Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Ностальгия... (Это БЫЛО с нами, и это было классно!)
    Ностальгия...
    МышкаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:00 | Сообщение # 1
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    А у вас случаются приступы ностальгии? Когда что-то вдруг напомнит о том, что минуло?

    На одном канале по ТВ услышала песни "Ласкового Мая" и сразу вспомнила себя в 6 классе 1986 г.. Как мы с девчонками гуляли по улице с магнитофоном под мышкой. Как летом в деревне сидели на сеновале ночью и слушали Юрку Шатунова с его "Белыми розами" и "Седой ночью"...Ещё и любови то не было тогда, а уже сердце чёт щемило от таких песен Stes1



     
    АнютаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:35 | Сообщение # 2
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    А у вас случаются приступы ностальгии? Когда что-то вдруг напомнит о том, что минуло?

    О-о-о-о! Еще как ностальгирую!

    Я не знаю, помните ли вы фильм "Неуловимые мстители", но мы всем классом ходили по нескольку раз. А когда артисты приезжали с концертом, то просто дождаться не могли, когда увидим своих любимцев.
    Ефима Копеляна я в любых ролях любила и люблю. Но умирали девчонки по Василию Васильеву цыганёнку бесшабашному. Все знали песню "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!"
    Мы ж где нужно и не нужно вставляли Краморовское "А вдоль дорог мертвые с косами стоят и...тишина-а-а! И ведь до сих пор помним, как нас сплотило то кино, фанатели все одинаково.



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:36 | Сообщение # 3
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    А у вас случаются приступы ностальгии? Когда что-то вдруг напомнит о том, что минуло?

    Эх, у меня первая любовь была под "ласковый май", а сейчас я слушаю более серьёзную музыку и думаю - неужели я такая была недалёкая, простые слова, простые аккорды,

    Quote (Мышка)
    а уже сердце чёт щемило от таких песен Stes1

    Первая любовь ( 15 ДНЕЙ в лагере, первый поцелуй, первое расставание).

    В 14 лет была пару месяцев фанаткой Игоря Николаева (старая мельница, незнакомка,) и думала тогда:- Игорь, ты на своём Сахалине не знаешь, что в Москве есть девочка, которая тебя ЛЮБИТ, и ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ. А вон видите, как, Наташка Королёва меня опередила! r_06
    r_06

     
    МышкаДата: Суббота, 13.11.2010, 08:34 | Сообщение # 4
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Недавно сидели с Машкой в классе, я готовилась к уроку, и по радио заиграла музыка "Ламбада". Помните? Попками круть-верть-танец?
    Так у меня попка сама начала крутиться под музыку. ulibka Я помню, КАК мы выплясывали на дискотеки эту Ламбаду. Тока пыль столбом стояла. ulibka
    И тут я стала танцевать в классе, и Машка так ржала надо мной.


     
    АнютаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:42 | Сообщение # 5
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    Я помню, КАК мы выплясывали на дискотеки эту Ламбаду

    Очень тёплые воспоминания! Видео 89 года, еще до переворота.

    На второй видюшке - так все пытались учить ламбаду! Умора!



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:20 | Сообщение # 6
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    Недавно сидели с Машкой в классе, я готовилась к уроку, и по радио заиграла музыка "Ламбада". Помните? Попками круть-верть-танец?

    о даааааа d-01 . У меня была юбка оранжевая из парашютной ткани(папенька военный же был тогда,грех не стащить), юбчец был такой пышный,корооооткиииий. И вот в этом ансамбле я и выплясывала этот танец. ulibka . Даже помню с подружкой репетировали,думали выступить на школьном "Огоньке",но что то не срослось.
     
    СеленаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:02 | Сообщение # 7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    и слушали Юрку Шатунова с его "Белыми розами" и "Седой ночью"...Ещё и любови то не было тогда, а уже сердце чёт щемило от таких песен

    Вот, я тож в Юрочку влюблена была, даже тетрадка имелась, в которой разные вырезки из газет были и фотки. Эх, где же ты, заветная тетрадочка? a-03

    Quote (Мышка)
    Когда что-то вдруг напомнит о том, что минуло?

    Вот сейчас из магазина, фарш покупала на котлетки. И вспомнились советские котлетки, которые в мясных отделах продавались. уже обвалянные в сухарях. Их - на сковородку, пюрешки подложишь - за уши не оттащишь. z_01 А сейчас котлетки какие-то не такие, вкус не тот. Может, туалетной бумаги в фарш добавить? a_01


     
    АнютаДата: Пятница, 26.11.2010, 12:22 | Сообщение # 8
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Может, туалетной бумаги в фарш добавить?

    Вот не нужно искать в советских котлетах вашу "димакратичну" туалетную бумагу. Ни нада!
    И где это ты сейчас нашла нормальный продукт, готовый к употреблению и восхищению? Вот тогда была колбаска! А запах! А вкуснотень!
    А сейчас - на туалет выброшенные деньги. И не малые деньги. r_06


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Ностальгия... (Это БЫЛО с нами, и это было классно!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024