Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Итоги ПРОШЕДШЕГО года (плюсы и минусы)
    Итоги ПРОШЕДШЕГО года
    kivlarДата: Суббота, 31.12.2011, 23:10 | Сообщение # 16
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    И я очень хочу сказать Кролику СПАСИБО!!!! Удвчный был год во всех отношениях.

    За многи егоды это был прям даже счастливый год. Всё получалось и давалось. Нужда не стучала в дверь, не было бед, всё шло ровно и даже с гиперболическими захлёстами ввиде покупок квартир.

    Спасибо, Кролик!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:33 | Сообщение # 17
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Для меня дракон стал насыщенным и плодотворным.

    Начало года было работой над ошибками прошедших месяцев.
    Начали весны было насыщено разными событиями : Выучилась на психиатрию, сдала экзамен, Получила сертификат по психиатрии, устроилась на новую работу, теперь любимую. Закончилась многомесячная(очень болезненная,дорогая, с бесконечными судебным слушаниями) приватизация квартиры, теперь я собственник. В мою жизнь ворвался Юра, затеяли ремонт - и все это в марте.

    Летом успешно сдала сложнейшую сессию - долгожданный экватор!!!
    Осенью переехала в новую квартиру. В моем доме появилась Бусинка
    Все в моей жизни встало с головы на ноги.

    Правда была и потеря. Большая для семьи и очень горькая. От нас ушла папина мама, моя бабушка. Светлая ей память.

    В целом я довольна и счастлива!!! Одни события сменялись другими, жизнь мелькала как калейдоскоп. Я не успевала уловить сути происходящего. Все развивалось стремительно. Сейчас выравнялось. Живу и наслаждаюсь


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Вторник, 27.11.2012, 07:04
     
    ЛанаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:21 | Сообщение # 18
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Для меня дракон стал ужасным,страшным. Вот ни чего не имеет значение в сравнение с тем что в этом году умер мой папа! Все остальное уже теряется!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:05 | Сообщение # 19
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Для меня дракон стал ужасным,страшным

    Не столько дракон, а год високостный. Он выпадает на разных тотемных животин.
    Но да, трудный год. Больше черных полос. И страшных полос, невозвратных.

    Quote (Лана)
    Вот ни чего не имеет значение в сравнение с тем что в этом году умер мой папа! Все остальное уже теряется!

    Такие потери - это на всю жизнь горе и печаль.

    У меня этот год испытаний. Испытаний на выдержку, на выкарабкивание, на стрессоустойчивость, на эмоциональную радость и боль. Внучонок родился и мамуля умерла. Будто волна цунами по эмоциям.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 04.12.2012, 21:58 | Сообщение # 20
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    А для меня это был неплохой год. Правда всё перевернул в моём сознании, перетряс все мои устои и взгляды на меня саму.

    Родилась внучка, я разглядела свою любовь, приобрела реальных друзей в лице Светы и её семьи, настоящих друзей. Да, колбасило и метало, здоровье малёхо подкачало, но всё как-то в дело. Сложно в мои годы начинать жить по-другому, учиться чему-то по жизни, но значит так надо было. Материально было треднее, чем в прошлом году. Но в целом, спасибо и году Дракона, многому научил.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Вторник, 04.12.2012, 23:57 | Сообщение # 21
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Не могу вспомнить каких то очень приятных событий. Год был напряженный, в воздухе всё время витало ощущение "что то вот вот произойдёт" и происходило. Постоянное нервное напряжение.

    - начался с ужасающей нервотрепки из за Лены, как раз в январе она была между жизнью и смертью
    - неприятности с Никитиным здоровьем
    - замершая у Натули
    - отвратная обстановка в семье, этот год в плане моей семейной жизни, был беспросветной проблемой, с редкими вспышками отдыха, закончилось всё предсказуемым и ожидаемым крахом.
    - ушел из жизни мужев дед, прекраснейший человек.
    - после 12 летнего перерыва запил свёкр.
    - у моей бабушки обнаружили гангрену

    Я жду, когда придёт новый год и принесёт с собой долгожданное счастье и здоровье мне и всем, кого я считаю своими близкими, и профессиональное удовлетворение.
    Я верю, что этот трудный год Дракона готовил меня находить радости в каждом мгновении, ценить настоящее, любить себя и уважать, найти дорогу к самой себе и превратиться из старой ненужной вещи в красивую и счастливую женщину. d-01
     
    СеленаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:49 | Сообщение # 22
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Девули, пора темку обновить! d-01



    Итак, вопросики:

    1. Хорош ли для тебя был Год Змеи?

    2. Или с грустью будешь вспоминать это уходящий год?

    3. С каким настроением шагаешь в год Лошади?



     
    АнютаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:54 | Сообщение # 23
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    3. С каким настроением шагаешь в год Лошади?

    С надеждой!!!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:00 | Сообщение # 24
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Хорош ли для тебя был Год Змеи?

    в общем он был не плохим.
    Цитата Селена ()
    Или с грустью будешь вспоминать это уходящий год?

    думаю грустить не о чем.
    Цитата Селена ()
    С каким настроением шагаешь в год Лошади?

    с большими надеждами и ожиданиями.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    танечкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:03 | Сообщение # 25
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    1. Хорош ли для тебя был Год Змеи?


    Он был сложный. Но по-хорошему сложный.

    Вы помните в каком настроении я вошла в него? Фуууу, гадость. И вот весь год я работала над собой, жизнь работала надо мной. И я стала совсем иначе себя чувствовать, я стала засыпать с улыбкой на лице, я стала себя ценить и уважать. Стала баловать себя. В общем, сложно было, но продуктивно и оооочеень интересно.

    Цитата Селена ()
    2. Или с грустью будешь вспоминать это уходящий год?


    У меня останутся приятные воспоминания. Я узнала столько нового и интересного.

    Цитата Селена ()
    3. С каким настроением шагаешь в год Лошади?


    Я надеюсь на бодрый и ритмичный год. Пусть будет интересно жить, пусть случится всё, что мне на пользу.
     
    ЛанаДата: Среда, 08.01.2014, 11:09 | Сообщение # 26
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    1. Хорош ли для тебя был Год Змеи?


    Нормальный был. Не было ни чего плохого и слава богу!

    Цитата Селена ()
    2. Или с грустью будешь вспоминать это уходящий год?


    Ну ушедшие дни всегда немного грустно вспоминать ведь уходят с ними и молодость и жизнь, но это очень грустно. поэтому не будем об этом!

    Цитата Селена ()
    3. С каким настроением шагаешь в год Лошади?


    С надеждой на лучшее конечно! Я очень люблю лошадей и надеюсь что наша любовь будет взаимной!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    ssmpДата: Четверг, 09.01.2014, 12:27 | Сообщение # 27
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    1. Хорош ли для тебя был Год Змеи?

    Год был сложный, очень противоречивый. Волнами накатывало то плохое, то хорошее. Перепады были резкие. Меня штормило и бросало из стороны в сторону. Вторая половина года была очень тяжёлой. Много слёз, несправедливости,обид, претензий, козни и интриги на работе, безденежье. Даже отдых и тот не удался. Ехали к солнцу а приехали в дожди.
    Но при этом было и хорошее. Новые люди вошли в мою жизнь, сейчас они мне очень близки и дороги.

    Поездка к Анюте в Москву стала своеобразным штилем. После этого ничего не происходило. А потом была большая радость- крупные финансовые вливания в наш семейный бюджет.

    Цитата Селена ()
    2. Или с грустью будешь вспоминать это уходящий год?


    Грустить не буду точно. Скажу змее спасибо за опыт и с улыбкой пойду дальше.

    Цитата Селена ()
    3. С каким настроением шагаешь в год Лошади?


    С верой и уверенностью, что завтра будет так же хорошо как и сегодня. Лошадь для меня началась замечательно! Я чувствую мощнейший прилив сил и энергии. Я просто уверена, что плохого ничего не случится.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:29 | Сообщение # 28
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата ssmp ()
    Я чувствую мощнейший прилив сил и энергии. Я просто уверена, что плохого ничего не случится.

    А вот за ЭТО я тебя


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:40 | Сообщение # 29
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Ну что, пришла пора подводить итоги. Для меня год был действительно лошадиный. Я пахала без устали, отдыха почти не было. Уходила с рассветом, приходила, когда темно. Сил хватало только чтобы лечь спать. Было много эмоций, особенно вторая половина года была ими перенасыщена. Были падения и взлеты, радости и огорчения. Не обошлось без депрессии, но, слава Богу, рядом оказались те, кто вовремя протянул руку помощи. В какой-то момент, когда сил не осталось совсем, я снова училась жить. Сейчас все позади, но этот опыт оказался бесценным.

    В этом году из моей жизни ушло много людей. Просто в какой-то момент я поняла, что наше общение себя исчерпало, поэтому отпустила ту нить, что еще нас связывала. Но свято место пусто не бывает. Я познакомилась и сдружилась с другими, приросла к тем, с кем раньше просто мило болтала. У меня появились новые люди с которыми мне легко и замечательно.

    За прошедший год я многому научилась. Училась медицине, истории, начала заниматься спортом, в конце года решила, что этого мне мало и пошла учиться вождению. В очередной раз я переоценила свои ценности. А самое большое мое достижение, это то, что я научилась жить в гармонии с собой, когда мир вокруг рушится, когда уходит в небытие то, что было самым важным и дорогим.

    Лошадь была яркой, праздничной. Началось все с юбилея подруги 2 января. А дальше понеслось весна два юбилея, лето... Всю осень я со своими роднулечками праздновала разные даты. Это были дни рождения, юбилей, 30 ая годовщина свадьбы родителей.
    Сколько было подарков, сколько эмоций!

    Летом, в моем саду, цвели невероятной красоты цветули. Это тоже плод моих стараний.

    Я благодарна этому году. Как бы сложно мне не было, год удался! Надеюсь, что с козой мы немного сбавим темп и освободим чуть больше времени на отдых.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:15 | Сообщение # 30
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата ssmp ()
    Ну что, пришла пора подводить итоги. Для меня год был действительно лошадиный. Я пахала без устали, отдыха почти не было

    Машунь, ну какая же ты молодечик! e_03 Достала из сундука Рая именно то, что давно уже нужно было наполнить эмоциями! И ты первая это сделала! a_04

    Цитата ssmp ()
    В какой-то момент, когда сил не осталось совсем, я снова училась жить. Сейчас все позади, но этот опыт оказался бесценным.

    Слушаю тебя и вспоминаю себя. Так же было во многом и у меня. Учимся, живем, идем-ползем-летим, но к жизни! z_01
    Для меня лично была опасность в таком состоянии начать себя жалеть. Но удачно обошла этот бугор с опасностью закопаться в самоанализе.

    Цитата ssmp ()
    Я познакомилась и сдружилась с другими, приросла к тем, с кем раньше просто мило болтала. У меня появились новые люди с которыми мне легко и замечательно.

    Тут тебе только овации громкие и бесконечные!

    Цитата ssmp ()
    и пошла учиться вождению.

    Получается? машинки тебя любят?

    Цитата ssmp ()
    я научилась жить в гармонии с собой, когда мир вокруг рушится, когда уходит в небытие то, что было самым важным и дорогим.

    Это сложно, очень сложно делать, но я тебя поздравлю - ты сдала экзамен на человечность на пять с плюсом!

    Цитата ssmp ()
    Сколько было подарков, сколько эмоций!

    Эмоции нас спасают ото всего! d-01

    Цитата ssmp ()
    Летом, в моем саду, цвели невероятной красоты цветули. Это тоже плод моих стараний.

    Жаль, что ты нам не показала свою красоту. Я думаю, что ты при возможности исправишь это. stes Да? stes

    Цитата ssmp ()
    Я благодарна этому году. Как бы сложно мне не было, год удался! Надеюсь, что с козой мы немного сбавим темп и освободим чуть больше времени на отдых.

    Коза мечтательница. Она тебе поможет обязательно!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Итоги ПРОШЕДШЕГО года (плюсы и минусы)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024