Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Сервируем новогодний стол (Как и чем можно украсить праздничный стол)
    Сервируем новогодний стол
    ssmpДата: Пятница, 24.12.2010, 22:32 | Сообщение # 1
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Оформляем стол
    Если позволяет помещение и Вы захотите встретить Новый 2011 год во всеоружии - можно устроить традиционный новогодняй праздничный стол. Для этого понадобится накрахмаленная белая скатерть с заглаженной складкой, проходящей вдоль стола. Под скатерть можно положить плотную ткань - скатерть ляжет ровнее, стук тарелок будет тише, посуда меньше будет биться.

    Отступая от края стола примерно на 2 см, расставим мелкие столовые тарелки, а на них - закусочные. Расстояние между соседними тарелками должно быть 60-80 см. Вилка кладется слева от тарелки, рожками вверх; нож - справа, отточенной стороной к тарелке. Если приборов несколько, они раскладываются в порядке подачи блюд: чем раньше подается блюдо, тем дальше от тарелки прибор. Пирожковая тарелочка ставится перед закусочной, с небольшим смещением влево. Красиво сложенные салфетки кладут на закусочную тарелку. Рюмки, бокалы, фужеры (в зависимости от подаваемых напитков) ставятся впереди закусочной тарелки.



    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 24.12.2010, 23:10
     
    ssmpДата: Пятница, 24.12.2010, 22:48 | Сообщение # 2
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Все в белом

    Почему бы и нет? Ваш новогодний стол может стать весьма интересным и оригинальным благодаря монохромным цветовым решениям, дополненных дорогими сердцу пожеланиями на открытках и вазой с игрушками.

    Кроме того, можно выбрать скатерть необычных цветов, относящихся к символу года. Главное, чтобы выбранные оттенки сочетались с посудой и аксессуарами.

    Фиолетовый акцент

    Современный стиль и актуальное сочетание цветов — строгого фиолетового, классического черного и нарядного белого,- поможет выразить вашу индивидуальность и желание идти в ногу со временем. Немного аскетично, зато по-особенному — посыл для молодых, активных и амбициозных людей.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Пятница, 24.12.2010, 22:57 | Сообщение # 3
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Свечи - обязательный атрибут Нового года.

    Очень хорошо, если их много и они разные. Если вдруг в новогодней суете забыли купить декоративные свечи, можно превратить обычные свечи в новогодние «волшебные». Самый простой способ - это обвить свечу по спирали яркой полоской серпантина или фольги. Можно окрасить свечи гуашью в понравившийся цвет и осыпать разноцветной крошкой из остатков прошлогодних свечек.

    Можно также нагреть свечу в сосуде, помещенном в кастрюлю с кипящей водой (только делать это нужно осторожно, чтобы не ошпариться). После того, как свеча расплавится, можно добавить в полученную массу цветные чернила, перемешать, слегка остудить и слепить свечку нужной формы. Конечно же, нужно учитывать, что без фитиля свеча гореть не будет.

    Если много свечей, то много и подсвечников... Подсвечник тоже можно и нужно сделать самостоятельно. Для маленьких свечей можно использовать в качестве подсвечников скорлупу грецких орехов. Пустую половинку скорлупы заполняют пластилином, в нем закрепляют маленькую свечку, а вокруг нее - высушенные цветы. Полученный подсвечник с помощью того же пластилина или клея для устойчивости прикрепляют к кусочку плотной бумаги. Такими мини-подсвечниками можно украсить прибор каждого гостя, расположив их рядом с тарелкой.

    Для композиции из небольших разноцветных свечей нужно взять небольшую глиняную мисочку. На нескольких каплях расплавленного парафина закрепить в ней 1-3 свечи, налить в миску холодную воду и заполнить пространство вокруг свечей живыми или засушенными цветами на коротких стеблях.

    Теплое игривое пламя свечей заменит яркий свет люстры. Только нужно помнить, что свеча - это открытый огонь. Нельзя помещать свечи на елку; в подсвечниках они должны стоять устойчиво. Не стоит зажигать свечи во время детского костюмированного праздника, да и вообще, Свечи стоит зажигать, когда все немного устали от впечатлений и хотели бы отдохнуть и помечтать при мерцающем свете новогодней свечки.


    Свечи в апельсинах

    Стильно, красиво и по-новогоднему. Переверните фрукт основанием вниз. С противоположной стороны вырежьте углубление для свечки. Осталось украсить апельсин бутончиками гвоздики, и оригинальный новогодний подсвечник готов.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 24.12.2010, 22:58
     
    ssmpДата: Пятница, 24.12.2010, 23:00 | Сообщение # 4
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Фрукты подаются в вазах.Виноград нужно разделить на мелкие кисточки, а апельсины можно нарезать кружочками. Минеральную воду, лимонад в бутылках, соки и напитки в кувшинах размещают с двух сторон, ближе к концам стола. Холодные закуски расставляют равномерно, чтобы брать их было удобно всем. В каждое новогоднее блюдо нужно обязательно положить прибор для раскладывания. Украшение новогодних блюд - большое искусство. Подойдите к этому вопросу очень серьезно.

    Последний штрих праздничной сервировки новгоднего стола - зимние букеты в центре или по краям стола. Они придадут столу праздничный, новогодний вид. А если нет возможности разместить всех гостей за одним столом, на помощь придет стол-буфет. Само его название говорит о том, что он накрывается как буфет, то есть без сидячих мест. У такого стола множество преимуществ. Он освобождает гостей от длительного сидения, предоставляет свободу выбора собеседника, облегчает хозяйские обязанности, так как каждый гость сам распоряжается и посудой, и угощением.

    Устроить буфетный стол удобнее у стены, можно рядом с новогодней елкой. Скатерть потребуется широкая: ее края не должны доходить до пола всего лишь на 5 см. Для удобства такой стол можно сделать «ступенчатым», используя для возвышений пустые выдвижные ящички или прочные коробки, накрытые большими салфетками. Новогодние блюда на столе группируются по секторам (рыба, мясо, овощи) или ярусами : ближе к краю стола - закуски, а в глубине стола - вторым ярусом - печенье, пирожные, фрукты и сладкие блюда. Напитки можно расставить в кувшинах или сразу разлить в бокалы. Чистая посуда и салфетки размещаются на концах стола.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Пятница, 24.12.2010, 23:02 | Сообщение # 5
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Украшение Новогодних блюд

    Зелень сельдерея, укропа, петрушки, лука, используемая для украшения салатов и бутербродов, делает не только вкуснее приготовленные нами блюда, но и создает вместе с декоративным элементом овощей определенный эффект, выделяя их и делая красочнее и аппетитнее.

    Листьями салата можно выстелить салатницу или блюдо, на которых подаются салат или бутерброды.

    Лимон, фигурным ножом сделать надрезы на кожуре, а затем нарезать его тонкими ломтиками. Лимоном можно украшать бутерброды с рыбными консервами, копченой рыбой, жареным мясом, также для этой цели, можно использовать и апельсин.

    Помидоры нарезают кружочками, дольками или звездообразно на две части. В последнем варианте чайной ложкой из середины вынимают мякоть и заполняют углубление зеленым горошком. Из крутого яйца и помидора можно сделать мухомор. В этом случае кусочком свежей моркови помидор прикрепляют к подрезанному концу яйца.

    Морковь
    используется для украшения салатов и бутербродов, слегка отваренной в соленой воде, к которой подлито немного уксуса. Из нее вырезают фунтики, шарики, спиральки, ленточки, брусочки, кубики.

    Редьку для украшения нарезают ломтиками, чаще специальной формой выдавливают из нее цветки для украшения салатов и бутербродов. Полушарие морковки или огурца спичкой без головки (или шпажкой) прикрепляют к цветку, сделанному из редьки. Так же украшают не только салаты, но и блюда с бутербродами.

    Грибы, на украшение идут и вареные и маринованные. Красиво выглядят салаты и бутерброды, украшенные маленькими боровиками, шампиньонами, лисичками или маслятами.

    Яйцо для украшения разрезают на дольки овощным ножом, на два «цветка»- острым ножом, на кружки — специальной яйцерезкой. При украшении салатов и бутербродов в середину кружочка яйца можно вдавить горошину черного перца, посыпать его красным перцем или рубленой зеленью. Из яйца и помидора можно сделать маленькие грибочки.

    Фрукты и ягоды
    используются для украшения как свежие, так и маринованные. Гроздья красной смородины, кусочки груши, сливы, райские яблоки, виноград, половинки мандарина, кружочки апельсина являются не только красивым украшением для бутербродов и салатов, но и вкусной приправой. Мелкие фрукты, например, клубнику или виноград, можно обваливать в сахаре для украшения.



    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 24.12.2010, 23:06
     
    ArthurAlurlДата: Пятница, 16.07.2021, 13:13 | Сообщение # 6
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    bestclashofclanshack.tumblr.com
     
    AdultbeaumДата: Четверг, 07.10.2021, 21:19 | Сообщение # 7
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    Ethan Edwards 1995 https://brsales.news/news/3908-gollandija_kazino_amsterdam Anthony Black 1988 https://merchanttrue.news/news/9821-black_ops_3_blackjack-spezialiseiert_black_ops Connor Dalton 1993 https://newhyper.news/news/23157-gateau_au_chocolat_recette_roulette_gateau_pat Dominic Diaz 1998 https://journayon.news/news/274-kazino_mill_laksran_inҫeh Tom Tyson 1998 https://tiktak-exlusives.news/news/14462-poker_golden_nugget_lake_charles_poker_da_ennill Rhys Massey 1980 https://man-ideas.news/news/13457-პოკერის_თამაში_უფასო Joe Bright 1986 https://store-zmall.news/news/10859-besplatno_strujna_sedmice_slot_masine_glave Luke Hinton 1980 https://vigodaperfect.news/news/17529-seminol_hard-rok_gollivudyso Jude Holland 1995 https://phones-expo.news/news/15940-durban_kөnjaҡ_afrika_suncoast Louis Tate 1995 https://eushop.news/news/17537-कसरी_प्राप्त_गर्न Brandon Carter 1982 https://salesequip.news/news/21559-tidak_brisbane_casino_tidak_terengah-engah_punta Anthony Case 1980 https://interes-expos.news/news/17546-orde_de_mans_de_poker_texas_hold__em_orde_de Peter Murphy 1996 https://newdiscountsuniques.news/news/970-سانت_كروا_كازينو_تقويم_الأحداث Archie Finley 1997 https://vsjaprices.news/news/10657-kruiz_casino_goa_qiymət_qismən_bisirmək_kochergu Robert Bolton 1997 https://salesequip.news/news/19420-di_mana_anda_klaim_kerugian_perjudian_pajak_di Corey Langley 1982 https://merchanttrue.news/news/16536-dinner_&_crime-casino_graz_dinner_&_casino Owen Nixon 1981 https://nice-shoping.news/news/8531-ffbe_starlight_elena_best_in_slot_ffbe_slots John Ramirez 1989 https://versionsmart.news/news/19513-tha_river_city_casino_in_st_louis_county_trofeos Elliot Buckner 1985 https://opmnogo.news/news/16334-epiphone_ಕ್ಯಾಸಿನೊ_ಕೂಪೆ Harry Cameron 1994 https://versionsmart.news/news/3483-red_jme_poker_fold_equity_casan_red_jme_poker Leon Green 2000 https://brsales.news/news/12060-nөmіrі_klientterіn_қoldau Ethan Chase 1988 https://deeptut.news/news/15687-rancangan_pengajaran_ranura_matematik_prasekolah Jamie Serrano 1985 https://svetovoysellers.news/news/7879-fallsview_casino_miten_saada_ilmainen_pysaekoeinti Mohammad Mooney 1990 https://merchanttrue.news/news/7241-dragon_slot_machine_big_win_dragon_slot_machine Harry Kaufman 1999 https://salesequip.news/news/3118-casino_dekat_dengan_edmond_ok_taruhan_besar William David 1982 https://interes-expos.news/news/13336-dania_beach_casino_buffet_prezos_dania_beach Oliver Christensen 1988 https://merchanttrue.news/news/845-online_casino_live_dealer_blackjack_online_casino Cameron Collins 1983 https://dostavimgood.news/news/6457-program_to_check_ram_slots_programa_arquitectonico Nathan Stephens 1992 https://shinedostavki.news/news/19325-sliotan_le_cait_ar_you_tube_sliotan_casinos Muhammad Rutledge 1983 https://light-shops.news/news/17128-2-ro_nivo_volshebnikot_pravopis Lewis Lindsey 1983 https://light-shops.news/news/11595-kako_se_kockaњe_dobivki_priјaveni Liam Phelps 1983 https://eushop.news/news/10771-स्लट_doddendael_binnenweg_2_ते_ewijk Thomas Moreno 1987 https://buynedeli.news/news/21338-ff14_સ્તર_80_અંધારકોટડી Elliot Guthrie 1981 https://vigodaperfect.news/news/2041-disco_ohne_casino_code_einzahlung_bonus_appliances Ben Black 1982 https://vsjaprices.news/news/13000-bilərmi_online_qumar_təsir_goestərə_kredit Ethan Gilliam 1992 https://storesgoods.news/news/8723-bonus_kod_za_onlajn-kazino Aidan Mack 1996 https://linemixed.news/news/15343-ne_sıklıkta_poker_bloef_yapmalısınız_texas Christopher Pace 1984 https://newsshopping.news/news/5017-navoshta_vykarystoўvac_vіbrue Ben Cooke 1991 https://exporetail.news/news/7946-merkingu_maltaeki_poker_fesidh_heppinn_31 Andrew Eaton 1986 https://deshevlequeen.news/news/19351-casino_badebyer_i_goa_casino_beach_pier_llc_seaside Lewis Wilder 1982

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    AdultbeaumДата: Воскресенье, 10.10.2021, 01:24 | Сообщение # 8
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    Jay Gilliam 1987 https://deeptut.news/news/5750-no_hi_ha_prioritat_places_disponibles_tesco_seminole Benjamin Mclean 1991 https://shinedostavki.news/news/18725-barr_10_duinn_suimh_poker_barr_10_lamha_poker Noah Anderson 1988 https://cleverplus.news/news/4230-grand_casino_luzern_lucerne_switzerland_zynga Tom Sparks 1995 https://mistmix.news/news/11301-कॅसिनो_क्रीक_campground Bradley Jackson 1985 https://pricenedorogo.news/news/4223-pai_casino_wewete_i_kore_moni_tapui_bonus_wera Logan Campbell 1989 https://fasternajdy.news/news/12166-die_meeste_suksesvolle_amerikaanse_roulette_strategie Samuel Avila 1999 https://man-ideas.news/news/15081-spil_poker_ონლაინ_sjov_spillovers Brandon Scott 1984 https://unityprekrasen.news/news/23652-fresno_ca_টেবিল_মাউন্টেন Nicholas Johns 1981 https://newsshopping.news/news/2702-casino_mit_hohem_bonus_ohne_einzahlung_kazіno Jonathan Mccarty 1997 https://brsales.news/news/24672-osrs_үzdіk_bonus_kүshі_slote Anthony Dillard 1987 https://divisionperferts.news/news/4933-batman_arkham_knight_kazino_endүүrel Finley Weeks 1985 https://vigodaperfect.news/news/7809-pochto_jashlyk_pyzhashyshkyzhe_omsashke Adam Odonnell 1984 https://collection-top.news/news/5169-poker_doble_par_quien_gana_poker_doble_pareja Kyle Moon 1990 https://salesequip.news/news/12622-pesta_prasmanan_boulder_station_casino_pesta Leon Herring 1986 https://eushop.news/news/279-जीवन_को_लक्जरी_स्लट Lucas Cooper 1983 https://trustshopper.news/news/2052-הארה_של_קזינו_במזרח_שיקגו-אינדיאנה Harrison Nixon 2000 https://expertpokupay.news/news/8546-sampel_nerusake_kanggo_casino_kandhang_kasir Noah Shannon 1993 https://equipdealer.news/news/16212-καλύτερο_καζίνο_δεν_gamstop_ηνωμένο Ben Reyes 1997 https://nice-shoping.news/news/24217-casino_online_legal_in_usa_casino John Joseph 1987 https://trustshopper.news/news/16139-שבע_נוצות_קזינו_קונצרט_"_ז Samuel Guerrero 1996 https://newhyper.news/news/25611-er_det_noen_virkelige_casino_apps_spor_av_laerere Leon Mullins 1987 https://journayon.news/news/21515-asda_prioritetlӑ_onlajn-prioritetlӑ Sam Shaw 1999 https://opmnogo.news/news/1561-permis_ಡಿ_conduire_ಸುರಿಯುತ್ತಾರೆ Morgan Porter 1999 https://collection-top.news/news/5002-kazino_spirit_satuu_mountain_menen Matthew Finley 1998 https://vsepokupayogromen.news/news/15958-benny_ak_yu_poke_mot_de_passe_menm_si_jwet Bailey Ryan 1984 https://euniquemarkets.news/news/12626-kazino_ouvert_en_allemagne_aujourd_hui_kazino Jonathan Jimenez 1994 https://salesequip.news/news/20604-excalibur_t_slot_saw_fence_excel_calendar_with Scott Allen 1981 https://buynedeli.news/news/10574-કેસિનો_aams_બોનસ_senza_deposito Jordan Casey 1980 https://interes-expos.news/news/10022-canto_pode_apostar_en_ruleta_wp_gry_en_lina Samuel Mccray 1986 https://tiktak-exlusives.news/news/4507-sut_i_wneud_sglodion_casino_glitch_sut_i_wneud Ellis Gaines 1996 https://bolshediscounts.news/news/6258-የሚሰጡዋቸውን_waitrose_መልቀቅ Lewis Hawkins 1991 https://sellers-dostavka.news/news/15093-ցուցակը_կայքերի_շահումով Scott Whitley 1998 https://trustshopper.news/news/6548-sycuan_resort_and_casino_בסן_דייגו_ארבע Jonathan Nunez 1995 https://journayon.news/news/9272-kazinla_mongo_vyljama_pultaratӑr-i Liam Noble 1990 https://dostavimgood.news/news/14340-ਚਿੱਤਰ_ਦੇ_ਅਮਰੀਕੀ_roulette Liam Walker 1999 https://deshevlequeen.news/news/12688-slot_oostende_singelstraat_5_goes_casino_heist Callum Fleming 1990 https://man-ideas.news/news/11832-texas_poker_ძველი_ვერსია Jordan Salas 1983 https://versionsmart.news/news/23506-tha_e_air-loidhne_gambling_laghail_ann_an_fhraing Adam Pruitt 1987 https://salesequip.news/news/21337-terbaik_membayar_slot_pada_casumo_q_significa Charlie Terry 1983 https://vsepokupayogromen.news/news/13591-roll20_eple_plas_modifye_pa_sa_k_ap_travay_kazino Alexander Carney 1999

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Сервируем новогодний стол (Как и чем можно украсить праздничный стол)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024