Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Приглашаем в гости! (расскажите о своём уютном доме)
    Приглашаем в гости!
    НевесткаДата: Вторник, 31.08.2010, 22:10 | Сообщение # 31
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Вот первые мои фотки. Не судите строго. Первые блины как говорится комом.

    Это моё "рабочее место". В этом удобном кресле я сижу и общаюсь с вами, дорогие мои Райчатки.

     
    АнютаДата: Вторник, 31.08.2010, 22:18 | Сообщение # 32
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Это моё "рабочее место". В этом удобном кресле я сижу и общаюсь с вами, дорогие мои Райчатки.

    Вот молодца! Неожиданно мы к тебе в гости попали. Да еще и вс амое святое место - в кресло юзера! a_01 z_01



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Вторник, 31.08.2010, 22:30 | Сообщение # 33
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Третья строчка Превью. И всё будет нормально! Удачи!

    Анют, так в том то и дело что делала, как надо. Но что-то не получается, и грузятся так плохо. Я даже не знаю какой вопрос тебе задать, пока не поняла. Ну эти фотки получились, уже хорошо, если учесть, что фотик только первый вечер у меня.

    Доступно только для пользователей

     
    СеленаДата: Среда, 01.09.2010, 02:29 | Сообщение # 34
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Невестка, Юль, славненько у тебя! z_01 А что за обои в полосочку? Бумажные или из ткани? Необычно смотрятся.

    Такое кресло должно расслаблять и навевать сны. ulibka


     
    НевесткаДата: Среда, 01.09.2010, 13:19 | Сообщение # 35
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Вик, это обои такие виниловые (с начёсом) специально для неровных стен, как у меня. Цветовою гамму такую выбирала специально, хотела чтоб бытовая техника в этой комнате сочеталась с интерьером.

    Как все "скорпионы" люблю зеркала. Они у меня повсюду. А вот много света в помещении не люблю, лучше такой уютный полумрак.

     
    РомашкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:13 | Сообщение # 36
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Невестка, ух ты, как необычно ты зеркала повесила! z_01 Полосочками! Оригинально.

     
    СеленаДата: Четверг, 02.09.2010, 14:38 | Сообщение # 37
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Вик, это обои такие виниловые (с начёсом) специально для неровных стен, как у меня.

    Ясен. впервые увидела, впечатлилась. z_01 И зеркальца необычные. Они такие разрезанные продаются или сами делали?

    Quote (Полянка)
    но очень люблю зеракла и свет приглушенный люблю, но и к яркому свету отношусь с любовью, когда хочется праздника тогда у нас дома горят все люстры, бра, торшеры. Когда хочется покоя, тогда я забираюсь в кресло и под пледиком сижу компа или читаю книгу.

    Поддерживаю, и у меня так же. Сейчас вот свет везде включила, хочется яркости и сочности, позитива и радости.


     
    НевесткаДата: Четверг, 02.09.2010, 15:52 | Сообщение # 38
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Ясен. впервые увидела, впечатлилась. z_01 И зеркальца необычные. Они такие разрезанные продаются или сами делали?

    Зеркала специально резали на заказ. Это такой приём, оптический обман, чтоб низкие потолки ( у меня 2.10 м) казались выше. Да и комната зрительно кажется больше, хоть у меня четыре комнаты по 25 метров, но очень много мебели понаставлено, хочется простора, а зеркала здорово расширяют пространство, а такие - дроблёные, нецелые - ещё больше. d-01

     
    СеленаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:25 | Сообщение # 39
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    а зеркала здорово расширяют пространство, а такие - дроблёные, нецелые - ещё больше.

    Понятно. Тоже читала про такой приём в каких-то дизайнерских статьях, там про игру света, зеркал и цвета обоев-потолков-пола, большую роль светильников, правильной расстановки мебедли и прочее.

    Ждём ещё фоток разных. d-01



     
    НевесткаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:14 | Сообщение # 40
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline

    Анюта, Селена, что-то не получилось у меня загрузить нормально фотографии, dosada Вся я с этой "Мультизагрузкой" запуталась! Вот какая хрень получилась. glaza

    Это моя ванна . Все с мужем делали сами вдвоём, помощников у нас нет :dosada:. Водопровод, канализацию, заземлённую электропроводку. Был отгороженный кусок пристройки с бревенчатыми нессиметричными по отношению ко всему стенами и земляной пол. Стены обложили влагостойким ламинатом-вагонкой, полы залили бетоном и положили по центру толстые мраморные плиты, а по краям кафельную напольную плитку.

    Прошу прощения за качество фотографий. Stes1 Фотки ДО ремонта перефотографировала с бумажных, а ПОСЛЕ сняла только что новым фотиком, но тоже ещё в нём не разобралась, только учусь. Stes1

    Сообщение отредактировал Невестка - Пятница, 03.09.2010, 16:34
     
    АнютаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:54 | Сообщение # 41
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    Это моя ванна . Все с мужем делали сами вдвоём, помощников у нас нет

    Ого! Ты и твой муж прямо герои. Я бы тоже так хотела. Придется к тебе обращаться за консультациями. d-01
    Получилось просто замечательно. Я тоже такое же хочу!!! ulibka



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.09.2010, 17:09 | Сообщение # 42
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Невестка, а Сметанке то как нравится в вашей ванной! Балдет девчонка! z_01

     
    НевесткаДата: Пятница, 03.09.2010, 19:48 | Сообщение # 43
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline

     
    АнютаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:03 | Сообщение # 44
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Невестка, у тебя очень всё продумано и функционально. Особенно поравилось, как ты сделала полочки для всякой всячины. У меня в этом полный раскардаш. Еще раз повторю, что вы с мужем просто герои. Если учесть, что это свой дом, то супер-герои. e_03



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:14 | Сообщение # 45
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    без консультаций или муж у тебя в этом деле понимает?

    Никто нам ничего не объяснял. Сами до всего допёрли методом проб и ошибок. Книжки конечно по ремонту читали, в интернете смотрели. Муж раньше ничего такого не умел, всему постепенно научился, было-бы желание! Для себя же делает! Сейчас он все строительные специальности освоил, так что мы рабочих никогда не нанимаем, и дорого и качественно для себя только мы сами сделаем, им же побыстрей надо, и трава после них не расти. d-01

    Сообщение отредактировал Невестка - Суббота, 04.09.2010, 01:31
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Приглашаем в гости! (расскажите о своём уютном доме)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024