Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Новогодняя болталка
    АнютаДата: Пятница, 09.12.2016, 15:52 | Сообщение # 526
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Только крыльями шурша...С красным гребнем...без забот..К нам крадется Новый год..

    Слушай, это чудовище пусть крадется. Уже ощипанный, кому он нужен-то? Разве только что сварить супец из него! И гузка у него больше, чем у курицы, педик какой-то!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 14.12.2016, 15:34 | Сообщение # 527
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()

    Слушай, это чудовище пусть крадется. Уже ощипанный, кому он нужен-то? Разве только что сварить супец из него! И гузка у него больше, чем у курицы, педик какой-то!


    Да юмор это)))

    Сейчас нашла:

    Если нет праздника в твоём сердце, ты не найдёшь его под елкой...

    Ага!!! Срочно создаём НГ настроение!!! d-01 Я лично очень стараюсь. d-01 В выхи буду наряжать квартиру, чтобы глаза в череде негативных мыслей цеплялись за всё это новогоднее убранство и вспоминалось, что скоро - НОВЫЙ ГООООД!!! Долой хандру! a_04 d-01



     
    АнютаДата: Суббота, 31.12.2016, 19:21 | Сообщение # 528
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Привет Иркутская область! Ты уже в Новом году живешь аж 15 минут! как он на цвет-вкус-запах? Если шо, то сигнальте, нам разного непотребства не надь, хрудью встанем, но не пустим. нам абизяны хватило по горло.

    Викуля, поздравляю с Новым Годом! Пусть всё сбудется и случится! e_03 d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Суббота, 31.12.2016, 19:57 | Сообщение # 529
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Викуля, поздравляю с Новым Годом! Пусть всё сбудется и случится!

    Викусик С Новым счастьем!!!!!!


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Суббота, 31.12.2016, 19:59 | Сообщение # 530
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Девочки всех с Наступающим новым годом !!!!!обнимаю вас мои хорошие,золотые и добрые девчонки!!!!Всем машу рукой,мы едем в деревню.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Суббота, 31.12.2016, 20:17 | Сообщение # 531
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Привет Иркутская область! Ты уже в Новом году живешь аж 15 минут! как он на цвет-вкус-запах? Если шо, то сигнальте, нам разного непотребства не надь, хрудью встанем, но не пустим. нам абизяны хватило по горло.

    Викуля, поздравляю с Новым Годом! Пусть всё сбудется и случится!

    Цитата пуговка ()
    Викусик С Новым счастьем!!!!!!


    Девы, спасибо большое!!! e_01 e_01 e_01

    Год такой же, точняк. a-03 Но поглядим-увидим! Щас пойдём на тюбе покатаемся - мы его Максу на днюху подарили, заблаговременно. Максимка его уже с друзьями обкатал, надо и нам попробовать.

    Цитата пуговка ()
    Девочки всех с Наступающим новым годом !!!!!обнимаю вас мои хорошие,золотые и добрые девчонки!!!!Всем машу рукой,мы едем в деревн


    Оксан, и тебя с ним же! Хорошо тебе отметить праздник. Ждём фотки!

    И - с Наступившим!!!







     
    АнютаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:13 | Сообщение # 532
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:46 | Сообщение # 533
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я так и не стала стол показывать в ветке про деликатесы. Тут покажу. И про подарки тут же.
    Значит так. Моя Снежка подарила нам на годовщину свадьбы (я уже озвучивала) два бокала свадебных. Сама она их украшала.



    Это рождественский венок из полотенец, который сделала опять-таки Снежка. z_01 a_04



    А это сырный салат.



    Общий вид, где нет горячего, потому что в нас оно бы не влезло и так и осталось горячим "на подходе". Сегодня-завтра съедим. Сейчас половину всего Вовчик отвез детям.

    На крайней тарелке внизу совмещены по 2 и 3 куска: мясо в сливовом соусе и баклажаны с картофелем, грибами, сыром.



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 02.01.2017, 05:53 | Сообщение # 534
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, подарочки от Снежки - супер! z_01 Золотые ручки у твоей невестки. d-01 Особенно идея с полотенцами и мандаринками понравилась.

    Цитата Анюта ()
    Общий вид, где нет горячего, потому что в нас оно бы не влезло и так и осталось горячим "на подходе".


    z_01 Мы тоже уже несколько лет как перестали на НГ горячее делать - не доходим до него. Вчера салаты доедали, и то ещё остались. А сегодня запеку в духовке отбитое филе с помидорами и сыром.

    Наш стол.



     
    ЛанаДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:37 | Сообщение # 535
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    который сделала опять-таки Снежка.


    Рукодельница z_01

    Цитата Анюта ()
    стол показывать в ветке про деликатесы. Тут покажу


    А что в центре-торт?

    Цитата Селена ()
    Мы тоже уже несколько лет как перестали на НГ горячее делать - не доходим до него.


    Мы хорошо что сделали так дошли до него и сьели.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:36 | Сообщение # 536
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Анюта, подарочки от Снежки - супер! z_01 Золотые ручки у твоей невестки. d-01 Особенно идея с полотенцами и мандаринками понравилась.

    Цитата Лана ()
    Рукодельница

    Это точно! Руки у девочки золотые!

    Цитата Селена ()
    Вчера салаты доедали, и то ещё остались. А сегодня запеку в духовке отбитое филе с помидорами и сыром.

    У нас остались баклажанчики под шубой из картофеля, грибов, сыра. Несколько порцаек. Греческий салат, который я заправляю только перед подачей и поэтому он как новенький. Картофельное жаркое и мясо в ткемали собственного производства тэсэзэть.
    Но сейчас думаю, что к завтрашней отмене карантина мы как раз всё подъедим и нужно будет думать, чем кормить семью. a_01

    Цитата Селена ()
    Наш стол.

    БоХатый стол! Одной икры вон сколько! z_01 А что там в салатнице вверху слева сразу у тарелки с икрой?

    Цитата Лана ()
    А что в центре-торт?

    Мясной торт. Ассорти из мяса. Получается каждый раз с особым вкусом, никогда вкус не повторяется, хотя готовлю уже на автомате. Если сразу не съедают, то режу на порции и морожу в пакетиках порционно. Нужен бульончик? В микру засунул, растопил, кинул зелени, чесночка и бульон готов.

    Цитата Лана ()
    Мы хорошо что сделали так дошли до него и сьели.

    Ты хочешь сказать, что горячее слопали в НГ ночь? glaza Ну вы и проглоты. Теперь понятно, почему ты так много готовишь! a_01
    Я-то думала, что я одна с отшибленными мозгами и краёв не вижу, готовлю на полк. Ты меня перещеголяла! Поздравляю! Не зря ты у нас ШЕФ суперский!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:01 | Сообщение # 537
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Ты хочешь сказать, что горячее слопали в НГ ночь? Ну вы и проглоты. Теперь понятно, почему ты так много готовишь!


    Мы до 6 утра сидели,Юра (отец Андрея) не раньше 3 приехал с работы, вообщем часов в 5 мы на кухню перенесли все чтоб бабушки спать легли и все захотели мяса.

    Цитата Анюта ()
    Мясной торт. Ассорти из мяса.


    Анюточка пожалуйста дай рецептек подробный, а то Рождество на носу.

    Цитата Анюта ()
    Я-то думала, что я одна с отшибленными мозгами и краёв не вижу, готовлю на полк


    Я вообще отморозок в этом плане. Настя на диктофон записала мое обещание в следущем году много не готовить.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:42 | Сообщение # 538
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    Анюточка пожалуйста дай рецептек подробный, а то Рождество на носу.

    Да ты таких рецептов кучу знаешь. Но дам свой, проверенный! И если ты ничего против желатина не имеешь.

    Цитата Лана ()
    Я вообще отморозок в этом плане. Настя на диктофон записала мое обещание в следущем году много не готовить.

    Про отморозка я поняла, потому как и сама из той серии сделана. d-01
    И про обещание не готовить уже есть 7 записей, 4-ре из которых сделано детьми! a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:53 | Сообщение # 539
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Да ты таких рецептов кучу знаешь. Но дам свой, проверенный! И если ты ничего против желатина не имеешь.


    неимею!
    Давай давай давай d-01 d-01


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:31 | Сообщение # 540
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Значица ищем у себя в закромах всё мясо, которое есть.
    Нашли?
    Сразу берем желатин (2 ст.л и больше) заливаем холодной водой 1/2 стакана воды. Ждем 45 мин. Пока варится мясо.

    У меня было: индюшатина,телятина, свинина. Сварила в специях по вкусу+ лук головкой, (который потом на выброс), морковь. Бульон оставляем студиться.

    Пропустила в блендере мясо. Лук, чеснок туда же! Проверяем на вкус, а какая там соль и перчик.

    Обязательно зелень, по вкусу, как любим. И шинкуем готовую морковь. Я делаю звездочки.

    Всё! Заливаем мясо бульоном и желатином. Ждём. Получается очень высоким, твёрдым, шикарным на вкус.

    Ну и не забываем, что из него можно получить...снова бульон, если понадобиться!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » Встречаем очередной Новый год! » Новогодняя болталка
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024