Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Всё о наших любимчиках - животных!
    kivlarДата: Пятница, 30.10.2009, 12:04 | Сообщение # 91
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Селена, Вот были у меня такие подозрения. Да нам как-то всё равно. Пусть будет. У нас на телефоне тесть фотка, где Филя тащится неподеЦки, когда его Серёга гладит по пузу. Но не могу перекинуть.
    Ромашка, Я фигею от твоего кота!)))) Это же надо. Блин, он мне одного нашего общего знакомого напомнил, где он в очках))))))))
    Лана, А маленькая собачка -это хто?





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:21 | Сообщение # 92
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    а что с клыком? Выпал? Новый растёт ужи?

    Селена, а и второй выпал. Видать у них тоже молочные клыки бывают. А там в ротике вроде другие торчат. Фих знает этих котов biggrin
    Лана, такая фотка красивая. И вправду идилия. Маська чудо как хороша! Красотулишна! smile
    kivlar, а если у зверья твоего любовь случится? Чиво делать тогда? biggrin
    Quote (kivlar)
    Блин, он мне одного нашего общего знакомого напомнил, где он в очках))))))))

    И кого же это? happy Я его знаю?


     
    АнютаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:31 | Сообщение # 93
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    ала. Ну в общем, как положено. И тут наш щен взял её за холку и начал трепать. Кошка в экстазе! она ж дура не понимает, чего должно быть. Девица она у нас. А тут приятно, за холку таскают, тискают. В общем, на этой почве и подружились)))

    Тут я напряглась нешутоШно! Потому как интересует вопрос:

    Quote (Ромашка)
    kivlar, а если у зверья твоего любовь случится? Чиво делать тогда? biggrin

    Аха! Чиво буит?

    Quote (kivlar)
    А ещё Филимон очень любит на задних лапах стоять и на жопе сидеть. В общем, Селена, гляди. Определяй породу! Ну и все глядите на моё зверьё biggrin

    На задних они выказывают уважение и преданность хозяевам. На жопе сидеть - аха, сидят, потому как не на чем больше сидеть!. И зверьё твое супер счастливое, потому что мамка у них сердобольная! biggrin


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:19 | Сообщение # 94
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Масяня где спит-то? Рядом с Микки? А кушает из его чашки или своя имеется? И что предпочитаю они?

    Вообще она спит с Настей! но сейчас Настя уехала к свекрови и она всю ночь спит с Мики на одной подстилки. Миски у них разные но украсть друг у друга любимое дело! Я их сухим кормом кормлю. но Маски еще даю творог молоко сметанку.
    Quote (Селена)
    щена Анютке подари!

    у нас уже очередь из желающих smile
    Quote (kivlar)
    маленькая собачка -это хто?

    Привет! это наша новая собачка! нам ее летом подарили. Она савсем кроха полтора кг весом
    Quote (Селена)
    они похожи - твой папуль и собаченции.

    у меня папа такой собачник! его все собаки обожают!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    kivlarДата: Пятница, 30.10.2009, 23:08 | Сообщение # 95
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Любовь, говорите. Хм, а фих его знает. У меня всегда суки были. Это первый кобель. Ну не полезет же он на кошку. Он же понимает, что это не его уровень. Ну может найдём невесту или сам найдёт. я даже прям и не знаю. О! А мы его на лето в деревню спровадим. Пущай веселится.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Пятница, 30.10.2009, 23:42 | Сообщение # 96
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Пущай веселится.

    Деревенька для пёса будет подарком! Только чтобы хозяев не забыл!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Суббота, 31.10.2009, 17:34 | Сообщение # 97
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    А вот сегодня и поглядим, как он деревне радовался))) Его ж чера свезли туда, думая, что мы уедем. Бедный наш пёса. Там ему дивана ни кто не подставил, я так думаю)))




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:54 | Сообщение # 98
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    kivlar, Ларис, давай подробней про эту деревню и места, что ему предоставили. smile
    У Фили какие удобства - в доме жить будет всю зиму иль на улице?


     
    РомашкаДата: Суббота, 31.10.2009, 19:08 | Сообщение # 99
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А я ща на Рыжего настучу biggrin
    Короч, Машка себе в микроволновке решила погреть ножку куриную от курицы -гриль. Погрела, поставила на стол и пошла в комнату. Пришла на кухню-сидит парень, доедает мяско с ножки и так нагло смотрит, типа" нефих было шастать, дорогуша!" biggrin Ну и съел ножку, одна косточка осталась.
    Вот так мы и живём, кто не успел- у того Рыжий и съел! biggrin


     
    kivlarДата: Суббота, 31.10.2009, 19:58 | Сообщение # 100
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Селена, Филя будет жить дома. Это мы его отдавали на несколько дней вчера. думали же, что уедем. Так вот он теперь от меня не отходит, спит на ногах и бдит, чтоб опять не отдали)))




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Суббота, 31.10.2009, 20:00
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:11 | Сообщение # 101
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Это мы вчера издевались над Рыжим. Увеличивали его морду лица biggrin дети, чтос нас взять!

    А это сейчас сняла. 2 парня сидят и на улицу глядят. Томас и Рыжий дышат воздухом biggrin

    Рыжий объелся курицы, у всех напопрошайничал и залёг в проходе. Авось не пропустит следующего! biggrin


     
    СеленаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:27 | Сообщение # 102
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашка, котов так и хочется за хвосты дёрнуть. biggrin

    Quote (Ромашка)
    Рыжий объелся курицы, у всех напопрошайничал и залёг в проходе. Авось не пропустит следующего!

    Я бы угостила кусочком. biggrin


     
    СладкаяДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:48 | Сообщение # 103
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Девушки, на днях на местном форуме увидела объявление. Отдадут найдёныша - пса для охраны частного дома. Собачка с купированными ушками, видимо хозяева сначала приняли его за породистого, потому и приобрели. А когда стало ясно, что пёс не чистокровный азиат, его попросту выкинули.
    Нашла его женщина остановке. Может как раз там его и оставили. Короче, пса я полюбила заочно, и на следующий день мы его забрали. В дороге вёл себя безупречно.
    Такой симпатяга! Добрый, ласковый, игривый. Отец хотел как раз второго пса на дачу. В данный момент делается тёплая конура для нашего Лёшки.
    Вот такой он дурачок - красавкин!

     
    СеленаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:57 | Сообщение # 104
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сладкая, Жень, я в него тож влюбилась.
    Глазки у него таакие умные и...всепрощающие. Я так рада, что Лёшка в хороших руках, блин, ваще... просто слов нет...

    Что насчёт прививок думаешь?

    Нобивак нужен обязательно. И глистогонное. Это пока первые мысли.


     
    СладкаяДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:04 | Сообщение # 105
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Позовём ветеринара. Проконсультируемся. С виду собакин такой ухоженный. Мне самой его до слёз жалко, когда прочла объявление, аж всплакнула! Так хочется, чтобы жил он у нас в квартире, но в таком чулане, как наш, умещаются только кошка с попугаем(((
    Ездим туда почти каждый день, играемся, балую чем-нибудь вкусненьким. Он как ребёнок. А взгляд! Такой малыш, и сколько предательства! И ведь далеко не единственный он такой, к сожалению! sad
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024