Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Кухня "Зеленого Рая" » Десерты, напитки » Алкогольные напитки
    Алкогольные напитки
    СеленаДата: Суббота, 28.10.2017, 06:35 | Сообщение # 16
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Как делать глинтвейн с молоком и шоколадом

    Если есть желание подать гостям нежнейший и ароматный глинтвейн рецепт приготовления в домашних условиях, предусматривающий добавление молока и шоколада подойдет лучше всего. Девушкам, приглашенным на романтическое свидание, особенно придется по вкусу глинтвейн рецепт приготовления которого включает следующие продукты. Четыре цветка гвоздики, 0,7-1 литр вина (красное), 130-150 г черного или молочного шоколада, корица (2 палочки), 1,5 чайных ложки меда, 0,4 литра молока и 4 горошины перчика душистого.
    Не все любят в больших объемах употреблять глинтвейн рецепт в домашних условиях может быть уменьшен до нужных пропорций, в зависимости от желаемого количества готового напитка. Алкогольный напиток переливается в емкость, подходящую для нагревания, а также смешивается со всеми специями, не считая корицы. Эта пряность используется исключительно для украшения. Вино со специями нужно довести до закипания и быстро снять с огня.
    Кипеть вино не должно. В отдельной посуде нужно довести до закипания молоко, убрать огонь, и добавить в него рубленный или тертый шоколад. После перемешивания шоколад должен полностью раствориться в молоке. Когда это произойдет, молоко нужно смешать с вином, и дать смеси настояться в течение 4-5 минут. Когда время выйдет, можно разливать по стаканам и пробовать нежнейший шоколадно-молочный глинтвейн рецепт приготовления в домашних условиях которого отличается простотой и быстротой.


     
    СеленаДата: Суббота, 28.10.2017, 06:35 | Сообщение # 17
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Глинтвейн рецепт в домашних условиях с использованием апельсинового ликера

    Практически все люди, сталкивавшиеся с приготовлением такого напитка, знают о замечательном сочетании красного вина с цитрусовыми. Но почти все знают, как приготовить глинтвейн рецепт которого включает апельсиновый (лимонный) фреш, однако можно получить более оригинальный вариант, заменив сок апельсиновым ликером. Из ингредиентов потребуется 0,7 или 1 литр красного вина. Предпочтительнее использовать портвейн. Также нужно иметь 250 г апельсинового ликера, лимон (2 шт) и немного мускатного ореха.
    Рецепт приготовления отличается максимальной простотой. Даже человек, никогда не сталкивавшийся с приготовлением горячих напитков, поймет, как сделать глинтвейн по этому рецепту. Нужно довести до кипения вино в эмалированной посуде, а после всыпать в него нарезанный лимон и приготовленный апельсиновый ликер. Дальше, напиток закрывается крышкой и выдерживается в течение 10-15 минут. После этого глинтвейн можно разливать по бокалам и, посыпав мускатом, подавать гостям. Вкусные оладьи из тыквы будут есть даже ваши дети.

    Как приготовить глинтвейн с мандаринами

    В зимнее время многие люди готовят глинтвейн на новогодние праздники, поэтому можно выбрать оригинальный рецепт с мандаринами. Для приготовления напитка нужно иметь бутылку любого красного вина (сухого), 16 г меда, 0,5 кг мандарин, лимончик, а также немного гвоздики и корицы.
    Вино доводится до кипения на среднем огне. В это время в него добавляются мандарины без косточек и лимон. Смесь смешивается с медом и приготовленными специями. Когда вино начнет закипать, варку нужно прекратить. Готовый глинтвейн можно разливать по бокалам и подавать к столу, украсив ломтиком лимона.


     
    Форум » Кухня "Зеленого Рая" » Десерты, напитки » Алкогольные напитки
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024