Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    Телесериал "Дневники вампира"
    СеленаДата: Суббота, 12.10.2013, 05:19 | Сообщение # 61
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Танюш, браво! Озвучила мои мысли и чуйства!
    Особенно по поводу Мэтта. Я, когда увидела, кто в групповухе в центре, долго искала под столом упавшую челюсть.
    Такой положительный мальчик, образец для подражания, и кувыркается с двумя бабёнками..
    Неее, никак не вписывается он в эту сценку.
    Фразочка понравилась Дэймона вслед Елене, что типа ты только за дверь и я про тебя забуду. )

    Джерри хорош!

    Про Стефана-Сайлоса молчуууу! Тут только междометиями можно сказать - Вауууу!

    Жду про Древних реценз ;-)


     
    танечкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:58 | Сообщение # 62
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Весь пятый сезон я не осилю, но вот по юбилейной сотой серии пройдусь.

    Серия не совсем то, что можно было ожидать от такого громкого названия как "юбилейная".

    Правда одна отдушина всё же была - Кэр и Клаус a_04 Наконец то!!!! Какая страсть, ммммм. А Клаус как был счастлив, такое ощущение,что они реально любят друг друга, а не только на экране.

    Правда я не поняла Клауса. Как можно любить и решиться от нее отказаться. Один секс и дорожки разошлись?

    И даже такой момент умудрились сценаристы изгадить - Тайлер! Нафига???? В такой момент!

    Опять эти переселения из тела в тело. Теперь до конца сезона будут доставать Елену и отсекать Кэтрин из одного тела. И ведь получится, всегда же находят выход из положения, особенно если это касается Елены.

    Мэтт как всегда попал под раздачу. Ну прям жалко этого дурачка. Теперь в сейф закрыли. Ну что за непруха такая у парня?

    Что с Дэймоном? Где Дэймон, который искрил классными шутками, который совершал всякие милые гадости? Что это за ваниль в его лице?

    Им со Стэфаном вообще не о чем говорить если нет Елены? Они только и заняты обсуждением или ее проблем или проблем, связанных с ней.

    И как то не закончено все у Дэймона с Кэтрин, что то там еще искрит временами.

    Порадовал Аларик. Всего минуту был на экране, а как сразу потеплело на душе. Вот бы его вернули...

    Елена дура? Она что Кэтрин знает первый день? Она для чего села у ее кровати сопли пускать? Пила бы виски со всеми, всё было бы отлично. Нет же, надо было показать какая она молодец и какая добрая. Показала? Молодец! Ходи теперь с Кэтрин внутри.

    Не дай Бог Елена опять переметнется к Стэфану, это уже надоело. Сколько можно метаться от одного к другому?

    Короче, сериал пора заканчивать. И все силы направить на Древних, этот сериал сейчас приносит массу удовольствия.
     
    СеленаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:56 | Сообщение # 63
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Наконец-то я тута!!! d-01 С этим "Менталистом" и про торчков забудешь (ворчу)..

    Цитата танечка ()
    отдушина всё же была - Кэр и Клаус a_04 Наконец то!!!! Какая страсть, ммммм.


    О, дааааа!!! Я ещё напряглась аж - поцелуются или нет?! А там не только чмоки-обниманцы были, но и всё, что осталось за кадром (сволочи, однако, не показали! Но мы уж с нашим воображением всё довоображовывали. ul )

    Цитата танечка ()
    Правда я не поняла Клауса. Как можно любить и решиться от нее отказаться. Один секс и дорожки разошлись?


    А у Клауса, видать, в самом разгаре была битва за Лос-Анджелес. Какие там любови-моркови, когда надо место под, кхм, солнцем, отвоёвывать взад!

    Цитата танечка ()
    И даже такой момент умудрились сценаристы изгадить - Тайлер! Нафига???? В такой момент!


    Наверное, много поклонниц у него. Да и скучно было бы без Тайлера. Вот только по себе посуди, как возмущаешься и плюёшься. ul А кто-то наоборот, кипятком всё поливает, увидев своего любимчика. Одним выстрелом двоих зайцев, и нашим и вашим угодили.

    Цитата танечка ()
    Опять эти переселения из тела в тело.


    Аха. Эта линия про Странников мне как-то не очень. a-03

    Цитата танечка ()
    Мэтт как всегда попал под раздачу.


    Согласна. Бедного Мэтта как хотят, так и гоняют. То шею ему сворачивают, то в ящики запирают. А у него каждый раз такой удивлённый вид - неужели это со мной? Ущипните меня!
    Так и хочется вместо щипков его пнуть как следует, чтобы проснулся и чего нить отчебучил такого, мужественного... Ну, кол кому-нить вогнал или шейку свернул.
    А его, похоже, устраивает роль козла опущения.

    Цитата танечка ()
    Что с Дэймоном? Где Дэймон, который искрил классными шутками, который совершал всякие милые гадости? Что это за ваниль в его лице?


    ...аааааа, теперь поняла, на кого похож тот парень с игральными костями и бокалом вина пятничный!!! На Дэймона!!!

    Цитата танечка ()
    Им со Стэфаном вообще не о чем говорить если нет Елены?


    Ну а как ты представляешь себе такую серию: утро. Дэймон спускается со 2 этажа после бурного секса с Еленой. На кухне - Стефан. "По глоточку?". "Давай"
    Пьют кровушку из пакетов. Потом Стефан такой: "Слушай, братец, пока ты там трахался с моей бывшей девушкой, я услышал, как в подвале труба у котла лопнула. Надо вызвать сантехника или сами наладим?"Дэймон соглашается и они идут всё налаживать.

    Потом они читают газетки у камина, обмениваясь комментариями о происходящем в мире. Потом решают поиграть в баскетбол во дворе, мускулы размять.

    Внезапно Стефан грит, что он давно щенка хотел, может, заведём собачку? Дэймон ему: "Нах? Всё равно с утра кто нить из нас не удержится и подзаправится им."
    Стефан, после секундного раздумья: "Ты прав, брат!".

    И всё в таком роде. Да мы, зрители, загнёмся от скуки! ul

    Цитата танечка ()
    И как то не закончено все у Дэймона с Кэтрин, что то там еще искрит временами.


    Я не заметила. У меня сложилось стойкое впечатление, что он будет ооочень щастлив, станцевав цыганочку на её могиле.

    Цитата танечка ()
    Порадовал Аларик. Всего минуту был на экране, а как сразу потеплело на душе. Вот бы его вернули...


    Ой, я так рада была его увидеть. С его особенным, алариковским взглядом и ухмылочкой. z_01 Эх, вернули бы...

    Цитата танечка ()
    Елена дура? Она что Кэтрин знает первый день? Она для чего села у ее кровати сопли пускать? Пила бы виски со всеми, всё было бы отлично.


    a_01 Елена просто добрая душа, и поэтому у смертного одра умирающей Кэтрин решила ещё раз доказать всему миру, какая она белая и пушистая. r_06

    А клёво они там квасили виски. ul Особенно Дэймон отрывался. Прикинь, каково было актёру, там же ещё и дубли были. Само собой, вместо виски какой-то чай был, но в туалет он бегал не меньше нас, девочек. ul

    Цитата танечка ()
    Молодец! Ходи теперь с Кэтрин внутри.


    Сказано так мстительно и разрешательно. ul

    Цитата танечка ()
    Не дай Бог Елена опять переметнется к Стэфану, это уже надоело. Сколько можно метаться от одного к другому?


    Пока один из них не покинет наш мир окончательно, тогда она и вздохнёт облегчённо.

    Цитата танечка ()
    Короче, сериал пора заканчивать. И все силы направить на Древних, этот сериал сейчас приносит массу удовольствия.


    Поддерживаю. Там хоть новизна, сюжет есть куда развивать. Сезона на три наскребут идей и поворотов, а потом будет тоже самое, что и с ДВ.

    Но - выкрутятся, сделают третий сериал, назвав его "Ведьмы против вампиров", в котором соберут ДВ и Древних и направят их против ведьм, где руководить будет мамочка наших древних торчков ul и ul ul

    Последние серии не качала, накоплю по 2 серии того и другого, и скопом посмотрю в след. выходные.

    А ты, Танюш, смотрела?


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024