мальчики от 15000, девочки от 10000, а вырастить ну это зависит от того чем и как кормить. А вообще ну как мужика здорового.
    Quote (Антиквариат)
    Выгуливают их по-серьезному. На коротком поводке и в ошейнике.

    Любую собаку больше кошки надо гулять в ошейнике с поводком, любая собака может быть опасно. Конечно не всем можно заводить такую серьезную собаку, такую собаку надо воспитывать, у человека у самого должен быть характер чтоб такая собака ему подчинялась.
    Quote (Антиквариат)
    Слишком большая собака для квартиры

    Смотря для какой. Мы живем в сталинки и пару алабаев легко могли бы разместить. Но у нас и так стая большая.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнтиквариатДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:41 | Сообщение # 6
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Конечно не всем можно заводить такую серьезную собаку, такую собаку надо воспитывать, у человека у самого должен быть характер чтоб такая собака ему подчинялась.

    Я бы не смогла. Моя собака - это йоркширский терьер, который может зализать до смерти. a_01
    Quote (Лана)
    Смотря для какой. Мы живем в сталинки и пару алабаев легко могли бы разместить.

    У меня просторная квартира, но все равно... Очень крупная собака.
     
    ЛанаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:34 | Сообщение # 7
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Антиквариат, ну каждому свое. У меня тоже малюська живет и я ее обожаю, но от алабаев просто в восторге. И если бы мне дали то завела бы пару алабаев. О вкусах не спорят! Я очень люблю когда лицо собаке больше моего берешь эту лохматую морду в руки и тискаешь... a_04 обожаю.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)


    Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 24.05.2010, 21:35
     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 10:45 | Сообщение # 8
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Наташа, Ну конкретно этот собак один из производителей питомника и он уже друг и сын хозяйки, а вот его дети ждут своих друзей!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Вторник, 25.05.2010, 12:41 | Сообщение # 9
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    С успехом может содержаться как в квартирах так и в загородном доме.

    Согласна только со вторым утверждением, про загородный дом - дачу. А в квартире... Лана, немецкая овчарка в два раза меньше размерами албая, и то, я считаю что в квартире ей мало места. Одно дело, жила бы я одна, двухкомнатной было бы вполне достаточно для нас двоих. А албаи...Слишком крупные, лохматые...

    Quote (Антиквариат)
    У меня просторная квартира, но все равно... Очень крупная собака.

    Согласна.

    Quote (Лана)
    Я очень люблю когда лицо собаке больше моего берешь эту лохматую морду в руки и тискаешь... обожаю.

    Да уж, морды у них медвежьи. ulibka


     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 14:54 | Сообщение # 10
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Гость, Это не реклама а предложение для тех кому интересно. Я слишком давно на этом форуме чтоб заниматся рекламой.Это предложение. И потом я думаю что когда человек покупает такую собаку он подумает. А потом алергия на котов случается чаще но их очсень много- давайте их всех придушим r_06

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Вторник, 25.05.2010, 15:51 | Сообщение # 11
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    ВОТ ЭТО РЕКЛАМА, а админы лохи.

    Гость, разберёмся.

    Срочно идем сдавать анализы, получим точные результаты. Проштудируем толковый словарь что такое "лох". Только после этого вынесем вердикт: кто из нас лох. Иначе придется вам предоставить справку о вашей "стерильно-кристальности"!


     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 16:20 | Сообщение # 12
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Гость,
    Quote (Гость)
    теть, а тетя, вы чо такая злая?

    Я добрая, белая и пушистая! Глубоко в душе- очень глубоко!
    Кстати у алабаев подшорстка нет, они почти не леняют но это так для общего развитея. А насчет детей, тогда надо и машины убрать из города от них детям вреда больше и заводы закрыть. Ну не говорите ерунду, в дом с больным алергией ни кто собаку не припрет, п у себя дома могу хоть бегемота заводить.

    Quote (Гость)
    А в чем разница между рекламой и предложением?

    Я с этого предложения не имею выгоды.

    Quote (Гость)
    ОНормальная тетка, чего вы.

    Во! видете я же говорю я хорошая!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 16:25 | Сообщение # 13
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Селена, Молодец!Ё 10 балов! h_01
    Quote (Гость)
    ВОТ ЭТО РЕКЛАМА, а админы лохи.

    Не я вроде не по китайски написала по русски хоть и с ошибками. Да я сказала что тем кому интересно продаются щенки алабая в питомники и дала ссылки на сайт где подробности есть. У меня у соседке этот питомник и там такие чудные щеночки. Она их сейчас продает. Я не размещаю рекламу я написа- тем кому интересно могут посмотреть, если кому надо он заинтереуется, а кому не надо чего лезть тогда сюда??


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 20:34 | Сообщение # 14
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    И потом я впервые в жизни сделала сайт. Соседка попросила, а мне интересно. Я могу показать его своим "старым" знакомым, с которыыми столько всего пережили? Гость, вы разрешаете?

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    ЛанаДата: Вторник, 25.05.2010, 20:41 | Сообщение # 15
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline

    Разве не прелесть?


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Среднеазиатская овчарка - туркменский (Продаются щенки алабая)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024