Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Наши вредные привычки
    Наши вредные привычки
    РомашкаДата: Вторник, 01.06.2010, 21:19 | Сообщение # 1
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девочки, все мы неидеальны. Расскажите про свои вредные привычки, если таковым есть место в вашей жизни.

    Начну с себя. У меня есть вредная привычка, я часто забываю умыть своё лицо от косметики на ночь. Вот лень и всё. Stes1 А утром всё равно приходится умываться...
    А ещё я постоянно грызу что то за компом. Печеньки, сухарики, семечки...И пью много кофе.
    А ещё я у ручек вечно отламываю прищепку, за которую их можно к тетради прикрепить. Только куплю ручку, раз-и отломала a_01


     
    АнютаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:19 | Сообщение # 2
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Ромашка, прочитала твои вредные привычки и сразу захотелось сказать: ты - ангел!
    И слово вредные взять в ковычки. Не подходят твои привычки под вредные. Шалости небольшие в период увлечения. Не больше.
    Ну, это на мой вредный взгляд, конечно.

    У меня до-о-о-олгое время была вредная привычка - курение. Это вместо спиц в руках. Для здоровья плохо и вообще, вредная, короче.

    Еще у меня есть очень вредная привычка: хожу и как ненормальная, выключаю за всеми свет. Или, к примеру, горит у парня в комнате вся люстра в 6 рожков. Я же ж...подойду и обязательно 2 рожка выключу.

    Еще вредная привычка: ворчать на своих пацанов за то, что коврики мокрыми оставляют в ванной после купания.

    Это не всё! Допишу позже! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Среда, 02.06.2010, 09:39 | Сообщение # 3
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    и сразу захотелось сказать: ты - ангел!

    Аха, тока батарейка на подзарядке

    Quote (Анюта)
    Еще у меня есть очень вредная привычка: хожу и как ненормальная, выключаю за всеми свет.

    Прикинь, я ведь тоже постоянно рукой ищу выключатель, чтоб выключить свет. z_01
    Quote (Анюта)
    Еще вредная привычка: ворчать

    Воо! Я постоянно ворчу. За грязь, за разбросанные вещи, за грязную посуду, за ....


     
    АнютаДата: Среда, 02.06.2010, 10:13 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я же ж еще вспомнила свои дурные привычки! Значица так! Вредность моя проявляется в том, что не могу остановить себя в переживаниях, когда мои пацаны долго не звонят и не сообщают, как они там. Уговариваю себя, знаю, что у них все хорошо, но переживания остановить не могу, а это - вредно! Значит, вредная привычка переживать.

    Еще плохая привычка крошки со стола рукой собирать в другую руку. За это меня еще и бабушка ругала, говорила, что деньги из дома уходят. А я смахну (привыкла) и только потом вспоминаю, что это вредно!!!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Среда, 02.06.2010, 23:33 | Сообщение # 5
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А ещё я у ручек вечно отламываю прищепку, за которую их можно к тетради прикрепить. Только куплю ручку, раз-и отломала

    ulibka ulibka ulibka ulibka Я тоже так всегда делаю. Даже чужие ручки ломаю таким образом ulibka ulibka ulibka
    Курю. Бросала,но что то не долго этот период продлился, опять смолю постоянно. Правда на работе ни ни, только дома!
    Постоянно всех дома воспитываю за бардак. Покупаю всякую ненужную фигню и потом все это валяется без дела.
    Потом еще вспомню что нибудь
     
    РомашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 15:35 | Сообщение # 6
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Ни у кого нет плохой привычки как у меня материться?

    Дааа..я вот тож когда злюсь и нервничаю, матюкаюсь.Тока так могу передать свои эмоции..


     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 19:24 | Сообщение # 7
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Я тоже так пошаливаю, правда стараюсь выражаться цензурно, но не во всех ситуациях подбираются нужные слова. Хоть русский язык богат и могуч, но далеко не каждое выражение может быть настолько ёмким как матное слово (((
    От того и печально! dosada dosada dosada dosada dosada dosada


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    танечкаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:20 | Сообщение # 8
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    От того и печально!

    Ничего печального,материться тоже можно по разному. Бывают моменты,когда иначе мысль не выразить. Мат наш русский очень эмоционален, именно с помощью его порой и достигается гармония коктейля эмоций. ulibka .
     
    ssmpДата: Пятница, 23.07.2010, 00:23 | Сообщение # 9
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    именно с помощью его порой и достигается гармония коктейля эмоций.

    точно! Раньше я считала что нужно пользоваться исключительно русским языком, но теперь...


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Пятница, 23.07.2010, 08:42 | Сообщение # 10
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Мат наш русский очень эмоционален, именно с помощью его порой и достигается гармония коктейля эмоций.

    танечка, это так! Вот сказал слово и вроде карашо стало! a_01 Чётко и понятно и эмоции на месте

    Quote (Наташа)
    К привычкам плохим отношу желание во всем найти плохое.

    Это плохо. Надо учиться наоборот находить даже в плохом хорошее.




    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 23.07.2010, 08:45
     
    РомашкаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:04 | Сообщение # 11
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девочки, как мне вылечиться от вредной привычки - смотреть на номера машин? Я уже устала от этого... a-03
    Вот такой вот бзик у меня появился. stes Я просто иду и автоматически смотрю на номера в поисках знакомого когда то номера... stes


     
    АнютаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:38 | Сообщение # 12
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я просто иду и автоматически смотрю на номера в поисках знакомого когда то номера... stes

    Это из серии "когда мне было карашо". Знакомое чувство. Я когда-то так же смотрела на номера автобусов. a-03 Это не лечится. Само пройдёт, когда получишь бОльшее удовольствие от чего-то! Всё приходит и уходит. И это уйдёт.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КсюшаДата: Пятница, 12.08.2011, 14:20 | Сообщение # 13
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Прочитала про ваши вредные привычки. Ой. девоньки тогда я - сплошная ВРЕДНАЯ привычка.
    Начну с дома: свет включаю везде, где только можно, а вот выключать - фигушки. Двери - постоянно забываю их закрывать, муж говорит, что нам в дом нужен швейцар.
    За компом кушать - это наипервейшее дело, около столика муж специально поставил веник - как напоминание, что я свиндель, все равно не помогает. d-01
    Не люблю, когда при мне матерятся. Хотя сама не без греха, всегда вверну тяжелую артиллерию.
    А самая главная вреднючая привычка, не могу разговаривать тихо, ну голос у меня слишком громкий, а вот в магазине, когда покупаю что нибудь, вспоминаю, что орать нельзя и говорю так, что продавец все время переспрашивает. a_01 Иногда спрашивают участливо - У вас горло болит? И тогда я во весь свой диапазон - ДА. Кто смеется, кто смотрит как на придурошную.
    Ой. ну еще одну напишу и все, а то устанете.
    Самая вредоноснейшая привычка - носовым платочком вытирать все, что угодно, но только не нос. r_06


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    kivlarДата: Пятница, 12.08.2011, 14:37 | Сообщение # 14
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Подсолнушек)
    Самая вредоноснейшая привычка - носовым платочком вытирать все, что угодно, но только не нос.


    Это единственное, что нас отличает в плане привычек. У меня носовой платок просто отсутствует начисто, у меня влажные салфетки присутствуют. ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КсюшаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:16 | Сообщение # 15
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    у меня влажные салфетки присутствуют.


    Они имеют привычку, быстро кончаться и в самый неподходящий момент, d-01 , а когда живешь вдалеке от цивилизованного мира, то это маленькая проблемка, а платочек всегда в шкафчике найдется(если соберешься куда идти) stes


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Наши вредные привычки
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024