Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » На сколько лет мы себя ощущаем? (А есть ли возраст-то?)
    На сколько лет мы себя ощущаем?
    ssmpДата: Вторник, 12.04.2011, 10:44 | Сообщение # 76
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Вот так будешь очень долго выглядеть!

    Почему? glaza


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:56 | Сообщение # 77
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Почему?

    Ну потому что потому. Молодят мысли, молодят позитив и желание везде успеть.

    Мне сто лет, а я, как уже говорила те же 100 раз, не ощущаю свой возраст. И когда с девчонками идем в фитнес и выполняем за тренером упражнения. Я успеваю, молоденькие девчонки просят помедленнее. В саду я ношусь как электровеник (это просто мой темп, я не замечаю этого - мне про это говорят, типа, что мельтешишь?), делаю все быстро. Опять-таки это характер. Внутренне себя ощущаю девчонкой. Ну а о внешности - трудно сказать и оценить. Да в этом ли счастье? Ну будут морщинки, ну будут припухлости, ну и что? От этого человек хуже станет? К нему не потянутся?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Вторник, 12.04.2011, 11:00 | Сообщение # 78
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Ну будут морщинки, ну будут припухлости, ну и что? От этого человек хуже станет? К нему не потянутся

    Наоборот, за такими вот морщинистыми электровениками и хочется идти, потому как они в жизни много успели и во многом преуспели. У Таких вот и нужно учиться, и по ним ровняться


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    КсюшаДата: Среда, 22.06.2011, 12:08 | Сообщение # 79
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Вот прочла про возраст и захотелось добавить от себя, никто и никогда не дает мне столько лет сколько в паспорте. Один раз пошли на рынок с сестрой, я захотела лимонов ну и говорю с приколом своей сестренке
    -" Купи беременной женщине лимончиков".
    Нужно было видеть лицо продавщицы. Она не выдержала и сказала
    - как в 14 лет и уже беременная?
    Вначале мы долго объясняли, что мне уже 30 и еще долго потом, идя домой, смеялись.

    А второй раз в автобусе ехала с племяшкой, она на 10 лет меня моложе, входит ее знакомая и спрашивает у нее, кивая головой на меня
    - это твоя младшая сестренка.
    Долго племяшка на меня потом дулась. d-01


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    СеленаДата: Среда, 22.06.2011, 13:45 | Сообщение # 80
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Подсолнушек, это редкое встречается, чтобы давали возраст младше, чем есть. Хорошие у тебя гены, Оксан! z_01

     
    АськаДата: Пятница, 24.06.2011, 01:00 | Сообщение # 81
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    ОЙ, мне как стукнуло 25,так я на столько себя уже сл.4 года и оЧучаю))))))
    И всегда задумываюсь когда спрашивают " Сколько полных лет ?" ul
     
    КсюшаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:30 | Сообщение # 82
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Сегодня я себя ощущаю на 15 лет, проснулась и хочется порхать....

    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.

    Сообщение отредактировал Подсолнушек - Воскресенье, 10.07.2011, 06:46
     
    КолибриДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:37 | Сообщение # 83
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Quote (Яка)
    ОЙ, мне как стукнуло 25,так я на столько себя ... и оЧучаю))))))

    Яка, аналогично d-01 и ни каплей больше! Маленькими все время смеялись, когда родители подруг своих "девочками " называли , а ведь мы и правда почти девочки a_01 .
    Подсолнушек, Ксюша , лет в 80 будем ощущать себя младенцами и симптомы появятся - необходимость в памперсе и протертая пища ul


     
    АнютаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:49 | Сообщение # 84
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Подсолнушек)
    Сегодня я себя ощущаю на 15 лет, проснулась и хочется порхать....

    И где удалось попорхать? Никто не пытался в сачок поймать и заставить вспомнить, что нужно прибавить хотя бы голдика 3, что позволит в 18 уже и припахать... a_01 Мне мои не дают такой вольности! Сачок поставлен прямо у кровати. Захочешь и не полетишь! a_04

    Quote (Яка)
    ОЙ, мне как стукнуло 25,так я на столько себя уже сл.4 года и оЧучаю))))))

    Я знаю одну женщину, которая отвечает на вопрос о возрасте: мне 25 (потом делает паузу) до ста. a_01
    А вот вижу ее и мне кажется, что она, если бы не ноги, которые больны с 40 лет, порхала бы и порхала. Молодые за ней не угонятся по идеям, по всплеску эмоций уж точно. z_01

    Quote (Колибри)
    Подсолнушек, Ксюша , лет в 80 будем ощущать себя младенцами и симптомы появятся - необходимость в памперсе и протертая пища ul

    Розик glaza Ты это о чем, не пугай уж так сильно-то. В памперсы еще успеем. stes



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:55 | Сообщение # 85
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    Подсолнушек, Ксюша , лет в 80 будем ощущать себя младенцами и симптомы появятся - необходимость в памперсе и протертая пища

    Согласна! Ни слова мимо таза.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:03 | Сообщение # 86
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А мне сегодня 72 года и 6 месяцев....чего то.... a-03

     
    танечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:40 | Сообщение # 87
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А мне сегодня 72 года и 6 месяцев....чего то....


    Я думаю это последствия вчерашнего эмоционального выплеска. Это пройдет,Маришечка d-01 . Немного похандришь и потом кааааак заведешься и не остановить d-01
     
    OlgaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:32 | Сообщение # 88
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    На уровне мозгов...ну не знаю,мне проще общаться с молодыми,а вот в плане копания огорода-точно все100.По этому поводу придумала-чем старше становишься,тем меньше хочется смотреться в себя в зеркало,продолжение умолчу

    Не называйте меня на Вы


    Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 13.08.2011, 19:33
     
    АнютаДата: Суббота, 13.08.2011, 20:25 | Сообщение # 89
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    На уровне мозгов...ну не знаю,мне проще общаться с молодыми

    Оля, а вы не замечали, что уровень мозгов от возраста биологического никак не зависит. Часто возраст приходит один, без мозгов.
    Интересно общаться с интересными людьми, не зависимо от их паспортных данных и образованя. Это где=то изнутри идет. Свет какой-то. А уж если плюс образование и опыт, то вообще - песня!

    Quote (Olga)
    а вот в плане копания огорода-точно все100.

    Странно. Причем огород-то бедный? Среди нас всяко-возрастные, но ЛЮБОВЬ к земле - это же тоже изнутр. Ну не любите вы копаться в земле и с растюшками, так и не копайтесь. Возраст тут ни при чем, мне так всегда казалось. Не настаиваю, что я права. Это только мои ощущения: приезжаю на дачу и я снова девчушка.
    Кстати, в юности меня в огород заставляли идти.

    Quote (Olga)
    По этому поводу придумала-чем старше становишься,тем меньше хочется смотреться в себя в зеркало,

    У меня есть знакомая женщина, которой за 70. Она даст фору по озорству и огонькам в глазах большинству молодых. И я уже рассказывала про бабушку соседку по даче. Ей за 90. Вы бы слышали, как она поёт и как она умеет красиво прожить день. Она не верит, что ей 92 года. И чувствует себя на 50, не смотря на 90-летние морщины.

    Quote (Olga)
    продолжение умолчу

    Почему?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Суббота, 13.08.2011, 20:45 | Сообщение # 90
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    придумала-чем старше становишься,тем меньше хочется смотреться в себя в зеркало,продолжение умолчу


    Когда протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная... Ни фига, я самая красивая!!!

    Мне стока, на скока высплюсь. А если по-честному, то мне 11ть и НИКОГДА не будет 12ть ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » На сколько лет мы себя ощущаем? (А есть ли возраст-то?)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024