Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Болезнь березы (белый налет на ветвях березы)
    Болезнь березы
    somxmodmenuДата: Понедельник, 04.02.2019, 16:59 | Сообщение # 16
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    спасибо за быстрый отклик.
    Вряд ли это трутовик. Нет никакого тела гриба внешне и листья хорошие. Вряд ли это некрозные заболевания, судя по описанию из ссылки пуговки. Пораженность другая.
    Насчет обработки купоросом тоже думал. Или медным или железным. Насчет дегтярного мыла - можно попробовать. Как раствор делать? Это просто мыльная вода?
    Но хотелось бы конкретнее узнать, что это. У меня кое-где прорастают еще маленькие молодые березки (видимо от семян взрослых березок). Думаю их пересадить. Но для этого нужно знать как бороться или уберечь от этой болезни. Если даже придется вырубить болеющие березки.


    Меня зовут Даня, очень люблю животных и роботу в садах, у меня щас есть два кроля, зовут Сима и Настя. Так же есть верный конь который постояно выручает когда поламалась машина
     
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Болезнь березы (белый налет на ветвях березы)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024