Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Год Змеи 2013 (Приметы, гороскопы)
    Год Змеи 2013
    СеленаДата: Пятница, 23.11.2012, 13:56 | Сообщение # 16
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сборник Примет о Новом Годе.



    Существует огромное количество примет к Новому Году и Рождеству. Эта подборка состоит из наиболее популярных.

    Под Новый год нельзя брать взаймы - весь год пройдет в долгах.

    При первом ударе курантов зажмите в левой ладони копеечку и загадайте, чтобы в новом году у вас были деньги. Бросьте монету в стакан с шампанским и выпейте его. Затем сделайте в монете дырочку и носите ее на цепочке, как брелок.

    Напишите на бумажке самое заветное желание (только одно!) и сожгите бумажку, пепел бросьте в окно на ветер со словами: "Ветер, гони тоску и печаль от меня, дай удачу и радость!" И скажите заветное желание. Дальше продолжите: "Что загадала, исполни, дух ветра, прошу, силою своею заклинаю, на твои крылья полагаю!" Проговорите это три раза. Желание исполнится.

    Можно сложить из прутиков мостик и положить его под подушку. Скажите перед сном: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост!" Жених обязательно приснится.

    Перед Новым годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.

    До 12 ночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро снять их. Все болезни и плохие события останутся в прошлом году.

    В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.

    Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.

    Увидеть жениха можно не только во сне. Налейте в чашку воды, насыпьте соль и золу, поставьте на окно и говорите: "Воду пить, солью солить, золе гореть, а мне жениха смотреть". Смотрите при этом в чашку. Если предстоит замужество, то вы обязательно увидите суженого.

    Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо поставить стакан с водой под кровать, в него - зубцами вверх две вилки. Тогда во сне придет подсказка.

    Чтобы лучше узнать человека, который вам понравился, но вы еще знакомы недолго, сделайте так. Устройте вечер при свечах. И смотрите, как горит свеча со стороны, где сидит он. Если огонь спокойный и ровный, он разделяет ваши мысли и чувства. Если воск медленно стекает в подсвечник, то это первый признак того, что у этого человека что-то не ладится в жизни. Его душа страдает и плачет. Если ваш гость говорит неправду, свеча выгорает с одного бока. Если же она коптит, трещит или потемнела - на нем есть порча или мысли его темны.

    Загадайте желание и возьмите белую свечу. Можно взять и цветные свечи: зеленая - мечта, розовая - любовь, желтая - усмиряет ревность, сиреневая - красивая жизнь, красная - возврат любви. На листке бумаги напишите свое желание. Положите листок под подсвечник. Смажьте свечу ароматическим маслом, аккуратно и нежно поглаживая ее и думая о своем желании. Потом поставьте свечу в подсвечник и зажгите. Сядьте поудобнее и смотрите на огонь, но не в центр пламени, а чуть поверх и побокам. Сосредоточьтесь на желании, чтобы его ваше стремлении слилось с энергией огня. Если устанете - значит, пора завершать обряд. Еще раз мысленно повторите желание и сожгите бумажку. Пепел на ветер в окно.


     
    АнютаДата: Пятница, 14.12.2012, 09:59 | Сообщение # 17
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline






    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:01 | Сообщение # 18
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline






    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:35 | Сообщение # 19
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Предсказания на 2013 год Змеи.




    Восточный гороскоп. Предсказания на 2013 год Змеи

    В отличие от властного и яркого Дракона, который любит сверкать у всех на виду, Змея всегда ко всему относится настороженно и всегда готова отразить опасность. Нам нужно брать пример с хозяйки года: ее лучшие качества – интуиция, прозорливость, гибкость и расчетливость не раз пригодятся в этом году. Согласно восточному гороскопу, в 2013 году нас ожидает множество перемен, причем, самых неожиданных, ведь змее не свойственна стабильность. Ее отличительные особенности – это менять кожу и быстро регенерировать, поэтому придется учиться молниеносной реакции, гибкости, умению подстраиваться и предчувствовать перемены. Очень пригодится терпение, умение ждать и тщательно готовиться.

    Господствующая стихия в этом году – Вода, с ней будут связаны три элемента: Тело, Способности и Удача. Змея – это своеобразное отражение внутренней совести, она лютует там, где есть ее недостаток. Она карает не по своей прихоти. Тех, которые будут стремиться к обновлению и стараться стать лучше, в 2013 году ожидает удача. Но провинившимся надеяться не на что. Способные выдержать испытания сумеют расчистить свой путь и пойдут дальше по дороге процветания и благополучия.

    Этот год считается удачным для бизнеса и финансов, т.к. Змея мудра, хитра и надежна. Ее гибкость позволяет проникать через любые препятствия и находить выход даже в самых безнадежных ситуациях. Поменьше романтики в деловых вопросах, побольше неторопливости и обстоятельности в принятии решений – и Змея обязательно принесет Вам успех. А стихия Воды придаст всем событиям 2013 года подвижность, изменчивость и динамизм.

    Зодиакальный гороскоп 2013 года

    Главной планетой 2013 года будет Юпитер, покровительствующий нам во всех делах и начинаниях. Но практически в течение всего года он будет находиться в соединении с Черной луной, что принесет постоянные противоречия и борьбу добра со злом. Здесь все будет зависеть от нашего выбора. Интригу подогреет Скорпион, именно в этом знаке весь год будут находиться Лунные узлы и Сатурн.

    Зодиакальный гороскоп предсказывает, что 2013 год будет успешным для профессиональной, исследовательской деятельности и экспериментов, т.к. Змея обладает терпением, отличной памятью и острым умом, способностью принимать взвешенные решения, да и Юпитер всячески поддерживает подобное поведение. Не следует наживать себе врагов, Змея дождется подходящего момента, чтобы отомстить.

    В семейных отношениях больше всего будет цениться преданность. Не стоит обращать внимание на мелочи – и тогда год пройдет без серьезных сдвигов и будет благоприятным для всех знаков Зодиака. Особенно будут успешны Водолеи, Весы и Близнецы (стихия воздуха). Они будут излучать обаяние, которому трудно противостоять и мистически притягивать к себе любовь и деньги. Знаки земли (Телец, Дева, Козерог) смогут решить проблемы, накопившиеся в профессиональной и личной жизни. Огненным знакам (Овен, Лев, Стрелец) зодиакальный гороскоп советует контролировать свой темперамент и не совершать эмоциональных, непродуманных поступков. Водная стихия поможет Ракам, Скорпионам и Рыбам обрести множество полезных знакомств, но им следует поучиться терпимости.

    Зодиакальный гороскоп предупреждает, что весной нас ждут перестановки в политике. На сцену выйдут новые люди, способные реорганизовать жизнь общества. К середине года Юпитер перейдет из Близнецов в знак Рака, это обеспечит нам взлеты и падения, избавление от ненужного и подготовку к плодотворной работе.

    Предсказывается, что вторая половина 2013 года выводит на передний план совершенно другие ценности. Семейные отношения, культура, творчество, стремление к знаниям – все это получит поддержку свыше. К концу года обострятся противоречия и разногласия, в основном, внутренние. Чтобы достичь гармонии, понадобится большая сила воли.


    Языческий гороскоп, предсказания на 2013 год

    Духи, которым поклонялись наши предки, продолжают оказывать влияние и на нас. Хозяин 2013 года по языческому гороскопу – Еж, воплощение мудрости и хранитель домашнего очага. Его иглы считались у древних славян сильным оберегом, прогнать или убить ежа было страшным преступлением. Еж придет в наши дома с 25 декабря. Как же Змея уживется с Ежом, известным охотником за пресмыкающимися? Змея чувствует опасность и зря соваться на ежиную территорию не будет, весь негатив будет смягчаться ежиной магией и добродушием.

    Семья станет главной жизненной ценностью, защищать которую Еж будет со всей самоотверженностью. Не нужно наживать врагов и сражаться с соперниками, все будет происходить само собой по законам космической справедливости, - так утверждает языческий гороскоп. Многие улучшат свои жилищные условия, жизнь станет гораздо комфортнее, а Еж будет помогать преодолевать трудности и препятствия.


    Китайский гороскоп предсказывает на 2013 год

    Китайский гороскоп использует положение Юпитера и считает, что у каждого года есть свой покровитель, 2013 году соответствует куколка-шелкопряд. Куколка – это существо, которого нет, еще вчера она была гусеницей, а завтра станет бабочкой. Это – символ процесса трансформации, по китайскому гороскопу нас ждет космическая пауза: прошлого уже нет, а до будущего не дотянешься. В настоящем не будет определенности, внешне как бы ничего особенного не будет происходить, но внутренний алхимический процесс будет самом разгаре, ведь именно благодаря куколке шелкопряда появляется ценнейший материал – шелк. Стихии Огня и Воды в этом году продемонстрируют конфликт первоэлементов, но все это будет происходить на внутреннем плане.


    Что предсказывает нам фэн-шуй в 2013 году

    По фэн-шуй в начале каждого года происходит перераспределение энергии, которую можно использовать для улучшения жизни. Элементами 2013 года являются иньское дерево и иньский металл. Они предполагают стремление к стабильности, укреплению личных и деловых отношений. Не нужно сдерживать события, которым пришло время развиваться. Это может привести к внутреннему конфликту и неудовлетворенности. Для того, чтобы добиться осуществления мечты, нужно действовать тонко и дипломатично. По советам фэн-шуй на 2013 год дома нужно позаботиться об укреплении юго-восточной стороны, активизировать стихии дерева и воды – поставить в этой зоне растущее дерево или его изображение. Стихия металла поможет укрепить сосредоточенность, даст умение видеть вещи с правильной стороны, поэтому музыка ветра, металлические колокольчики помогут привлечь энергии творчества и самовыражения.

    По фэн-шуй, 2013 год – год Зеленого Петуха, который заставит сражаться за свои права, полагаясь на свои силы. Это год приключений и новых знакомств, которые Зеленый Петух предоставит в огромном количестве.

    Суммируя предсказания всех гороскопов, можно сказать, что в наступающем 2013 году перемены не заставят себя долго ждать. Прежние понятия перестанут играть главную роль, нам придется сбросить ненужные сомнения и переживания и расчистить дорогу в будущее. И только от нас зависит, чтобы все перемены были только к лучшему.

    Удачи, любви и счастья в 2013 году! Пусть сбываются лучшие предсказания! e_01 e_01 e_01


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:48 | Сообщение # 20
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline




    Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 01.01.2013, 10:49
     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:49 | Сообщение # 21
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:49 | Сообщение # 22
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:50 | Сообщение # 23
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:50 | Сообщение # 24
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:50 | Сообщение # 25
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:51 | Сообщение # 26
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:51 | Сообщение # 27
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:51 | Сообщение # 28
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:51 | Сообщение # 29
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    РомашкаДата: Вторник, 01.01.2013, 10:52 | Сообщение # 30
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline


     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Год Змеи 2013 (Приметы, гороскопы)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024