Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Всё о наших любимчиках - животных!
    РомашкаДата: Пятница, 23.07.2010, 08:49 | Сообщение # 691
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Она не сама не вошкается, это мы её не пускаем

    Вот вы садисты! Лишаете девушку счастья кошачье-женского! Ей же тоже нужна мужская кошачья нежность. А так бы у вас не одна Мосильда, а несколько таких бегало и муркало по дому a_01


     
    СеленаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:01 | Сообщение # 692
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    kivlar, Ларис, Матильду давай всё ж за Рыжего выдадим? И повод будет к Ромашке приехать. a_01 А котят уже она пристраивать будет, ты только алименты заплатишь молоком да едьбой разхной кошачьей. d-01

    Невестка, вот это коооошка!!! И глаза, как изумруд и сапфир... z_01 Замуж выдавали её?


     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 14:21 | Сообщение # 693
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А так бы у вас не одна Мосильда, а несколько таких бегало и муркало по дому

    Аха, в съёмной квартире как раз бы и бегало ulibka У нас ведь ещё и Филимон бегает. Совершенно очеровательный пёс, самый умный мужик, которго я знала за всю свою жисть. Там где-то есть его фотки. А ща оне спят, набегался, сердешный за сутки-то, отдыхают ulibka
    ТЬак что для моей однокомнатной снимашки, этот зоопарк и так много.
    Quote (Селена)
    Ларис, Матильду давай всё ж за Рыжего выдадим? И повод будет к Ромашке приехать. А котят уже она пристраивать будет, ты только алименты заплатишь молоком да едьбой разхной кошачьей.

    Чё-то я запуталась. А как Ромашевна будет котят пристраивать, если у них тока бык, а телята-то наши glaza Мы ж их увезём в пузе нашей Мосильды. Нет уж, пущай свои алименты сами кушают. Что уж мы, от единственной дефки внуков не прокормим ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Пятница, 23.07.2010, 14:24
     
    РомашкаДата: Пятница, 23.07.2010, 15:02 | Сообщение # 694
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Чё-то я запуталась. А как Ромашевна будет котят пристраивать, если у них тока бык, а телята-то наши Мы ж их увезём в пузе нашей Мосильды. Нет уж, пущай свои алименты сами кушают. Что уж мы, от единственной дефки внуков не прокормим

    Ва-ЛЯ-Ю-СЯЯЯЯ!


     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 17:08 | Сообщение # 695
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Ва-ЛЯ-Ю-СЯЯЯЯ!

    Не, ну ты хитрая. Ты не валяйся, а фундамент быстрее заливай, туалет там, ванную сооружай. К тебе сноха едет! А она валяется и ни чего не делает. Или ты думаешь, что твоих канатов летательных хватит? Ни фигааа! Мосильде условия надобны. Перины пуховые, туалеты тёплые, ванны пенистые.( Чё-то я опять запуталась, это я про Масильду или про себя?)





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 23.07.2010, 17:15 | Сообщение # 696
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    К тебе сноха едет!

    a_03 Свадьба, скоро будет свадьба!!

    Quote (kivlar)
    Ни фигааа! Мосильде условия надобны. Перины пуховые, туалеты тёплые, ванны пенистые.( Чё-то я опять запуталась, это я про Масильду или про себя?)

    Опять ва-ля-ю-сяяя!!! Слов даж нет!!!


     
    НевесткаДата: Пятница, 23.07.2010, 17:19 | Сообщение # 697
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Девочки, доброго дня, это вам

    Спасибо всем за добрые слова моей киске. Я вам пока остальных своих пушистиков не могу показать, собираюсь новый цифровик покупать, а на компе только Сметанины фотографии . Её фотки даже в одном нашем местном журнале публиковали, но это было года два назад.

     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 17:31 | Сообщение # 698
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Невестка, Да твою Сметану надо на конкурс кошачей красоты. Победит стопудово.
    Quote (Ромашка)
    Опять ва-ля-ю-сяяя!!!

    Ни какой ответственноти! Ты непрошибаемая лентяйка! r_06 Давай, давай, работай ulibka ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    НевесткаДата: Пятница, 23.07.2010, 17:59 | Сообщение # 699
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Да твою Сметану надо на конкурс кошачей красоты. Победит стопудово.

    Благодарствую, за приятные слова Да я сейчас фотки любимцев смотрела в этой теме, пока только пять страниц успела.

    Один кот у меня - Люсёк (первый месяц своей жизни был Люськой), ну вылитый Викин Марсик! Ну может правда помордастей, он парень кастрированный, а так - один в один.

    Ромашка,

    Я сейчас твою свежую фотку в ромашках видала - ну прям девчонка, хоть сейчас под венец. e_01

     
    РомашкаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:04 | Сообщение # 700
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Один кот у меня - Люсёк (первый месяц своей жизни был Люськой),

    a_01 Яички не нашли сразу? ulibka

    Quote (Невестка)
    Я сейчас твою свежую фотку в ромашках видала - ну прям девчонка, хоть сейчас под венец

    Дык я ж вроде уже того, подвенцовая.. Stes1 Хотя, я ЗА! Новое увлекает! a_01


     
    НевесткаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:15 | Сообщение # 701
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Марин, я сейчас по делам, а на ночь глядя опять приду в болталку. Я ещё хочу твои фотки Московские посмотреть, не все ещё успела. dosada Я ведь смотрю внимательно, увеличиваю.

    Ой, Анютка с Викой ругаться будут. Не в ту тему написала опять.

     
    НевесткаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:53 | Сообщение # 702
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Здравствуйте, девочки, Вика, Анюта, Лариса, Наташа, Маришка и все ,с кем я ещё не знакома! Привет от Сметаны маленьким, рыжим, полосатым и немецким!

    Я тут, киска-блондинка, смотрела на все выставленные фотки котиков, и пока жениха себе не присмотрела.

     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 21:14 | Сообщение # 703
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Я сейчас твою свежую фотку в ромашках видала - ну прям девчонка, хоть сейчас под венец.

    ТСССС, у неё тока морда в лицо стало превращаться, не сглазь. А то как кто-то там сверху прочухает, что Маринка на адюльтер собралась, так опять ейную лицу в харю превратит. Так что пусть сидит под своим мужиком и не рыпается.
    Невестка, А ты свою Сметанку за хорошего мужика замуж-то отдала? Я вот всё выбираю для своей Мосильды. И тот кривоват, и этот не богат( это лично моя пословица!) ulibka А потом понимаю, что просто мне её жалко. Ревную. Stes1





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    НевесткаДата: Пятница, 23.07.2010, 21:22 | Сообщение # 704
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    А ты свою Сметанку за хорошего мужика замуж-то отдала? Я вот всё выбираю для своей Мосильды

    Не, Ларис, это я в шутку, я своей сексом заниматься не разрешаю, котов кастрировала и на улице она у меня не гуляет.

    У меня раз в два месяца она на всю округу орёт, прям крик Кинг-Конга в брачный период, - МУЖИКА ХОЧУ. А мы с мужем "садисты", не разрешаем ей.

     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 21:35 | Сообщение # 705
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Невестка, Уф, значит не одна я такая " садистка" ulibka Зато она у меня такая ладная и довольная, толстая и не замученная. А все её оры враз прекращает Филимон. Он тут же её за холку и таскает по комнате. Всё, все её желалки ихотелки заканчиваются в ту же секунду.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024