Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Анекдоты и просто смешное (Расскажем...)
    Анекдоты и просто смешное
    СеленаДата: Среда, 08.10.2014, 14:59 | Сообщение # 181
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром как ни ляжешь - офигенно!

    ***

    Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, с#ки, еще и в дверь!!!»

    ***

    Начальник, помни! Белым (не загорeвшим) цветом обозначены сотрудники, которыe все еще хотят в oтпуск!

    ***

    В Институте профессор нa экзaмене зaдaет вопрос студенту:
    - Скaжите, a кaкую функцию выполняет мышцa MUSCULUS GREAMASTER?
    Студент:
    - Профессор, это мышцa, которaя поднимaет мошонку.
    Профессор:
    - Прaвильно. А что еще онa выполняет?
    Студент:
    - Я точно не уверен, но если ее прищемить дверью, то онa выпучивaет глaзa, открывaет рот и зaстaвляет связки орaть нечеловеческим голосом!

    ***

    - Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
    - Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
    - Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.



    ***

    Когда всё нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда всё идёт через жопу - паникует.
    Когда всё идёт через жопу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда всё хорошо - русский страдает хернёй.


     
    СеленаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:51 | Сообщение # 182
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Даааааа, вот в детстве хорошо было... выпал зуб,а мышка новый принесла.....сегодня удалили мне зуб,так "мышка" 12 косарей за новый попросила)))))))))))

    ***

    -Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет... - Держи тысячу, КТО??? - Я...

    ***

    У меня самый лучший в мире мужчина!!! С утра 10 раз поцелует... 20 раз обнимет... 100 раз скажет "люблю"!!! Жаль только в садик долго собирается...

    ***


     
    СеленаДата: Понедельник, 03.11.2014, 04:13 | Сообщение # 183
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    СРОЧНООООО....!!! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни, на мужскую способность забивать на всё и не париться!!

    ***

    Вот и ноябрь наступил... Дело потихоньку идёт к весне… a_01

    ***

    Запомни: нравиться нужно себе, начальнику и сексуальному партнёру.
    Остальные пусть стараются понравиться тебе.

    ***

    Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо - под диваном, колбасу - под столом, котлеты - под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде...


    ***

    Магазин... Касса... Продавец спрашивает:
    - Вам пакет с ручками??
    - Нет, блин,... Дайте с ножками... чтобы рядом бежал...

    ***

    Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

    ***

    В русском языке тысячи слов на букву "х", и только одно пристает к забору.

    ***

    Конфликт в семье питонов. Не имея под рукой ремня, питон-отец выпорол сына тёщей.

    ***

    Колобок и не подозревал, что с его помощью будут выражать все возможные эмоции.

    ***

    Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили постель и легли спать.


     
    СеленаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:31 | Сообщение # 184
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Кот в сапогах - это сказка. А кот в тапочках - это реальность. Жестокая, вонючая реальность.

    ***

    Загадка)))
    Мужской половой орган делиться на три категории:
    1. Состоит из пяти букв...
    2. Состоит из трех букв...
    3. Состоит из двух букв...
    Что это за слова???
    Ответ:
    1. ОГО - ГО
    2. ОГО
    3. ТЮ...

    ***

    В Австралии медведя коала используют для обнимания с высокопоставленными представителями других стран - это умиляет их и делает сговорчивее при подписании международных соглашений. России надо перенимать опыт обнимания с медведями...

    ***

    В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе.
    Жена:
    - Ой! Забыли туалетную бумагу взять!
    Муж:
    - Не надо, у нас чек 60 метров будет.

    ***

    Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

    ***

    ..Не посылайте никого на*** это некультурно. Скажите просто: -Уйдите на конец!....)))

    ***

    Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание! laugh.gif

    ***

    Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает, под каким соусом подать вам ее обратно.

    ***

    Говорят, собака - друг человека. Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы спросить, как у меня дела.

    ***

    40 лет - это время, когда пора заканчивать начинать жизнь и надо начинать ее заканчивать.

    ***

    Объявление в подъезде:
    "Уважаемый сосед! Перестаньте, пожалуйста, играть в танки или хотя бы сделайте звук потише. А то с каждым залпом вашей артиллерии мой кот оставляет снаряды по всему дому."

    ***

    Учил с сыном уроки, хуже только с женой обои клеить.

    ***

    С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»! bot.gif

    ***

    В слове "ОБЩЕЖИТИЕ" он допустил семь ошибок,
    написав "АПСЧЯГА".

    ***

    Сэр,..я тут недавно побывал в России... -- Ну и как Вам эта страна?..... -- Невероятно отсталая..Вы не поверите,..там до сих пор мужики с бабами спят.


     
    СеленаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:13 | Сообщение # 185
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    После "черного вторника" мой сосед смотрел пресс-конференцию Путина по шести телевизорам!

    ***

    А знаете почему? Люди нервничали во время роста курса и чтобы успокоить нервы покупали технику ради пузырчатой пленки, с помощью которой можно успокоить расшатанные нервы.

    a_01

    ***

    Самый лучший натюрморт, который я видел в своей жизни - это вид на открытый предновогодний холодильник.

    ***

    Боже, сделай так, чтобы в магазине было только то, за чем я пришла!

    ***

    "Что-то нужно менять в жизни..."- подумал он и поменял заставку в телефоне.

    ***

    - Дайте бутылку водки и презерватив.
    - 18 есть?
    - Не знаю, не измерял.

    ***

    Самая просматриваемая передача 1 января - вечерний выпуск новостей.
    Во время него вся семья собирается на кухне к завтраку.

    ***

    Нет повести печальнее на свете, чем Новый год и мысли о диете...

    ***

    "Не трогай, это на Новый год" - пост сдал. "Съешь, а то испортится" - пост принял.

    ***

    4 января: День памяти салатов. В этот день на Руси выбрасывают испортившиеся салаты. Обряд сопровождается обещаниями готовить в следующий раз меньше.

    ***


     
    СеленаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:35 | Сообщение # 186
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

    ***

    - Милый, у меня кончик языка болит, посмотри пожалуйста … Муж не отрываясь от монитора: - Всё нормально, это он … раздваивается!

    ***

    Найденный в капусте не всегда носит фамилию хозяина огорода.

    ***

    Приходит мама за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
    — Что же вы спите? У вас же все дети разбегутся... — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

    ***

    После операции больная интересуется у врача:
    — Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
    — Трудно сказать, — растерялся доктор, — мне еще никогда не задавали подобного вопроса, после удаления гланд.

    ***

    Я очень надеюсь, когда-нибудь я проснусь утром, включу новости и услышу: «Понедельник отменён, продолжайте спать…»

    ***

    — Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету! Представляете, я вчера чуть не откусила своему мужу ухо.—
    Ничего страшного, всего восемьдесят калорий.

    ***

    Молодая мамочка с энтузиазмом: — Ой! А наш малыш вчера впервые САМ ходить начал! Мать троих детей устало: — Ну все, вам пизд#ц...

    ***

    Настоящий оптимизм — это когда на твоем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся! "


     
    СеленаДата: Пятница, 27.02.2015, 16:03 | Сообщение # 187
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    На приеме у врача:
    - У вас давление 160 на 100: вам надо срочно отказаться от кофе и коньяка!
    - Понял доктор - только чай и водка.

    ***

    - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
    - А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?
    - Да ладно!
    - Вот такого же цвета варежки.



    ***

    Повзрослел - это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.

    ***

    На работе всегда выкладывайтесь на 100%!
    ... 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!

    ***

    Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нём, укрывать одеялком и бояться перевернуться.

    a_01

    ***

    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течение дня ставит запятую в разных местах.



    ***

    По статистике 49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри как я могу". Остальные 51% после слов: "Фигня... Смотри как надо".

    ***

    Кто только не пытался загнать Россию в угол на протяжении нескольких столетий. В результате наш угол самый большой в мире.

    z_01


     
    СеленаДата: Четверг, 21.05.2015, 14:41 | Сообщение # 188
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв: — Э, а я?

    ***

    К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.

    ***

    Думали с женой, чем бы заняться в выходные. Сын выручил - принёс из детского сада кишечный вирус. Просрали все выходные.

    ***

    В аптечке БелАЗа на амбулаторном лечении может находиться до шести человек.

    ***

    Вот она, ЖАРА. Теперь, выходя из душа, не можешь понять: ты еще НЕ ВЫСОХ, или уже ВСПОТЕЛ?

    ***

    Нахожу край скотча. Недорого.


     
    СеленаДата: Среда, 27.05.2015, 14:26 | Сообщение # 189
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    - Удивительно, наши соседи не ругаются уже три дня!
    - Может, они поссорились?

    **

    Что за люди пошли?
    Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают остатком мозга.

    **

    - Что делаешь?
    - Фильм смотрю "Неадекватные люди"...
    - Я этот фильм на работе с 9 до 18 смотрю.

    **

    - На какую зарплату вы рассчитываете?
    - На "вау, это все мне?"

    **

    - Ты не знаешь, как можно применить в хозяйстве старый монитор? Он вроде не работает, а выбросить жалко.
    - Отнеси его к мусорному контейнеру и забудь.
    - Так я его только что оттуда принес!...

    **

    Мужчины говорят, что женщина должна быть похожа на лань. А средняя самка лани весит 120 кг.

    **

    Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем:
    — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
    Гаишник:
    — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
    — Мы только что свернули с трассы номер 210.

    **

    Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
    - Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
    Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень! a_01

    **

    — !!!
    — ???
    — Ну, и зачем ты мои палочки погнула?

    ul


     
    СеленаДата: Суббота, 27.06.2015, 11:57 | Сообщение # 190
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    -Леночка, еду в Германию, какой сувенир тебе привезти?
    -BMW!

    ***

    Я тут подумал, что государство таки сдержало обещание и теперь литр бензина стоит меньше доллара.

    ***

    При попытке поработать был обнаружен интернет.

    ***

    — Где это я?
    — Это Вальхалла. Дворец павших в бою.
    — Ничего не понимаю. Последнее, что помню: взял в регистратуре талончик к лору.

    ***

    Села батарейка в мобильнике... И все! Был человек — и нет человека!

    ***

    Ноют суставы - к дождю, … ноют зубы - к стоматологу, … ноют друзья - к пьянке!

    ***

    В зоомагазине:
    — Дайте мне, пожалуйста, вон ту черепашку—попрыгунчика.
    — Черепашка—попрыгунчик? Ой блин, опять забыл выключить подогрев песка в клетке!

    ***

    Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"

    ***

    Правительство ДНР заявило, что не признаёт самопровозглашенные Соединённые Штаты Америки.

    ***

    День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только еще 1,5 года. Сколько еще боли впереди.

    ***

    На кулинарном журнале наклейка "12+".
    Что там?! Обнажённая курица?!

    ***

    Лежу с огуречной маской на лице. Муж подошел, взял кусочек огурца, съел и говорит: "В следующий раз сальца положи, что ли..."


     
    СеленаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:47 | Сообщение # 191
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему...Ты, либо жри, либо прячь миску, мать на диете, и ночью я за нее не отвечаю...

    ***

    В связи с тем, что Верховный Суд США узаконил однополые браки, убедительная просьба к МИД РФ больше не использовать термин «наши американские партнеры».

    ***

    На фестивале пива был только один биотуалет, который по кассовым сборам превзошел Аватар.

    ***

    — Скажи, ведь может женщина сделать с тобой в постели такое, что ты просто с ума сойдешь?
    — Да: спрятать пульт от телевизора.

    ***

    Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели!

    ***

    Уже 8 часов не разговариваю с кошкой.
    Ей, по-моему, вообще все равно.
    Эгоистичная меховая скотина.

    ***

    Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех. Звуки: Ш-ш-ш-ш-бах!
    Ш-ш-ш-ш-бах! Ш-ш-ш-ш-бах!
    Экскурсант:
    - А это что такое?
    - В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Ш-ш-ш-ш"
    - это вулканизация, звук "бах" - это прокалывание дырки.
    Следующий цех - презервативный.
    Звуки: Ш-ш-ш-ш, ш-ш-ш-ш, ш-ш-ш-ш-бах!Экскурсант:
    - Неужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка?
    - Конечно! Нужно же сбывать кому-то продукцию первого цеха.


     
    СеленаДата: Суббота, 26.09.2015, 05:49 | Сообщение # 192
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Беседуют англичанин, француз и русский.
    Англичанин: — У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "еnough".
    Француз: — О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordеаuх".
    Русский: — Да это все пустяки. Мы произносим: "Че?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".

    +++

    Маня и Ваня — маляры.
    Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа.
    Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
    — Слышь, Мань! Не могу терпеть!
    — А ты давай прямо с люльки!
    — Да ты шо! Там же люди внизу!
    — А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
    — Да я ж на@нусь!
    — Да не! Я тебя держать буду!
    — Крепко?
    — Крепко! Давай!
    Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн.
    Красота!
    И тут Мане приспичило чихнуть!
    Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом...

    Прошло несколько месяцев.
    И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:
    — Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
    Вторая:
    — Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!
    Третья:
    — Все это ерунда!
    Самые дикие мужики в России!
    Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве.
    Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху.
    Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
    — 3,14зда!!!!

    +++

    В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
    Проходит некоторое время, приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
    - Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
    - Красным...
    - А ты каким посыпал?
    - Желтым...
    - Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым!
    Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
    - Вась, слезай, пять минут уже прошло!

    ***

    [xxx] который день уже не могу в сервис с утра уехать
    [xxx] встал в 7 часов, умылся, сел на диван одеть носки, проснулся в 10

    +++

    Мужчина у психиатра:
    — Доктор, у меня в коридоре волки кашляют.
    — Волки кашляют?
    — Ага…
    — Это не ко мне, это к ветеринару.

    ul ul ul ul ul ul ul


     
    СеленаДата: Среда, 14.10.2015, 16:31 | Сообщение # 193
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Из протокола собрания в больнице:
    "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были отправлены на свои рабочие места в циничной форме."

    +++

    Смотрю на кота и думаю, ну вот как котики жили до человека, как они там в лесу жили неглаженые?

    +++

    Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…

    +++

    - Холмс, что вы думаете о выступлении Путина в ООН?
    - Путин - самый крутой чел в мире.
    - Но почему вы так решили?!
    - Это элементарно, Ватсон. У этого русского президент США - на разогреве...

    +++

    Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил - беги.

    +++

    В аптеке мне напоследок сказали — "Приходите еще! "
    Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли...

    +++

    Депрессия — это когда вышел в Интернет и пойти некуда.

    +++

    Осень...
    Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

    +++

    В Инстаграм фотография лошади на поле, вокруг туман. Подпись на английском про символику лошади. Что-то такое очень философское и пафосное.
    Куча комментариев на английском на тему: как красиво, как умно, как глубоко и т. п.
    И одинокий коммент на русском: "Ееееееееежиииииииик! ".

    +++

    Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.

    +++

    Только наш человек может 20 лет жить без ремонта в однушке - копить на отпуск, и вернувшись домой из 5-ти звёздочного отеля, сказать, что дома всё равно лучше!

    +++

    Кризис, говорите...
    Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...

    +++

    Открою коммерческую тайну. На самом деле современные фумигаторы не комаров убивают, а усыпляют хозяина квартиры, чтобы он дрых без задних ног и ему было все равно, кусают его комары или нет.


     
    СеленаДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:36 | Сообщение # 194
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    - Я решил стать вегетарианцем.
    - Толя, ты и раньше был козлом.

    ***

    — Как с личной жизнью?
    — Не спрашивай. Это начинается на «П» и заканчивается на «Ц».
    — У тебя появился принц?!

    ***

    Девушка, это вы ждете принца на белом коне?
    — Да, я!
    — Ну вот, я пришел!
    — Круто!!! А... где же принц?

    ***

    Я — лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою».


    ***

    На Авито нашел объявление о продаже котэ, минут на 5 завис на описании: … ДЕФАБЕРЖИРОВАН …



    ***

    Не понимаю эту глупую привычку — говорить с животными как с людьми. Правда, Барсик? Чего молчишь?

    ***

    Чтобы мужик что-то нашёл в холодильнике, это должно находиться строго на уровне глаз и бегать по полке, привлекая к себе внимание.

    ***

    Позитивное мышление - это когда упал вниз с лестницы и думаешь: надо же … как быстро спустился!


     
    СеленаДата: Вторник, 17.11.2015, 13:11 | Сообщение # 195
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Попали Русский и Американец в ад. Черт им говорит:
    - Да, ребята, у вас всего 2 выхода, либо русский ад, либо американский.
    Они его спрашивают:
    - А в чем разница????
    Черт: - В русском надо 2 ведра говна в день съедать, а в американском- одно.
    Американец решил пойти в американский, а русский посидел, прикинул и решил, всю жизнь прожил в России, в русский ад и пойду.
    Прошел год. Встречаются американец с русским...
    Русский: - ну, как там у вас???
    Американец: кайф, утром ведро г%на съел и весь день свободен, а у вас как???
    Русский: а у нас, как всегда, то говно не завезут, то ведра закончились.



     
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Анекдоты и просто смешное (Расскажем...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024