Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » На сколько лет мы себя ощущаем? (А есть ли возраст-то?)
    На сколько лет мы себя ощущаем?
    АнютаДата: Суббота, 13.08.2011, 20:55 | Сообщение # 91
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    то мне 11ть и НИКОГДА не будет 12ть ul


    Неее, мне где-то в районе 25. И 26 ну никак не наступает. a_01 Чувство такое, что совсем недавно, года 3 назад закончила универ и вся такая деловая делаю карьеру и отрываюсь. a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    OlgaДата: Суббота, 13.08.2011, 21:02 | Сообщение # 92
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Просто с возрастом как бы мягко сказать,физические данные вступают в противоречие с твоим ощущением лет.И когда смотришь на молодежь,только тогда наверно понимаешь,блин,постарела.Помню,пришла в евросеть первый раз,ну на меня как на бабку,хотели лапшу повесить,когда сказала мне нужен коммуникатор вот с такими параметрами,девочка бедная вылупила на меня глаза с начало ,а потом побежала за экспертом.Щас все конечно окей,принимают как свою.

    Не называйте меня на Вы
     
    kivlarДата: Суббота, 13.08.2011, 21:21 | Сообщение # 93
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    года 3 назад закончила универ и вся такая деловая делаю карьеру и отрываюсь.


    Так ты её и делаешь. А вот где и когда- какая разница.

    Quote (Olga)
    Помню,пришла в евросеть первый раз,ну на меня как на бабку,хотели лапшу повесить


    Я спокойно к этому отношусь. Иду с палочкой своей, а она возьми и выскользни их рук. Дитя проходящее так радостоно кричало- У бабушки палочка упала! ul
    Да я рассказывала эту историю уже как-то. А в технике я полный ноль, поэтому тут даже и не возраст, а природная тупость. Поэтому, когда мне надо что-то купить из оной, я честно говорю продавцам- я тупая. Поэтому по- русски, без терминов , на пальцах. И знаете, ни разу не обманули. Наоборот, ещё и подсказывали, где дорого, но фигово.

    Просто я улыбаюсь всегда, а юродивых обижать грешно.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    OlgaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:03 | Сообщение # 94
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Ну по жизни я просто любопытная,а вот база в плане техобразования наложила свой отпечаток. :ul:Да глюкнутая на все новое

    Не называйте меня на Вы


    Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 13.08.2011, 22:04
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » На сколько лет мы себя ощущаем? (А есть ли возраст-то?)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024