Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    Всё о наших любимчиках - животных!
    танечкаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:58 | Сообщение # 1486
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (maria)
    Анюта, так то менял воду что то запуталась чей аквас то был?

    Мой, Маш,тот котрый заинтриговал тебя грязной водой-мой. Первая история Викина ,то бишь Селены, а потом уже я пошла по ее стопам. Ну вот такая вот грязная вода у меня получилась,не знаю почему,меняю раз в три месяца,но полностью воду никогда не сливаю. во первых,чтобы не убить рыбью микрофлору,во вторых в общаге сложно все слить и вымыть вплоть до камней. С этим делом ждем переезда.

    Quote (maria)
    а котик какой породы?

    Шотландская вислоухая.

    Ромашка, я все фотки пересмотрела и тоже не поняла как это он вылез? Волшебник,ети его, всю нервенную систему родне испортил,даже Петьку взволновал. Ну теперь протоптал дорожку и так и будет ходить. Ты за ним проследи,узнай как он вылазит,а то я издохну от любопытства

     
    СеленаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:24 | Сообщение # 1487
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Маришка, вчера мы так ржали над твоим Томасом, даже папа заинтересовался, как он мог туда залезть. Выссказал предположение, что может через соседнее окно, кухонное, к примеру, между ними какая-нибудь перемычка есть.

    Общем, купи видеокамеру и пусть она стоит и записывает все передвижения котовские))) Заинтриговала эта история не на шутку.



     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных! (Рассказываем - показываем (фото - превью))
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024