Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Если душа просит прощения (Здесь)
    Если душа просит прощения
    ПончетасДата: Четверг, 27.09.2012, 02:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Всем здравствуйте.

    Я не совсем новичок для большинства из вас.

    Я регистрировалась здесь под ником Вереена (не для того что бы меня никто не узнал, а потому что этот мой ник многим не слишком приятен), но меня удалили. Все вопросы с удалением мы решили. Теперь я хочу просто сказать то что хотела сказать уже давно.

    Я прошу прощения за то что многим из вас я причинила неприятности и, возможно, даже больше чем неприятности, возможно даже боль. Я хочу попросить прощения за то что сделала. За то чего НЕ сделала.

    Хочу попросить прощения у Анюты за то что я её неправильно поняла и этим возможно тоже причинила боль. Я прошу прощения у вас всех тех кого знаю и кого обидела. На тот момент мне это казалось правильным. Я не могла бросить и предать человека который, как мне казалось, верил мне и очень хорошо ко мне относился.

    Я ошиблась и поплатилась за это очередным разочарованием. Но речь сейчас не об этом.

    Я ещё раз искренне прошу у вас всех прощения. Надеюсь вы меня простите. Даже если нет, то я ( как мне кажется) сделала все возможное для этого.

    Спасибо. Больше я вас не потревожу.
     
    kivlarДата: Четверг, 27.09.2012, 06:18 | Сообщение # 2
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Пончетас, Бог простит.

    А лично я тебе даже благодарна. Всем, как ты. Бархатному блюзу ещё, например. Ваши гадости дали колоссальный опыт.
    Мне до тебя фиолетово, поэтому нет необходимости прощать.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ПончетасДата: Четверг, 27.09.2012, 07:21 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    kivlar, скажи мне честно чем я тебя обидела? Тем что за спиной Анюты (прости меня Ань, я тебя очень уважаю ты знаешь, несмотря ни на что) сдавала тебе её? Тем что мирила тебя с человеком, который не хотел общения? Скажи мне. Только честно. А лучше не мне. Ответь самой себе.

    Я за Анютиной спиной ей гадости делали врала- врала, только что бы тебе было лучше.

    Если честно то я больше из-за Анюты здесь. Вот ты говоришь - Бог простит, а Он меня давно простил, уже 1 октября прошлого года. При крещении. Для меня важно знать что те кого я реально обидела не держат на меня зла.

    Ты ответила что не держишь. Надеюсь искренне. Спасибо и тебе за науку. Я её вряд ли забуду.

    И я подожду Анюту и Селену если позволите.
     
    АнютаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:00 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Пончетас,
    Quote (Пончетас)
    Я ещё раз искренне прошу у вас всех прощения.

    Аня! Привет! ul Хорошо, что ты сдержала своё обещание. За это я тебя благодарю.
    Ты сейчас пришла и сделала то, что хотела: попросила прощение у людей, на коотрых, собстна, могла бы просто не обратить внимания. Ведь виртуал. a-03 1a .

    Я же тебе уже ответила 2 с лишним месяца назад: мне прощать не за что тебя по большому счету.
    Я САМА принимала решения общаться или не общаться, верить - не верить, помогать - не помогать. Допускала действия того человека, кто был в то время рядом со мной. И если не одобряла, но и не пресекала. Значит, в создавшейся ситуации я САМА и виновата.
    И я тебе озвучила свой ответ: если прощение важно, оно давно дано, то есть в душе у меня легко и понятно.

    Quote (Пончетас)
    Вот ты говоришь - Бог простит, а Он меня давно простил, уже 1 октября прошлого года. При крещении.

    Это главное для тебя. Пусть так и будет.
    Будем стараться каждый со своей стороны не повторять ошибок в общении, не руководствоваться эмоциями, не будем верить просто в слова. А будем верить фактам. И только фактам. d-01

    Quote (Пончетас)
    Спасибо. Больше я вас не потревожу.

    Аня, ты никого не тревожишь. Это мы сами себя тревожим, когда душа требует действий и ясности.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ПончетасДата: Четверг, 27.09.2012, 11:31 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Анюта,
    Quote (Анюта)
    И я тебе озвучила свой ответ: если прощение важно

    Прощение важно искреннее. Ты знаешь всё что я делаю очень часто на эмоциях. Эмоции захватили и я.... улетела-убежала-ускакала.

    Quote (Анюта)
    Это главное для тебя. Пусть так и будет

    Мне важно что меня простил Господь. Но и важно прощение людей которых я обидела.

    Когда я пришла сегодня сюда я ещё не знала, что утром моего папу увезут в реанимацию и я буду прочить Господа- только пусть выживет, я ещё так много не успела ему сказать, так много не услышала и ....не попросила прощения. За всё! Это так важно примириться со всеми. И даже если меня не простят Он знает- я просила прощение искренне. И искренне хочу понять- кого и чем я обидела, потому что общие фразы не значат ничего.

    Это как ребенок стоящий в углу говорит - мама я больше так не буду, а когда спрашивают- как так? он ничего не отвечает, потому что не знает в чем он не прав и в чем провинился.
     
    АнютаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:22 | Сообщение # 6
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Пончетас)
    Прощение важно искреннее.

    Я тебе ответила искренне. d-01

    Quote (Пончетас)
    И искренне хочу понять- кого и чем я обидела, потому что общие фразы не значат ничего.

    a-03 Люди могут прятаться за общими фразами, чтобы не поднимать память о уже прошедшем, ушедшем и даже забытом, не хотят вспоминать те эмоции, которые повлекли обиды. Если забыли, значит и простили.

    d-01 Я в таких случаях смиряюсь просто. Каким бы ответ не был - мне ответ дали (пусть и общий), а просить дальше конкретики не стану. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ПончетасДата: Четверг, 27.09.2012, 12:26 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Анюта,
    Quote (Анюта)
    Я тебе ответила искренне.

    Я верю.

    Quote (Анюта)
    И в общих фразах могут быть скрыты "намеки". И люди могут прятаться за общими фразами, чтобы не поднимать память о уже прошедшем.

    Спасибо, я поняла. Ещё раз прошу прощения.
     
    СеленаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:29 | Сообщение # 8
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Пончетас, Аня, прими и моё прощение.

    Я всё то выбросила напрочь из головы, зачем мне негативные эмоции с собой таскать? В мире столько хорошего и позитивного! ul

    Короче, я не держу на тебя зла, что было, то прошло.

    Здоровья папе.


     
    АнютаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:30 | Сообщение # 9
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Пончетас)
    что утром моего папу увезут в реанимацию и я буду прочить Господа- только пусть выживет, я ещё так много не успела ему сказать, так много не услышала и ....не попросила прощения. За всё! Это так важно примириться со всеми.


    Пусть твой папа скорее выздоравливает с Божьей помощью! Сейчас его нужно поддержать верой в его силы. z1


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ПончетасДата: Четверг, 27.09.2012, 12:36 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Селена,
    Quote (Селена)
    Короче, я не держу на тебя зла, что было, то прошло.

    Спасибо.

    Анюта,
    Quote (Анюта)
    Пусть твой папа скорее выздоравливает с Божьей помощью! Сейчас его нужно поддержать верой в его силы.

    Спасибо. Мы постараемся.
     
    ЧеДата: Четверг, 27.09.2012, 21:48 | Сообщение # 11
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Пончетас, та конечно, простили! Я, правда, даже не помню за что... А вот интересно узнать, что тебя подтолкнуло на такой шаг? Тебя обидел кто-то? Тебе поддержка нужна? А помнишь твою классную фотографию, где ты блюда дегустируешь? Мне она особенно нравилась. Как там Саня поживает? Ну, вы еще все время пели вместе, Сторож, по-моему? Вы все еще общаетесь?

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ПончетасДата: Суббота, 29.09.2012, 23:45 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Че,
    Quote (Че)
    а конечно, простили! Я, правда, даже не помню за что

    Значит ничего "такого" я тебе не сделала. Это уже хорошо.

    Quote (Че)
    А вот интересно узнать, что тебя подтолкнуло на такой шаг?

    На какой шаг ? Попросить прощения? Мне важно попросить прощения у людей которых я когда то волей- неволей могла обидеть.

    Quote (Че)
    Тебя обидел кто-то?

    Сейчас меня очень трудно обидеть. Если раньше люди могли причинить мне боль, то сейчас это сделать гораздо труднее. Я не обижаюсь. Какой в этом смысл? Я всё оставила там, в прошлой жизни.
    Quote (Че)
    Тебе поддержка нужна?

    Я её достаточно получаю от Господа.

    Quote (Че)
    Как там Саня поживает? Ну, вы еще все время пели вместе, Сторож, по-моему?

    Не знаю. Это прошлая жизнь.
     
    РомашкаДата: Суббота, 29.09.2012, 23:54 | Сообщение # 13
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Пончетас, а я тебя даже не помню. Только слово запомнила "пончетас" было в ММ и всё. a-03 А кто ты, что ты...не помню.

     
    ЧеДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:00 | Сообщение # 14
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Пончетас)
    Я её достаточно получаю от Господа

    Ну-ка признавайся, ты (как это правильно сказать?) в религию "ушла"?


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ПончетасДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:03 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Ромашка,
    Quote (Ромашка)
    Пончетас, а я тебя даже не помню. Только слово запомнила "пончетас" было в ММ и всё. А кто ты, что ты...не помню.

    Я рада. Честно. Потому что если бы я что то сделала плохое ты бы этого не забыла.

    Че,
    Quote (Че)
    Ну-ка признавайся, ты (как это правильно сказать?) в религию "ушла"?

    А это зачем?

    Ну всё. Все кому было нужно отписались ( я так думаю). Меня сюда не приглашали, это я грязными сапогами ввалилась сюда. Еще раз прошу прощения и всем всего доброго. Надеюсь все обиды и недопонимания остались в прошлом.
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Если душа просит прощения (Здесь)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024