Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-2! (Продолжаем тему!)
    Всё о наших любимчиках - животных-2!
    АнютаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:12 | Сообщение # 1456
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вот что выросло, благодаря моей кошке

    Ну вот что наговариваешь на кошечку? Очень приличное растительное созданаие. Ухоженное Басей. z_01

    Quote (танечка)
    А тут пожалуйте, кошка-книголюб ( моя же всё таки ul ) задумалась : " А не подонок ли ты часом, Нехлюдов?"

    Супер фоки! И правда, задумчивости Баське не занимать! a_01 Вся в маманю! Графоманка!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 24.07.2012, 11:56 | Сообщение # 1457
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    А мы начали получать по наглой пятнистой морде. А кому щас легко? Всё понимает, зараза, но делает такой невинный щенячий вид, что прям не виноватая я, само нассалось. a-03 Само кусалось и вообще всё само. Ну газетой получила пару раз, поняла, кто в доме хозяин. Потащила своё пятнистое величество на газетку.

    Завтра начнём учится Сидеть. Сегодня мне некогда, да и печеньки надо купить для поощрения. Ну, может, вечером начнём.

    Уже подросла. Ноги растут с дурной силой. Дефка-то длинноногая по пороже, вот они и отрастают себя не жалея ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЛанаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:58 | Сообщение # 1458
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    У нас вчера Дима изображал кенгуру а Мася кингуренка!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    kivlarДата: Вторник, 24.07.2012, 12:03 | Сообщение # 1459
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Димка!!!!!! Привееет!!!!! a_04 a_04 a_04 a_04

    Quote (Лана)
    У нас вчера Дима изображал кенгуру


    Ну если он Настю рожал, то чё б ему и кенгурихой не побыть? Знакомое состояние! ul

    Какие фотки классные! Просто чудо!!!!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЛанаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1460
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    kivlar, спасибо, тебе тож привет от Димона!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1461
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Завтра начнём учится Сидеть. Сегодня мне некогда, да и печеньки надо купить для поощрения. Ну, может, вечером начнём.

    Вот жеЖ Шапоклячка! ну везде тебя вставит! Чо к ребенку привязалась? Ей положено быть слабой и беззащитной девачкай.
    Ну учи, понятное дело, но не до мордобития газетного. Хотя мамашке видней, как над дитяткой издевацо...

    Quote (Лана)
    У нас вчера Дима изображал кенгуру а Мася кингуренка!

    Отличная и ну очень симпатичная мамка получилась! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 24.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1462
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Чо к ребенку привязалась?


    Эта порода очень хорошая, но отличается бесшабашностью. А прикинь такая дылда, радостно скачущая по городу. Мало не покажется. Специалисты говорят, что далматин вполне способен к 3 месяцам пройти весь обязательный курс дрессировки. Ну там- лежать, сидеть, рядом, ко мне, голос.

    Quote (Анюта)
    но не до мордобития газетного.


    А это можно. Именно газеткой шлёпать, когда не хочет понимать. Ну и гладить и поощрять, когда она молодец. Они очень умные и преданные, быстро научаемые. Но посмотрим. Ссым мы на место, пока, только после люлей. Но ведь она и живёт у меня только 4 дня. Я её не обижаю, только когда надо. Я вообще от неё в восторге. Такая лапушка длинноногая.!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1463
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Не доверяй мужукам, Басенька, они тебя обрюхатют и бросют.


    Это ей пока не грозит, мужиков нет в зоне доступа, бережём девчачье сердце ul

    Quote (kivlar)
    И вот за что ещё я люблю эти курносые и глазастые породы


    Я ,кстати, с тех пор как Бася у меня живёт, глядя на других котов всегда удивляюсь какие же у них здоровые уши и длинные носы ul А это просто на контраст так кажется

    Quote (kivlar)
    Котятки до последнего дня


    Эт дааа, компактная девка.

    Quote (kivlar)
    Знаешь, ты вот тоже вкусности любишь, не всё хлеб ешь.


    Да кто ж против? Я её не гоняю, пусть жрёт. Я поливаю иногда цветок, чтоб рос на радость кошке. Это теперь её, личный цветок

    Quote (Лана)
    это у тебя голубая вислоухая? обажаю таких кисак!


    Шотландская вислоухая. Скотиш-фолд еще называется. d-01 Я о ней мечтала очень много лет и мечта сбылась абсолютно неожиданно, сама меня нашла d-01

    Quote (Анюта)
    Очень приличное растительное созданаие. Ухоженное Басей.


    ul Ага, штамбовую ( или как там розы называют?) нолину лепит ul

    Quote (Анюта)
    Вся в маманю! Графоманка!


    Погоди, еще писать начнёт ul

    Quote (kivlar)
    А мы начали получать по наглой пятнистой морде. А кому щас легко?


    Всё, Дорик, пришла пора взросления,эх..

    Quote (kivlar)
    Завтра начнём учится Сидеть.


    Ты сама будешь учить? Умеешь?

    Quote (kivlar)
    Дефка-то длинноногая по пороже


    Моделька будет d-01

    Quote (Лана)
    У нас вчера Дима изображал кенгуру а Мася кингуренка!


    ul ul ul ul Мася хоть где будет сидеть, как игрушка , честное слово z_01 А Димка твой кого то мне очень напоминает, уже который раз смотрю и никак не уловлю на кого он похож.....Вспомню непременно

    Quote (kivlar)
    А прикинь такая дылда, радостно скачущая по городу.


    О дааа, нужно конечно сразу воспитывать, иначе будет позорище, а не собака и не справиться потом уже со взрослой то. Тем более порода рослая. Пусть будет леди, воспитывай , ЛаркЕ, воспитывай d-01

    Quote (kivlar)
    Я вообще от неё в восторге. Такая лапушка длинноногая.!


    Очень красивые собаки z_01 Мне нравится на них смотреть.
     
    kivlarДата: Вторник, 24.07.2012, 15:37 | Сообщение # 1464
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    мужиков нет в зоне доступа, бережём девчачье сердце


    Точно сердце? a_01

    Quote (танечка)
    Всё, Дорик, пришла пора взросления,эх..


    Дык и так три дня в детях была, уговаривали. Всё a-03

    Quote (танечка)
    Ты сама будешь учить? Умеешь?


    Буду сама, потому что она маленькая и её нельзя гулять. Я это делала, но очень давно. Ну вот почитала, думаю, справлюсь. А как можно будет гулять, так мы в клуб пойдём. Я только сидеть и научу, ну и потом-рядом, остальное, скорее всего, уже со специалистами.

    Quote (танечка)
    уже который раз смотрю и никак не уловлю на кого он похож.....Вспомню непременно


    1. На еврея!
    2. На Ерёменко.

    Quote (танечка)
    воспитывай , ЛаркЕ, воспитывай


    Всеми силами. Я хочу воспитанную, гордую псину.

    Quote (танечка)
    Очень красивые собаки


    Их ещё называют собаками Господа. Единственная порода, которая допускается к Папе Римскому





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Вторник, 24.07.2012, 16:35 | Сообщение # 1465
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (natka)
    Сам себя усыпил зализыванием...


    ...ага, лизал-лизал и зализал до дрёмы. ul

    Quote (natka)
    Он так похож на Нафаню, что я думала.что фоты перепутала.


    А рыжие все на одну морду, разве что ухи-морды-усы-хвосты разного размера да шерсть разной длины. А так - Рыжие - они есть Рыжие ...прохвосты. a_01

    Quote (natka)
    Нафаня то же обажает ловить всякую живность....типа мух, комаров и бабочек( правда последних он еще не видел)


    ...всё впереди у него, и бабочки. и кузнечики, и даже, о боже, осы и шмели!!! (Кста, Наташ, у вас дачка-то есть? Есть куда вывезти кошака?)

    Quote (natka)
    Он переехал со своими хозяйками, Сонечкой и Ксюшей!А горшок с ним приехал.Там его травка растет.


    Постой, ты про какой горшок? Я про тот, в который дела разные котовские справляют. О, мои коты просто обалдели бы, увидев в ИХ ГОРШКЕ растущую травку. a_01

    Quote (natka)
    Побольше бы таких " бревнышек"!


    d-01

    Quote (Анюта)
    У тебя папуль на все руки мастер! Джерька поди ему благодарна, что ей позвоночник спасли.


    Аха, и про папулю и про Джерьку.

    Quote (Анюта)
    Это мачта-антенна для сбора информации!


    А что, вполне может быть. d-01 Ловит вибрации, исходящие из космоса, на каком расстоянии я обхоржу его, чтобы улизнуть из дома. ul

    Quote (Анюта)
    Ухохоталась! особенно, когда он на шторе висит и назад спрыгивает.


    Да я там вообще пару этих его заскоков на стол и обратно не стала размещать, и так всё понятно - кот вне себя был! ul ul ul

    Quote (Анюта)
    Ух как стРРРРашна!


    ...он там подмявкивал изредка тихонько так, а мне всё чудилось... ой, не напишу, общем, разное нецензурное. a_01


     
    СеленаДата: Вторник, 24.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1466
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Пригляделись, они так и просят "Приглядитесь к нам!". Как с такими напряженными ногами, стрункой можно спать?


    Гыыыыыыыыыыыыы!!! Видать можно и ещё как, аж с высунутым языком! ul

    Quote (танечка)
    Язык потерял сознание в процессе вылизывания Рыжикового тела, так и остался висеть


    Отлично сказала! z_01

    Quote (танечка)
    а Рыжик вишь как человек палец поднимает с призывом "Подождите подождите ка, мысль пришла, не спугните".


    И это тоже подходит под фотку. e_03 Правда, это рыжее с поднятым, кхм, пальцем, так и лежало смирно, когда я на вернаду выходила. Видать либо напряжно думал, либо ловил инфу на хвост, либо крепко дрых. ul

    Quote (kivlar)
    Я с превеликим удовольствием встретилась вновь с Рыжим, Джерькой и твоитм мастерством рассказчика!


    stes

    Quote (танечка)
    Сфотала я сожранную Басей Нолину.


    Даааа, нолина не очень так.... Не на выставку. Зато Бася отлична вышла! ul

    Quote (танечка)
    А тут пожалуйте, кошка-книголюб ( моя же всё таки )


    Хорошо книжки читает Бася, вся в хозяйку. Ни одной отгрызенной страницы и корешка, об который поточили когти. ul ul ul

    Quote (Лана)
    и еще очень понравился твой рыжий и Джерькина морда рядом!!!


    Спасиба! e_01 Действительно - контраст. Рыжик почти с Джерькину мордаху..


     
    СеленаДата: Вторник, 24.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1467
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    А мы начали получать по наглой пятнистой морде.


    glaza :glaza: glaza Как, УЖЕ???? В месяц щенячий??? Ларис, это тебе надо настучать, и не газеткой, а чем нить покрепче! r_06 НЕЛЬЗЯ, понимаешь, НЕЛЬЗЯ такого маленького щенка воспитывать газетой! Тем более за:

    Quote (kivlar)
    Всё понимает, зараза, но делает такой невинный щенячий вид, что прям не виноватая я, само нассалось.


    Блин, у меня слов нет... Лариса, Доре - МЕСЯЦ!!! Ты тоже шлёпала по попе своих сыновей, когда им год был и они в ползунки-колготки прудились? Щену сейчас столько же, в переводе на человечий.

    Quote (kivlar)
    Само кусалось и вообще всё само. Ну газетой получила пару раз, поняла, кто в доме хозяин.


    А при чём тут "кто в доме хозяин"??? У тебя на руках ребёнок, а ты территорию метишь и правила объясняешь щенку, как взрослой особи...

    То, что кусается - само собой. И тут даже не дошло до "зубы лезут, чешутцо". Тут щен вообще с пелёнок... Он - играет!!! У него только недавно была МАМА, сёстры-братья, с которыми устраивал весёлую возню, хватал за ухи-хвосты, так же он сейчас хватает твои пальцы рук. Щенки ещё долго не будут понимать силу своих челюстей, когда прикусывают человеческие пальцы. Тут - визг твой должен быть, вопли типа "ой-ой, как больно" - он поймёт и отпустит, в крайнем случае - ухватить за морду и слегка сжать её, чтобы больновато было и щен отпустил пальцы.

    Газета - это воспитание уже подросших щенков!!! Месяцев в 4-5!!!

    Quote (kivlar)
    Завтра начнём учится Сидеть.


    Упаааааааааалааа!!! Какие "сидеть"????? РАНО!!! У щенка сейчас щенячий период!!! Он- ест, писает-какает, играет и спит!!! ВСЁ! Остальное потом!

    Quote (kivlar)
    Специалисты говорят, что далматин вполне способен к 3 месяцам пройти весь обязательный курс дрессировки. Ну там- лежать, сидеть, рядом, ко мне, голос.


    Откуда инфа? Хочу этих "спецов" почитать.

    Quote (kivlar)
    А это можно. Именно газеткой шлёпать, когда не хочет понимать. Ну и гладить и поощрять, когда она молодец. Они очень умные и преданные, быстро научаемые.


    Да. Когда подрастут. НЕ В МЕСЯЦ!!!

    Quote (kivlar)
    Ссым мы на место, пока, только после люлей. Но ведь она и живёт у меня только 4 дня. Я её не обижаю, только когда надо.


    Щен у тебя ТОЛЬКО 4 ДНЯ!!! И уже люли получает за ссанье в НЕ ТО МЕСТО. Блин, Ларис, ты что??? Такое чувство, что у тебя собак вообще никогда не было, тем более щенков..

    Quote (kivlar)
    Я вообще от неё в восторге. Такая лапушка длинноногая.!


    Любоваться-то можно, да. Дора - лапушка.

    Quote (kivlar)
    Дык и так три дня в детях была, уговаривали. Всё


    Три дня в детях и уже - ВСЁ?! Хватит, в детях побыла, теперь ты уже ссать должна - в газеты вон туда, иначе - газетой же по морде получишь... Интересно.

    Quote (kivlar)
    Я только сидеть и научу, ну и потом-рядом, остальное, скорее всего, уже со специалистами.


    Ларис, не берись за дрессировку, не твоё. Лучше доверься спецам, и прямо сейчас. У вас есть клубы какие-либо собаководческие? Срочно туда.

    Quote (kivlar)
    Я хочу воспитанную, гордую псину.


    Будет, с помощью спецов из клуба.


     
    kivlarДата: Вторник, 24.07.2012, 18:29 | Сообщение # 1468
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Блин, у меня слов нет... Лариса, Доре - МЕСЯЦ!!! Ты тоже шлёпала по попе своих сыновей, когда им год был и они в ползунки-колготки прудились? Щену сейчас столько же, в переводе на человечий.

    Quote (Селена)
    Газета - это воспитание уже подросших щенков!!! Месяцев в 4-5!!!


    Вика, чем вопить, зайди на любой сайт про Далматинов и почитай. Вот даже спорить не буду. Далматин к твоим 4-5 месяцам уже весь курс дпессировки заканчивает.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:44 | Сообщение # 1469
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Вика, чем вопить, зайди на любой сайт про Далматинов и почитай.


    Ларис, дай, плиз, ссылки на эти любые сайты. Я тут набила в яндексе и вышла на сайты, посмотрела - ничего эксклюзивного именно про далматинцев не увидела. Наверное, не там смотрю. a-03

    Quote (kivlar)
    Далматин к твоим 4-5 месяцам уже весь курс дпессировки заканчивает.


    ВОТ ИМЕННО ЭТО хочу увидеть от далматинодержателей. d-01


     
    АнютаДата: Среда, 25.07.2012, 11:20 | Сообщение # 1470
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Далматин к твоим 4-5 месяцам уже весь курс дпессировки заканчивает.

    Я посмотрела только в инете, везде пишут о начале дрессировки с 6 месяцев, но вот здесь (ссылку даю) пишут от 4-х месяцах.
    И утверждают, что собака очень любит подвижную жизнь.

    Красивая порода!

    вопросы-ответы


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Всё о наших любимчиках - животных-2! (Продолжаем тему!)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024